Calendario Girone C Serie D Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Cabiate Basket Seregno T 5161 
5 Ott Basket Paderno Dugnano Ussa Nova T 6053 
5 Ott Basket Bellusco Basket Tavernerio T 7866 
5 Ott Basket Biassono Villaguardia Basket T 7742 
5 Ott Indipendente Appiano Olimpia Cadorago T 8354 
7 Ott Pallacanestro Figino Serenza Cesano Seveso T 4664 
7 Ott Abc Pallacanestro Lomazzo Masters Carate T 5966 

2a giornata di andata

12 Ott Villaguardia Basket Masters Carate T 5081 
12 Ott Ussa Nova Basket Bellusco T 6152 
12 Ott Indipendente Appiano Pallacanestro Figino Serenza T 6054 
12 Ott Cesano Seveso Basket Paderno Dugnano T 7278 
12 Ott Basket Tavernerio Olimpia Cadorago T 6477 
12 Ott Abc Pallacanestro Lomazzo Pallacanestro Cabiate T 6758 
14 Ott Basket Seregno Basket Biassono T 6686 

3a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Figino Serenza Olimpia Cadorago T 6063 
19 Ott Pallacanestro Cabiate Masters Carate T 5763 
19 Ott Basket Paderno Dugnano Indipendente Appiano T 6368 
19 Ott Abc Pallacanestro Lomazzo Ussa Nova T 8590*
19 Ott Basket Bellusco Basket Seregno T 6981 
19 Ott Cesano Seveso Villaguardia Basket T 7740 
19 Ott Basket Tavernerio Basket Biassono T 6676 

4a giornata di andata

26 Ott Villaguardia Basket Basket Bellusco T 5388 
26 Ott Ussa Nova Pallacanestro Figino Serenza T 5159 
26 Ott Basket Biassono Abc Pallacanestro Lomazzo T 6861 
26 Ott Indipendente Appiano Pallacanestro Cabiate T 7167 
28 Ott Olimpia Cadorago Cesano Seveso T 6376 
28 Ott Masters Carate Basket Tavernerio T 8367 
28 Ott Basket Seregno Basket Paderno Dugnano T 6052 

5a giornata di andata

31 Ott Ussa Nova Basket Biassono T 6966 
2 Nov Basket Paderno Dugnano Pallacanestro Figino Serenza T 7469 
2 Nov Basket Bellusco Olimpia Cadorago T 6065 
2 Nov Abc Pallacanestro Lomazzo Villaguardia Basket T 6437 
2 Nov Basket Tavernerio Pallacanestro Cabiate T 5360 
2 Nov Indipendente Appiano Cesano Seveso T 7251 
4 Nov Masters Carate Basket Seregno T 6076 

6a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Cabiate Basket Bellusco T 6876 
9 Nov Villaguardia Basket Indipendente Appiano CT 5468 
9 Nov Pallacanestro Figino Serenza Basket Tavernerio T 6051 
9 Nov Basket Biassono Masters Carate T 7478*
9 Nov Cesano Seveso Ussa Nova T 6151 
11 Nov Olimpia Cadorago Basket Paderno Dugnano T 7377 
11 Nov Basket Seregno Abc Pallacanestro Lomazzo T 6558 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Cabiate Basket Biassono T 6979 
16 Nov Indipendente Appiano Ussa Nova T 6953 
16 Nov Basket Bellusco Basket Paderno Dugnano T 6662 
16 Nov Basket Tavernerio Basket Seregno T 5380 
16 Nov Abc Pallacanestro Lomazzo Cesano Seveso T 7457 
18 Nov Olimpia Cadorago Villaguardia Basket T 7448 
18 Nov Masters Carate Pallacanestro Figino Serenza T 9456 

8a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Figino Serenza Basket Bellusco T 6049 
23 Nov Ussa Nova Olimpia Cadorago T 5153*
23 Nov Cesano Seveso Masters Carate T 5567 
23 Nov Basket Paderno Dugnano Pallacanestro Cabiate T 8479 
23 Nov Abc Pallacanestro Lomazzo Basket Tavernerio T 7271*
23 Nov Basket Biassono Indipendente Appiano T 7385*
25 Nov Basket Seregno Villaguardia Basket T 8764 

9a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Cabiate Olimpia Cadorago T 6661 
30 Nov Villaguardia Basket Pallacanestro Figino Serenza T 4882 
30 Nov Basket Bellusco Abc Pallacanestro Lomazzo T 6266 
30 Nov Basket Biassono Basket Paderno Dugnano T 8578 
30 Nov Basket Tavernerio Indipendente Appiano T 7567 
2 Dic Masters Carate Ussa Nova T 7149 
2 Dic Basket Seregno Cesano Seveso T 7065 

10a giornata di andata

5 Dic Ussa Nova Villaguardia Basket T 7757 
6 Dic Pallacanestro Figino Serenza Abc Pallacanestro Lomazzo T 6077 
7 Dic Basket Bellusco Basket Biassono T 6890 
7 Dic Indipendente Appiano Masters Carate T 6473 
7 Dic Basket Paderno Dugnano Basket Tavernerio T 8952 
7 Dic Cesano Seveso Pallacanestro Cabiate T 8062 
9 Dic Olimpia Cadorago Basket Seregno T 6369 

11a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Figino Serenza T 5765 
14 Dic Villaguardia Basket Basket Paderno Dugnano T 4977 
14 Dic Abc Pallacanestro Lomazzo Indipendente Appiano T 4961 
14 Dic Basket Biassono Olimpia Cadorago T 7062 
14 Dic Basket Tavernerio Cesano Seveso T 6787 
16 Dic Masters Carate Basket Bellusco T 7849 
16 Dic Basket Seregno Ussa Nova T 6352 

12a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Cabiate Villaguardia Basket T 8166 
21 Dic Pallacanestro Figino Serenza Basket Seregno T 4258 
21 Dic Basket Paderno Dugnano Abc Pallacanestro Lomazzo T 7677 
21 Dic Basket Tavernerio Ussa Nova T 6389 
21 Dic Cesano Seveso Basket Biassono T 8377 
23 Dic Olimpia Cadorago Masters Carate T 7078 
7 Gen Indipendente Appiano Basket Bellusco T 6047 

13a giornata di andata

11 Gen Villaguardia Basket Basket Tavernerio T 80100 
11 Gen Basket Bellusco Cesano Seveso T 7366 
11 Gen Basket Biassono Pallacanestro Figino Serenza T 7557 
11 Gen Abc Pallacanestro Lomazzo Olimpia Cadorago T 6356 
11 Gen Ussa Nova Pallacanestro Cabiate T 4649 
13 Gen Masters Carate Basket Paderno Dugnano T 7760 
13 Gen Basket Seregno Indipendente Appiano T 8461 

1a giornata di ritorno

18 Gen Villaguardia Basket Basket Biassono T 5573 
18 Gen Basket Tavernerio Basket Bellusco T 5672 
18 Gen Cesano Seveso Pallacanestro Figino Serenza T 7059 
18 Gen Abc Pallacanestro Lomazzo Masters Carate T 4863 
18 Gen Ussa Nova Basket Paderno Dugnano T 5369 
20 Gen Olimpia Cadorago Indipendente Appiano T 5366 
20 Gen Basket Seregno Pallacanestro Cabiate T 5945 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Cabiate Abc Pallacanestro Lomazzo T 5360 
25 Gen Pallacanestro Figino Serenza Indipendente Appiano T 5356 
25 Gen Basket Paderno Dugnano Cesano Seveso T 7569 
25 Gen Basket Biassono Basket Seregno T 7056 
25 Gen Basket Bellusco Ussa Nova T 5859 
27 Gen Olimpia Cadorago Basket Tavernerio T 6450 
27 Gen Masters Carate Villaguardia Basket T 9263 

3a giornata di ritorno

1 Feb Villaguardia Basket Cesano Seveso T 4483 
1 Feb Ussa Nova Abc Pallacanestro Lomazzo T 4970 
1 Feb Basket Biassono Basket Tavernerio T 7853 
1 Feb Indipendente Appiano Basket Paderno Dugnano T 7767 
1 Feb Basket Seregno Basket Bellusco T 7865 
3 Feb Olimpia Cadorago Pallacanestro Figino Serenza T 6864 
3 Feb Masters Carate Pallacanestro Cabiate T 7852 

4a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Figino Serenza Ussa Nova T 8488 
8 Feb Pallacanestro Cabiate Indipendente Appiano T 7587 
8 Feb Cesano Seveso Olimpia Cadorago T 6251 
8 Feb Abc Pallacanestro Lomazzo Basket Biassono T 4870 
8 Feb Basket Paderno Dugnano Basket Seregno T 5653 
8 Feb Basket Tavernerio Masters Carate T 5460 
8 Feb Basket Bellusco Villaguardia Basket T 7965 

5a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Cabiate Basket Tavernerio T 7364 
15 Feb Villaguardia Basket Abc Pallacanestro Lomazzo T 5680 
15 Feb Cesano Seveso Indipendente Appiano T 6053 
15 Feb Basket Biassono Ussa Nova T 7970 
17 Feb Olimpia Cadorago Basket Bellusco T 4845 
17 Feb Pallacanestro Figino Serenza Basket Paderno Dugnano T 8086 
17 Feb Basket Seregno Masters Carate T 5648 

6a giornata di ritorno

22 Feb Indipendente Appiano Villaguardia Basket T 7234 
22 Feb Ussa Nova Cesano Seveso T 7467 
22 Feb Basket Paderno Dugnano Olimpia Cadorago T 7579 
22 Feb Abc Pallacanestro Lomazzo Basket Seregno T 3854 
22 Feb Basket Tavernerio Pallacanestro Figino Serenza T 8381*
22 Feb Basket Bellusco Pallacanestro Cabiate T 5663 
24 Feb Masters Carate Basket Biassono T 7863 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Figino Serenza Masters Carate T 8672 
1 Mar Villaguardia Basket Olimpia Cadorago T 6771 
1 Mar Basket Paderno Dugnano Basket Bellusco T 8170 
1 Mar Ussa Nova Indipendente Appiano T 7861 
1 Mar Basket Biassono Pallacanestro Cabiate T 8070*
1 Mar Cesano Seveso Abc Pallacanestro Lomazzo T 6648 
3 Mar Basket Seregno Basket Tavernerio T 6856 

8a giornata di ritorno

8 Mar Pallacanestro Cabiate Basket Paderno Dugnano T 6974 
8 Mar Villaguardia Basket Basket Seregno T 6976 
8 Mar Basket Bellusco Pallacanestro Figino Serenza T 7381 
8 Mar Basket Tavernerio Abc Pallacanestro Lomazzo T 6155 
8 Mar Indipendente Appiano Basket Biassono T 8079 
10 Mar Masters Carate Cesano Seveso T 7262 
10 Mar Olimpia Cadorago Ussa Nova T 5868 

9a giornata di ritorno

15 Mar Pallacanestro Figino Serenza Villaguardia Basket T 8653 
15 Mar Abc Pallacanestro Lomazzo Basket Bellusco T 5851 
15 Mar Basket Paderno Dugnano Basket Biassono T 6977 
15 Mar Indipendente Appiano Basket Tavernerio T 7851 
15 Mar Ussa Nova Masters Carate T 8771 
15 Mar Cesano Seveso Basket Seregno T 8275*
17 Mar Olimpia Cadorago Pallacanestro Cabiate T 7062 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Cabiate Cesano Seveso T 7588 
22 Mar Villaguardia Basket Ussa Nova T 4892 
22 Mar Abc Pallacanestro Lomazzo Pallacanestro Figino Serenza T 6963 
22 Mar Basket Tavernerio Basket Paderno Dugnano T 7267 
22 Mar Basket Biassono Basket Bellusco T 6770 
24 Mar Masters Carate Indipendente Appiano T 7073 
24 Mar Basket Seregno Olimpia Cadorago T 7167 

11a giornata di ritorno

29 Mar Basket Paderno Dugnano Villaguardia Basket T 9770 
29 Mar Cesano Seveso Basket Tavernerio T 7057 
29 Mar Basket Bellusco Masters Carate T 7874 
29 Mar Indipendente Appiano Abc Pallacanestro Lomazzo T 5046 
29 Mar Ussa Nova Basket Seregno T 6371 
31 Mar Olimpia Cadorago Basket Biassono T 7279 
31 Mar Pallacanestro Figino Serenza Pallacanestro Cabiate T 6359 

12a giornata di ritorno

5 Apr Villaguardia Basket Pallacanestro Cabiate T 4859 
5 Apr Ussa Nova Basket Tavernerio T 8661 
5 Apr Basket Bellusco Indipendente Appiano T 5863 
5 Apr Abc Pallacanestro Lomazzo Basket Paderno Dugnano T 7869 
5 Apr Masters Carate Olimpia Cadorago T 7974 
5 Apr Basket Biassono Cesano Seveso T 6953 
7 Apr Basket Seregno Pallacanestro Figino Serenza T 7571 

13a giornata di ritorno

12 Apr Indipendente Appiano Basket Seregno T 6660 
12 Apr Basket Paderno Dugnano Masters Carate T 7391 
12 Apr Olimpia Cadorago Abc Pallacanestro Lomazzo T 5960 
12 Apr Pallacanestro Figino Serenza Basket Biassono T 7967 
12 Apr Basket Tavernerio Villaguardia Basket T 6775 
12 Apr Cesano Seveso Basket Bellusco T 8380 
12 Apr Pallacanestro Cabiate Ussa Nova T 8275