1a giornata di andata

5 Ott Centro BK Pescate Excelsior Bergamo T 6080 
5 Ott Basket Cologno Alto Sebino Rogno T 7058 
5 Ott Ars Rovagnate Basket Verdello T 4255 
5 Ott Mandello Lario Basket Nibionno T 9653 
5 Ott La Torre Basket Scuola Basket Treviglio T 6665 
5 Ott Basket Vercurago La Sportiva Sondrio T 6784 
7 Ott G.S. Giovanile Civatese Basket 86 Caravaggio T 6962*

2a giornata di andata

12 Ott Centro BK Pescate Scuola Basket Treviglio T 6973*
12 Ott Basket 86 Caravaggio Basket Cologno T 7072 
12 Ott Basket Verdello Mandello Lario T 6770 
14 Ott Excelsior Bergamo Ars Rovagnate T 7261 
14 Ott La Sportiva Sondrio G.S. Giovanile Civatese T 6070 
14 Ott Basket Nibionno Basket Vercurago 020 
14 Ott Alto Sebino Rogno La Torre Basket T 60102 

3a giornata di andata

19 Ott Basket 86 Caravaggio La Sportiva Sondrio T 6481 
19 Ott Ars Rovagnate Centro BK Pescate T 5281 
19 Ott Basket Cologno Basket Vercurago T 7663 
19 Ott La Torre Basket Mandello Lario T 6673 
21 Ott Alto Sebino Rogno Basket Verdello T 5459 
21 Ott Scuola Basket Treviglio Excelsior Bergamo 020 
21 Ott G.S. Giovanile Civatese Basket Nibionno T 7763 

4a giornata di andata

26 Ott Centro BK Pescate La Torre Basket T 6476 
26 Ott Mandello Lario Basket 86 Caravaggio T 6251 
26 Ott Basket Verdello Scuola Basket Treviglio T 5759 
26 Ott Basket Vercurago G.S. Giovanile Civatese T 5164 
28 Ott La Sportiva Sondrio Ars Rovagnate T 7453 
28 Ott Basket Nibionno Basket Cologno T 7869 
28 Ott Excelsior Bergamo Alto Sebino Rogno T 8654 

5a giornata di andata

1 Nov Scuola Basket Treviglio Basket Nibionno T 6963 
2 Nov Centro BK Pescate Alto Sebino Rogno T 9267 
2 Nov Mandello Lario Basket Vercurago T 8180*
2 Nov Ars Rovagnate G.S. Giovanile Civatese T 3858 
2 Nov Basket Cologno La Torre Basket T 7184 
2 Nov Basket 86 Caravaggio Excelsior Bergamo T 7470 
4 Nov La Sportiva Sondrio Basket Verdello T 7253 

6a giornata di andata

9 Nov Basket Cologno Mandello Lario T 6473 
9 Nov Basket Verdello Centro BK Pescate T 7160 
9 Nov Ars Rovagnate Scuola Basket Treviglio T 7083 
9 Nov Basket Vercurago Basket 86 Caravaggio T 5958 
9 Nov La Torre Basket Basket Nibionno T 7461 
11 Nov G.S. Giovanile Civatese Alto Sebino Rogno T 7545 
11 Nov Excelsior Bergamo La Sportiva Sondrio T 7153 

7a giornata di andata

16 Nov Centro BK Pescate Basket Cologno T 8377 
16 Nov Basket Verdello Excelsior Bergamo T 6458 
16 Nov Mandello Lario G.S. Giovanile Civatese T 5558 
16 Nov La Torre Basket Basket Vercurago T 7861 
18 Nov Basket Nibionno Basket 86 Caravaggio T 6986 
18 Nov Scuola Basket Treviglio La Sportiva Sondrio T 5254 
18 Nov Alto Sebino Rogno Ars Rovagnate T 5769 

8a giornata di andata

23 Nov Basket Verdello Basket Nibionno T 6761 
23 Nov Ars Rovagnate Basket Vercurago T 5361 
23 Nov Basket 86 Caravaggio La Torre Basket T 8474 
25 Nov La Sportiva Sondrio Centro BK Pescate T 6663 
25 Nov G.S. Giovanile Civatese Basket Cologno T 9058 
25 Nov Alto Sebino Rogno Scuola Basket Treviglio T 4574 
25 Nov Excelsior Bergamo Mandello Lario T 7656 

9a giornata di andata

30 Nov Centro BK Pescate G.S. Giovanile Civatese T 6077 
30 Nov Basket Cologno Ars Rovagnate T 10064 
30 Nov Mandello Lario La Sportiva Sondrio T 7963 
30 Nov Basket 86 Caravaggio Basket Verdello T 6475 
30 Nov Basket Vercurago Scuola Basket Treviglio T 5270 
30 Nov La Torre Basket Excelsior Bergamo T 8259 
2 Dic Basket Nibionno Alto Sebino Rogno T 8972 

10a giornata di andata

7 Dic Basket 86 Caravaggio Centro BK Pescate T 8059 
7 Dic Basket Verdello Basket Vercurago T 5360 
7 Dic Ars Rovagnate La Torre Basket T 5872 
7 Dic Scuola Basket Treviglio G.S. Giovanile Civatese T 6863 
9 Dic La Sportiva Sondrio Basket Nibionno T 7158 
9 Dic Alto Sebino Rogno Mandello Lario T 6174 
9 Dic Excelsior Bergamo Basket Cologno T 5153 

11a giornata di andata

14 Dic Centro BK Pescate Basket Vercurago 21:00 
14 Dic Basket Cologno Scuola Basket Treviglio 21:15 
14 Dic Basket 86 Caravaggio Alto Sebino Rogno 21:15 
14 Dic Mandello Lario Ars Rovagnate 21:15 
14 Dic La Torre Basket La Sportiva Sondrio 21:30 
16 Dic G.S. Giovanile Civatese Basket Verdello 18:00 
16 Dic Basket Nibionno Excelsior Bergamo 18:00 

12a giornata di andata

21 Dic Centro BK Pescate Mandello Lario 21:00 
21 Dic Basket Cologno Basket Verdello 21:15 
21 Dic Ars Rovagnate Basket Nibionno 21:15 
21 Dic La Torre Basket G.S. Giovanile Civatese 21:30 
21 Dic Scuola Basket Treviglio Basket 86 Caravaggio 21:30 
23 Dic Alto Sebino Rogno La Sportiva Sondrio 18:00 
23 Dic Excelsior Bergamo Basket Vercurago 18:30 

13a giornata di andata

11 Gen Basket 86 Caravaggio Ars Rovagnate 21:15 
11 Gen Basket Verdello La Torre Basket 21:15 
11 Gen Mandello Lario Scuola Basket Treviglio 21:15 
11 Gen Basket Vercurago Alto Sebino Rogno 21:30 
13 Gen La Sportiva Sondrio Basket Cologno 17:30 
13 Gen Basket Nibionno Centro BK Pescate 18:00 
13 Gen G.S. Giovanile Civatese Excelsior Bergamo 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Verdello Ars Rovagnate 21:15 
18 Gen Basket 86 Caravaggio G.S. Giovanile Civatese 21:15 
18 Gen Scuola Basket Treviglio La Torre Basket 21:30 
20 Gen La Sportiva Sondrio Basket Vercurago 17:30 
20 Gen Alto Sebino Rogno Basket Cologno 18:00 
20 Gen Basket Nibionno Mandello Lario 18:00 
20 Gen Excelsior Bergamo Centro BK Pescate 18:30 

2a giornata di ritorno

25 Gen Ars Rovagnate Excelsior Bergamo 21:15 
25 Gen Basket Cologno Basket 86 Caravaggio 21:15 
25 Gen Mandello Lario Basket Verdello 21:15 
25 Gen Scuola Basket Treviglio Centro BK Pescate 21:30 
25 Gen La Torre Basket Alto Sebino Rogno 21:30 
25 Gen Basket Vercurago Basket Nibionno 21:30 
27 Gen G.S. Giovanile Civatese La Sportiva Sondrio 18:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Centro BK Pescate Ars Rovagnate 21:00 
1 Feb Basket Verdello Alto Sebino Rogno 21:15 
1 Feb Mandello Lario La Torre Basket 21:15 
1 Feb Basket Vercurago Basket Cologno 21:30 
3 Feb La Sportiva Sondrio Basket 86 Caravaggio 17:30 
3 Feb Basket Nibionno G.S. Giovanile Civatese 18:00 
3 Feb Excelsior Bergamo Scuola Basket Treviglio 18:30 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket 86 Caravaggio Mandello Lario 21:15 
8 Feb Basket Cologno Basket Nibionno 21:15 
8 Feb Ars Rovagnate La Sportiva Sondrio 21:15 
8 Feb Scuola Basket Treviglio Basket Verdello 21:30 
8 Feb La Torre Basket Centro BK Pescate 21:30 
10 Feb Alto Sebino Rogno Excelsior Bergamo 18:00 
10 Feb G.S. Giovanile Civatese Basket Vercurago 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Basket Verdello La Sportiva Sondrio 21:15 
15 Feb Basket Vercurago Mandello Lario 21:30 
15 Feb La Torre Basket Basket Cologno 21:30 
17 Feb Excelsior Bergamo Basket 86 Caravaggio 17:00 
17 Feb Basket Nibionno Scuola Basket Treviglio 18:00 
17 Feb G.S. Giovanile Civatese Ars Rovagnate 18:00 
17 Feb Alto Sebino Rogno Centro BK Pescate 18:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Centro BK Pescate Basket Verdello 21:00 
22 Feb Mandello Lario Basket Cologno 21:15 
22 Feb Basket 86 Caravaggio Basket Vercurago 21:15 
22 Feb Scuola Basket Treviglio Ars Rovagnate 21:30 
24 Feb La Sportiva Sondrio Excelsior Bergamo 17:30 
24 Feb Alto Sebino Rogno G.S. Giovanile Civatese 18:00 
24 Feb Basket Nibionno La Torre Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Basket 86 Caravaggio Basket Nibionno 21:15 
1 Mar Basket Cologno Centro BK Pescate 21:15 
1 Mar Ars Rovagnate Alto Sebino Rogno 21:15 
1 Mar Basket Vercurago La Torre Basket 21:30 
3 Mar La Sportiva Sondrio Scuola Basket Treviglio 17:30 
3 Mar G.S. Giovanile Civatese Mandello Lario 18:00 
3 Mar Excelsior Bergamo Basket Verdello 18:30 

8a giornata di ritorno

8 Mar Centro BK Pescate La Sportiva Sondrio 21:00 
8 Mar Mandello Lario Excelsior Bergamo 21:15 
8 Mar Basket Cologno G.S. Giovanile Civatese 21:15 
8 Mar La Torre Basket Basket 86 Caravaggio 21:30 
8 Mar Basket Vercurago Ars Rovagnate 21:30 
10 Mar Scuola Basket Treviglio Alto Sebino Rogno 18:00 
10 Mar Basket Nibionno Basket Verdello 18:00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Basket Verdello Basket 86 Caravaggio 21:15 
15 Mar Ars Rovagnate Basket Cologno 21:15 
17 Mar La Sportiva Sondrio Mandello Lario 17:30 
17 Mar G.S. Giovanile Civatese Centro BK Pescate 18:00 
17 Mar Alto Sebino Rogno Basket Nibionno 18:00 
17 Mar Scuola Basket Treviglio Basket Vercurago 18:00 
17 Mar Excelsior Bergamo La Torre Basket 18:30 

10a giornata di ritorno

22 Mar Centro BK Pescate Basket 86 Caravaggio 21:00 
22 Mar Basket Cologno Excelsior Bergamo 21:15 
22 Mar Mandello Lario Alto Sebino Rogno 21:15 
22 Mar La Torre Basket Ars Rovagnate 21:30 
22 Mar Basket Vercurago Basket Verdello 21:30 
24 Mar Basket Nibionno La Sportiva Sondrio 18:00 
24 Mar G.S. Giovanile Civatese Scuola Basket Treviglio 18:00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Basket Verdello G.S. Giovanile Civatese 21:15 
29 Mar Ars Rovagnate Mandello Lario 21:15 
29 Mar Basket Vercurago Centro BK Pescate 21:30 
31 Mar La Sportiva Sondrio La Torre Basket 17:30 
31 Mar Scuola Basket Treviglio Basket Cologno 18:00 
31 Mar Alto Sebino Rogno Basket 86 Caravaggio 18:00 
31 Mar Excelsior Bergamo Basket Nibionno 18:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr Mandello Lario Centro BK Pescate 21:15 
5 Apr Basket Verdello Basket Cologno 21:15 
5 Apr Basket 86 Caravaggio Scuola Basket Treviglio 21:15 
5 Apr Basket Vercurago Excelsior Bergamo 21:30 
7 Apr La Sportiva Sondrio Alto Sebino Rogno 17:30 
7 Apr Basket Nibionno Ars Rovagnate 18:00 
7 Apr G.S. Giovanile Civatese La Torre Basket 18:00 

13a giornata di ritorno

12 Apr La Torre Basket Basket Verdello 21:15 
12 Apr Basket Cologno La Sportiva Sondrio 21:15 
12 Apr Excelsior Bergamo G.S. Giovanile Civatese 21:15 
12 Apr Ars Rovagnate Basket 86 Caravaggio 21:15 
12 Apr Alto Sebino Rogno Basket Vercurago 21:15 
12 Apr Centro BK Pescate Basket Nibionno 21:15 
12 Apr Scuola Basket Treviglio Mandello Lario 21:15