Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone J
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone K
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
C Regionale Maschile Lombardia 2013-2014
Calendario
C Regionale Maschile Lombardia 2013-2014
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
C Regionale Maschile Lombardia 2013-2014
Filtra per squadra
Basket Rovello
CSC Cusano Milanino
Di.Po. Vimercate
Fortitudo Busnago
Lesmo 2004
Libertas Cernusco
N.B. Groane Lentate
Nuova Pallacanestro Olginate
Pall1958 Milano
Pallacanestro Dell'Adda
Pol. Lierna
POSAL Sesto S.Giovanni
SocialOSA Milano
Team 86 Villasanta
Virtus Cermenate
Virtus Meda
1
a
giornata di andata
29/09
Pol. Lierna
Di.Po. Vimercate
57
49
29/09
Virtus Meda
Fortitudo Busnago
64
72
29/09
Virtus Cermenate
Pallacanestro Dell'Adda
62
50
29/09
Nuova Pallacanestro Olginate
CSC Cusano Milanino
71
51
29/09
Libertas Cernusco
Pall1958 Milano
55
87
29/09
POSAL Sesto S.Giovanni
SocialOSA Milano
64
69
29/09
N.B. Groane Lentate
Basket Rovello
51
44
29/09
Lesmo 2004
Team 86 Villasanta
73
81
2
a
giornata di andata
04/10
Pallacanestro Dell'Adda
Lesmo 2004
57
60
04/10
Fortitudo Busnago
N.B. Groane Lentate
60
69
04/10
Di.Po. Vimercate
Virtus Meda
74
78
04/10
Basket Rovello
Nuova Pallacanestro Olginate
54
65
05/10
Pall1958 Milano
Pol. Lierna
64
52
06/10
Team 86 Villasanta
Virtus Cermenate
56
73
06/10
SocialOSA Milano
Libertas Cernusco
48
53
06/10
CSC Cusano Milanino
POSAL Sesto S.Giovanni
79
72
3
a
giornata di andata
11/10
N.B. Groane Lentate
Pall1958 Milano
68
64
11/10
Fortitudo Busnago
Pol. Lierna
83
56
11/10
Virtus Cermenate
Virtus Meda
78
71
11/10
Basket Rovello
CSC Cusano Milanino
59
61
12/10
Libertas Cernusco
Team 86 Villasanta
53
58
12/10
Nuova Pallacanestro Olginate
Di.Po. Vimercate
61
56
13/10
SocialOSA Milano
Pallacanestro Dell'Adda
55
64
13/10
Lesmo 2004
POSAL Sesto S.Giovanni
84
65
4
a
giornata di andata
18/10
Pallacanestro Dell'Adda
Libertas Cernusco
46
55
18/10
Virtus Meda
Basket Rovello
58
63
18/10
Di.Po. Vimercate
N.B. Groane Lentate
70
75
19/10
POSAL Sesto S.Giovanni
Fortitudo Busnago
51
68
19/10
Pol. Lierna
Nuova Pallacanestro Olginate
54
92
19/10
Pall1958 Milano
CSC Cusano Milanino
64
72
20/10
Team 86 Villasanta
SocialOSA Milano
70
72
*
20/10
Lesmo 2004
Virtus Cermenate
74
79
5
a
giornata di andata
25/10
Fortitudo Busnago
Basket Rovello
66
54
25/10
Di.Po. Vimercate
Pall1958 Milano
70
75
25/10
Virtus Cermenate
POSAL Sesto S.Giovanni
71
78
26/10
Nuova Pallacanestro Olginate
Virtus Meda
87
57
26/10
Libertas Cernusco
Lesmo 2004
79
80
27/10
SocialOSA Milano
Pol. Lierna
55
58
27/10
Team 86 Villasanta
Pallacanestro Dell'Adda
63
66
27/10
CSC Cusano Milanino
N.B. Groane Lentate
56
57
6
a
giornata di andata
01/11
N.B. Groane Lentate
Team 86 Villasanta
69
70
*
01/11
Virtus Meda
SocialOSA Milano
66
77
01/11
Basket Rovello
Di.Po. Vimercate
56
54
02/11
Pall1958 Milano
Pallacanestro Dell'Adda
71
62
02/11
POSAL Sesto S.Giovanni
Libertas Cernusco
67
81
02/11
Pol. Lierna
Lesmo 2004
69
63
02/11
Nuova Pallacanestro Olginate
Virtus Cermenate
51
66
03/11
CSC Cusano Milanino
Fortitudo Busnago
64
63
7
a
giornata di andata
08/11
Pallacanestro Dell'Adda
POSAL Sesto S.Giovanni
70
76
*
08/11
Di.Po. Vimercate
CSC Cusano Milanino
79
72
08/11
Virtus Meda
Pol. Lierna
80
75
09/11
Virtus Cermenate
N.B. Groane Lentate
83
49
09/11
Libertas Cernusco
Nuova Pallacanestro Olginate
64
66
10/11
SocialOSA Milano
Pall1958 Milano
58
67
10/11
Team 86 Villasanta
Basket Rovello
81
78
10/11
Lesmo 2004
Fortitudo Busnago
80
73
8
a
giornata di andata
15/11
Fortitudo Busnago
Di.Po. Vimercate
71
56
15/11
N.B. Groane Lentate
Virtus Meda
100
68
15/11
Basket Rovello
Pallacanestro Dell'Adda
77
75
16/11
POSAL Sesto S.Giovanni
Pall1958 Milano
82
90
16/11
Libertas Cernusco
Virtus Cermenate
56
73
16/11
Nuova Pallacanestro Olginate
Team 86 Villasanta
69
53
17/11
SocialOSA Milano
Lesmo 2004
76
68
17/11
CSC Cusano Milanino
Pol. Lierna
57
69
9
a
giornata di andata
22/11
Pallacanestro Dell'Adda
N.B. Groane Lentate
58
64
22/11
Virtus Cermenate
SocialOSA Milano
65
53
22/11
Virtus Meda
CSC Cusano Milanino
59
66
22/11
Di.Po. Vimercate
Libertas Cernusco
74
59
23/11
Pol. Lierna
Basket Rovello
83
78
23/11
Pall1958 Milano
Fortitudo Busnago
58
69
24/11
Team 86 Villasanta
POSAL Sesto S.Giovanni
100
97
*
24/11
Lesmo 2004
Nuova Pallacanestro Olginate
71
83
10
a
giornata di andata
29/11
N.B. Groane Lentate
Libertas Cernusco
61
78
29/11
Fortitudo Busnago
Virtus Cermenate
60
66
29/11
Pallacanestro Dell'Adda
Nuova Pallacanestro Olginate
64
84
29/11
Basket Rovello
Lesmo 2004
74
58
30/11
Pall1958 Milano
Virtus Meda
73
56
01/12
SocialOSA Milano
Di.Po. Vimercate
101
95
*
01/12
CSC Cusano Milanino
Team 86 Villasanta
66
61
15/01
POSAL Sesto S.Giovanni
Pol. Lierna
62
67
11
a
giornata di andata
06/12
Di.Po. Vimercate
Pallacanestro Dell'Adda
73
65
06/12
Virtus Meda
POSAL Sesto S.Giovanni
70
86
06/12
Virtus Cermenate
Pall1958 Milano
70
56
07/12
Nuova Pallacanestro Olginate
SocialOSA Milano
76
66
07/12
Pol. Lierna
N.B. Groane Lentate
57
66
07/12
Libertas Cernusco
Basket Rovello
46
54
08/12
Team 86 Villasanta
Fortitudo Busnago
68
62
08/12
Lesmo 2004
CSC Cusano Milanino
69
86
12
a
giornata di andata
13/12
N.B. Groane Lentate
Nuova Pallacanestro Olginate
52
67
13/12
Fortitudo Busnago
Pallacanestro Dell'Adda
65
63
*
13/12
Di.Po. Vimercate
Virtus Cermenate
62
64
13/12
Basket Rovello
POSAL Sesto S.Giovanni
73
67
13/12
Virtus Meda
Lesmo 2004
76
78
14/12
Pol. Lierna
Libertas Cernusco
77
57
14/12
Pall1958 Milano
Team 86 Villasanta
77
72
15/12
CSC Cusano Milanino
SocialOSA Milano
78
62
13
a
giornata di andata
20/12
Lesmo 2004
Pall1958 Milano
65
76
20/12
Pallacanestro Dell'Adda
CSC Cusano Milanino
56
71
20/12
Virtus Cermenate
Pol. Lierna
71
64
21/12
POSAL Sesto S.Giovanni
N.B. Groane Lentate
61
77
21/12
Nuova Pallacanestro Olginate
Fortitudo Busnago
60
69
21/12
Libertas Cernusco
Virtus Meda
72
60
22/12
SocialOSA Milano
Basket Rovello
55
60
15/01
Team 86 Villasanta
Di.Po. Vimercate
63
64
14
a
giornata di andata
10/01
Fortitudo Busnago
SocialOSA Milano
59
54
10/01
Virtus Meda
Team 86 Villasanta
66
77
10/01
Di.Po. Vimercate
POSAL Sesto S.Giovanni
76
61
11/01
Pol. Lierna
Pallacanestro Dell'Adda
68
72
11/01
Nuova Pallacanestro Olginate
Pall1958 Milano
69
70
12/01
N.B. Groane Lentate
Lesmo 2004
82
85
*
12/01
CSC Cusano Milanino
Libertas Cernusco
48
55
13/01
Basket Rovello
Virtus Cermenate
63
73
15
a
giornata di andata
17/01
Pallacanestro Dell'Adda
Virtus Meda
71
81
17/01
Virtus Cermenate
CSC Cusano Milanino
54
55
18/01
Libertas Cernusco
Fortitudo Busnago
55
67
18/01
Pall1958 Milano
Basket Rovello
73
53
19/01
Team 86 Villasanta
Pol. Lierna
74
55
19/01
SocialOSA Milano
N.B. Groane Lentate
82
72
19/01
POSAL Sesto S.Giovanni
Nuova Pallacanestro Olginate
72
54
19/01
Lesmo 2004
Di.Po. Vimercate
71
56
1
a
giornata di ritorno
24/01
Pallacanestro Dell'Adda
Virtus Cermenate
49
61
24/01
Fortitudo Busnago
Virtus Meda
81
88
24/01
Di.Po. Vimercate
Pol. Lierna
69
55
24/01
Basket Rovello
N.B. Groane Lentate
66
70
25/01
Pall1958 Milano
Libertas Cernusco
73
42
26/01
SocialOSA Milano
POSAL Sesto S.Giovanni
72
90
26/01
Team 86 Villasanta
Lesmo 2004
55
61
26/01
CSC Cusano Milanino
Nuova Pallacanestro Olginate
60
66
2
a
giornata di ritorno
31/01
N.B. Groane Lentate
Fortitudo Busnago
66
102
31/01
Virtus Cermenate
Team 86 Villasanta
65
55
31/01
Virtus Meda
Di.Po. Vimercate
70
77
01/02
Pol. Lierna
Pall1958 Milano
70
63
01/02
Nuova Pallacanestro Olginate
Basket Rovello
53
68
01/02
Libertas Cernusco
SocialOSA Milano
66
56
02/02
Lesmo 2004
Pallacanestro Dell'Adda
66
67
02/02
POSAL Sesto S.Giovanni
CSC Cusano Milanino
63
69
3
a
giornata di ritorno
07/02
Pallacanestro Dell'Adda
SocialOSA Milano
52
72
07/02
Di.Po. Vimercate
Nuova Pallacanestro Olginate
61
66
07/02
Virtus Meda
Virtus Cermenate
46
57
08/02
POSAL Sesto S.Giovanni
Lesmo 2004
78
68
08/02
Pol. Lierna
Fortitudo Busnago
47
62
08/02
Pall1958 Milano
N.B. Groane Lentate
78
59
09/02
Team 86 Villasanta
Libertas Cernusco
60
68
09/02
CSC Cusano Milanino
Basket Rovello
65
66
*
4
a
giornata di ritorno
14/02
N.B. Groane Lentate
Di.Po. Vimercate
85
77
14/02
Fortitudo Busnago
POSAL Sesto S.Giovanni
60
57
14/02
Basket Rovello
Virtus Meda
83
78
14/02
Virtus Cermenate
Lesmo 2004
78
74
15/02
Nuova Pallacanestro Olginate
Pol. Lierna
69
53
15/02
Libertas Cernusco
Pallacanestro Dell'Adda
61
42
16/02
SocialOSA Milano
Team 86 Villasanta
66
60
16/02
CSC Cusano Milanino
Pall1958 Milano
70
81
5
a
giornata di ritorno
21/02
N.B. Groane Lentate
CSC Cusano Milanino
65
49
21/02
Pallacanestro Dell'Adda
Team 86 Villasanta
71
77
21/02
POSAL Sesto S.Giovanni
Virtus Cermenate
55
68
21/02
Virtus Meda
Nuova Pallacanestro Olginate
52
61
21/02
Basket Rovello
Fortitudo Busnago
51
48
22/02
Pol. Lierna
SocialOSA Milano
58
61
22/02
Pall1958 Milano
Di.Po. Vimercate
0
20
23/02
Lesmo 2004
Libertas Cernusco
68
67
6
a
giornata di ritorno
28/02
Fortitudo Busnago
CSC Cusano Milanino
83
79
*
28/02
Pallacanestro Dell'Adda
Pall1958 Milano
79
68
28/02
Di.Po. Vimercate
Basket Rovello
65
63
28/02
Virtus Cermenate
Nuova Pallacanestro Olginate
62
60
01/03
Libertas Cernusco
POSAL Sesto S.Giovanni
70
64
02/03
Team 86 Villasanta
N.B. Groane Lentate
47
49
02/03
SocialOSA Milano
Virtus Meda
69
62
02/03
Lesmo 2004
Pol. Lierna
74
63
7
a
giornata di ritorno
07/03
Fortitudo Busnago
Lesmo 2004
77
65
07/03
N.B. Groane Lentate
Virtus Cermenate
62
43
07/03
Basket Rovello
Team 86 Villasanta
74
56
08/03
POSAL Sesto S.Giovanni
Pallacanestro Dell'Adda
74
67
08/03
Nuova Pallacanestro Olginate
Libertas Cernusco
74
61
08/03
Pol. Lierna
Virtus Meda
58
56
08/03
Pall1958 Milano
SocialOSA Milano
81
66
09/03
CSC Cusano Milanino
Di.Po. Vimercate
59
75
8
a
giornata di ritorno
14/03
Pallacanestro Dell'Adda
Basket Rovello
66
64
14/03
Di.Po. Vimercate
Fortitudo Busnago
50
65
14/03
Virtus Cermenate
Libertas Cernusco
62
55
*
14/03
Virtus Meda
N.B. Groane Lentate
67
86
15/03
Pol. Lierna
CSC Cusano Milanino
65
57
15/03
Pall1958 Milano
POSAL Sesto S.Giovanni
83
62
16/03
Team 86 Villasanta
Nuova Pallacanestro Olginate
72
73
16/03
Lesmo 2004
SocialOSA Milano
79
67
9
a
giornata di ritorno
21/03
N.B. Groane Lentate
Pallacanestro Dell'Adda
91
56
21/03
Fortitudo Busnago
Pall1958 Milano
90
66
21/03
Basket Rovello
Pol. Lierna
64
50
22/03
Nuova Pallacanestro Olginate
Lesmo 2004
72
73
22/03
Libertas Cernusco
Di.Po. Vimercate
82
50
23/03
SocialOSA Milano
Virtus Cermenate
58
65
23/03
CSC Cusano Milanino
Virtus Meda
63
64
23/03
POSAL Sesto S.Giovanni
Team 86 Villasanta
82
65
10
a
giornata di ritorno
28/03
Virtus Cermenate
Fortitudo Busnago
60
63
28/03
Virtus Meda
Pall1958 Milano
55
85
28/03
Di.Po. Vimercate
SocialOSA Milano
68
72
29/03
Nuova Pallacanestro Olginate
Pallacanestro Dell'Adda
80
47
29/03
Libertas Cernusco
N.B. Groane Lentate
69
66
29/03
Pol. Lierna
POSAL Sesto S.Giovanni
82
78
30/03
Team 86 Villasanta
CSC Cusano Milanino
57
82
30/03
Lesmo 2004
Basket Rovello
65
73
11
a
giornata di ritorno
04/04
Fortitudo Busnago
Team 86 Villasanta
64
53
04/04
Pallacanestro Dell'Adda
Di.Po. Vimercate
67
66
04/04
N.B. Groane Lentate
Pol. Lierna
78
73
04/04
Basket Rovello
Libertas Cernusco
62
66
05/04
POSAL Sesto S.Giovanni
Virtus Meda
68
66
05/04
Pall1958 Milano
Virtus Cermenate
74
60
06/04
SocialOSA Milano
Nuova Pallacanestro Olginate
57
56
06/04
CSC Cusano Milanino
Lesmo 2004
77
66
12
a
giornata di ritorno
11/04
Pallacanestro Dell'Adda
Fortitudo Busnago
57
74
11/04
Virtus Cermenate
Di.Po. Vimercate
69
55
12/04
POSAL Sesto S.Giovanni
Basket Rovello
68
79
12/04
Libertas Cernusco
Pol. Lierna
62
51
13/04
Team 86 Villasanta
Pall1958 Milano
70
79
13/04
SocialOSA Milano
CSC Cusano Milanino
60
65
*
13/04
Nuova Pallacanestro Olginate
N.B. Groane Lentate
67
63
13/04
Lesmo 2004
Virtus Meda
93
72
13
a
giornata di ritorno
25/04
N.B. Groane Lentate
POSAL Sesto S.Giovanni
88
57
25/04
Fortitudo Busnago
Nuova Pallacanestro Olginate
80
76
*
25/04
Di.Po. Vimercate
Team 86 Villasanta
58
66
25/04
Virtus Meda
Libertas Cernusco
50
54
25/04
Basket Rovello
SocialOSA Milano
80
57
26/04
Pol. Lierna
Virtus Cermenate
39
47
26/04
Pall1958 Milano
Lesmo 2004
89
93
27/04
CSC Cusano Milanino
Pallacanestro Dell'Adda
83
81
14
a
giornata di ritorno
02/05
Pallacanestro Dell'Adda
Pol. Lierna
69
59
02/05
Virtus Cermenate
Basket Rovello
62
85
03/05
POSAL Sesto S.Giovanni
Di.Po. Vimercate
84
78
03/05
Libertas Cernusco
CSC Cusano Milanino
62
73
03/05
Pall1958 Milano
Nuova Pallacanestro Olginate
67
60
04/05
SocialOSA Milano
Fortitudo Busnago
62
50
04/05
Team 86 Villasanta
Virtus Meda
61
65
04/05
Lesmo 2004
N.B. Groane Lentate
92
85
15
a
giornata di ritorno
10/05
Nuova Pallacanestro Olginate
POSAL Sesto S.Giovanni
65
62
10/05
Pol. Lierna
Team 86 Villasanta
73
67
10/05
N.B. Groane Lentate
SocialOSA Milano
87
65
10/05
Virtus Meda
Pallacanestro Dell'Adda
55
52
10/05
Fortitudo Busnago
Libertas Cernusco
61
63
10/05
Basket Rovello
Pall1958 Milano
66
80
10/05
CSC Cusano Milanino
Virtus Cermenate
69
67
10/05
Di.Po. Vimercate
Lesmo 2004
64
82
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: