Tu sei qui:
Calendario Girone Giallo 1 –C Silver Maschile Lombardia 2021-2022
1a giornata di andata
24/09 | Olimpia Milano | OSL Garbagnate | 74 | 64 | ||
24/09 | Nuova Argentia Gorgonzola | Cus Politecnico Milano | 81 | 42 | ||
25/09 | Rondinella Sesto | OSAL Novate | 60 | 73 | ||
26/09 | San Pio X Milano | Mi Games Milano | 41 | 64 |
2a giornata di andata
01/10 | Cus Politecnico Milano | Olimpia Milano | 51 | 50 | ||
03/10 | OSAL Novate | San Pio X Milano | 73 | 52 | ||
03/10 | OSL Garbagnate | Rondinella Sesto | 70 | 59 | ||
03/10 | Mi Games Milano | Nuova Argentia Gorgonzola | 57 | 65 |
3a giornata di andata
08/10 | Olimpia Milano | Mi Games Milano | 67 | 86 | ||
09/10 | Rondinella Sesto | San Pio X Milano | 82 | 71 | ||
09/10 | Nuova Argentia Gorgonzola | OSAL Novate | 71 | 64 | ||
09/10 | OSL Garbagnate | Cus Politecnico Milano | 62 | 70 |
4a giornata di andata
15/10 | Cus Politecnico Milano | Rondinella Sesto | 52 | 62 | ||
17/10 | San Pio X Milano | Nuova Argentia Gorgonzola | 59 | 82 | ||
17/10 | OSAL Novate | Olimpia Milano | 81 | 57 | ||
17/10 | Mi Games Milano | OSL Garbagnate | 79 | 72 |
5a giornata di andata
22/10 | Olimpia Milano | San Pio X Milano | 69 | 62 | ||
22/10 | Cus Politecnico Milano | Mi Games Milano | 60 | 69 | ||
23/10 | Rondinella Sesto | Nuova Argentia Gorgonzola | 63 | 73 | ||
24/10 | OSL Garbagnate | OSAL Novate | 72 | 83 |
6a giornata di andata
31/10 | OSAL Novate | Cus Politecnico Milano | 75 | 60 | ||
31/10 | San Pio X Milano | OSL Garbagnate | 70 | 67 | ||
16/11 | Mi Games Milano | Rondinella Sesto | 79 | 45 | ||
17/11 | Nuova Argentia Gorgonzola | Olimpia Milano | 81 | 57 |
7a giornata di andata
05/11 | Cus Politecnico Milano | San Pio X Milano | 65 | 60 | ||
06/11 | Rondinella Sesto | Olimpia Milano | 78 | 82 | ||
07/11 | OSL Garbagnate | Nuova Argentia Gorgonzola | 40 | 86 | ||
07/11 | Mi Games Milano | OSAL Novate | 54 | 76 |
1a giornata di ritorno
12/11 | Cus Politecnico Milano | Nuova Argentia Gorgonzola | 49 | 75 | ||
14/11 | OSAL Novate | Rondinella Sesto | 80 | 60 | ||
14/11 | OSL Garbagnate | Olimpia Milano | 68 | 75 | ||
14/11 | Mi Games Milano | San Pio X Milano | 75 | 65 |
2a giornata di ritorno
19/11 | Olimpia Milano | Cus Politecnico Milano | 70 | 64 | ||
20/11 | Rondinella Sesto | OSL Garbagnate | 76 | 66 | ||
21/11 | San Pio X Milano | OSAL Novate | 38 | 65 | ||
22/11 | Nuova Argentia Gorgonzola | Mi Games Milano | 78 | 71 | * |
3a giornata di ritorno
26/11 | Cus Politecnico Milano | OSL Garbagnate | 72 | 63 | ||
28/11 | OSAL Novate | Nuova Argentia Gorgonzola | 84 | 80 | ||
28/11 | San Pio X Milano | Rondinella Sesto | 58 | 54 | ||
28/11 | Mi Games Milano | Olimpia Milano | 79 | 61 |
4a giornata di ritorno
03/12 | Olimpia Milano | OSAL Novate | 55 | 64 | ||
04/12 | Rondinella Sesto | Cus Politecnico Milano | 67 | 81 | ||
04/12 | Nuova Argentia Gorgonzola | San Pio X Milano | 67 | 47 | ||
05/12 | OSL Garbagnate | Mi Games Milano | 63 | 75 |
5a giornata di ritorno
11/12 | Nuova Argentia Gorgonzola | Rondinella Sesto | 74 | 48 | ||
12/12 | OSAL Novate | OSL Garbagnate | 90 | 69 | ||
12/12 | Mi Games Milano | Cus Politecnico Milano | 75 | 71 | ||
12/12 | San Pio X Milano | Olimpia Milano | 70 | 56 |
6a giornata di ritorno
17/12 | Olimpia Milano | Nuova Argentia Gorgonzola | 65 | 79 | ||
17/12 | Rondinella Sesto | Mi Games Milano | 0 | 20 | ||
14/01 | Cus Politecnico Milano | OSAL Novate | 53 | 79 | ||
30/01 | OSL Garbagnate | San Pio X Milano | 78 | 68 |
7a giornata di ritorno
21/01 | Olimpia Milano | Rondinella Sesto | 84 | 54 | ||
23/01 | San Pio X Milano | Cus Politecnico Milano | 72 | 65 | ||
26/01 | Nuova Argentia Gorgonzola | OSL Garbagnate | 62 | 41 | ||
30/01 | OSAL Novate | Mi Games Milano | 66 | 52 |