Calendario Girone C C Silver Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

28 Set Virtus Olona Pol. Varedo T 5972 
28 Set Phoenix Iria Voghera Pallacanestro Castronno T 8566 
29 Set ABA Legnano Pallacanestro Verbano Luino T 6175 
30 Set OSAL Novate NB Aironi Robbio T 8254 
30 Set G.S. Casorate Cusano Milanino T 7065 
30 Set Nuova Olympia Voghera Marnatese Basket T 5565 
30 Set Pallacanestro Cerro Maggiore Pol. Daverio T 8973 
30 Set Basket Brusuglio Ardens Basket Sedriano T 6675 

2a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Verbano Luino Virtus Olona T 7265 
5 Ott Pallacanestro Castronno G.S. Casorate T 8169 
5 Ott Marnatese Basket Phoenix Iria Voghera T 5764 
5 Ott NB Aironi Robbio Pallacanestro Cerro Maggiore T 7981*
5 Ott Pol. Varedo ABA Legnano T 7044 
5 Ott Ardens Basket Sedriano OSAL Novate T 7388 
6 Ott Pol. Daverio Basket Brusuglio T 6977 
7 Ott Cusano Milanino Nuova Olympia Voghera T 8979*

3a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Castronno Marnatese Basket T 7160 
12 Ott Virtus Olona ABA Legnano T 7364 
12 Ott Pol. Daverio NB Aironi Robbio T 7764 
12 Ott Pol. Varedo Pallacanestro Verbano Luino T 6748 
12 Ott Ardens Basket Sedriano Pallacanestro Cerro Maggiore T 7078 
14 Ott Phoenix Iria Voghera Cusano Milanino T 5576 
14 Ott Basket Brusuglio OSAL Novate T 5558 
14 Ott G.S. Casorate Nuova Olympia Voghera T 8271 

4a giornata di andata

19 Ott Nuova Olympia Voghera Pallacanestro Castronno T 8679 
19 Ott Virtus Olona Basket Brusuglio T 7865 
19 Ott NB Aironi Robbio Ardens Basket Sedriano T 7986 
19 Ott Pallacanestro Verbano Luino Phoenix Iria Voghera T 8671 
20 Ott ABA Legnano Pol. Daverio T 6354 
21 Ott Pallacanestro Cerro Maggiore G.S. Casorate T 7686 
21 Ott Cusano Milanino Marnatese Basket T 5268 
21 Ott OSAL Novate Pol. Varedo T 6771 

5a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Castronno Cusano Milanino T 5077 
26 Ott Marnatese Basket Pallacanestro Cerro Maggiore T 7351 
26 Ott Pol. Varedo G.S. Casorate T 7555 
26 Ott Ardens Basket Sedriano Virtus Olona T 7483 
26 Ott Pallacanestro Verbano Luino Nuova Olympia Voghera T 7475 
27 Ott Pol. Daverio OSAL Novate T 7769 
28 Ott Phoenix Iria Voghera ABA Legnano T 7458 
28 Ott Basket Brusuglio NB Aironi Robbio T 6250 

6a giornata di andata

2 Nov Nuova Olympia Voghera NB Aironi Robbio T 6662 
2 Nov Virtus Olona Pol. Daverio T 6977 
2 Nov Marnatese Basket Ardens Basket Sedriano T 7566 
3 Nov ABA Legnano Basket Brusuglio T 6474 
4 Nov Pallacanestro Cerro Maggiore Pallacanestro Castronno T 6963 
4 Nov OSAL Novate Phoenix Iria Voghera T 6748 
4 Nov G.S. Casorate Pallacanestro Verbano Luino T 8194 
4 Nov Cusano Milanino Pol. Varedo T 6263 

7a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Verbano Luino Cusano Milanino T 6457 
9 Nov Nuova Olympia Voghera Pallacanestro Cerro Maggiore T 8185*
9 Nov NB Aironi Robbio G.S. Casorate T 11162 
9 Nov Ardens Basket Sedriano ABA Legnano T 7666 
9 Nov Pol. Varedo Phoenix Iria Voghera T 7560 
10 Nov Pol. Daverio Marnatese Basket T 7568 
11 Nov OSAL Novate Virtus Olona T 7158 
11 Nov Basket Brusuglio Pallacanestro Castronno T 7968 

8a giornata di andata

16 Nov Phoenix Iria Voghera Nuova Olympia Voghera CT 5781 
16 Nov Pallacanestro Castronno Pallacanestro Verbano Luino T 9183*
16 Nov Virtus Olona Pallacanestro Cerro Maggiore T 5855 
16 Nov Marnatese Basket NB Aironi Robbio T 6265 
16 Nov Pol. Varedo Ardens Basket Sedriano T 8058 
17 Nov ABA Legnano OSAL Novate T 5692 
18 Nov Cusano Milanino Pol. Daverio T 6776 
18 Nov G.S. Casorate Basket Brusuglio T 6967 

9a giornata di andata

23 Nov Nuova Olympia Voghera ABA Legnano T 9368 
23 Nov NB Aironi Robbio Virtus Olona T 9071 
23 Nov Ardens Basket Sedriano Phoenix Iria Voghera T 8856 
24 Nov Pol. Daverio Pallacanestro Castronno T 7569 
25 Nov Pallacanestro Cerro Maggiore Cusano Milanino T 7271*
25 Nov G.S. Casorate Marnatese Basket T 8176*
25 Nov OSAL Novate Pallacanestro Verbano Luino T 7882 
25 Nov Basket Brusuglio Pol. Varedo T 7267 

10a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Verbano Luino Basket Brusuglio T 7565 
30 Nov Nuova Olympia Voghera OSAL Novate T 6364 
30 Nov Marnatese Basket Virtus Olona T 6863 
30 Nov Pallacanestro Castronno NB Aironi Robbio T 5568 
30 Nov Pol. Varedo Pol. Daverio T 8062 
1 Dic ABA Legnano Pallacanestro Cerro Maggiore T 5771 
2 Dic Phoenix Iria Voghera G.S. Casorate T 8386 
2 Dic Cusano Milanino Ardens Basket Sedriano T 8262 

11a giornata di andata

7 Dic Virtus Olona Pallacanestro Castronno T 7467 
7 Dic NB Aironi Robbio Pol. Varedo T 7768 
7 Dic Ardens Basket Sedriano G.S. Casorate T 7866 
8 Dic Pol. Daverio Nuova Olympia Voghera T 8694 
8 Dic ABA Legnano Cusano Milanino T 5863 
9 Dic Pallacanestro Cerro Maggiore Pallacanestro Verbano Luino T 8161 
9 Dic Basket Brusuglio Phoenix Iria Voghera T 7851 
9 Dic OSAL Novate Marnatese Basket T 6463 

12a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Verbano Luino Ardens Basket Sedriano T 6753 
14 Dic Pallacanestro Castronno Pol. Varedo T 6663 
14 Dic Nuova Olympia Voghera Basket Brusuglio T 6964 
14 Dic Marnatese Basket ABA Legnano T 7455 
16 Dic G.S. Casorate Pol. Daverio T 10282 
16 Dic Phoenix Iria Voghera Virtus Olona T 7182 
16 Dic Cusano Milanino NB Aironi Robbio T 6277 
16 Dic Pallacanestro Cerro Maggiore OSAL Novate T 9355 

13a giornata di andata

21 Dic NB Aironi Robbio Pallacanestro Verbano Luino T 7763 
21 Dic Virtus Olona Nuova Olympia Voghera T 7863 
21 Dic Pol. Varedo Marnatese Basket T 8957 
21 Dic Ardens Basket Sedriano Pallacanestro Castronno T 7469 
22 Dic Pol. Daverio Phoenix Iria Voghera T 9549 
22 Dic ABA Legnano G.S. Casorate T 8678 
23 Dic Basket Brusuglio Pallacanestro Cerro Maggiore T 6277 
23 Dic OSAL Novate Cusano Milanino T 6863 

14a giornata di andata

4 Gen Nuova Olympia Voghera Pol. Varedo T 8171 
5 Gen Pol. Daverio Ardens Basket Sedriano T 8163 
6 Gen Marnatese Basket Pallacanestro Verbano Luino T 8186 
6 Gen G.S. Casorate Virtus Olona T 7563 
6 Gen NB Aironi Robbio ABA Legnano T 10368 
6 Gen Pallacanestro Cerro Maggiore Phoenix Iria Voghera T 9373 
6 Gen Cusano Milanino Basket Brusuglio T 7679 
7 Gen Pallacanestro Castronno OSAL Novate T 6167 

15a giornata di andata

11 Gen Pallacanestro Verbano Luino Pol. Daverio T 8372 
11 Gen Virtus Olona Cusano Milanino T 5274 
11 Gen Ardens Basket Sedriano Nuova Olympia Voghera T 5065 
11 Gen Pol. Varedo Pallacanestro Cerro Maggiore T 5549 
12 Gen ABA Legnano Pallacanestro Castronno T 9066 
13 Gen OSAL Novate G.S. Casorate T 7764 
13 Gen Basket Brusuglio Marnatese Basket T 6680 
13 Gen Phoenix Iria Voghera NB Aironi Robbio T 5783 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Verbano Luino ABA Legnano T 7459 
18 Gen NB Aironi Robbio OSAL Novate T 8677 
18 Gen Marnatese Basket Nuova Olympia Voghera T 7162 
18 Gen Pallacanestro Castronno Phoenix Iria Voghera T 8648 
18 Gen Pol. Varedo Virtus Olona T 7744 
18 Gen Ardens Basket Sedriano Basket Brusuglio T 6465 
19 Gen Pol. Daverio Pallacanestro Cerro Maggiore T 5873 
20 Gen Cusano Milanino G.S. Casorate T 6656 

2a giornata di ritorno

25 Gen Nuova Olympia Voghera Cusano Milanino T 9275 
25 Gen Virtus Olona Pallacanestro Verbano Luino T 6355 
26 Gen ABA Legnano Pol. Varedo T 8089 
27 Gen OSAL Novate Ardens Basket Sedriano T 7059 
27 Gen Pallacanestro Cerro Maggiore NB Aironi Robbio T 7072 
27 Gen Basket Brusuglio Pol. Daverio T 8476 
27 Gen Phoenix Iria Voghera Marnatese Basket T 4693 
27 Gen G.S. Casorate Pallacanestro Castronno T 9768 

3a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Verbano Luino Pol. Varedo T 7362 
1 Feb Nuova Olympia Voghera G.S. Casorate T 8470 
1 Feb NB Aironi Robbio Pol. Daverio T 10583 
1 Feb Marnatese Basket Pallacanestro Castronno T 5474 
2 Feb ABA Legnano Virtus Olona T 7177 
3 Feb Pallacanestro Cerro Maggiore Ardens Basket Sedriano T 8157 
3 Feb OSAL Novate Basket Brusuglio T 6371 
3 Feb Cusano Milanino Phoenix Iria Voghera T 7634 

4a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Castronno Nuova Olympia Voghera T 6858 
8 Feb Marnatese Basket Cusano Milanino T 7572 
8 Feb Ardens Basket Sedriano NB Aironi Robbio T 7578 
8 Feb Pol. Varedo OSAL Novate T 8256 
9 Feb Pol. Daverio ABA Legnano T 9386*
10 Feb Basket Brusuglio Virtus Olona T 7366 
10 Feb G.S. Casorate Pallacanestro Cerro Maggiore T 6574 
10 Feb Phoenix Iria Voghera Pallacanestro Verbano Luino T 4775 

5a giornata di ritorno

15 Feb NB Aironi Robbio Basket Brusuglio T 8969 
15 Feb Virtus Olona Ardens Basket Sedriano T 5868 
15 Feb Nuova Olympia Voghera Pallacanestro Verbano Luino T 7370 
15 Feb OSAL Novate Pol. Daverio T 7769 
16 Feb ABA Legnano Phoenix Iria Voghera T 7261 
17 Feb Pallacanestro Cerro Maggiore Marnatese Basket T 7565 
17 Feb G.S. Casorate Pol. Varedo T 8275 
17 Feb Cusano Milanino Pallacanestro Castronno T 7557 

6a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Verbano Luino G.S. Casorate T 6374 
22 Feb NB Aironi Robbio Nuova Olympia Voghera T 8392 
22 Feb Pallacanestro Castronno Pallacanestro Cerro Maggiore T 5073 
22 Feb Pol. Varedo Cusano Milanino T 7063 
22 Feb Ardens Basket Sedriano Marnatese Basket T 6570 
23 Feb Phoenix Iria Voghera OSAL Novate T 6580 
23 Feb Pol. Daverio Virtus Olona T 8475 
24 Feb Basket Brusuglio ABA Legnano T 8470 

7a giornata di ritorno

1 Mar Virtus Olona OSAL Novate T 7277 
1 Mar Marnatese Basket Pol. Daverio T 9370 
1 Mar Pallacanestro Castronno Basket Brusuglio T 7273 
2 Mar ABA Legnano Ardens Basket Sedriano T 7364 
3 Mar Phoenix Iria Voghera Pol. Varedo T 6390 
3 Mar Pallacanestro Cerro Maggiore Nuova Olympia Voghera T 7682 
3 Mar G.S. Casorate NB Aironi Robbio T 7965 
3 Mar Cusano Milanino Pallacanestro Verbano Luino T 5970 

8a giornata di ritorno

8 Mar Pallacanestro Verbano Luino Pallacanestro Castronno T 7956 
8 Mar NB Aironi Robbio Marnatese Basket T 8754 
8 Mar Nuova Olympia Voghera Phoenix Iria Voghera T 9061 
8 Mar Ardens Basket Sedriano Pol. Varedo T 7075 
9 Mar Pol. Daverio Cusano Milanino T 8474 
10 Mar OSAL Novate ABA Legnano T 8273 
10 Mar Pallacanestro Cerro Maggiore Virtus Olona T 7453 
10 Mar Basket Brusuglio G.S. Casorate T 8458 

9a giornata di ritorno

15 Mar Pallacanestro Verbano Luino OSAL Novate T 7164*
15 Mar Marnatese Basket G.S. Casorate T 8084 
15 Mar Pallacanestro Castronno Pol. Daverio T 7565 
15 Mar Virtus Olona NB Aironi Robbio T 8186*
15 Mar ABA Legnano Nuova Olympia Voghera T 5976 
15 Mar Pol. Varedo Basket Brusuglio T 6559 
17 Mar Phoenix Iria Voghera Ardens Basket Sedriano T 5497 
17 Mar Cusano Milanino Pallacanestro Cerro Maggiore T 6176 

10a giornata di ritorno

22 Mar NB Aironi Robbio Pallacanestro Castronno T 9562 
22 Mar Virtus Olona Marnatese Basket T 7962 
22 Mar Ardens Basket Sedriano Cusano Milanino T 8370 
23 Mar Pol. Daverio Pol. Varedo T 7891 
24 Mar OSAL Novate Nuova Olympia Voghera T 7367 
24 Mar Basket Brusuglio Pallacanestro Verbano Luino T 7485 
24 Mar G.S. Casorate Phoenix Iria Voghera T 7661 
24 Mar Pallacanestro Cerro Maggiore ABA Legnano T 7868 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Verbano Luino Pallacanestro Cerro Maggiore T 7866 
29 Mar Marnatese Basket OSAL Novate T 7975 
29 Mar Pallacanestro Castronno Virtus Olona T 5966 
29 Mar Nuova Olympia Voghera Pol. Daverio T 9965 
29 Mar Pol. Varedo NB Aironi Robbio T 5859 
30 Mar Phoenix Iria Voghera Basket Brusuglio T 5993 
31 Mar G.S. Casorate Ardens Basket Sedriano T 7282 
31 Mar Cusano Milanino ABA Legnano T 8257 

12a giornata di ritorno

5 Apr Virtus Olona Phoenix Iria Voghera T 5851 
5 Apr NB Aironi Robbio Cusano Milanino T 8483 
5 Apr Pol. Varedo Pallacanestro Castronno T 8563 
5 Apr Ardens Basket Sedriano Pallacanestro Verbano Luino T 7959 
6 Apr Pol. Daverio G.S. Casorate T 9491 
6 Apr ABA Legnano Marnatese Basket T 7267 
7 Apr OSAL Novate Pallacanestro Cerro Maggiore T 7162 
7 Apr Basket Brusuglio Nuova Olympia Voghera T 5363 

13a giornata di ritorno

12 Apr Pallacanestro Verbano Luino NB Aironi Robbio T 8983 
12 Apr Pallacanestro Castronno Ardens Basket Sedriano T 108112*
12 Apr Marnatese Basket Pol. Varedo T 8984 
12 Apr Nuova Olympia Voghera Virtus Olona T 6473 
14 Apr Pallacanestro Cerro Maggiore Basket Brusuglio T 6662 
14 Apr Phoenix Iria Voghera Pol. Daverio T 5265 
14 Apr Cusano Milanino OSAL Novate T 6569 
14 Apr G.S. Casorate ABA Legnano T 6460 

14a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Verbano Luino Marnatese Basket T 6372*
26 Apr Virtus Olona G.S. Casorate T 7770 
26 Apr Pol. Varedo Nuova Olympia Voghera T 6056 
26 Apr Ardens Basket Sedriano Pol. Daverio T 8376*
27 Apr ABA Legnano NB Aironi Robbio T 4869 
28 Apr Basket Brusuglio Cusano Milanino T 6578 
28 Apr Phoenix Iria Voghera Pallacanestro Cerro Maggiore T 6473 
28 Apr OSAL Novate Pallacanestro Castronno T 8160 

15a giornata di ritorno

4 Mag G.S. Casorate OSAL Novate T 5461 
4 Mag Cusano Milanino Virtus Olona T 7165 
4 Mag Pallacanestro Castronno ABA Legnano T 10064 
4 Mag Marnatese Basket Basket Brusuglio T 7977 
4 Mag Pol. Daverio Pallacanestro Verbano Luino T 7993 
4 Mag Nuova Olympia Voghera Ardens Basket Sedriano T 7767 
4 Mag NB Aironi Robbio Phoenix Iria Voghera T 11063 
4 Mag Pallacanestro Cerro Maggiore Pol. Varedo T 5880