1a giornata di andata

28 Set N.B. Groane Lentate Basketown Milano T 8253 
28 Set Virtus Isola Bergamo Fortitudo Busnago T 4669 
29 Set Posal Sesto S.Giovanni Morbegno 70 T 7964 
29 Set Basket Soul Milano Basket Rovello T 6165*
30 Set Team 86 Villasanta Milano3 Basiglio T 7849 
30 Set CarpeDiem Calolziocorte Di.Po. Vimercate T 5752 
30 Set Rondinella Sesto Social O.S.A. Milano T 8280*
30 Set Bocconi Team Milano Ebro Basket Milano T 6544 

2a giornata di andata

5 Ott Fortitudo Busnago Team 86 Villasanta T 8051 
5 Ott Basket Rovello N.B. Groane Lentate T 7949 
5 Ott Di.Po. Vimercate Posal Sesto S.Giovanni T 5861 
6 Ott Ebro Basket Milano Rondinella Sesto T 7174 
6 Ott Morbegno 70 CarpeDiem Calolziocorte T 5253 
7 Ott Milano3 Basiglio Basket Soul Milano T 6359 
7 Ott Basketown Milano Bocconi Team Milano T 6246 
7 Ott Social O.S.A. Milano Virtus Isola Bergamo T 7956 

3a giornata di andata

12 Ott Virtus Isola Bergamo Di.Po. Vimercate T 4368 
13 Ott Fortitudo Busnago Social O.S.A. Milano T 6844 
13 Ott Basket Soul Milano N.B. Groane Lentate T 7160 
13 Ott Morbegno 70 Basketown Milano T 6261 
14 Ott Team 86 Villasanta Ebro Basket Milano T 6668*
14 Ott CarpeDiem Calolziocorte Posal Sesto S.Giovanni T 5747 
14 Ott Rondinella Sesto Basket Rovello T 7188 
14 Ott Bocconi Team Milano Milano3 Basiglio T 7972 

4a giornata di andata

19 Ott N.B. Groane Lentate Fortitudo Busnago T 8460 
19 Ott Basket Rovello Team 86 Villasanta T 7945 
20 Ott Posal Sesto S.Giovanni Bocconi Team Milano T 5780 
20 Ott Basket Soul Milano Rondinella Sesto T 6967 
20 Ott Ebro Basket Milano Di.Po. Vimercate T 7459 
21 Ott Milano3 Basiglio CarpeDiem Calolziocorte T 4571 
21 Ott Basketown Milano Virtus Isola Bergamo T 6552 
21 Ott Social O.S.A. Milano Morbegno 70 T 5845 

5a giornata di andata

26 Ott Virtus Isola Bergamo Posal Sesto S.Giovanni T 5266 
26 Ott Di.Po. Vimercate Morbegno 70 T 5157 
27 Ott Ebro Basket Milano Basket Soul Milano T 6857 
28 Ott Team 86 Villasanta Basketown Milano T 6451 
28 Ott CarpeDiem Calolziocorte Bocconi Team Milano T 6845 
28 Ott Fortitudo Busnago Milano3 Basiglio T 7760 
28 Ott Rondinella Sesto N.B. Groane Lentate 8171 
28 Ott Social O.S.A. Milano Basket Rovello T 5864*

6a giornata di andata

2 Nov N.B. Groane Lentate CarpeDiem Calolziocorte T 6368 
2 Nov Virtus Isola Bergamo Team 86 Villasanta T 4763 
3 Nov Posal Sesto S.Giovanni Ebro Basket Milano T 5766 
3 Nov Basket Soul Milano Social O.S.A. Milano T 7454 
3 Nov Morbegno 70 Fortitudo Busnago T 5787 
3 Nov Milano3 Basiglio Basket Rovello T 6175 
4 Nov Basketown Milano Rondinella Sesto T 8086*
4 Nov Bocconi Team Milano Di.Po. Vimercate T 6467 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Rovello Basketown Milano T 7847 
9 Nov Virtus Isola Bergamo Morbegno 70 T 7274 
9 Nov Di.Po. Vimercate Fortitudo Busnago T 6274 
10 Nov Posal Sesto S.Giovanni N.B. Groane Lentate T 7861 
10 Nov Rondinella Sesto Milano3 Basiglio T 5974 
10 Nov Ebro Basket Milano Social O.S.A. Milano T 5949 
11 Nov CarpeDiem Calolziocorte Team 86 Villasanta T 6946 
11 Nov Bocconi Team Milano Basket Soul Milano T 6365 

8a giornata di andata

16 Nov Fortitudo Busnago Rondinella Sesto T 9173 
16 Nov N.B. Groane Lentate Ebro Basket Milano T 7157 
16 Nov Di.Po. Vimercate Basket Rovello T 7388 
17 Nov Morbegno 70 Basket Soul Milano T 5951 
18 Nov Team 86 Villasanta Posal Sesto S.Giovanni T 7652 
18 Nov Milano3 Basiglio Basketown Milano T 6460 
18 Nov CarpeDiem Calolziocorte Virtus Isola Bergamo 18:00 
18 Nov Social O.S.A. Milano Bocconi Team Milano T 5060 

9a giornata di andata

23 Nov N.B. Groane Lentate Social O.S.A. Milano T 7982 
23 Nov Basket Rovello CarpeDiem Calolziocorte T 6360 
23 Nov Rondinella Sesto Team 86 Villasanta T 8375 
23 Nov Virtus Isola Bergamo Ebro Basket Milano T 4771 
24 Nov Basket Soul Milano Di.Po. Vimercate T 6061 
25 Nov Milano3 Basiglio Posal Sesto S.Giovanni T 5883 
25 Nov Basketown Milano Fortitudo Busnago T 5072 
25 Nov Bocconi Team Milano Morbegno 70 T 5358 

10a giornata di andata

30 Nov Fortitudo Busnago Basket Soul Milano T 6856 
30 Nov Di.Po. Vimercate N.B. Groane Lentate T 5577 
30 Nov Virtus Isola Bergamo Rondinella Sesto T 6278 
1 Dic Posal Sesto S.Giovanni Basket Rovello T 6076 
1 Dic Morbegno 70 Ebro Basket Milano T 4962 
2 Dic CarpeDiem Calolziocorte Basketown Milano T 7568 
2 Dic Social O.S.A. Milano Milano3 Basiglio T 7671*
2 Dic Team 86 Villasanta Bocconi Team Milano T 7063 

11a giornata di andata

7 Dic N.B. Groane Lentate Virtus Isola Bergamo T 6866 
7 Dic Basket Rovello Fortitudo Busnago T 7265 
8 Dic Basket Soul Milano Team 86 Villasanta T 7254 
8 Dic Ebro Basket Milano CarpeDiem Calolziocorte T 5565 
9 Dic Milano3 Basiglio Morbegno 70 T 8076 
9 Dic Rondinella Sesto Bocconi Team Milano T 6980 
9 Dic Basketown Milano Posal Sesto S.Giovanni T 5466 
9 Dic Social O.S.A. Milano Di.Po. Vimercate T 6062 

12a giornata di andata

14 Dic Di.Po. Vimercate Milano3 Basiglio 21:30 
14 Dic Virtus Isola Bergamo Basket Soul Milano 21:30 
15 Dic Posal Sesto S.Giovanni Rondinella Sesto 18:00 
15 Dic Morbegno 70 Basket Rovello 21:00 
15 Dic Ebro Basket Milano Basketown Milano 21:00 
16 Dic Team 86 Villasanta N.B. Groane Lentate 17:30 
16 Dic CarpeDiem Calolziocorte Social O.S.A. Milano 18:00 
16 Dic Bocconi Team Milano Fortitudo Busnago 20:15 

13a giornata di andata

21 Dic N.B. Groane Lentate Bocconi Team Milano 21:15 
21 Dic Milano3 Basiglio Ebro Basket Milano 21:30 
21 Dic Basket Rovello Virtus Isola Bergamo 21:30 
21 Dic Rondinella Sesto Morbegno 70 21:30 
22 Dic Fortitudo Busnago Posal Sesto S.Giovanni 18:00 
22 Dic Basket Soul Milano CarpeDiem Calolziocorte 19:00 
23 Dic Basketown Milano Di.Po. Vimercate 18:15 
23 Dic Social O.S.A. Milano Team 86 Villasanta 20:15 

14a giornata di andata

4 Gen Di.Po. Vimercate Rondinella Sesto 21:30 
5 Gen Posal Sesto S.Giovanni Social O.S.A. Milano 18:00 
5 Gen Milano3 Basiglio N.B. Groane Lentate 18:30 
5 Gen Ebro Basket Milano Basket Rovello 21:00 
5 Gen Morbegno 70 Team 86 Villasanta 21:00 
6 Gen CarpeDiem Calolziocorte Fortitudo Busnago 18:00 
6 Gen Basketown Milano Basket Soul Milano 18:15 
6 Gen Bocconi Team Milano Virtus Isola Bergamo 20:15 

15a giornata di andata

11 Gen Fortitudo Busnago Ebro Basket Milano 21:15 
11 Gen N.B. Groane Lentate Morbegno 70 21:15 
11 Gen Basket Rovello Bocconi Team Milano 21:30 
11 Gen Virtus Isola Bergamo Milano3 Basiglio 21:30 
12 Gen Basket Soul Milano Posal Sesto S.Giovanni 19:00 
13 Gen Team 86 Villasanta Di.Po. Vimercate 17:30 
13 Gen Rondinella Sesto CarpeDiem Calolziocorte 18:00 
13 Gen Social O.S.A. Milano Basketown Milano 20:15 

1a giornata di ritorno

18 Gen Fortitudo Busnago Virtus Isola Bergamo 21:15 
18 Gen Di.Po. Vimercate CarpeDiem Calolziocorte 21:30 
18 Gen Basket Rovello Basket Soul Milano 21:30 
19 Gen Ebro Basket Milano Bocconi Team Milano 21:00 
19 Gen Morbegno 70 Posal Sesto S.Giovanni 21:00 
20 Gen Milano3 Basiglio Team 86 Villasanta 18:00 
20 Gen Basketown Milano N.B. Groane Lentate 18:15 
20 Gen Social O.S.A. Milano Rondinella Sesto 20:15 

2a giornata di ritorno

25 Gen N.B. Groane Lentate Basket Rovello 21:15 
25 Gen Virtus Isola Bergamo Social O.S.A. Milano 21:30 
26 Gen Posal Sesto S.Giovanni Di.Po. Vimercate 18:00 
26 Gen Basket Soul Milano Milano3 Basiglio 19:00 
27 Gen CarpeDiem Calolziocorte Morbegno 70 18:00 
27 Gen Rondinella Sesto Ebro Basket Milano 18:00 
27 Gen Bocconi Team Milano Basketown Milano 20:15 
27 Gen Team 86 Villasanta Fortitudo Busnago 20:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb N.B. Groane Lentate Basket Soul Milano 21:15 
1 Feb Di.Po. Vimercate Virtus Isola Bergamo 21:30 
1 Feb Basket Rovello Rondinella Sesto 21:30 
2 Feb Posal Sesto S.Giovanni CarpeDiem Calolziocorte 18:00 
2 Feb Ebro Basket Milano Team 86 Villasanta 21:00 
3 Feb Milano3 Basiglio Bocconi Team Milano 18:00 
3 Feb Basketown Milano Morbegno 70 18:15 
3 Feb Social O.S.A. Milano Fortitudo Busnago 20:15 

4a giornata di ritorno

8 Feb Fortitudo Busnago N.B. Groane Lentate 21:15 
8 Feb Virtus Isola Bergamo Basketown Milano 21:30 
8 Feb Di.Po. Vimercate Ebro Basket Milano 21:30 
9 Feb Morbegno 70 Social O.S.A. Milano 21:00 
10 Feb Team 86 Villasanta Basket Rovello 17:30 
10 Feb Rondinella Sesto Basket Soul Milano 18:00 
10 Feb CarpeDiem Calolziocorte Milano3 Basiglio 18:00 
10 Feb Bocconi Team Milano Posal Sesto S.Giovanni 20:15 

5a giornata di ritorno

15 Feb N.B. Groane Lentate Rondinella Sesto 21:15 
15 Feb Basket Rovello Social O.S.A. Milano 21:30 
16 Feb Posal Sesto S.Giovanni Virtus Isola Bergamo 18:00 
16 Feb Basket Soul Milano Ebro Basket Milano 19:00 
16 Feb Morbegno 70 Di.Po. Vimercate 21:00 
17 Feb Milano3 Basiglio Fortitudo Busnago 18:00 
17 Feb Basketown Milano Team 86 Villasanta 18:15 
17 Feb Bocconi Team Milano CarpeDiem Calolziocorte 20:15 

6a giornata di ritorno

22 Feb Fortitudo Busnago Morbegno 70 21:15 
22 Feb Basket Rovello Milano3 Basiglio 21:30 
22 Feb Di.Po. Vimercate Bocconi Team Milano 21:30 
23 Feb Ebro Basket Milano Posal Sesto S.Giovanni 21:00 
24 Feb CarpeDiem Calolziocorte N.B. Groane Lentate 18:00 
24 Feb Rondinella Sesto Basketown Milano 18:00 
24 Feb Social O.S.A. Milano Basket Soul Milano 20:15 
24 Feb Team 86 Villasanta Virtus Isola Bergamo 20:30 

7a giornata di ritorno

1 Mar N.B. Groane Lentate Posal Sesto S.Giovanni 21:15 
2 Mar Fortitudo Busnago Di.Po. Vimercate 18:00 
2 Mar Basket Soul Milano Bocconi Team Milano 19:00 
2 Mar Morbegno 70 Virtus Isola Bergamo 21:00 
3 Mar Team 86 Villasanta CarpeDiem Calolziocorte 17:30 
3 Mar Milano3 Basiglio Rondinella Sesto 18:00 
3 Mar Basketown Milano Basket Rovello 18:15 
3 Mar Social O.S.A. Milano Ebro Basket Milano 20:15 

8a giornata di ritorno

8 Mar Virtus Isola Bergamo CarpeDiem Calolziocorte 21:30 
8 Mar Basket Rovello Di.Po. Vimercate 21:30 
9 Mar Posal Sesto S.Giovanni Team 86 Villasanta 18:00 
9 Mar Basket Soul Milano Morbegno 70 19:00 
9 Mar Ebro Basket Milano N.B. Groane Lentate 21:00 
10 Mar Rondinella Sesto Fortitudo Busnago 18:00 
10 Mar Basketown Milano Milano3 Basiglio 18:15 
10 Mar Bocconi Team Milano Social O.S.A. Milano 20:15 

9a giornata di ritorno

15 Mar Fortitudo Busnago Basketown Milano 21:15 
15 Mar Di.Po. Vimercate Basket Soul Milano 21:30 
16 Mar Posal Sesto S.Giovanni Milano3 Basiglio 18:00 
16 Mar Morbegno 70 Bocconi Team Milano 21:00 
16 Mar Ebro Basket Milano Virtus Isola Bergamo 21:00 
17 Mar Team 86 Villasanta Rondinella Sesto 17:30 
17 Mar CarpeDiem Calolziocorte Basket Rovello 18:00 
17 Mar Social O.S.A. Milano N.B. Groane Lentate 20:15 

10a giornata di ritorno

22 Mar N.B. Groane Lentate Di.Po. Vimercate 21:15 
22 Mar Basket Rovello Posal Sesto S.Giovanni 21:30 
23 Mar Basket Soul Milano Fortitudo Busnago 19:00 
23 Mar Ebro Basket Milano Morbegno 70 21:00 
24 Mar Milano3 Basiglio Social O.S.A. Milano 18:00 
24 Mar Rondinella Sesto Virtus Isola Bergamo 18:00 
24 Mar Basketown Milano CarpeDiem Calolziocorte 18:15 
24 Mar Bocconi Team Milano Team 86 Villasanta 20:15 

11a giornata di ritorno

29 Mar Di.Po. Vimercate Social O.S.A. Milano 21:30 
29 Mar Virtus Isola Bergamo N.B. Groane Lentate 21:30 
30 Mar Posal Sesto S.Giovanni Basketown Milano 18:00 
30 Mar Fortitudo Busnago Basket Rovello 18:00 
30 Mar Morbegno 70 Milano3 Basiglio 21:00 
31 Mar Team 86 Villasanta Basket Soul Milano 17:30 
31 Mar CarpeDiem Calolziocorte Ebro Basket Milano 18:00 
31 Mar Bocconi Team Milano Rondinella Sesto 20:15 

12a giornata di ritorno

5 Apr N.B. Groane Lentate Team 86 Villasanta 21:15 
5 Apr Fortitudo Busnago Bocconi Team Milano 21:15 
5 Apr Basket Rovello Morbegno 70 21:30 
6 Apr Basket Soul Milano Virtus Isola Bergamo 19:00 
7 Apr Rondinella Sesto Posal Sesto S.Giovanni 18:00 
7 Apr Milano3 Basiglio Di.Po. Vimercate 18:00 
7 Apr Basketown Milano Ebro Basket Milano 18:15 
7 Apr Social O.S.A. Milano CarpeDiem Calolziocorte 20:15 

13a giornata di ritorno

12 Apr Di.Po. Vimercate Basketown Milano 21:30 
12 Apr Virtus Isola Bergamo Basket Rovello 21:30 
13 Apr Posal Sesto S.Giovanni Fortitudo Busnago 18:00 
13 Apr Ebro Basket Milano Milano3 Basiglio 21:00 
13 Apr Morbegno 70 Rondinella Sesto 21:00 
14 Apr CarpeDiem Calolziocorte Basket Soul Milano 18:00 
14 Apr Bocconi Team Milano N.B. Groane Lentate 20:30 
14 Apr Team 86 Villasanta Social O.S.A. Milano 20:30 

14a giornata di ritorno

26 Apr N.B. Groane Lentate Milano3 Basiglio 21:15 
26 Apr Fortitudo Busnago CarpeDiem Calolziocorte 21:15 
26 Apr Basket Rovello Ebro Basket Milano 21:30 
26 Apr Virtus Isola Bergamo Bocconi Team Milano 21:30 
27 Apr Basket Soul Milano Basketown Milano 19:00 
28 Apr Team 86 Villasanta Morbegno 70 17:30 
28 Apr Rondinella Sesto Di.Po. Vimercate 18:00 
28 Apr Social O.S.A. Milano Posal Sesto S.Giovanni 20:15 

15a giornata di ritorno

4 Mag Posal Sesto S.Giovanni Basket Soul Milano 21:00 
4 Mag Milano3 Basiglio Virtus Isola Bergamo 21:00 
4 Mag Morbegno 70 N.B. Groane Lentate 21:00 
4 Mag Di.Po. Vimercate Team 86 Villasanta 21:00 
4 Mag CarpeDiem Calolziocorte Rondinella Sesto 21:00 
4 Mag Ebro Basket Milano Fortitudo Busnago 21:00 
4 Mag Bocconi Team Milano Basket Rovello 21:00 
4 Mag Basketown Milano Social O.S.A. Milano 21:00