Calendario Girone Ovest C Gold Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Legnano Knights Basket Busto Arsizio T 6973 
28 Set Fortitudo Busnago CarpeDiem Calolziocorte T 5952 
28 Set BasketBall Gallarate B.T. E.Battaglia T 7870 
28 Set Valceresio Arcisate Basket Rovello T 6378 
28 Set Robur Saronno Aurora Desio T 7164 
29 Set Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 7 Laghi Gazzada T 6374 
29 Set Team Abc Cantù Pallacanestro Lissone T 5763 

2a giornata di andata

5 Ott Aurora Desio BasketBall Gallarate T 7869 
5 Ott Pallacanestro Lissone Valceresio Arcisate T 7649 
5 Ott B.T. E.Battaglia Robur Saronno T 8494 
5 Ott Virtus Cermenate Legnano Knights CTV 6672 
5 Ott Basket Rovello Fortitudo Busnago T 7368 
6 Ott CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Nervianese 1919 T 7681*
6 Ott Basket Busto Arsizio Team Abc Cantù T 6557 

3a giornata di andata

12 Ott Legnano Knights Basket Rovello CTV 6274 
12 Ott Basket 7 Laghi Gazzada CarpeDiem Calolziocorte T 7466 
12 Ott Robur Saronno BasketBall Gallarate T 7377 
12 Ott Team Abc Cantù Valceresio Arcisate T 5853 
12 Ott B.T. E.Battaglia Pallacanestro Lissone T 10293 
12 Ott Virtus Cermenate Basket Busto Arsizio T 6970 
13 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Fortitudo Busnago T 8070 

4a giornata di andata

19 Ott Fortitudo Busnago Team Abc Cantù T 7882 
19 Ott BasketBall Gallarate Legnano Knights CTV 6169 
19 Ott Aurora Desio Basket 7 Laghi Gazzada T 8269 
19 Ott Valceresio Arcisate B.T. E.Battaglia T 7378 
19 Ott Pallacanestro Lissone CarpeDiem Calolziocorte T 7347 
20 Ott Basket Busto Arsizio Basket Rovello T 7569*
20 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Cermenate T 6684 

5a giornata di andata

26 Ott Legnano Knights Robur Saronno CTV 5694 
26 Ott Basket Rovello Virtus Cermenate T 9678 
26 Ott Team Abc Cantù Pallacanestro Nervianese 1919 T 6886 
26 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Lissone T 8790 
26 Ott B.T. E.Battaglia Basket Busto Arsizio T 105104 
26 Ott Aurora Desio Fortitudo Busnago T 6643 
27 Ott CarpeDiem Calolziocorte BasketBall Gallarate T 7287 

6a giornata di andata

2 Nov Fortitudo Busnago Basket 7 Laghi Gazzada T 8572 
2 Nov Basket Rovello CarpeDiem Calolziocorte T 9468 
2 Nov Team Abc Cantù Legnano Knights CTV 9068 
2 Nov Valceresio Arcisate Robur Saronno T 7181 
2 Nov Virtus Cermenate B.T. E.Battaglia T 6175 
3 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 Aurora Desio T 7975 
3 Nov Basket Busto Arsizio Pallacanestro Lissone T 7974 

7a giornata di andata

9 Nov BasketBall Gallarate Valceresio Arcisate T 5856 
9 Nov B.T. E.Battaglia Basket Rovello T 8470 
9 Nov Robur Saronno Pallacanestro Nervianese 1919 T 9072 
9 Nov Pallacanestro Lissone Virtus Cermenate T 8280 
9 Nov Aurora Desio Team Abc Cantù T 9364 
9 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Basket Busto Arsizio T 6581 
10 Nov CarpeDiem Calolziocorte Legnano Knights CTV 6876 

8a giornata di andata

16 Nov Fortitudo Busnago Robur Saronno T 5768 
16 Nov Legnano Knights Pallacanestro Lissone CTV 8293 
16 Nov Basket Rovello Basket 7 Laghi Gazzada T 6469 
16 Nov Virtus Cermenate CarpeDiem Calolziocorte T 7762 
16 Nov Team Abc Cantù B.T. E.Battaglia T 8578 
16 Nov Valceresio Arcisate Aurora Desio T 4775 
17 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 BasketBall Gallarate T 6371 

9a giornata di andata

23 Nov Legnano Knights Valceresio Arcisate CTV 7549 
23 Nov BasketBall Gallarate Fortitudo Busnago T 8452 
23 Nov Robur Saronno Team Abc Cantù T 8177 
23 Nov Pallacanestro Lissone Basket Rovello T 7670 
23 Nov Aurora Desio Virtus Cermenate T 7164 
23 Nov Basket 7 Laghi Gazzada B.T. E.Battaglia T 7277 
24 Nov CarpeDiem Calolziocorte Basket Busto Arsizio T 7382 

10a giornata di andata

30 Nov Basket Rovello Robur Saronno T 7690 
30 Nov Valceresio Arcisate Pallacanestro Nervianese 1919 T 7671 
30 Nov Team Abc Cantù BasketBall Gallarate T 6074 
30 Nov Virtus Cermenate Basket 7 Laghi Gazzada T 6273 
30 Nov B.T. E.Battaglia CarpeDiem Calolziocorte T 119108 
1 Dic Fortitudo Busnago Legnano Knights CTV 5558 
1 Dic Basket Busto Arsizio Aurora Desio T 8176 

11a giornata di andata

7 Dic Legnano Knights Basket 7 Laghi Gazzada CTV 6449 
7 Dic BasketBall Gallarate Virtus Cermenate T 6663 
7 Dic Robur Saronno Pallacanestro Lissone T 8187 
7 Dic Valceresio Arcisate Fortitudo Busnago T 8771 
7 Dic Aurora Desio B.T. E.Battaglia CTV 7869 
8 Dic CarpeDiem Calolziocorte Team Abc Cantù T 7889 
8 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 Basket Busto Arsizio T 8394 

12a giornata di andata

14 Dic Basket Rovello BasketBall Gallarate 18:00 
14 Dic B.T. E.Battaglia Legnano Knights 21:00 
14 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Robur Saronno 21:00 
14 Dic Pallacanestro Lissone Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
14 Dic Virtus Cermenate Valceresio Arcisate 21:00 
15 Dic Basket Busto Arsizio Fortitudo Busnago 18:00 
15 Dic CarpeDiem Calolziocorte Aurora Desio 18:00 

13a giornata di andata

21 Dic Fortitudo Busnago Virtus Cermenate 18:00 
21 Dic BasketBall Gallarate Basket 7 Laghi Gazzada 18:30 
21 Dic Team Abc Cantù Basket Rovello 21:00 
21 Dic Robur Saronno Basket Busto Arsizio 21:00 
21 Dic Aurora Desio Pallacanestro Lissone 21:00 
22 Dic Valceresio Arcisate CarpeDiem Calolziocorte 18:00 
22 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 B.T. E.Battaglia 18:00 

14a giornata di andata

4 Gen Basket Rovello Aurora Desio 18:00 
4 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Valceresio Arcisate 21:00 
4 Gen Pallacanestro Lissone Fortitudo Busnago 21:00 
5 Gen Basket Busto Arsizio BasketBall Gallarate 18:00 
5 Gen CarpeDiem Calolziocorte Robur Saronno 18:00 
6 Gen Legnano Knights Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 
6 Gen Virtus Cermenate Team Abc Cantù 18:00 

15a giornata di andata

11 Gen Fortitudo Busnago B.T. E.Battaglia 18:00 
11 Gen BasketBall Gallarate Pallacanestro Lissone 18:30 
11 Gen Robur Saronno Virtus Cermenate 21:00 
11 Gen Team Abc Cantù Basket 7 Laghi Gazzada 21:00 
11 Gen Aurora Desio Legnano Knights 21:00 
12 Gen Valceresio Arcisate Basket Busto Arsizio 18:00 
12 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 Basket Rovello 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Rovello Valceresio Arcisate 18:00 
18 Gen Pallacanestro Lissone Team Abc Cantù 21:00 
18 Gen Aurora Desio Robur Saronno 21:00 
18 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
18 Gen B.T. E.Battaglia BasketBall Gallarate 21:00 
19 Gen CarpeDiem Calolziocorte Fortitudo Busnago 18:00 
19 Gen Basket Busto Arsizio Legnano Knights 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Fortitudo Busnago Basket Rovello 18:00 
25 Gen Legnano Knights Virtus Cermenate 18:00 
25 Gen BasketBall Gallarate Aurora Desio 18:30 
25 Gen Robur Saronno B.T. E.Battaglia 21:00 
25 Gen Team Abc Cantù Basket Busto Arsizio 21:00 
26 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 CarpeDiem Calolziocorte 18:00 
26 Gen Valceresio Arcisate Pallacanestro Lissone 18:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Fortitudo Busnago Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 
1 Feb Basket Rovello Legnano Knights 18:00 
1 Feb BasketBall Gallarate Robur Saronno 18:30 
1 Feb Pallacanestro Lissone B.T. E.Battaglia 21:00 
1 Feb Valceresio Arcisate Team Abc Cantù 21:00 
2 Feb CarpeDiem Calolziocorte Basket 7 Laghi Gazzada 18:00 
2 Feb Basket Busto Arsizio Virtus Cermenate 18:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket Rovello Basket Busto Arsizio 18:00 
8 Feb Legnano Knights BasketBall Gallarate 18:00 
8 Feb B.T. E.Battaglia Valceresio Arcisate 21:00 
8 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Aurora Desio 21:00 
8 Feb Team Abc Cantù Fortitudo Busnago 21:00 
8 Feb Virtus Cermenate Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
9 Feb CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Lissone 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb BasketBall Gallarate CarpeDiem Calolziocorte 18:30 
15 Feb Pallacanestro Lissone Basket 7 Laghi Gazzada 21:00 
15 Feb Virtus Cermenate Basket Rovello 21:00 
15 Feb Robur Saronno Legnano Knights 21:00 
16 Feb Fortitudo Busnago Aurora Desio 18:00 
16 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Team Abc Cantù 18:00 
16 Feb Basket Busto Arsizio B.T. E.Battaglia 18:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Legnano Knights Team Abc Cantù 18:00 
22 Feb B.T. E.Battaglia Virtus Cermenate 21:00 
22 Feb Aurora Desio Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
22 Feb Pallacanestro Lissone Basket Busto Arsizio 21:00 
22 Feb Robur Saronno Valceresio Arcisate 21:00 
22 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Fortitudo Busnago 21:00 
23 Feb CarpeDiem Calolziocorte Basket Rovello 18:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Legnano Knights CarpeDiem Calolziocorte 18:00 
29 Feb Basket Rovello B.T. E.Battaglia 18:00 
29 Feb Valceresio Arcisate BasketBall Gallarate 21:00 
29 Feb Team Abc Cantù Aurora Desio 21:00 
29 Feb Virtus Cermenate Pallacanestro Lissone 21:00 
1 Mar Basket Busto Arsizio Basket 7 Laghi Gazzada 18:00 
1 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Robur Saronno 18:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar BasketBall Gallarate Pallacanestro Nervianese 1919 18:30 
7 Mar Aurora Desio Valceresio Arcisate 21:00 
7 Mar B.T. E.Battaglia Team Abc Cantù 21:00 
7 Mar Pallacanestro Lissone Legnano Knights 21:00 
7 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Basket Rovello 21:00 
7 Mar Robur Saronno Fortitudo Busnago 21:00 
8 Mar CarpeDiem Calolziocorte Virtus Cermenate 18:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Rovello Pallacanestro Lissone 18:00 
14 Mar Fortitudo Busnago BasketBall Gallarate 18:00 
14 Mar Virtus Cermenate Aurora Desio 21:00 
14 Mar Valceresio Arcisate Legnano Knights 21:00 
14 Mar B.T. E.Battaglia Basket 7 Laghi Gazzada 21:00 
14 Mar Team Abc Cantù Robur Saronno 21:00 
15 Mar Basket Busto Arsizio CarpeDiem Calolziocorte 18:00 

10a giornata di ritorno

21 Mar Legnano Knights Fortitudo Busnago 18:00 
21 Mar BasketBall Gallarate Team Abc Cantù 18:30 
21 Mar Aurora Desio Basket Busto Arsizio 21:00 
21 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Virtus Cermenate 21:00 
21 Mar Robur Saronno Basket Rovello 21:00 
22 Mar CarpeDiem Calolziocorte B.T. E.Battaglia 18:00 
22 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Valceresio Arcisate 18:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Fortitudo Busnago Valceresio Arcisate 18:00 
28 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Legnano Knights 21:00 
28 Mar Virtus Cermenate BasketBall Gallarate 21:00 
28 Mar Team Abc Cantù CarpeDiem Calolziocorte 21:00 
28 Mar B.T. E.Battaglia Aurora Desio 21:00 
28 Mar Pallacanestro Lissone Robur Saronno 21:00 
29 Mar Basket Busto Arsizio Pallacanestro Nervianese 1919 18:00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Fortitudo Busnago Basket Busto Arsizio 18:00 
4 Apr Legnano Knights B.T. E.Battaglia 18:00 
4 Apr BasketBall Gallarate Basket Rovello 18:30 
4 Apr Robur Saronno Basket 7 Laghi Gazzada 21:00 
4 Apr Aurora Desio CarpeDiem Calolziocorte 21:00 
4 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Lissone 21:00 
4 Apr Valceresio Arcisate Virtus Cermenate 21:00 

13a giornata di ritorno

8 Apr Basket 7 Laghi Gazzada BasketBall Gallarate 21:00 
8 Apr CarpeDiem Calolziocorte Valceresio Arcisate 21:00 
8 Apr B.T. E.Battaglia Pallacanestro Nervianese 1919 21:00 
8 Apr Pallacanestro Lissone Aurora Desio 21:00 
8 Apr Basket Busto Arsizio Robur Saronno 21:00 
8 Apr Virtus Cermenate Fortitudo Busnago 21:00 
8 Apr Basket Rovello Team Abc Cantù 21:30 

14a giornata di ritorno

18 Apr Fortitudo Busnago Pallacanestro Lissone 18:00 
18 Apr BasketBall Gallarate Basket Busto Arsizio 18:30 
18 Apr Aurora Desio Basket Rovello 21:00 
18 Apr Team Abc Cantù Virtus Cermenate 21:00 
18 Apr Robur Saronno CarpeDiem Calolziocorte 21:00 
19 Apr Valceresio Arcisate Basket 7 Laghi Gazzada 18:00 
19 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Legnano Knights 18:00 

15a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Lissone BasketBall Gallarate 18:30 
26 Apr Basket 7 Laghi Gazzada Team Abc Cantù 18:30 
26 Apr Virtus Cermenate Robur Saronno 18:30 
26 Apr B.T. E.Battaglia Fortitudo Busnago 18:30 
26 Apr Basket Rovello Pallacanestro Nervianese 1919 18:30 
26 Apr Legnano Knights Aurora Desio 18:30 
26 Apr Basket Busto Arsizio Valceresio Arcisate 18:30