1a giornata di andata

29 Set BasketBall Gallarate Basket Busto Arsizio T 6178 
29 Set Basket 7 Laghi Milanotrè Basiglio T 97105*
29 Set B.T. E.Battaglia Nervianese T 5452 
29 Set Robur Saronno Cistellum Cislago CTV 6764 
29 Set Abc Cantù Virtus Cermenate T 5955 
30 Set C.D. Gioventù Erba Valceresio Arcisate T 5975 

2a giornata di andata

6 Ott Milanotrè Basiglio B.T. E.Battaglia T 7279 
6 Ott Virtus Cermenate BasketBall Gallarate T 7460 
6 Ott Valceresio Arcisate Abc Cantù T 8988*
7 Ott Basket Busto Arsizio Basket 7 Laghi T 7077 
7 Ott Opera Basket Club Robur Saronno CT 5463 
7 Ott Nervianese C.D. Gioventù Erba T 7873 

3a giornata di andata

10 Ott Basket 7 Laghi B.T. E.Battaglia T 6968 
10 Ott Virtus Cermenate Basket Busto Arsizio T 7273 
10 Ott Cistellum Cislago Valceresio Arcisate T 6672 
10 Ott Robur Saronno C.D. Gioventù Erba CT 8067 
10 Ott BasketBall Gallarate Abc Cantù T 6381 
10 Ott Opera Basket Club Nervianese T 6165 

4a giornata di andata

13 Ott Milanotrè Basiglio Opera Basket Club T 9678 
13 Ott Robur Saronno Basket 7 Laghi CT 7781 
13 Ott Abc Cantù Cistellum Cislago T 7273 
13 Ott Valceresio Arcisate Basket Busto Arsizio T 6764 
14 Ott C.D. Gioventù Erba BasketBall Gallarate T 7554 
14 Ott Nervianese Virtus Cermenate T 7052 

5a giornata di andata

20 Ott Milanotrè Basiglio C.D. Gioventù Erba T 7457 
20 Ott Valceresio Arcisate Robur Saronno CT 5564 
21 Ott Cistellum Cislago Basket 7 Laghi T 5393 
21 Ott Opera Basket Club B.T. E.Battaglia T 6079 
21 Ott Basket Busto Arsizio Abc Cantù T 7062 
21 Ott Nervianese BasketBall Gallarate T 5365 

6a giornata di andata

27 Ott BasketBall Gallarate Robur Saronno CT 4664 
27 Ott Virtus Cermenate Milanotrè Basiglio T 7967 
27 Ott Basket 7 Laghi Opera Basket Club T 7970 
27 Ott B.T. E.Battaglia Cistellum Cislago T 9866 
27 Ott Abc Cantù Nervianese T 6062 
28 Ott C.D. Gioventù Erba Basket Busto Arsizio T 6571 

7a giornata di andata

31 Ott BasketBall Gallarate B.T. E.Battaglia T 7875 
31 Ott Basket Busto Arsizio Milanotrè Basiglio T 7285 
31 Ott Abc Cantù C.D. Gioventù Erba T 7779 
1 Nov Cistellum Cislago Opera Basket Club T 7861 
1 Nov Nervianese Basket 7 Laghi T 6958 
1 Nov Valceresio Arcisate Virtus Cermenate T 7074 

8a giornata di andata

3 Nov Virtus Cermenate C.D. Gioventù Erba T 8177 
3 Nov Basket 7 Laghi Valceresio Arcisate T 8472 
3 Nov B.T. E.Battaglia Robur Saronno CT 9496*
4 Nov Basket Busto Arsizio Nervianese T 5373 
4 Nov Milanotrè Basiglio Cistellum Cislago T 7969 
21 Nov Opera Basket Club BasketBall Gallarate T 7179 

9a giornata di andata

10 Nov Robur Saronno Abc Cantù CT 6755 
10 Nov Valceresio Arcisate B.T. E.Battaglia T 7666 
11 Nov Opera Basket Club Basket Busto Arsizio T 5949 
11 Nov Cistellum Cislago Virtus Cermenate T 5674 
11 Nov Nervianese Milanotrè Basiglio T 6773 
11 Nov C.D. Gioventù Erba Basket 7 Laghi T 5171 

10a giornata di andata

17 Nov Milanotrè Basiglio BasketBall Gallarate T 7493 
17 Nov Virtus Cermenate Robur Saronno CT 5351 
17 Nov Abc Cantù B.T. E.Battaglia T 6379 
17 Nov Valceresio Arcisate Nervianese T 6787 
18 Nov Basket Busto Arsizio Cistellum Cislago T 9858 
18 Nov C.D. Gioventù Erba Opera Basket Club T 5272 

11a giornata di andata

24 Nov BasketBall Gallarate Valceresio Arcisate T 7159 
24 Nov Robur Saronno Milanotrè Basiglio CT 7773 
24 Nov Basket 7 Laghi Abc Cantù T 6369 
24 Nov B.T. E.Battaglia C.D. Gioventù Erba T 8464 
25 Nov Cistellum Cislago Nervianese T 6955 
25 Nov Opera Basket Club Virtus Cermenate T 7078 

12a giornata di andata

1 Dic BasketBall Gallarate Cistellum Cislago T 6361 
1 Dic Virtus Cermenate Basket 7 Laghi T 5863 
1 Dic Valceresio Arcisate Milanotrè Basiglio T 7281 
2 Dic Basket Busto Arsizio B.T. E.Battaglia T 8868 
2 Dic Nervianese Robur Saronno CT 6470 
2 Dic Abc Cantù Opera Basket Club T 6260 

13a giornata di andata

8 Dic Milanotrè Basiglio Abc Cantù T 7289 
8 Dic B.T. E.Battaglia Virtus Cermenate T 6274 
8 Dic Basket 7 Laghi BasketBall Gallarate T 9573 
8 Dic Robur Saronno Basket Busto Arsizio CT 9167 
9 Dic Cistellum Cislago C.D. Gioventù Erba T 6665 
9 Dic Opera Basket Club Valceresio Arcisate T 6377 

1a giornata di ritorno

15 Dic Milanotrè Basiglio Basket 7 Laghi 18:30 
15 Dic Virtus Cermenate Abc Cantù 21:00 
15 Dic Valceresio Arcisate C.D. Gioventù Erba 21:30 
16 Dic Basket Busto Arsizio BasketBall Gallarate 18:00 
16 Dic Cistellum Cislago Robur Saronno 18:00 
16 Dic Nervianese B.T. E.Battaglia 18:00 

2a giornata di ritorno

22 Dic BasketBall Gallarate Virtus Cermenate 18:30 
22 Dic B.T. E.Battaglia Milanotrè Basiglio 21:00 
22 Dic Basket 7 Laghi Basket Busto Arsizio 21:00 
22 Dic Robur Saronno Opera Basket Club 21:00 
22 Dic Abc Cantù Valceresio Arcisate 21:00 
23 Dic C.D. Gioventù Erba Nervianese 18:00 

3a giornata di ritorno

19 Dic Nervianese Opera Basket Club 21:00 
29 Dic Basket Busto Arsizio Virtus Cermenate 18:00 
29 Dic C.D. Gioventù Erba Robur Saronno 21:00 
3 Gen Abc Cantù BasketBall Gallarate 21:00 
3 Gen B.T. E.Battaglia Basket 7 Laghi 21:00 
3 Gen Valceresio Arcisate Cistellum Cislago 21:00 

4a giornata di ritorno

5 Gen Virtus Cermenate Nervianese 21:00 
5 Gen Basket 7 Laghi Robur Saronno 21:00 
6 Gen Basket Busto Arsizio Valceresio Arcisate 18:00 
6 Gen Opera Basket Club Milanotrè Basiglio 18:00 
6 Gen Cistellum Cislago Abc Cantù 18:00 
6 Gen BasketBall Gallarate C.D. Gioventù Erba 20:30 

5a giornata di ritorno

12 Gen BasketBall Gallarate Nervianese 18:30 
12 Gen Basket 7 Laghi Cistellum Cislago 21:00 
12 Gen Robur Saronno Valceresio Arcisate 21:00 
12 Gen B.T. E.Battaglia Opera Basket Club 21:00 
12 Gen Abc Cantù Basket Busto Arsizio 21:00 
13 Gen C.D. Gioventù Erba Milanotrè Basiglio 18:00 

6a giornata di ritorno

19 Gen Milanotrè Basiglio Virtus Cermenate 18:30 
19 Gen Robur Saronno BasketBall Gallarate 21:00 
20 Gen Opera Basket Club Basket 7 Laghi 18:00 
20 Gen Basket Busto Arsizio C.D. Gioventù Erba 18:00 
20 Gen Nervianese Abc Cantù 18:00 
20 Gen Cistellum Cislago B.T. E.Battaglia 18:00 

7a giornata di ritorno

23 Gen C.D. Gioventù Erba Abc Cantù 21:00 
23 Gen Virtus Cermenate Valceresio Arcisate 21:00 
23 Gen Basket 7 Laghi Nervianese 21:00 
23 Gen Opera Basket Club Cistellum Cislago 21:15 
23 Gen Milanotrè Basiglio Basket Busto Arsizio 21:15 
24 Gen B.T. E.Battaglia BasketBall Gallarate 21:00 

8a giornata di ritorno

26 Gen Robur Saronno B.T. E.Battaglia 21:00 
26 Gen Valceresio Arcisate Basket 7 Laghi 21:30 
27 Gen Cistellum Cislago Milanotrè Basiglio 17:00 
27 Gen C.D. Gioventù Erba Virtus Cermenate 18:00 
27 Gen BasketBall Gallarate Opera Basket Club 18:00 
27 Gen Nervianese Basket Busto Arsizio 18:00 

9a giornata di ritorno

2 Feb Milanotrè Basiglio Nervianese 18:30 
2 Feb Basket 7 Laghi C.D. Gioventù Erba 21:00 
2 Feb Virtus Cermenate Cistellum Cislago 21:00 
2 Feb Abc Cantù Robur Saronno 21:00 
2 Feb B.T. E.Battaglia Valceresio Arcisate 21:00 
3 Feb Basket Busto Arsizio Opera Basket Club 18:00 

10a giornata di ritorno

9 Feb BasketBall Gallarate Milanotrè Basiglio 18:30 
9 Feb B.T. E.Battaglia Abc Cantù 21:00 
9 Feb Robur Saronno Virtus Cermenate 21:00 
10 Feb Opera Basket Club C.D. Gioventù Erba 18:00 
10 Feb Nervianese Valceresio Arcisate 18:00 
10 Feb Cistellum Cislago Basket Busto Arsizio 18:00 

11a giornata di ritorno

16 Feb Milanotrè Basiglio Robur Saronno 18:30 
16 Feb Abc Cantù Basket 7 Laghi 21:00 
16 Feb Virtus Cermenate Opera Basket Club 21:00 
16 Feb Valceresio Arcisate BasketBall Gallarate 21:30 
17 Feb C.D. Gioventù Erba B.T. E.Battaglia 18:00 
17 Feb Nervianese Cistellum Cislago 18:00 

12a giornata di ritorno

23 Feb Milanotrè Basiglio Valceresio Arcisate 18:30 
23 Feb Basket 7 Laghi Virtus Cermenate 21:00 
23 Feb Robur Saronno Nervianese 21:00 
23 Feb B.T. E.Battaglia Basket Busto Arsizio 21:00 
24 Feb Opera Basket Club Abc Cantù 18:00 
24 Feb Cistellum Cislago BasketBall Gallarate 18:00 

13a giornata di ritorno

2 Mar C.D. Gioventù Erba Cistellum Cislago 21:00 
2 Mar Virtus Cermenate B.T. E.Battaglia 21:00 
2 Mar Abc Cantù Milanotrè Basiglio 21:00 
2 Mar BasketBall Gallarate Basket 7 Laghi 21:00 
2 Mar Valceresio Arcisate Opera Basket Club 21:00 
2 Mar Basket Busto Arsizio Robur Saronno 21:00