Calendario Girone B Serie C Femminile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

27 Set Pro Patria Busto A. Basket S. Ambrogio Mariano T 3548 
28 Set Eureka Monza Starlight Valmadrera T 5365 
28 Set Basket Robbiano Virtus Carroccio T 6442 
28 Set Basket Como BTF92 Cantù T 5360 
29 Set Ardor Bollate Pol.2015 Comense T 6739 
29 Set Vertematese Basket Prosport Arcore T 5445 
29 Set O.S.L. Garbagnate Pallacanestro Gavirate T 4259 

2a giornata di andata

5 Ott La Sportiva Sondrio Basket Robbiano T 6454 
5 Ott Pallacanestro Gavirate Vertematese Basket T 7571 
5 Ott Starlight Valmadrera Ardor Bollate T 6749 
5 Ott BTF92 Cantù Pro Patria Busto A. T 4365 
6 Ott Virtus Carroccio Eureka Monza T 4259 
6 Ott Pol.2015 Comense O.S.L. Garbagnate T 3750 
6 Ott Prosport Arcore Basket Como T 5362 

3a giornata di andata

11 Ott Pro Patria Busto A. Prosport Arcore T 6131 
11 Ott Vertematese Basket Starlight Valmadrera T 4959 
12 Ott La Sportiva Sondrio Virtus Carroccio T 7038 
12 Ott BTF92 Cantù Basket S. Ambrogio Mariano T 4152 
12 Ott Pallacanestro Gavirate Pol.2015 Comense T 6732 
12 Ott Basket Como Ardor Bollate T 6856 
13 Ott O.S.L. Garbagnate Eureka Monza T 6153 

4a giornata di andata

18 Ott Basket S. Ambrogio Mariano La Sportiva Sondrio T 4854 
19 Ott Eureka Monza Basket Como T 5840 
19 Ott Starlight Valmadrera Pallacanestro Gavirate T 5955 
19 Ott Basket Robbiano O.S.L. Garbagnate T 4046 
20 Ott Ardor Bollate Vertematese Basket T 4965 
20 Ott Prosport Arcore BTF92 Cantù T 4941 
20 Ott Pol.2015 Comense Pro Patria Busto A. T 3467 

5a giornata di andata

25 Ott Vertematese Basket Eureka Monza T 5448 
25 Ott Pro Patria Busto A. Ardor Bollate T 6058 
25 Ott Basket S. Ambrogio Mariano Prosport Arcore T 7021 
26 Ott Starlight Valmadrera Virtus Carroccio T 7825 
26 Ott BTF92 Cantù Basket Robbiano T 5844 
26 Ott Basket Como O.S.L. Garbagnate T 5359 
27 Ott La Sportiva Sondrio Pol.2015 Comense T 8233 

6a giornata di andata

2 Nov Eureka Monza BTF92 Cantù T 6563 
2 Nov Pallacanestro Gavirate Virtus Carroccio T 7739 
2 Nov Basket Robbiano Starlight Valmadrera T 5878 
3 Nov Ardor Bollate Basket S. Ambrogio Mariano T 7266 
3 Nov Prosport Arcore La Sportiva Sondrio T 3747 
3 Nov O.S.L. Garbagnate Vertematese Basket T 5464 
4 Nov Pro Patria Busto A. Basket Como T 6139 

7a giornata di andata

9 Nov Eureka Monza Basket Robbiano T 6049 
9 Nov La Sportiva Sondrio Pro Patria Busto A. T 4245 
9 Nov BTF92 Cantù Vertematese Basket T 3763 
9 Nov Basket Como Basket S. Ambrogio Mariano T 4973 
10 Nov Ardor Bollate Pallacanestro Gavirate T 5866 
10 Nov Virtus Carroccio Pol.2015 Comense T 5345 
10 Nov O.S.L. Garbagnate Prosport Arcore T 6553 

8a giornata di andata

15 Nov Basket S. Ambrogio Mariano Virtus Carroccio T 7146 
15 Nov Pro Patria Busto A. O.S.L. Garbagnate T 6240 
15 Nov Vertematese Basket Basket Como T 7144 
16 Nov La Sportiva Sondrio BTF92 Cantù T 5755 
16 Nov Pallacanestro Gavirate Eureka Monza T 5938 
16 Nov Basket Robbiano Ardor Bollate T 7954 
17 Nov Pol.2015 Comense Starlight Valmadrera T 3879 

9a giornata di andata

22 Nov Vertematese Basket Pro Patria Busto A. T 6045 
23 Nov Eureka Monza Pol.2015 Comense T 5336 
23 Nov Basket Como La Sportiva Sondrio T 5976 
23 Nov Basket Robbiano Pallacanestro Gavirate T 5068 
24 Nov Virtus Carroccio BTF92 Cantù T 4954 
24 Nov Prosport Arcore Starlight Valmadrera T 2571 
24 Nov O.S.L. Garbagnate Basket S. Ambrogio Mariano T 4864 

10a giornata di andata

29 Nov Basket S. Ambrogio Mariano Vertematese Basket T 7258 
30 Nov La Sportiva Sondrio Eureka Monza T 5042 
30 Nov BTF92 Cantù O.S.L. Garbagnate T 4846 
30 Nov Pol.2015 Comense Basket Robbiano T 6066 
30 Nov Pallacanestro Gavirate Prosport Arcore T 5734 
30 Nov Starlight Valmadrera Pro Patria Busto A. T 6348 
1 Dic Virtus Carroccio Ardor Bollate T 6371 

11a giornata di andata

5 Dic Prosport Arcore Basket Robbiano T 5272 
6 Dic Basket S. Ambrogio Mariano Pallacanestro Gavirate T 6573 
6 Dic Vertematese Basket La Sportiva Sondrio T 5148 
7 Dic Basket Como Virtus Carroccio 6638 
8 Dic BTF92 Cantù Pol.2015 Comense T 5132 
8 Dic Ardor Bollate Eureka Monza T 5950 
8 Dic O.S.L. Garbagnate Starlight Valmadrera T 4477 

12a giornata di andata

14 Dic Eureka Monza Prosport Arcore 20:00 
14 Dic Pol.2015 Comense Basket S. Ambrogio Mariano 20:30 
14 Dic Starlight Valmadrera Basket Como 20:30 
14 Dic Pallacanestro Gavirate La Sportiva Sondrio 20:45 
14 Dic Basket Robbiano Vertematese Basket 21:00 
15 Dic Virtus Carroccio Pro Patria Busto A. 18:00 
15 Dic Ardor Bollate O.S.L. Garbagnate 18:00 

13a giornata di andata

20 Dic Basket S. Ambrogio Mariano Eureka Monza 21:30 
20 Dic Vertematese Basket Pol.2015 Comense 21:30 
21 Dic La Sportiva Sondrio Starlight Valmadrera 18:30 
21 Dic BTF92 Cantù Ardor Bollate 20:30 
21 Dic Basket Como Basket Robbiano 21:00 
21 Dic Pro Patria Busto A. Pallacanestro Gavirate 21:15 
22 Dic Prosport Arcore Virtus Carroccio 18:30 

14a giornata di andata

4 Gen Starlight Valmadrera BTF92 Cantù 20:30 
5 Gen Ardor Bollate La Sportiva Sondrio 18:00 
5 Gen O.S.L. Garbagnate Virtus Carroccio 19:00 
12 Gen Eureka Monza Pro Patria Busto A. 18:00 
14 Gen Basket Robbiano Basket S. Ambrogio Mariano 21:00 
27 Gen Pallacanestro Gavirate Basket Como 20:45 
29 Gen Pol.2015 Comense Prosport Arcore 21:00 

15a giornata di andata

10 Gen Basket S. Ambrogio Mariano Starlight Valmadrera 21:30 
10 Gen Pro Patria Busto A. Basket Robbiano 21:30 
11 Gen La Sportiva Sondrio O.S.L. Garbagnate 18:30 
11 Gen BTF92 Cantù Pallacanestro Gavirate 20:30 
11 Gen Basket Como Pol.2015 Comense 21:00 
12 Gen Virtus Carroccio Vertematese Basket 18:00 
12 Gen Prosport Arcore Ardor Bollate 18:30 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basket S. Ambrogio Mariano Pro Patria Busto A. 21:30 
18 Gen BTF92 Cantù Basket Como 20:30 
18 Gen Starlight Valmadrera Eureka Monza 20:30 
18 Gen Pallacanestro Gavirate O.S.L. Garbagnate 20:45 
19 Gen Virtus Carroccio Basket Robbiano 18:00 
19 Gen Pol.2015 Comense Ardor Bollate 18:00 
19 Gen Prosport Arcore Vertematese Basket 18:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Vertematese Basket Pallacanestro Gavirate 21:30 
24 Gen Pro Patria Busto A. BTF92 Cantù 21:30 
25 Gen Eureka Monza Virtus Carroccio 20:00 
25 Gen Basket Robbiano La Sportiva Sondrio 21:00 
25 Gen Basket Como Prosport Arcore 21:00 
26 Gen Ardor Bollate Starlight Valmadrera 18:00 
26 Gen O.S.L. Garbagnate Pol.2015 Comense 19:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Basket S. Ambrogio Mariano BTF92 Cantù 21:30 
1 Feb Eureka Monza O.S.L. Garbagnate 20:00 
1 Feb Pol.2015 Comense Pallacanestro Gavirate 20:30 
1 Feb Starlight Valmadrera Vertematese Basket 20:30 
1 Feb Ardor Bollate Basket Como 21:00 
2 Feb Virtus Carroccio La Sportiva Sondrio 18:00 
2 Feb Prosport Arcore Pro Patria Busto A. 18:30 

4a giornata di ritorno

7 Feb Vertematese Basket Ardor Bollate 21:30 
7 Feb Pro Patria Busto A. Pol.2015 Comense 21:30 
8 Feb La Sportiva Sondrio Basket S. Ambrogio Mariano 18:30 
8 Feb BTF92 Cantù Prosport Arcore 20:30 
8 Feb Pallacanestro Gavirate Starlight Valmadrera 20:45 
8 Feb Basket Como Eureka Monza 21:00 
9 Feb O.S.L. Garbagnate Basket Robbiano 19:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Eureka Monza Vertematese Basket 20:00 
16 Feb Basket Robbiano BTF92 Cantù 18:00 
16 Feb Virtus Carroccio Starlight Valmadrera 18:00 
16 Feb Ardor Bollate Pro Patria Busto A. 18:00 
16 Feb Pol.2015 Comense La Sportiva Sondrio 18:00 
16 Feb Prosport Arcore Basket S. Ambrogio Mariano 18:30 
16 Feb O.S.L. Garbagnate Basket Como 19:00 

6a giornata di ritorno

21 Feb Basket S. Ambrogio Mariano Ardor Bollate 21:30 
21 Feb Vertematese Basket O.S.L. Garbagnate 21:30 
22 Feb La Sportiva Sondrio Prosport Arcore 18:30 
22 Feb BTF92 Cantù Eureka Monza 20:30 
22 Feb Starlight Valmadrera Basket Robbiano 20:30 
22 Feb Basket Como Pro Patria Busto A. 21:00 
23 Feb Virtus Carroccio Pallacanestro Gavirate 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Basket S. Ambrogio Mariano Basket Como 21:30 
28 Feb Pro Patria Busto A. La Sportiva Sondrio 21:30 
28 Feb Vertematese Basket BTF92 Cantù 21:30 
29 Feb Pallacanestro Gavirate Ardor Bollate 20:45 
1 Mar Basket Robbiano Eureka Monza 18:00 
1 Mar Pol.2015 Comense Virtus Carroccio 18:00 
1 Mar Prosport Arcore O.S.L. Garbagnate 18:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Eureka Monza Pallacanestro Gavirate 20:00 
7 Mar BTF92 Cantù La Sportiva Sondrio 20:30 
7 Mar Starlight Valmadrera Pol.2015 Comense 20:30 
7 Mar Basket Como Vertematese Basket 21:00 
7 Mar Ardor Bollate Basket Robbiano 21:00 
8 Mar Virtus Carroccio Basket S. Ambrogio Mariano 18:00 
8 Mar O.S.L. Garbagnate Pro Patria Busto A. 19:00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Basket S. Ambrogio Mariano O.S.L. Garbagnate 21:30 
13 Mar Pro Patria Busto A. Vertematese Basket 21:30 
14 Mar La Sportiva Sondrio Basket Como 18:30 
14 Mar BTF92 Cantù Virtus Carroccio 20:30 
14 Mar Starlight Valmadrera Prosport Arcore 20:30 
14 Mar Pallacanestro Gavirate Basket Robbiano 20:45 
15 Mar Pol.2015 Comense Eureka Monza 20:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Vertematese Basket Basket S. Ambrogio Mariano 21:30 
20 Mar Pro Patria Busto A. Starlight Valmadrera 21:30 
21 Mar Eureka Monza La Sportiva Sondrio 20:00 
21 Mar Ardor Bollate Virtus Carroccio 21:00 
21 Mar Basket Robbiano Pol.2015 Comense 21:00 
22 Mar Prosport Arcore Pallacanestro Gavirate 18:30 
22 Mar O.S.L. Garbagnate BTF92 Cantù 19:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar La Sportiva Sondrio Vertematese Basket 18:30 
28 Mar Eureka Monza Ardor Bollate 20:00 
28 Mar Starlight Valmadrera O.S.L. Garbagnate 20:30 
28 Mar Pallacanestro Gavirate Basket S. Ambrogio Mariano 20:45 
29 Mar Pol.2015 Comense BTF92 Cantù 18:00 
29 Mar Virtus Carroccio Basket Como 18:00 
29 Mar Basket Robbiano Prosport Arcore 18:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Vertematese Basket Basket Robbiano 21:30 
3 Apr Pro Patria Busto A. Virtus Carroccio 21:30 
3 Apr Basket S. Ambrogio Mariano Pol.2015 Comense 21:30 
4 Apr La Sportiva Sondrio Pallacanestro Gavirate 18:30 
4 Apr Basket Como Starlight Valmadrera 21:00 
5 Apr Prosport Arcore Eureka Monza 18:30 
5 Apr O.S.L. Garbagnate Ardor Bollate 19:00 

13a giornata di ritorno

18 Apr Eureka Monza Basket S. Ambrogio Mariano 20:00 
18 Apr Starlight Valmadrera La Sportiva Sondrio 20:30 
18 Apr Pallacanestro Gavirate Pro Patria Busto A. 20:45 
18 Apr Basket Robbiano Basket Como 21:00 
19 Apr Ardor Bollate BTF92 Cantù 18:00 
19 Apr Virtus Carroccio Prosport Arcore 18:00 
19 Apr Pol.2015 Comense Vertematese Basket 20:00 

14a giornata di ritorno

24 Apr Basket S. Ambrogio Mariano Basket Robbiano 21:30 
24 Apr Pro Patria Busto A. Eureka Monza 21:30 
25 Apr La Sportiva Sondrio Ardor Bollate 18:30 
25 Apr BTF92 Cantù Starlight Valmadrera 20:30 
25 Apr Basket Como Pallacanestro Gavirate 21:00 
26 Apr Virtus Carroccio O.S.L. Garbagnate 18:00 
26 Apr Prosport Arcore Pol.2015 Comense 18:30 

15a giornata di ritorno

3 Mag Vertematese Basket Virtus Carroccio 18:00 
3 Mag Pallacanestro Gavirate BTF92 Cantù 18:00 
3 Mag O.S.L. Garbagnate La Sportiva Sondrio 18:00 
3 Mag Basket Robbiano Pro Patria Busto A. 18:00 
3 Mag Ardor Bollate Prosport Arcore 18:00 
3 Mag Starlight Valmadrera Basket S. Ambrogio Mariano 18:00 
3 Mag Pol.2015 Comense Basket Como 18:00