1a giornata di andata

6 Ott Basket Costa Masnaga Basket Più Rezzato T 11035 
6 Ott Starlight Valmadrera Ardor Bollate T 4952 
6 Ott Basket Melzo GS Casigasa Parre CT 5545 
6 Ott BC Borgo S.Giovanni Vismara Milano T 8446 
6 Ott Fortitudo Brescia Bk01 Ome Brescia T 7827 
6 Ott Visconti Basket Quartiere S. Ambrogio T 5963 
7 Ott Basket Parco Nord Idea Sport Milano T 4248 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Più Rezzato Visconti Basket T 3758 
12 Ott Vismara Milano Starlight Valmadrera T 4558 
14 Ott Ardor Bollate Basket Melzo CT 4269 
14 Ott Bk01 Ome Brescia Basket Parco Nord T 4055 
14 Ott GS Casigasa Parre BC Borgo S.Giovanni T 4939 
14 Ott Idea Sport Milano Basket Costa Masnaga T 3691 
14 Ott Quartiere S. Ambrogio Fortitudo Brescia T 6561 

3a giornata di andata

20 Ott Basket Melzo Basket Più Rezzato CT 6639 
20 Ott Starlight Valmadrera Quartiere S. Ambrogio T 4659 
20 Ott BC Borgo S.Giovanni Idea Sport Milano T 6551 
20 Ott Fortitudo Brescia Visconti Basket T 7251 
21 Ott Basket Parco Nord Vismara Milano T 7038 
21 Ott Ardor Bollate GS Casigasa Parre T 4973 
21 Ott Basket Costa Masnaga Bk01 Ome Brescia T 11417 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Più Rezzato Basket Parco Nord T 3854 
26 Ott Vismara Milano Basket Melzo CT 5790 
27 Ott Visconti Basket Basket Costa Masnaga T 5273 
27 Ott BC Borgo S.Giovanni Fortitudo Brescia T 6773 
28 Ott GS Casigasa Parre Starlight Valmadrera T 6366 
28 Ott Idea Sport Milano Ardor Bollate 4447 
28 Ott Quartiere S. Ambrogio Bk01 Ome Brescia T 7537 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Più Rezzato Quartiere S. Ambrogio T 4273 
3 Nov Basket Melzo BC Borgo S.Giovanni CT 5743 
3 Nov Basket Costa Masnaga Basket Parco Nord T 7735 
3 Nov Fortitudo Brescia Starlight Valmadrera T 8459 
4 Nov Ardor Bollate Vismara Milano T 6249 
4 Nov Bk01 Ome Brescia Visconti Basket T 3978 
4 Nov Idea Sport Milano GS Casigasa Parre 4850 

6a giornata di andata

9 Nov Vismara Milano Idea Sport Milano T 4851 
10 Nov Visconti Basket GS Casigasa Parre T 5433 
10 Nov Starlight Valmadrera Bk01 Ome Brescia T 8539 
10 Nov Fortitudo Brescia Basket Più Rezzato T 7443 
10 Nov BC Borgo S.Giovanni Ardor Bollate T 7743 
11 Nov Basket Parco Nord Basket Melzo CT 4665 
11 Nov Quartiere S. Ambrogio Basket Costa Masnaga T 8066 

7a giornata di andata

16 Nov Basket Più Rezzato Ardor Bollate T 6672 
17 Nov Basket Melzo Idea Sport Milano CT 5452 
17 Nov Starlight Valmadrera Visconti Basket T 4757 
17 Nov Basket Costa Masnaga Fortitudo Brescia T 7260 
18 Nov GS Casigasa Parre Vismara Milano T 7448 
18 Nov Bk01 Ome Brescia BC Borgo S.Giovanni T 5064 
18 Nov Quartiere S. Ambrogio Basket Parco Nord T 7643 

8a giornata di andata

23 Nov Vismara Milano Fortitudo Brescia T 2870 
24 Nov Basket Costa Masnaga Basket Melzo CT 8969 
24 Nov BC Borgo S.Giovanni Starlight Valmadrera T 6346 
25 Nov GS Casigasa Parre Basket Più Rezzato T 5042 
25 Nov Basket Parco Nord Visconti Basket T 4758 
25 Nov Ardor Bollate Quartiere S. Ambrogio T 4466 
25 Nov Idea Sport Milano Bk01 Ome Brescia 7128 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Più Rezzato BC Borgo S.Giovanni T 4869 
1 Dic Visconti Basket Basket Melzo CT 6852 
1 Dic Starlight Valmadrera Idea Sport Milano T 4333 
1 Dic Fortitudo Brescia Basket Parco Nord T 5540 
2 Dic Ardor Bollate Basket Costa Masnaga T 5568 
2 Dic Bk01 Ome Brescia Vismara Milano T 5451 
2 Dic Quartiere S. Ambrogio GS Casigasa Parre T 5245 

10a giornata di andata

7 Dic Basket Più Rezzato Bk01 Ome Brescia T 5046 
8 Dic Visconti Basket Ardor Bollate T 6742 
8 Dic Basket Melzo Starlight Valmadrera CT 6848 
8 Dic Basket Costa Masnaga Vismara Milano T 14532 
9 Dic GS Casigasa Parre Fortitudo Brescia T 5760 
9 Dic Basket Parco Nord BC Borgo S.Giovanni T 3349 
9 Dic Idea Sport Milano Quartiere S. Ambrogio T 4161 

11a giornata di andata

14 Dic Vismara Milano Visconti Basket T 5573 
15 Dic Basket Melzo Quartiere S. Ambrogio CT 6266 
15 Dic Starlight Valmadrera Basket Più Rezzato T 5931 
15 Dic BC Borgo S.Giovanni Basket Costa Masnaga T 5774 
15 Dic Fortitudo Brescia Idea Sport Milano T 7750 
16 Dic Bk01 Ome Brescia GS Casigasa Parre T 6671 
16 Dic Ardor Bollate Basket Parco Nord T 5650 

12a giornata di andata

21 Dic Basket Più Rezzato Vismara Milano T 3961 
21 Dic Quartiere S. Ambrogio BC Borgo S.Giovanni T 6043 
22 Dic Basket Costa Masnaga GS Casigasa Parre T 10933 
22 Dic Visconti Basket Idea Sport Milano T 5237 
22 Dic Fortitudo Brescia Ardor Bollate T 9039 
23 Dic Basket Parco Nord Starlight Valmadrera T 4156 
23 Dic Bk01 Ome Brescia Basket Melzo T 3378 

13a giornata di andata

11 Gen Vismara Milano Quartiere S. Ambrogio T 4870 
12 Gen Basket Melzo Fortitudo Brescia CT 7750 
12 Gen Starlight Valmadrera Basket Costa Masnaga T 3849 
12 Gen BC Borgo S.Giovanni Visconti Basket T 4262 
13 Gen Ardor Bollate Bk01 Ome Brescia T 5049 
13 Gen GS Casigasa Parre Basket Parco Nord T 5247 
13 Gen Idea Sport Milano Basket Più Rezzato T 6032 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Più Rezzato Basket Costa Masnaga T 2980 
18 Gen Vismara Milano BC Borgo S.Giovanni T 6166 
20 Gen GS Casigasa Parre Basket Melzo CT 3375 
20 Gen Ardor Bollate Starlight Valmadrera T 6236 
20 Gen Bk01 Ome Brescia Fortitudo Brescia T 3087 
20 Gen Idea Sport Milano Basket Parco Nord T 3856 
20 Gen Quartiere S. Ambrogio Visconti Basket T 4849 

2a giornata di ritorno

26 Gen Basket Melzo Ardor Bollate CT 9143 
26 Gen Visconti Basket Basket Più Rezzato T 6726 
26 Gen Starlight Valmadrera Vismara Milano T 8051 
26 Gen Basket Costa Masnaga Idea Sport Milano T 8058 
26 Gen Fortitudo Brescia Quartiere S. Ambrogio T 5864 
26 Gen BC Borgo S.Giovanni GS Casigasa Parre T 6740 
27 Gen Basket Parco Nord Bk01 Ome Brescia T 6127 

3a giornata di ritorno

1 Feb Vismara Milano Basket Parco Nord T 4435 
1 Feb Basket Più Rezzato Basket Melzo T 3890 
2 Feb Visconti Basket Fortitudo Brescia T 6669 
3 Feb GS Casigasa Parre Ardor Bollate 6957 
3 Feb Bk01 Ome Brescia Basket Costa Masnaga T 30112 
3 Feb Idea Sport Milano BC Borgo S.Giovanni 5262 
3 Feb Quartiere S. Ambrogio Starlight Valmadrera T 6454 

4a giornata di ritorno

9 Feb Basket Costa Masnaga Visconti Basket T 5649 
9 Feb Basket Melzo Vismara Milano CT 8656 
9 Feb Starlight Valmadrera GS Casigasa Parre T 6662 
9 Feb Fortitudo Brescia BC Borgo S.Giovanni T 7842 
10 Feb Bk01 Ome Brescia Quartiere S. Ambrogio T 4377 
10 Feb Ardor Bollate Idea Sport Milano T 4149 
10 Feb Basket Parco Nord Basket Più Rezzato T 4633 

5a giornata di ritorno

15 Feb Vismara Milano Ardor Bollate T 5062 
16 Feb Starlight Valmadrera Fortitudo Brescia T 5962 
16 Feb Visconti Basket Bk01 Ome Brescia T 9927 
16 Feb BC Borgo S.Giovanni Basket Melzo CT 5058 
17 Feb GS Casigasa Parre Idea Sport Milano 5062 
17 Feb Basket Parco Nord Basket Costa Masnaga T 4877 
17 Feb Quartiere S. Ambrogio Basket Più Rezzato T 8141 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Più Rezzato Fortitudo Brescia T 3674 
23 Feb Basket Melzo Basket Parco Nord CT 7735 
24 Feb GS Casigasa Parre Visconti Basket T 4158 
24 Feb Bk01 Ome Brescia Starlight Valmadrera T 5278 
24 Feb Ardor Bollate BC Borgo S.Giovanni T 5543 
24 Feb Idea Sport Milano Vismara Milano T 4551 
24 Feb Basket Costa Masnaga Quartiere S. Ambrogio T 6847 

7a giornata di ritorno

1 Mar Vismara Milano GS Casigasa Parre T 5257 
2 Mar Visconti Basket Starlight Valmadrera T 6553 
2 Mar BC Borgo S.Giovanni Bk01 Ome Brescia C 200 
2 Mar Fortitudo Brescia Basket Costa Masnaga T 6281 
3 Mar Ardor Bollate Basket Più Rezzato T 5231 
3 Mar Basket Parco Nord Quartiere S. Ambrogio T 3674 
3 Mar Idea Sport Milano Basket Melzo CT 4174 

8a giornata di ritorno

8 Mar Basket Più Rezzato GS Casigasa Parre T 3450 
9 Mar Visconti Basket Basket Parco Nord T 5436 
9 Mar Basket Melzo Basket Costa Masnaga CT 5568 
9 Mar Starlight Valmadrera BC Borgo S.Giovanni T 7242 
9 Mar Fortitudo Brescia Vismara Milano T 10130 
10 Mar Bk01 Ome Brescia Idea Sport Milano T 5673 
10 Mar Quartiere S. Ambrogio Ardor Bollate T 6975 

9a giornata di ritorno

15 Mar Vismara Milano Bk01 Ome Brescia T 3934 
16 Mar Basket Melzo Visconti Basket CT 5752 
16 Mar Basket Costa Masnaga Ardor Bollate T 8746 
16 Mar BC Borgo S.Giovanni Basket Più Rezzato T 7438 
17 Mar GS Casigasa Parre Quartiere S. Ambrogio T 4773 
17 Mar Basket Parco Nord Fortitudo Brescia T 3982 
17 Mar Idea Sport Milano Starlight Valmadrera T 4152 

10a giornata di ritorno

22 Mar Vismara Milano Basket Costa Masnaga T 3078 
23 Mar Starlight Valmadrera Basket Melzo CT 5552 
23 Mar BC Borgo S.Giovanni Basket Parco Nord 5343 
23 Mar Fortitudo Brescia GS Casigasa Parre 8031 
24 Mar Bk01 Ome Brescia Basket Più Rezzato 6855 
24 Mar Ardor Bollate Visconti Basket T 6467 
24 Mar Quartiere S. Ambrogio Idea Sport Milano T 5338 

11a giornata di ritorno

29 Mar Basket Più Rezzato Starlight Valmadrera T 3859 
30 Mar Visconti Basket Vismara Milano T 5846 
30 Mar Basket Costa Masnaga BC Borgo S.Giovanni T 11042 
31 Mar GS Casigasa Parre Bk01 Ome Brescia T 10124 
31 Mar Basket Parco Nord Ardor Bollate 5853 
31 Mar Idea Sport Milano Fortitudo Brescia T 4359 
31 Mar Quartiere S. Ambrogio Basket Melzo CT 5866 

12a giornata di ritorno

5 Apr Vismara Milano Basket Più Rezzato T 4858 
6 Apr Starlight Valmadrera Basket Parco Nord T 6044 
6 Apr Basket Melzo Bk01 Ome Brescia CT 11024 
6 Apr BC Borgo S.Giovanni Quartiere S. Ambrogio T 5366 
7 Apr GS Casigasa Parre Basket Costa Masnaga T 5279 
7 Apr Ardor Bollate Fortitudo Brescia T 5967 
7 Apr Idea Sport Milano Visconti Basket T 5157 

13a giornata di ritorno

14 Apr Visconti Basket BC Borgo S.Giovanni T 6636 
14 Apr Basket Parco Nord GS Casigasa Parre 5344 
14 Apr Basket Costa Masnaga Starlight Valmadrera T 9146 
14 Apr Bk01 Ome Brescia Ardor Bollate T 5763 
14 Apr Basket Più Rezzato Idea Sport Milano T 3933 
14 Apr Fortitudo Brescia Basket Melzo CT 7444 
14 Apr Quartiere S. Ambrogio Vismara Milano 7248