1a giornata di andata

6 Ott Basket Costa Masnaga Basket Più Rezzato T 11035 
6 Ott Starlight Valmadrera Ardor Bollate T 4952 
6 Ott Basket Melzo GS Casigasa Parre CT 5545 
6 Ott BC Borgo S.Giovanni Vismara Milano T 8446 
6 Ott Fortitudo Brescia Bk01 Ome Brescia T 7827 
6 Ott Visconti Basket Quartiere S. Ambrogio T 5963 
7 Ott Basket Parco Nord Idea Sport Milano T 4248 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Più Rezzato Visconti Basket T 3758 
12 Ott Vismara Milano Starlight Valmadrera T 4558 
14 Ott Ardor Bollate Basket Melzo CT 4269 
14 Ott Bk01 Ome Brescia Basket Parco Nord T 4055 
14 Ott GS Casigasa Parre BC Borgo S.Giovanni T 4939 
14 Ott Idea Sport Milano Basket Costa Masnaga T 3691 
14 Ott Quartiere S. Ambrogio Fortitudo Brescia T 6561 

3a giornata di andata

20 Ott Basket Melzo Basket Più Rezzato CT 6639 
20 Ott Starlight Valmadrera Quartiere S. Ambrogio T 4659 
20 Ott BC Borgo S.Giovanni Idea Sport Milano T 6551 
20 Ott Fortitudo Brescia Visconti Basket T 7251 
21 Ott Basket Parco Nord Vismara Milano T 7038 
21 Ott Ardor Bollate GS Casigasa Parre T 4973 
21 Ott Basket Costa Masnaga Bk01 Ome Brescia T 11417 

4a giornata di andata

26 Ott Basket Più Rezzato Basket Parco Nord T 3854 
26 Ott Vismara Milano Basket Melzo CT 5790 
27 Ott Visconti Basket Basket Costa Masnaga T 5273 
27 Ott BC Borgo S.Giovanni Fortitudo Brescia T 6773 
28 Ott GS Casigasa Parre Starlight Valmadrera T 6366 
28 Ott Idea Sport Milano Ardor Bollate 4447 
28 Ott Quartiere S. Ambrogio Bk01 Ome Brescia T 7537 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Più Rezzato Quartiere S. Ambrogio T 4273 
3 Nov Basket Melzo BC Borgo S.Giovanni CT 5743 
3 Nov Basket Costa Masnaga Basket Parco Nord T 7735 
3 Nov Fortitudo Brescia Starlight Valmadrera T 8459 
4 Nov Ardor Bollate Vismara Milano T 6249 
4 Nov Bk01 Ome Brescia Visconti Basket T 3978 
4 Nov Idea Sport Milano GS Casigasa Parre 4850 

6a giornata di andata

9 Nov Vismara Milano Idea Sport Milano T 4851 
10 Nov Visconti Basket GS Casigasa Parre T 5433 
10 Nov Starlight Valmadrera Bk01 Ome Brescia T 8539 
10 Nov Fortitudo Brescia Basket Più Rezzato T 7443 
10 Nov BC Borgo S.Giovanni Ardor Bollate T 7743 
11 Nov Basket Parco Nord Basket Melzo CT 4665 
11 Nov Quartiere S. Ambrogio Basket Costa Masnaga T 8066 

7a giornata di andata

16 Nov Basket Più Rezzato Ardor Bollate T 6672 
17 Nov Basket Melzo Idea Sport Milano CT 5452 
17 Nov Starlight Valmadrera Visconti Basket T 4757 
17 Nov Basket Costa Masnaga Fortitudo Brescia T 7260 
18 Nov GS Casigasa Parre Vismara Milano T 7448 
18 Nov Bk01 Ome Brescia BC Borgo S.Giovanni T 5064 
18 Nov Quartiere S. Ambrogio Basket Parco Nord T 7643 

8a giornata di andata

23 Nov Vismara Milano Fortitudo Brescia T 2870 
24 Nov Basket Costa Masnaga Basket Melzo CT 8969 
24 Nov BC Borgo S.Giovanni Starlight Valmadrera T 6346 
25 Nov GS Casigasa Parre Basket Più Rezzato T 5042 
25 Nov Basket Parco Nord Visconti Basket T 4758 
25 Nov Ardor Bollate Quartiere S. Ambrogio T 4466 
25 Nov Idea Sport Milano Bk01 Ome Brescia 7128 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Più Rezzato BC Borgo S.Giovanni T 4869 
1 Dic Visconti Basket Basket Melzo CT 6852 
1 Dic Starlight Valmadrera Idea Sport Milano T 4333 
1 Dic Fortitudo Brescia Basket Parco Nord T 5540 
2 Dic Ardor Bollate Basket Costa Masnaga T 5568 
2 Dic Bk01 Ome Brescia Vismara Milano T 5451 
2 Dic Quartiere S. Ambrogio GS Casigasa Parre T 5245 

10a giornata di andata

7 Dic Basket Più Rezzato Bk01 Ome Brescia T 5046 
8 Dic Visconti Basket Ardor Bollate T 6742 
8 Dic Basket Melzo Starlight Valmadrera CT 6848 
8 Dic Basket Costa Masnaga Vismara Milano T 14532 
9 Dic GS Casigasa Parre Fortitudo Brescia T 5760 
9 Dic Basket Parco Nord BC Borgo S.Giovanni T 3349 
9 Dic Idea Sport Milano Quartiere S. Ambrogio T 4161 

11a giornata di andata

14 Dic Vismara Milano Visconti Basket 21:00 
15 Dic Basket Melzo Quartiere S. Ambrogio 20:30 
15 Dic Starlight Valmadrera Basket Più Rezzato 20:30 
15 Dic BC Borgo S.Giovanni Basket Costa Masnaga 21:00 
15 Dic Fortitudo Brescia Idea Sport Milano 21:00 
16 Dic Bk01 Ome Brescia GS Casigasa Parre 18:00 
16 Dic Ardor Bollate Basket Parco Nord 18:00 

12a giornata di andata

21 Dic Basket Più Rezzato Vismara Milano 21:00 
21 Dic Quartiere S. Ambrogio BC Borgo S.Giovanni 21:30 
22 Dic Basket Costa Masnaga GS Casigasa Parre 18:15 
22 Dic Visconti Basket Idea Sport Milano 20:30 
22 Dic Fortitudo Brescia Ardor Bollate 21:00 
23 Dic Bk01 Ome Brescia Basket Melzo 18:00 
23 Dic Basket Parco Nord Starlight Valmadrera 18:00 

13a giornata di andata

11 Gen Vismara Milano Quartiere S. Ambrogio 21:00 
12 Gen Basket Melzo Fortitudo Brescia 20:30 
12 Gen Starlight Valmadrera Basket Costa Masnaga 20:30 
12 Gen BC Borgo S.Giovanni Visconti Basket 21:00 
13 Gen Ardor Bollate Bk01 Ome Brescia 18:00 
13 Gen GS Casigasa Parre Basket Parco Nord 18:00 
13 Gen Idea Sport Milano Basket Più Rezzato 19:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Più Rezzato Basket Costa Masnaga 21:00 
18 Gen Vismara Milano BC Borgo S.Giovanni 21:30 
20 Gen GS Casigasa Parre Basket Melzo 18:00 
20 Gen Ardor Bollate Starlight Valmadrera 18:00 
20 Gen Bk01 Ome Brescia Fortitudo Brescia 18:00 
20 Gen Idea Sport Milano Basket Parco Nord 19:00 
20 Gen Quartiere S. Ambrogio Visconti Basket 20:00 

2a giornata di ritorno

26 Gen Basket Melzo Ardor Bollate 20:30 
26 Gen Visconti Basket Basket Più Rezzato 20:30 
26 Gen Starlight Valmadrera Vismara Milano 20:30 
26 Gen Basket Costa Masnaga Idea Sport Milano 20:45 
26 Gen Fortitudo Brescia Quartiere S. Ambrogio 21:00 
26 Gen BC Borgo S.Giovanni GS Casigasa Parre 21:00 
27 Gen Basket Parco Nord Bk01 Ome Brescia 18:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Vismara Milano Basket Parco Nord 21:00 
1 Feb Basket Più Rezzato Basket Melzo 21:00 
2 Feb Visconti Basket Fortitudo Brescia 20:30 
3 Feb GS Casigasa Parre Ardor Bollate 17:00 
3 Feb Bk01 Ome Brescia Basket Costa Masnaga 18:00 
3 Feb Idea Sport Milano BC Borgo S.Giovanni 19:00 
3 Feb Quartiere S. Ambrogio Starlight Valmadrera 20:00 

4a giornata di ritorno

9 Feb Basket Costa Masnaga Visconti Basket 18:15 
9 Feb Basket Melzo Vismara Milano 20:30 
9 Feb Starlight Valmadrera GS Casigasa Parre 20:30 
9 Feb Fortitudo Brescia BC Borgo S.Giovanni 21:00 
10 Feb Bk01 Ome Brescia Quartiere S. Ambrogio 18:00 
10 Feb Ardor Bollate Idea Sport Milano 18:00 
10 Feb Basket Parco Nord Basket Più Rezzato 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Vismara Milano Ardor Bollate 21:30 
16 Feb Starlight Valmadrera Fortitudo Brescia 20:30 
16 Feb Visconti Basket Bk01 Ome Brescia 20:30 
16 Feb BC Borgo S.Giovanni Basket Melzo 21:00 
17 Feb GS Casigasa Parre Idea Sport Milano 17:00 
17 Feb Basket Parco Nord Basket Costa Masnaga 18:00 
17 Feb Quartiere S. Ambrogio Basket Più Rezzato 20:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Più Rezzato Fortitudo Brescia 21:00 
23 Feb Basket Melzo Basket Parco Nord 20:30 
24 Feb GS Casigasa Parre Visconti Basket 18:00 
24 Feb Bk01 Ome Brescia Starlight Valmadrera 18:00 
24 Feb Ardor Bollate BC Borgo S.Giovanni 18:00 
24 Feb Idea Sport Milano Vismara Milano 19:00 
24 Feb Basket Costa Masnaga Quartiere S. Ambrogio 19:30 

7a giornata di ritorno

1 Mar Vismara Milano GS Casigasa Parre 21:30 
2 Mar Visconti Basket Starlight Valmadrera 20:30 
2 Mar BC Borgo S.Giovanni Bk01 Ome Brescia 21:00 
2 Mar Fortitudo Brescia Basket Costa Masnaga 21:00 
3 Mar Ardor Bollate Basket Più Rezzato 18:00 
3 Mar Basket Parco Nord Quartiere S. Ambrogio 18:00 
3 Mar Idea Sport Milano Basket Melzo 19:00 

8a giornata di ritorno

8 Mar Basket Più Rezzato GS Casigasa Parre 21:00 
9 Mar Visconti Basket Basket Parco Nord 20:30 
9 Mar Basket Melzo Basket Costa Masnaga 20:30 
9 Mar Starlight Valmadrera BC Borgo S.Giovanni 20:30 
9 Mar Fortitudo Brescia Vismara Milano 21:00 
10 Mar Bk01 Ome Brescia Idea Sport Milano 18:00 
10 Mar Quartiere S. Ambrogio Ardor Bollate 20:00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Vismara Milano Bk01 Ome Brescia 21:30 
16 Mar Basket Melzo Visconti Basket 20:30 
16 Mar Basket Costa Masnaga Ardor Bollate 20:45 
16 Mar BC Borgo S.Giovanni Basket Più Rezzato 21:00 
17 Mar GS Casigasa Parre Quartiere S. Ambrogio 17:00 
17 Mar Basket Parco Nord Fortitudo Brescia 18:00 
17 Mar Idea Sport Milano Starlight Valmadrera 19:00 

10a giornata di ritorno

22 Mar Vismara Milano Basket Costa Masnaga 21:30 
23 Mar Starlight Valmadrera Basket Melzo 20:30 
23 Mar BC Borgo S.Giovanni Basket Parco Nord 21:00 
23 Mar Fortitudo Brescia GS Casigasa Parre 21:00 
24 Mar Bk01 Ome Brescia Basket Più Rezzato 18:00 
24 Mar Ardor Bollate Visconti Basket 18:00 
24 Mar Quartiere S. Ambrogio Idea Sport Milano 20:00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Basket Più Rezzato Starlight Valmadrera 21:00 
30 Mar Visconti Basket Vismara Milano 20:30 
30 Mar Basket Costa Masnaga BC Borgo S.Giovanni 20:45 
31 Mar GS Casigasa Parre Bk01 Ome Brescia 17:00 
31 Mar Basket Parco Nord Ardor Bollate 18:00 
31 Mar Idea Sport Milano Fortitudo Brescia 19:00 
31 Mar Quartiere S. Ambrogio Basket Melzo 20:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Vismara Milano Basket Più Rezzato 21:30 
6 Apr Starlight Valmadrera Basket Parco Nord 20:30 
6 Apr Basket Melzo Bk01 Ome Brescia 20:30 
6 Apr BC Borgo S.Giovanni Quartiere S. Ambrogio 21:00 
7 Apr GS Casigasa Parre Basket Costa Masnaga 18:00 
7 Apr Ardor Bollate Fortitudo Brescia 18:00 
7 Apr Idea Sport Milano Visconti Basket 19:00 

13a giornata di ritorno

14 Apr Visconti Basket BC Borgo S.Giovanni 18:30 
14 Apr Basket Parco Nord GS Casigasa Parre 18:30 
14 Apr Basket Costa Masnaga Starlight Valmadrera 18:30 
14 Apr Bk01 Ome Brescia Ardor Bollate 18:30 
14 Apr Basket Più Rezzato Idea Sport Milano 18:30 
14 Apr Fortitudo Brescia Basket Melzo 18:30 
14 Apr Quartiere S. Ambrogio Vismara Milano 18:30