Calendario Girone A Serie C Femminile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

4 Ott Basket Como Pallacanestro Gavirate T 4364 
5 Ott Here You Can Siziano O.S.L. Garbagnate T 8253 
5 Ott Vertematese Basket Virtus Carroccio T 5640 
6 Ott Pol.2015 Comense Pro Patria Busto A. T 3274 
6 Ott Basket Robbiano La Sportiva Sondrio T 6248 
6 Ott BTF92 Cantù Eureka Monza T 5145 
7 Ott Prosport Arcore Basket S. Ambrogio Mariano T 4651 

2a giornata di andata

12 Ott Pro Patria Busto A. Prosport Arcore T 5137 
12 Ott Vertematese Basket Basket Como T 4333 
12 Ott Basket S. Ambrogio Mariano Pallacanestro Gavirate T 4972 
13 Ott Eureka Monza Pol.2015 Comense T 5461 
13 Ott La Sportiva Sondrio Here You Can Siziano T 5058 
14 Ott Virtus Carroccio Basket Robbiano T 5759 
14 Ott O.S.L. Garbagnate BTF92 Cantù T 4449 

3a giornata di andata

19 Ott Here You Can Siziano Eureka Monza T 5745 
19 Ott Basket S. Ambrogio Mariano Basket Como T 4855 
19 Ott Vertematese Basket La Sportiva Sondrio T 3942 
20 Ott Pallacanestro Gavirate Virtus Carroccio T 7236 
21 Ott Basket Robbiano Pro Patria Busto A. T 5381 
21 Ott Prosport Arcore O.S.L. Garbagnate T 4245 
24 Ott Pol.2015 Comense BTF92 Cantù T 4347 

4a giornata di andata

26 Ott Pro Patria Busto A. Basket S. Ambrogio Mariano T 5962 
27 Ott Eureka Monza Vertematese Basket T 5261 
27 Ott La Sportiva Sondrio Pallacanestro Gavirate T 5552 
27 Ott Basket Robbiano Here You Can Siziano T 4248 
27 Ott BTF92 Cantù Prosport Arcore T 4753 
28 Ott Virtus Carroccio Basket Como T 6047 
28 Ott O.S.L. Garbagnate Pol.2015 Comense T 4647 

5a giornata di andata

2 Nov Vertematese Basket Pallacanestro Gavirate T 3861 
3 Nov Eureka Monza Basket Robbiano T 6864 
3 Nov La Sportiva Sondrio Pro Patria Busto A. T 4952 
3 Nov Pol.2015 Comense Prosport Arcore T 4957 
3 Nov BTF92 Cantù Here You Can Siziano T 5257 
4 Nov O.S.L. Garbagnate Basket Como T 4645 
4 Nov Virtus Carroccio Basket S. Ambrogio Mariano T 3842 

6a giornata di andata

9 Nov Basket S. Ambrogio Mariano Vertematese Basket T 5544 
10 Nov Here You Can Siziano Pol.2015 Comense T 6559 
10 Nov Pallacanestro Gavirate O.S.L. Garbagnate T 7650 
10 Nov Basket Robbiano BTF92 Cantù T 5064 
10 Nov Basket Como La Sportiva Sondrio T 4946 
11 Nov Prosport Arcore Eureka Monza 4954 
11 Nov Virtus Carroccio Pro Patria Busto A. T 5660 

7a giornata di andata

16 Nov Pro Patria Busto A. Basket Como T 5343 
17 Nov Eureka Monza La Sportiva Sondrio T 4050 
17 Nov Pol.2015 Comense Basket Robbiano T 4965 
17 Nov Pallacanestro Gavirate Here You Can Siziano T 5638 
17 Nov BTF92 Cantù Vertematese Basket T 5748 
18 Nov Prosport Arcore Virtus Carroccio 5039 
18 Nov O.S.L. Garbagnate Basket S. Ambrogio Mariano T 4671 

8a giornata di andata

23 Nov Pro Patria Busto A. BTF92 Cantù 5749 
23 Nov Vertematese Basket Prosport Arcore 4749 
23 Nov Basket S. Ambrogio Mariano Eureka Monza T 6344 
24 Nov La Sportiva Sondrio O.S.L. Garbagnate T 6127 
24 Nov Pallacanestro Gavirate Pol.2015 Comense T 5939 
24 Nov Basket Como Basket Robbiano T 5359 
25 Nov Virtus Carroccio Here You Can Siziano 4851 

9a giornata di andata

30 Nov Here You Can Siziano Vertematese Basket T 7940 
1 Dic Eureka Monza Virtus Carroccio 6545 
1 Dic Pol.2015 Comense Basket S. Ambrogio Mariano T 3370 
1 Dic Basket Robbiano Pallacanestro Gavirate T 5881 
1 Dic BTF92 Cantù La Sportiva Sondrio T 4147 
2 Dic Prosport Arcore Basket Como T 5134 
2 Dic O.S.L. Garbagnate Pro Patria Busto A. T 4965 

10a giornata di andata

5 Dic Pro Patria Busto A. Here You Can Siziano T 6043 
6 Dic Pallacanestro Gavirate Prosport Arcore T 6444 
7 Dic Vertematese Basket Basket Robbiano T 5147 
7 Dic Basket S. Ambrogio Mariano BTF92 Cantù T 5648 
8 Dic La Sportiva Sondrio Pol.2015 Comense T 6743 
8 Dic Basket Como Eureka Monza T 4743 
9 Dic Virtus Carroccio O.S.L. Garbagnate T 4657 

11a giornata di andata

14 Dic Here You Can Siziano Basket Como T 6248 
14 Dic Basket S. Ambrogio Mariano Basket Robbiano T 7042 
15 Dic Pol.2015 Comense Virtus Carroccio T 6946 
15 Dic BTF92 Cantù Pallacanestro Gavirate T 4050 
16 Dic Prosport Arcore La Sportiva Sondrio T 4348 
16 Dic Eureka Monza Pro Patria Busto A. 3953 
16 Dic O.S.L. Garbagnate Vertematese Basket T 4243 

12a giornata di andata

20 Dic O.S.L. Garbagnate Eureka Monza T 5667 
21 Dic Basket S. Ambrogio Mariano Here You Can Siziano T 6862 
21 Dic Vertematese Basket Pol.2015 Comense T 5059 
22 Dic Basket Como BTF92 Cantù T 5159 
22 Dic Basket Robbiano Prosport Arcore T 6267 
22 Dic Pallacanestro Gavirate Pro Patria Busto A. T 6560 
23 Dic Virtus Carroccio La Sportiva Sondrio T 2875 

13a giornata di andata

11 Gen Here You Can Siziano Prosport Arcore T 4437 
11 Gen Pro Patria Busto A. Vertematese Basket T 4042 
12 Gen Eureka Monza Pallacanestro Gavirate T 4053 
12 Gen La Sportiva Sondrio Basket S. Ambrogio Mariano T 5852 
12 Gen Pol.2015 Comense Basket Como T 5662 
12 Gen Basket Robbiano O.S.L. Garbagnate T 7261 
12 Gen BTF92 Cantù Virtus Carroccio T 4738 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pro Patria Busto A. Pol.2015 Comense T 6143 
18 Gen Basket S. Ambrogio Mariano Prosport Arcore T 5131 
19 Gen Eureka Monza BTF92 Cantù T 4758 
19 Gen La Sportiva Sondrio Basket Robbiano T 6936 
19 Gen Pallacanestro Gavirate Basket Como T 6042 
20 Gen Virtus Carroccio Vertematese Basket T 4742 
20 Gen O.S.L. Garbagnate Here You Can Siziano T 4143 

2a giornata di ritorno

25 Gen Here You Can Siziano La Sportiva Sondrio T 6351 
26 Gen Pol.2015 Comense Eureka Monza T 6073 
26 Gen Pallacanestro Gavirate Basket S. Ambrogio Mariano T 7255 
26 Gen BTF92 Cantù O.S.L. Garbagnate T 5442 
26 Gen Basket Robbiano Virtus Carroccio T 5752 
26 Gen Basket Como Vertematese Basket T 7046 
27 Gen Prosport Arcore Pro Patria Busto A. T 3556 

3a giornata di ritorno

1 Feb Pro Patria Busto A. Basket Robbiano T 6946 
2 Feb Eureka Monza Here You Can Siziano 4945 
2 Feb La Sportiva Sondrio Vertematese Basket T 7141 
2 Feb Basket Como Basket S. Ambrogio Mariano T 4561 
2 Feb BTF92 Cantù Pol.2015 Comense T 4944 
3 Feb O.S.L. Garbagnate Prosport Arcore T 5560 
3 Feb Virtus Carroccio Pallacanestro Gavirate T 3463 

4a giornata di ritorno

8 Feb Here You Can Siziano Basket Robbiano T 8946 
8 Feb Basket S. Ambrogio Mariano Pro Patria Busto A. T 5042 
8 Feb Vertematese Basket Eureka Monza T 6049 
9 Feb Pol.2015 Comense O.S.L. Garbagnate T 5260 
9 Feb Pallacanestro Gavirate La Sportiva Sondrio T 5848 
9 Feb Basket Como Virtus Carroccio T 6253 
21 Mar Prosport Arcore BTF92 Cantù T 3759 

5a giornata di ritorno

15 Feb Pro Patria Busto A. La Sportiva Sondrio T 5850 
15 Feb Here You Can Siziano BTF92 Cantù T 5948 
15 Feb Basket S. Ambrogio Mariano Virtus Carroccio T 7436 
16 Feb Pallacanestro Gavirate Vertematese Basket T 6734 
16 Feb Basket Robbiano Eureka Monza T 5870 
16 Feb Basket Como O.S.L. Garbagnate T 7138 
17 Feb Prosport Arcore Pol.2015 Comense T 5440 

6a giornata di ritorno

22 Feb Pro Patria Busto A. Virtus Carroccio T 5424 
22 Feb Vertematese Basket Basket S. Ambrogio Mariano T 3759 
23 Feb Eureka Monza Prosport Arcore 5041 
23 Feb La Sportiva Sondrio Basket Como T 5138 
23 Feb Pol.2015 Comense Here You Can Siziano T 4570 
23 Feb BTF92 Cantù Basket Robbiano T 4254 
24 Feb O.S.L. Garbagnate Pallacanestro Gavirate T 3669 

7a giornata di ritorno

1 Mar La Sportiva Sondrio Eureka Monza T 5130 
1 Mar Here You Can Siziano Pallacanestro Gavirate T 6151 
1 Mar Basket S. Ambrogio Mariano O.S.L. Garbagnate T 7744 
1 Mar Vertematese Basket BTF92 Cantù T 4750 
2 Mar Basket Robbiano Pol.2015 Comense T 5248 
2 Mar Basket Como Pro Patria Busto A. T 4149 
3 Mar Virtus Carroccio Prosport Arcore T 5063 

8a giornata di ritorno

8 Mar Here You Can Siziano Virtus Carroccio T 8437 
9 Mar Eureka Monza Basket S. Ambrogio Mariano T 5457 
9 Mar Pol.2015 Comense Pallacanestro Gavirate T 2178 
10 Mar Prosport Arcore Vertematese Basket 3646 
10 Mar Basket Robbiano Basket Como T 6453 
10 Mar BTF92 Cantù Pro Patria Busto A. T 3860 
10 Mar O.S.L. Garbagnate La Sportiva Sondrio T 4163 

9a giornata di ritorno

15 Mar Pro Patria Busto A. O.S.L. Garbagnate T 6438 
15 Mar Basket S. Ambrogio Mariano Pol.2015 Comense T 7048 
15 Mar Vertematese Basket Here You Can Siziano T 4159 
16 Mar La Sportiva Sondrio BTF92 Cantù T 3934 
16 Mar Pallacanestro Gavirate Basket Robbiano T 8751 
16 Mar Basket Como Prosport Arcore T 4737 
17 Mar Virtus Carroccio Eureka Monza 4558 

10a giornata di ritorno

22 Mar Here You Can Siziano Pro Patria Busto A. T 4647 
23 Mar Eureka Monza Basket Como 5144 
23 Mar Pol.2015 Comense La Sportiva Sondrio T 4765 
23 Mar Basket Robbiano Vertematese Basket 5258 
23 Mar BTF92 Cantù Basket S. Ambrogio Mariano T 5465*
24 Mar Prosport Arcore Pallacanestro Gavirate 4468 
24 Mar O.S.L. Garbagnate Virtus Carroccio 5735 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pro Patria Busto A. Eureka Monza T 5443 
29 Mar Vertematese Basket O.S.L. Garbagnate T 5639 
30 Mar La Sportiva Sondrio Prosport Arcore T 4941 
30 Mar Pallacanestro Gavirate BTF92 Cantù T 6454 
30 Mar Basket Robbiano Basket S. Ambrogio Mariano T 5576 
30 Mar Basket Como Here You Can Siziano T 3875 
31 Mar Virtus Carroccio Pol.2015 Comense T 4758 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pro Patria Busto A. Pallacanestro Gavirate T 4551 
5 Apr Here You Can Siziano Basket S. Ambrogio Mariano T 6766 
6 Apr Eureka Monza O.S.L. Garbagnate 5532 
6 Apr La Sportiva Sondrio Virtus Carroccio T 5540 
6 Apr Pol.2015 Comense Vertematese Basket T 5466 
6 Apr BTF92 Cantù Basket Como T 4654 
7 Apr Prosport Arcore Basket Robbiano T 5054 

13a giornata di ritorno

14 Apr Virtus Carroccio BTF92 Cantù T 4755 
14 Apr Pallacanestro Gavirate Eureka Monza T 6147 
14 Apr Basket S. Ambrogio Mariano La Sportiva Sondrio T 4951 
14 Apr O.S.L. Garbagnate Basket Robbiano T 4561 
14 Apr Vertematese Basket Pro Patria Busto A. T 3145 
14 Apr Prosport Arcore Here You Can Siziano T 4161 
14 Apr Basket Como Pol.2015 Comense 5153