Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Maschili
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone J
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone K
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Serie C Femminile Lombardia 2013-2014
Calendario
Serie C Femminile Lombardia 2013-2014
Girone A
Girone B
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Serie B
Serie C
M
F
Girone A
Girone B
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Serie C Femminile Lombardia 2013-2014
Filtra per squadra
Basket Malnate
Basket Open Varedo
Basket Robbiano
Cerro Maggiore
Di.Po. Vimercate
Eureka Monza
La Sportiva Sondrio
OPSA Bresso
OSL Garbagnate
Pallacanestro Gavirate
Vertematese Basket
Virtus Carroccio
1
a
giornata di andata
20/10
Eureka Monza
Cerro Maggiore
49
59
20/10
Virtus Carroccio
Vertematese Basket
54
50
20/10
OPSA Bresso
Basket Malnate
72
65
20/10
OSL Garbagnate
Basket Open Varedo
54
30
20/10
Pallacanestro Gavirate
La Sportiva Sondrio
53
43
20/10
Di.Po. Vimercate
Basket Robbiano
49
43
2
a
giornata di andata
27/10
La Sportiva Sondrio
OPSA Bresso
41
50
27/10
Vertematese Basket
Basket Robbiano
32
44
27/10
Basket Open Varedo
Pallacanestro Gavirate
45
58
27/10
Eureka Monza
OSL Garbagnate
39
41
27/10
Basket Malnate
Cerro Maggiore
46
55
27/10
Di.Po. Vimercate
Virtus Carroccio
46
39
3
a
giornata di andata
10/11
OPSA Bresso
Di.Po. Vimercate
82
71
10/11
Cerro Maggiore
OSL Garbagnate
58
36
10/11
Virtus Carroccio
Basket Robbiano
64
50
10/11
Eureka Monza
Basket Malnate
36
50
10/11
Basket Open Varedo
La Sportiva Sondrio
42
52
10/11
Pallacanestro Gavirate
Vertematese Basket
64
43
4
a
giornata di andata
17/11
Basket Robbiano
Pallacanestro Gavirate
53
49
17/11
Di.Po. Vimercate
Eureka Monza
59
47
17/11
Vertematese Basket
OPSA Bresso
61
49
17/11
Basket Malnate
Basket Open Varedo
62
43
17/11
OSL Garbagnate
La Sportiva Sondrio
65
51
17/11
Cerro Maggiore
Virtus Carroccio
52
42
5
a
giornata di andata
24/11
Eureka Monza
Vertematese Basket
43
27
24/11
La Sportiva Sondrio
Di.Po. Vimercate
45
58
24/11
Basket Robbiano
Basket Malnate
40
50
24/11
Pallacanestro Gavirate
Cerro Maggiore
73
57
24/11
Basket Open Varedo
OPSA Bresso
42
52
24/11
OSL Garbagnate
Virtus Carroccio
53
45
6
a
giornata di andata
01/12
Cerro Maggiore
Basket Open Varedo
79
39
01/12
Virtus Carroccio
Pallacanestro Gavirate
43
47
01/12
Vertematese Basket
OSL Garbagnate
52
34
01/12
OPSA Bresso
Eureka Monza
77
48
01/12
Basket Robbiano
La Sportiva Sondrio
58
51
01/12
Di.Po. Vimercate
Basket Malnate
60
69
7
a
giornata di andata
15/12
OSL Garbagnate
OPSA Bresso
51
43
15/12
Basket Robbiano
Basket Open Varedo
80
32
15/12
La Sportiva Sondrio
Cerro Maggiore
39
52
15/12
Eureka Monza
Virtus Carroccio
52
67
15/12
Basket Malnate
Vertematese Basket
43
44
15/12
Pallacanestro Gavirate
Di.Po. Vimercate
46
51
8
a
giornata di andata
22/12
Basket Robbiano
Eureka Monza
50
40
22/12
Pallacanestro Gavirate
Basket Malnate
71
56
22/12
Virtus Carroccio
Basket Open Varedo
51
37
22/12
Vertematese Basket
La Sportiva Sondrio
44
34
22/12
OPSA Bresso
Cerro Maggiore
58
69
22/12
Di.Po. Vimercate
OSL Garbagnate
69
42
9
a
giornata di andata
12/01
Cerro Maggiore
Vertematese Basket
49
53
12/01
La Sportiva Sondrio
Basket Malnate
39
50
12/01
Basket Open Varedo
Di.Po. Vimercate
42
54
12/01
Eureka Monza
Pallacanestro Gavirate
47
52
12/01
OPSA Bresso
Virtus Carroccio
63
60
12/01
OSL Garbagnate
Basket Robbiano
49
57
10
a
giornata di andata
19/01
Pallacanestro Gavirate
OPSA Bresso
71
40
19/01
Basket Robbiano
Cerro Maggiore
64
48
19/01
Basket Open Varedo
Eureka Monza
46
57
19/01
Basket Malnate
OSL Garbagnate
75
54
19/01
Di.Po. Vimercate
Vertematese Basket
50
57
19/01
La Sportiva Sondrio
Virtus Carroccio
44
54
11
a
giornata di andata
26/01
Virtus Carroccio
Basket Malnate
47
46
26/01
OPSA Bresso
Basket Robbiano
70
66
26/01
Vertematese Basket
Basket Open Varedo
45
37
26/01
OSL Garbagnate
Pallacanestro Gavirate
54
66
26/01
Eureka Monza
La Sportiva Sondrio
58
46
26/01
Cerro Maggiore
Di.Po. Vimercate
63
52
1
a
giornata di ritorno
02/02
Basket Malnate
OPSA Bresso
74
84
02/02
La Sportiva Sondrio
Pallacanestro Gavirate
56
58
02/02
Cerro Maggiore
Eureka Monza
45
34
02/02
Basket Open Varedo
OSL Garbagnate
42
55
02/02
Vertematese Basket
Virtus Carroccio
47
57
02/02
Basket Robbiano
Di.Po. Vimercate
57
42
2
a
giornata di ritorno
09/02
Cerro Maggiore
Basket Malnate
58
49
09/02
OSL Garbagnate
Eureka Monza
50
52
09/02
Pallacanestro Gavirate
Basket Open Varedo
48
23
09/02
Virtus Carroccio
Di.Po. Vimercate
46
54
09/02
OPSA Bresso
La Sportiva Sondrio
77
68
09/02
Basket Robbiano
Vertematese Basket
44
26
3
a
giornata di ritorno
16/02
Basket Robbiano
Virtus Carroccio
54
45
16/02
Vertematese Basket
Pallacanestro Gavirate
49
58
16/02
La Sportiva Sondrio
Basket Open Varedo
48
33
16/02
Basket Malnate
Eureka Monza
57
56
16/02
OSL Garbagnate
Cerro Maggiore
55
60
16/02
Di.Po. Vimercate
OPSA Bresso
54
77
4
a
giornata di ritorno
23/02
Virtus Carroccio
Cerro Maggiore
43
65
23/02
OPSA Bresso
Vertematese Basket
68
49
23/02
Eureka Monza
Di.Po. Vimercate
43
50
23/02
Pallacanestro Gavirate
Basket Robbiano
52
38
23/02
Basket Open Varedo
Basket Malnate
52
60
23/02
La Sportiva Sondrio
OSL Garbagnate
48
32
5
a
giornata di ritorno
09/03
Virtus Carroccio
OSL Garbagnate
59
58
09/03
Di.Po. Vimercate
La Sportiva Sondrio
44
49
09/03
Vertematese Basket
Eureka Monza
42
51
09/03
OPSA Bresso
Basket Open Varedo
94
37
09/03
Cerro Maggiore
Pallacanestro Gavirate
47
49
09/03
Basket Malnate
Basket Robbiano
57
67
6
a
giornata di ritorno
16/03
Eureka Monza
OPSA Bresso
52
76
16/03
OSL Garbagnate
Vertematese Basket
52
50
16/03
La Sportiva Sondrio
Basket Robbiano
42
51
16/03
Basket Malnate
Di.Po. Vimercate
55
54
16/03
Pallacanestro Gavirate
Virtus Carroccio
59
43
16/03
Basket Open Varedo
Cerro Maggiore
43
49
7
a
giornata di ritorno
23/03
Basket Open Varedo
Basket Robbiano
46
54
23/03
Virtus Carroccio
Eureka Monza
52
46
23/03
Cerro Maggiore
La Sportiva Sondrio
20
0
23/03
Di.Po. Vimercate
Pallacanestro Gavirate
51
60
23/03
OPSA Bresso
OSL Garbagnate
82
56
23/03
Vertematese Basket
Basket Malnate
57
50
8
a
giornata di ritorno
30/03
Basket Malnate
Pallacanestro Gavirate
36
49
30/03
Cerro Maggiore
OPSA Bresso
58
56
30/03
Basket Open Varedo
Virtus Carroccio
34
51
30/03
La Sportiva Sondrio
Vertematese Basket
54
55
30/03
Eureka Monza
Basket Robbiano
42
55
30/03
OSL Garbagnate
Di.Po. Vimercate
51
58
9
a
giornata di ritorno
06/04
Vertematese Basket
Cerro Maggiore
37
51
06/04
Di.Po. Vimercate
Basket Open Varedo
95
44
06/04
Basket Robbiano
OSL Garbagnate
57
51
06/04
Virtus Carroccio
OPSA Bresso
34
67
06/04
Basket Malnate
La Sportiva Sondrio
45
56
06/04
Pallacanestro Gavirate
Eureka Monza
52
37
10
a
giornata di ritorno
13/04
Vertematese Basket
Di.Po. Vimercate
68
59
13/04
OPSA Bresso
Pallacanestro Gavirate
57
64
13/04
Eureka Monza
Basket Open Varedo
61
35
13/04
OSL Garbagnate
Basket Malnate
54
65
13/04
Cerro Maggiore
Basket Robbiano
51
31
13/04
Virtus Carroccio
La Sportiva Sondrio
52
57
11
a
giornata di ritorno
27/04
Di.Po. Vimercate
Cerro Maggiore
46
50
27/04
Basket Open Varedo
Vertematese Basket
40
62
27/04
Basket Robbiano
OPSA Bresso
42
69
27/04
La Sportiva Sondrio
Eureka Monza
43
56
27/04
Basket Malnate
Virtus Carroccio
46
43
27/04
Pallacanestro Gavirate
OSL Garbagnate
60
45
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: