Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. B –Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
21/09 | Pallacanestro Varese | Le Bocce Erba | 64 | 45 | ||
22/09 | Pallacanestro Bernareggio 99 | ABA Legnano | 84 | 59 | ||
22/09 | Vanoli Cremona | Brescia Leonessa | 60 | 92 |
2a giornata di andata
29/09 | ABA Legnano | Vanoli Cremona | 72 | 56 | ||
29/09 | Brescia Leonessa | Pallacanestro Varese | 88 | 56 | ||
29/09 | Le Bocce Erba | Urania Milano | 33 | 75 |
3a giornata di andata
06/10 | Brescia Leonessa | Le Bocce Erba | 68 | 32 | ||
06/10 | Urania Milano | Pallacanestro Varese | 56 | 57 | ||
06/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Vanoli Cremona | 92 | 57 |
4a giornata di andata
13/10 | ABA Legnano | Brescia Leonessa | 49 | 54 | ||
13/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Urania Milano | 69 | 56 | ||
13/10 | Vanoli Cremona | Le Bocce Erba | 79 | 75 |
5a giornata di andata
11/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Pallacanestro Varese | 76 | 66 | ||
20/10 | Urania Milano | Vanoli Cremona | 67 | 54 | ||
23/10 | Le Bocce Erba | ABA Legnano | 40 | 67 |
6a giornata di andata
27/10 | ABA Legnano | Pallacanestro Varese | 76 | 53 | ||
27/10 | Brescia Leonessa | Urania Milano | 84 | 52 | ||
27/10 | Le Bocce Erba | Pallacanestro Bernareggio 99 | 56 | 89 |
7a giornata di andata
03/11 | Pallacanestro Varese | Vanoli Cremona | 72 | 68 | ||
03/11 | Urania Milano | ABA Legnano | 51 | 55 | ||
03/11 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Brescia Leonessa | 56 | 82 |
1a giornata di ritorno
10/11 | ABA Legnano | Pallacanestro Bernareggio 99 | 72 | 58 | ||
10/11 | Brescia Leonessa | Vanoli Cremona | 101 | 33 | ||
10/11 | Le Bocce Erba | Pallacanestro Varese | 66 | 75 | * |
2a giornata di ritorno
16/11 | Pallacanestro Varese | Brescia Leonessa | 45 | 79 | ||
17/11 | Urania Milano | Le Bocce Erba | 80 | 57 | ||
17/11 | Vanoli Cremona | ABA Legnano | 42 | 53 |
3a giornata di ritorno
25/11 | Le Bocce Erba | Brescia Leonessa | 41 | 71 | ||
25/11 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Bernareggio 99 | 59 | 83 | ||
27/11 | Pallacanestro Varese | Urania Milano | 81 | 79 |
4a giornata di ritorno
29/11 | Brescia Leonessa | ABA Legnano | 54 | 55 | ||
01/12 | Urania Milano | Pallacanestro Bernareggio 99 | 77 | 74 | ||
11/12 | Le Bocce Erba | Vanoli Cremona | 66 | 68 |
5a giornata di ritorno
05/12 | Vanoli Cremona | Urania Milano | 81 | 72 | ||
08/12 | ABA Legnano | Le Bocce Erba | 60 | 39 | ||
13/12 | Pallacanestro Varese | Pallacanestro Bernareggio 99 | 78 | 74 |
6a giornata di ritorno
15/12 | Pallacanestro Varese | ABA Legnano | 55 | 60 | ||
15/12 | Urania Milano | Brescia Leonessa | 67 | 80 | ||
19/12 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Le Bocce Erba | 88 | 49 |
7a giornata di ritorno
20/12 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Varese | 64 | 86 | ||
20/12 | ABA Legnano | Urania Milano | 69 | 68 | * | |
22/12 | Brescia Leonessa | Pallacanestro Bernareggio 99 | 72 | 64 |