Calendario Girone Unico Serie B Femminile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Usmate Velate Basket Team Giussano 5864 
28 Set O.P.S.A. Bresso Basket Femminile Mariano Comense 7162 
28 Set Fanfulla 2000 Lodi Pontevico Basket 6158 
28 Set Basket Canegrate Basket Costa Masnaga 6671 
29 Set Basket Femminile Milano Team 86 Villasanta 5852 
29 Set Milano Basket Stars Quartiere S. Ambrogio 6946 
29 Set Brixia Brescia Baskettiamo Vittuone 4058 
29 Set Basket Femminile 95 Varese S. Gabriele Milano 7344 

2a giornata di andata

5 Ott Baskettiamo Vittuone Basket Femminile Milano 6255 
5 Ott Pontevico Basket Usmate Velate 5646 
5 Ott Basket Costa Masnaga O.P.S.A. Bresso 7075 
5 Ott Basket Team Giussano Brixia Brescia 8168 
6 Ott Team 86 Villasanta Fanfulla 2000 Lodi 5762 
6 Ott S. Gabriele Milano Basket Canegrate 5472 
6 Ott Basket Femminile Mariano Comense Milano Basket Stars 6672 
6 Ott Quartiere S. Ambrogio Basket Femminile 95 Varese 4056 

3a giornata di andata

12 Ott Fanfulla 2000 Lodi Basket Femminile Milano 6967 
12 Ott Basket Team Giussano Pontevico Basket 6654 
13 Ott Usmate Velate Brixia Brescia 3347 
13 Ott Basket Canegrate O.P.S.A. Bresso 4257 
13 Ott Basket Femminile 95 Varese Baskettiamo Vittuone 6951 
13 Ott Milano Basket Stars Team 86 Villasanta 6274 
13 Ott Quartiere S. Ambrogio Basket Costa Masnaga 4867 
13 Ott Basket Femminile Mariano Comense S. Gabriele Milano 6149 

4a giornata di andata

19 Ott Basket Costa Masnaga Milano Basket Stars 7761 
19 Ott Baskettiamo Vittuone Basket Team Giussano 5658 
19 Ott O.P.S.A. Bresso Quartiere S. Ambrogio 8675 
19 Ott Brixia Brescia Fanfulla 2000 Lodi 4674 
20 Ott Team 86 Villasanta Basket Femminile 95 Varese 5268 
20 Ott Basket Femminile Milano Usmate Velate 6353 
20 Ott S. Gabriele Milano Pontevico Basket 4858 
20 Ott Basket Canegrate Basket Femminile Mariano Comense 5361 

5a giornata di andata

22 Ott Quartiere S. Ambrogio Basket Canegrate 5751 
23 Ott Basket Costa Masnaga Baskettiamo Vittuone 6651 
23 Ott Pontevico Basket Brixia Brescia 5554 
23 Ott Basket Team Giussano Milano Basket Stars 7864 
23 Ott Basket Femminile 95 Varese Basket Femminile Milano 7153 
23 Ott O.P.S.A. Bresso Team 86 Villasanta 3344 
23 Ott Basket Femminile Mariano Comense Usmate Velate 6242 
24 Ott S. Gabriele Milano Fanfulla 2000 Lodi 4966 

6a giornata di andata

26 Ott Brixia Brescia Basket Canegrate 6163 
26 Ott Milano Basket Stars Basket Femminile 95 Varese 5873 
26 Ott Basket Team Giussano S. Gabriele Milano 7042 
27 Ott Baskettiamo Vittuone O.P.S.A. Bresso 4563 
27 Ott Usmate Velate Quartiere S. Ambrogio 6953 
27 Ott Team 86 Villasanta Pontevico Basket 4658 
27 Ott Basket Femminile Milano Basket Costa Masnaga 6775 
27 Ott Fanfulla 2000 Lodi Basket Femminile Mariano Comense 7434 

7a giornata di andata

2 Nov Basket Costa Masnaga Basket Femminile 95 Varese 3455 
2 Nov O.P.S.A. Bresso Milano Basket Stars 6467 
2 Nov Pontevico Basket Basket Femminile Milano 5367 
2 Nov Fanfulla 2000 Lodi Basket Team Giussano 6256 
3 Nov Team 86 Villasanta Baskettiamo Vittuone 7042 
3 Nov Basket Canegrate Usmate Velate 3445 
3 Nov S. Gabriele Milano Brixia Brescia 5666 
3 Nov Quartiere S. Ambrogio Basket Femminile Mariano Comense 4856 

8a giornata di andata

8 Nov Basket Femminile Mariano Comense Basket Costa Masnaga 4958 
9 Nov Pontevico Basket Baskettiamo Vittuone 5150 
9 Nov Basket Team Giussano Team 86 Villasanta 6052 
10 Nov Usmate Velate Fanfulla 2000 Lodi 3864 
10 Nov Basket Femminile Milano Brixia Brescia 6960 
10 Nov Basket Femminile 95 Varese O.P.S.A. Bresso 6651 
10 Nov Milano Basket Stars Basket Canegrate 7074 
10 Nov Quartiere S. Ambrogio S. Gabriele Milano 7063 

9a giornata di andata

16 Nov Baskettiamo Vittuone Quartiere S. Ambrogio 7140 
16 Nov Brixia Brescia Basket Costa Masnaga 6584 
16 Nov Fanfulla 2000 Lodi Milano Basket Stars 8053 
17 Nov Usmate Velate O.P.S.A. Bresso 2344 
17 Nov Team 86 Villasanta S. Gabriele Milano 8651 
17 Nov Basket Femminile Milano Basket Team Giussano 6451 
17 Nov Basket Canegrate Pontevico Basket 4455 
17 Nov Basket Femminile Mariano Comense Basket Femminile 95 Varese 6951 

10a giornata di andata

23 Nov Basket Costa Masnaga Team 86 Villasanta 5770 
23 Nov Baskettiamo Vittuone Fanfulla 2000 Lodi 4549 
23 Nov O.P.S.A. Bresso Basket Team Giussano 5546 
23 Nov Brixia Brescia Basket Femminile Mariano Comense 5148 
23 Nov Pontevico Basket Quartiere S. Ambrogio 5936 
24 Nov Usmate Velate Milano Basket Stars 5055 
24 Nov Basket Femminile 95 Varese Basket Canegrate 6346 
24 Nov S. Gabriele Milano Basket Femminile Milano 4769 

11a giornata di andata

30 Nov O.P.S.A. Bresso Basket Femminile Milano 7546 
30 Nov Basket Team Giussano Basket Canegrate 6764 
1 Dic Basket Costa Masnaga S. Gabriele Milano 7051 
1 Dic Team 86 Villasanta Brixia Brescia 7161 
1 Dic Basket Femminile 95 Varese Usmate Velate 6431 
1 Dic Milano Basket Stars Pontevico Basket 7269 
1 Dic Basket Femminile Mariano Comense Baskettiamo Vittuone 5360 
1 Dic Quartiere S. Ambrogio Fanfulla 2000 Lodi 5062 

12a giornata di andata

7 Dic Brixia Brescia Milano Basket Stars 8273 
7 Dic Pontevico Basket Basket Costa Masnaga 6268 
7 Dic Basket Team Giussano Quartiere S. Ambrogio 7161 
7 Dic Fanfulla 2000 Lodi Basket Femminile 95 Varese 5075 
8 Dic Team 86 Villasanta Usmate Velate 6749 
8 Dic Basket Femminile Milano Basket Femminile Mariano Comense 4540 
8 Dic Basket Canegrate Baskettiamo Vittuone 5461 
8 Dic S. Gabriele Milano O.P.S.A. Bresso 3057 

13a giornata di andata

14 Dic Basket Costa Masnaga Basket Team Giussano 6645 
14 Dic Baskettiamo Vittuone Milano Basket Stars 6168 
14 Dic O.P.S.A. Bresso Fanfulla 2000 Lodi 4460 
15 Dic Basket Femminile Milano Basket Canegrate 6754 
15 Dic Usmate Velate S. Gabriele Milano 4348 
15 Dic Basket Femminile 95 Varese Pontevico Basket 4844 
15 Dic Basket Femminile Mariano Comense Team 86 Villasanta 5267 
15 Dic Quartiere S. Ambrogio Brixia Brescia 5373 

14a giornata di andata

20 Dic Team 86 Villasanta Quartiere S. Ambrogio 5857 
21 Dic Brixia Brescia Basket Femminile 95 Varese 6763 
21 Dic Pontevico Basket O.P.S.A. Bresso 7164 
21 Dic Basket Team Giussano Basket Femminile Mariano Comense 4854 
21 Dic Fanfulla 2000 Lodi Basket Canegrate 7444 
22 Dic Usmate Velate Basket Costa Masnaga 4461 
22 Dic Basket Femminile Milano Milano Basket Stars 8173 
22 Dic S. Gabriele Milano Baskettiamo Vittuone 5565 

15a giornata di andata

4 Gen O.P.S.A. Bresso Brixia Brescia 4150 
4 Gen Basket Costa Masnaga Fanfulla 2000 Lodi 7048 
5 Gen Baskettiamo Vittuone Usmate Velate 4841 
5 Gen Basket Canegrate Team 86 Villasanta 5664 
5 Gen Basket Femminile 95 Varese Basket Team Giussano 7073 
5 Gen Milano Basket Stars S. Gabriele Milano 5679 
5 Gen Basket Femminile Mariano Comense Pontevico Basket 5860 
5 Gen Quartiere S. Ambrogio Basket Femminile Milano 6675 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pontevico Basket Fanfulla 2000 Lodi 4641 
11 Gen Brixia Brescia Baskettiamo Vittuone 6558 
12 Gen Team 86 Villasanta Basket Femminile Milano 5054 
12 Gen Usmate Velate Basket Team Giussano 5554 
12 Gen S. Gabriele Milano Basket Femminile 95 Varese 4563 
12 Gen Basket Canegrate Basket Costa Masnaga 5376 
12 Gen Basket Femminile Mariano Comense O.P.S.A. Bresso 3644 
12 Gen Quartiere S. Ambrogio Milano Basket Stars 4472 

2a giornata di ritorno

18 Gen O.P.S.A. Bresso Basket Costa Masnaga 7060 
18 Gen Brixia Brescia Basket Team Giussano 6154 
18 Gen Fanfulla 2000 Lodi Team 86 Villasanta 5361 
19 Gen Basket Femminile Milano Baskettiamo Vittuone 5343 
19 Gen Usmate Velate Pontevico Basket 4055 
19 Gen Basket Canegrate S. Gabriele Milano 6141 
19 Gen Basket Femminile 95 Varese Quartiere S. Ambrogio 6758 
19 Gen Milano Basket Stars Basket Femminile Mariano Comense 7442 

3a giornata di ritorno

25 Gen Baskettiamo Vittuone Basket Femminile 95 Varese 4868 
25 Gen O.P.S.A. Bresso Basket Canegrate 6644 
25 Gen Brixia Brescia Usmate Velate 8655 
25 Gen Pontevico Basket Basket Team Giussano 6949 
25 Gen Basket Costa Masnaga Quartiere S. Ambrogio 8773 
26 Gen Team 86 Villasanta Milano Basket Stars 6669 
26 Gen Basket Femminile Milano Fanfulla 2000 Lodi 5644 
26 Gen S. Gabriele Milano Basket Femminile Mariano Comense 5755 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pontevico Basket S. Gabriele Milano 7153 
1 Feb Fanfulla 2000 Lodi Brixia Brescia 8593 
1 Feb Basket Team Giussano Baskettiamo Vittuone 4648 
2 Feb Usmate Velate Basket Femminile Milano 5257 
2 Feb Basket Femminile 95 Varese Team 86 Villasanta 6154 
2 Feb Milano Basket Stars Basket Costa Masnaga 7146 
2 Feb Basket Femminile Mariano Comense Basket Canegrate 5457 
2 Feb Quartiere S. Ambrogio O.P.S.A. Bresso 4749 

5a giornata di ritorno

5 Feb Usmate Velate Basket Femminile Mariano Comense 3438 
5 Feb Baskettiamo Vittuone Basket Costa Masnaga 7563 
5 Feb Brixia Brescia Pontevico Basket 3761 
5 Feb Basket Femminile Milano Basket Femminile 95 Varese 6961 
5 Feb Fanfulla 2000 Lodi S. Gabriele Milano 6057 
5 Feb Team 86 Villasanta O.P.S.A. Bresso 6154 
6 Feb Basket Canegrate Quartiere S. Ambrogio 6145 
6 Feb Milano Basket Stars Basket Team Giussano 7447 

6a giornata di ritorno

8 Feb Pontevico Basket Team 86 Villasanta 5538 
8 Feb Basket Costa Masnaga Basket Femminile Milano 4962 
9 Feb Basket Femminile 95 Varese Milano Basket Stars 6856 
9 Feb S. Gabriele Milano Basket Team Giussano 4661 
9 Feb Basket Canegrate Brixia Brescia 5655 
9 Feb Basket Femminile Mariano Comense Fanfulla 2000 Lodi 5748 
9 Feb Quartiere S. Ambrogio Usmate Velate 4564 
12 Feb O.P.S.A. Bresso Baskettiamo Vittuone 5557 

7a giornata di ritorno

15 Feb Brixia Brescia S. Gabriele Milano 6561 
15 Feb Basket Team Giussano Fanfulla 2000 Lodi 7550 
16 Feb Baskettiamo Vittuone Team 86 Villasanta 5949 
16 Feb Usmate Velate Basket Canegrate 4356 
16 Feb Basket Femminile Milano Pontevico Basket 4349 
16 Feb Basket Femminile 95 Varese Basket Costa Masnaga 5856 
16 Feb Basket Femminile Mariano Comense Quartiere S. Ambrogio 6353 
27 Feb Milano Basket Stars O.P.S.A. Bresso 00 

8a giornata di ritorno

21 Feb Team 86 Villasanta Basket Team Giussano 6165 
22 Feb Baskettiamo Vittuone Pontevico Basket 4745 
22 Feb O.P.S.A. Bresso Basket Femminile 95 Varese 4858 
22 Feb Brixia Brescia Basket Femminile Milano 5563 
22 Feb Basket Costa Masnaga Basket Femminile Mariano Comense 5659 
22 Feb Fanfulla 2000 Lodi Usmate Velate 00 
23 Feb Basket Canegrate Milano Basket Stars 00 
23 Feb S. Gabriele Milano Quartiere S. Ambrogio 00 

9a giornata di ritorno

29 Feb O.P.S.A. Bresso Usmate Velate 00 
29 Feb Pontevico Basket Basket Canegrate 00 
29 Feb Basket Costa Masnaga Brixia Brescia 00 
29 Feb Basket Team Giussano Basket Femminile Milano 00 
1 Mar S. Gabriele Milano Team 86 Villasanta 00 
1 Mar Basket Femminile 95 Varese Basket Femminile Mariano Comense 00 
1 Mar Milano Basket Stars Fanfulla 2000 Lodi 00 
1 Mar Quartiere S. Ambrogio Baskettiamo Vittuone 00 

10a giornata di ritorno

7 Mar Fanfulla 2000 Lodi Baskettiamo Vittuone 00 
7 Mar Basket Team Giussano O.P.S.A. Bresso 00 
8 Mar Basket Femminile Milano S. Gabriele Milano 00 
8 Mar Basket Canegrate Basket Femminile 95 Varese 00 
8 Mar Milano Basket Stars Usmate Velate 00 
8 Mar Basket Femminile Mariano Comense Brixia Brescia 00 
8 Mar Team 86 Villasanta Basket Costa Masnaga 00 
8 Mar Quartiere S. Ambrogio Pontevico Basket 00 

11a giornata di ritorno

14 Mar Baskettiamo Vittuone Basket Femminile Mariano Comense 00 
14 Mar Brixia Brescia Team 86 Villasanta 00 
14 Mar Pontevico Basket Milano Basket Stars 00 
14 Mar Fanfulla 2000 Lodi Quartiere S. Ambrogio 00 
15 Mar Basket Femminile Milano O.P.S.A. Bresso 00 
15 Mar Usmate Velate Basket Femminile 95 Varese 00 
15 Mar Basket Canegrate Basket Team Giussano 00 
15 Mar S. Gabriele Milano Basket Costa Masnaga 00 

12a giornata di ritorno

21 Mar Baskettiamo Vittuone Basket Canegrate 00 
21 Mar Basket Costa Masnaga Pontevico Basket 00 
22 Mar Usmate Velate Team 86 Villasanta 00 
22 Mar O.P.S.A. Bresso S. Gabriele Milano 00 
22 Mar Basket Femminile 95 Varese Fanfulla 2000 Lodi 00 
22 Mar Milano Basket Stars Brixia Brescia 00 
22 Mar Basket Femminile Mariano Comense Basket Femminile Milano 00 
22 Mar Quartiere S. Ambrogio Basket Team Giussano 00 

13a giornata di ritorno

28 Mar Milano Basket Stars Baskettiamo Vittuone 00 
28 Mar Pontevico Basket Basket Femminile 95 Varese 00 
28 Mar Brixia Brescia Quartiere S. Ambrogio 00 
28 Mar Basket Team Giussano Basket Costa Masnaga 00 
28 Mar Fanfulla 2000 Lodi O.P.S.A. Bresso 00 
29 Mar Team 86 Villasanta Basket Femminile Mariano Comense 00 
29 Mar S. Gabriele Milano Usmate Velate 00 
29 Mar Basket Canegrate Basket Femminile Milano 00 

14a giornata di ritorno

4 Apr Basket Costa Masnaga Usmate Velate 00 
5 Apr Baskettiamo Vittuone S. Gabriele Milano 00 
5 Apr O.P.S.A. Bresso Pontevico Basket 00 
5 Apr Basket Canegrate Fanfulla 2000 Lodi 00 
5 Apr Basket Femminile 95 Varese Brixia Brescia 00 
5 Apr Milano Basket Stars Basket Femminile Milano 00 
5 Apr Basket Femminile Mariano Comense Basket Team Giussano 00 
5 Apr Quartiere S. Ambrogio Team 86 Villasanta 00 

15a giornata di ritorno

19 Apr Brixia Brescia O.P.S.A. Bresso 00 
19 Apr Pontevico Basket Basket Femminile Mariano Comense 00 
19 Apr Usmate Velate Baskettiamo Vittuone 00 
19 Apr Team 86 Villasanta Basket Canegrate 00 
19 Apr Fanfulla 2000 Lodi Basket Costa Masnaga 00 
19 Apr Basket Team Giussano Basket Femminile 95 Varese 00 
19 Apr S. Gabriele Milano Milano Basket Stars 00 
19 Apr Basket Femminile Milano Quartiere S. Ambrogio 00