Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Maschili
C Gold
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Milano 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Milano 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Milano 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bergamo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bergamo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Varese 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Varese 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 1 Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2 Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 3 Varese
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 4 Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 5 Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Serie B Femminile Lombardia 2018-2019
Calendario
Serie B Femminile Lombardia 2018-2019
Girone Unico
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Serie B
Serie C
Promozione
M
F
Girone Unico
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Serie B Femminile Lombardia 2018-2019
Filtra per squadra
Basket Canegrate
Basket Femminile Biassono
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Femminile Milano
Basket Team Giussano
Baskettiamo Vittuone
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Brixia Brescia
Don Colleoni Trescore
Fanfulla 2000 Lodi
Milano Basket Stars
OPSA Bresso
Pontevico Basket
S. Gabriele Milano
Team 86 Villasanta
Usmate Basket
1
a
giornata di andata
29/09
Basket Canegrate
Basket Femminile Mariano Comense
53
74
29/09
Baskettiamo Vittuone
OPSA Bresso
56
68
29/09
Basket Team Giussano
Bk2000 S.Giorgio Mantova
55
84
29/09
Fanfulla 2000 Lodi
Don Colleoni Trescore
50
38
30/09
Basket Femminile Biassono
Usmate Basket
44
52
30/09
Milano Basket Stars
Team 86 Villasanta
51
45
30/09
Basket Femminile Milano
Pontevico Basket
63
50
30/09
Brixia Brescia
S. Gabriele Milano
63
42
2
a
giornata di andata
06/10
Pontevico Basket
Basket Canegrate
63
37
06/10
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Baskettiamo Vittuone
67
54
07/10
Team 86 Villasanta
Basket Femminile Milano
46
65
07/10
Usmate Basket
Brixia Brescia
47
55
07/10
OPSA Bresso
Fanfulla 2000 Lodi
49
69
07/10
S. Gabriele Milano
Milano Basket Stars
42
64
07/10
Don Colleoni Trescore
Basket Team Giussano
61
48
07/10
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Femminile Biassono
56
42
3
a
giornata di andata
13/10
Baskettiamo Vittuone
Basket Canegrate
62
50
13/10
Brixia Brescia
Basket Team Giussano
61
59
14/10
Usmate Basket
Pontevico Basket
54
46
14/10
Basket Femminile Biassono
Basket Femminile Milano
40
50
14/10
OPSA Bresso
Bk2000 S.Giorgio Mantova
34
71
14/10
S. Gabriele Milano
Fanfulla 2000 Lodi
33
82
14/10
Don Colleoni Trescore
Team 86 Villasanta
41
45
14/10
Basket Femminile Mariano Comense
Milano Basket Stars
75
78
4
a
giornata di andata
20/10
Basket Team Giussano
S. Gabriele Milano
63
57
20/10
Pontevico Basket
Basket Femminile Mariano Comense
57
62
20/10
Fanfulla 2000 Lodi
Bk2000 S.Giorgio Mantova
56
62
21/10
Basket Femminile Biassono
Baskettiamo Vittuone
57
50
21/10
Team 86 Villasanta
OPSA Bresso
50
53
21/10
Basket Femminile Milano
Brixia Brescia
53
37
21/10
Basket Canegrate
Usmate Basket
74
66
21/10
Milano Basket Stars
Don Colleoni Trescore
68
41
5
a
giornata di andata
27/10
Baskettiamo Vittuone
Fanfulla 2000 Lodi
44
62
27/10
Pontevico Basket
Basket Femminile Biassono
53
47
27/10
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Team 86 Villasanta
67
40
28/10
Usmate Basket
Basket Femminile Milano
43
56
28/10
OPSA Bresso
Basket Team Giussano
61
66
28/10
Basket Canegrate
Milano Basket Stars
47
63
28/10
S. Gabriele Milano
Don Colleoni Trescore
44
65
28/10
Basket Femminile Mariano Comense
Brixia Brescia
70
48
6
a
giornata di andata
03/11
Brixia Brescia
Bk2000 S.Giorgio Mantova
53
57
03/11
Basket Team Giussano
Pontevico Basket
58
56
03/11
Fanfulla 2000 Lodi
Basket Femminile Mariano Comense
85
79
04/11
Team 86 Villasanta
S. Gabriele Milano
62
47
04/11
Basket Femminile Biassono
Basket Canegrate
44
46
04/11
Basket Femminile Milano
Baskettiamo Vittuone
51
42
04/11
Milano Basket Stars
Usmate Basket
44
52
04/11
Don Colleoni Trescore
OPSA Bresso
61
56
7
a
giornata di andata
10/11
Pontevico Basket
Don Colleoni Trescore
56
39
10/11
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Basket Femminile Milano
49
68
10/11
Fanfulla 2000 Lodi
Basket Team Giussano
61
46
11/11
Usmate Basket
Team 86 Villasanta
52
46
11/11
OPSA Bresso
S. Gabriele Milano
61
55
11/11
Basket Canegrate
Brixia Brescia
76
65
11/11
Milano Basket Stars
Basket Femminile Biassono
47
59
11/11
Basket Femminile Mariano Comense
Baskettiamo Vittuone
63
54
8
a
giornata di andata
17/11
Baskettiamo Vittuone
Milano Basket Stars
50
55
17/11
Brixia Brescia
Fanfulla 2000 Lodi
48
65
17/11
Team 86 Villasanta
Basket Canegrate
51
46
18/11
Usmate Basket
Basket Femminile Mariano Comense
47
61
18/11
Basket Femminile Biassono
OPSA Bresso
72
48
18/11
Basket Femminile Milano
Basket Team Giussano
50
64
18/11
S. Gabriele Milano
Pontevico Basket
40
63
18/11
Don Colleoni Trescore
Bk2000 S.Giorgio Mantova
54
67
9
a
giornata di andata
24/11
Baskettiamo Vittuone
Team 86 Villasanta
73
58
24/11
Basket Team Giussano
Usmate Basket
49
46
24/11
Fanfulla 2000 Lodi
Pontevico Basket
62
52
24/11
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Basket Femminile Biassono
57
44
25/11
OPSA Bresso
Brixia Brescia
65
42
25/11
Basket Canegrate
Don Colleoni Trescore
59
55
25/11
Milano Basket Stars
Basket Femminile Milano
66
51
25/11
Basket Femminile Mariano Comense
S. Gabriele Milano
69
38
10
a
giornata di andata
01/12
Pontevico Basket
Milano Basket Stars
59
72
01/12
Brixia Brescia
Basket Femminile Biassono
53
47
02/12
Team 86 Villasanta
Fanfulla 2000 Lodi
64
71
02/12
Usmate Basket
OPSA Bresso
41
43
02/12
Basket Femminile Milano
Basket Canegrate
59
65
02/12
S. Gabriele Milano
Bk2000 S.Giorgio Mantova
63
60
02/12
Basket Team Giussano
Basket Femminile Mariano Comense
61
55
02/12
Don Colleoni Trescore
Baskettiamo Vittuone
43
63
11
a
giornata di andata
08/12
Baskettiamo Vittuone
S. Gabriele Milano
76
35
08/12
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Usmate Basket
59
46
09/12
Team 86 Villasanta
Basket Team Giussano
55
35
09/12
Basket Femminile Biassono
Don Colleoni Trescore
43
49
09/12
OPSA Bresso
Pontevico Basket
52
63
09/12
Basket Canegrate
Fanfulla 2000 Lodi
56
67
09/12
Milano Basket Stars
Brixia Brescia
85
29
09/12
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Femminile Milano
89
65
12
a
giornata di andata
15/12
Brixia Brescia
Baskettiamo Vittuone
60
58
15/12
Basket Team Giussano
Milano Basket Stars
46
70
15/12
Pontevico Basket
Team 86 Villasanta
42
60
15/12
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Basket Canegrate
71
37
15/12
Fanfulla 2000 Lodi
Basket Femminile Biassono
77
74
16/12
OPSA Bresso
Basket Femminile Mariano Comense
62
57
16/12
S. Gabriele Milano
Basket Femminile Milano
69
71
16/12
Don Colleoni Trescore
Usmate Basket
18
41
13
a
giornata di andata
20/12
Basket Femminile Milano
Don Colleoni Trescore
56
55
21/12
Basket Canegrate
OPSA Bresso
59
53
22/12
Baskettiamo Vittuone
Basket Team Giussano
64
33
22/12
Brixia Brescia
Pontevico Basket
44
51
22/12
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Basket Femminile Mariano Comense
61
55
23/12
Usmate Basket
S. Gabriele Milano
58
45
23/12
Basket Femminile Biassono
Team 86 Villasanta
62
47
23/12
Milano Basket Stars
Fanfulla 2000 Lodi
78
63
14
a
giornata di andata
11/01
Baskettiamo Vittuone
Usmate Basket
49
41
12/01
Fanfulla 2000 Lodi
Basket Femminile Milano
79
64
12/01
Team 86 Villasanta
Brixia Brescia
53
55
12/01
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Pontevico Basket
74
60
13/01
OPSA Bresso
Milano Basket Stars
53
56
13/01
S. Gabriele Milano
Basket Femminile Biassono
48
55
13/01
Basket Team Giussano
Basket Canegrate
65
53
13/01
Don Colleoni Trescore
Basket Femminile Mariano Comense
53
54
15
a
giornata di andata
19/01
Pontevico Basket
Baskettiamo Vittuone
55
61
19/01
Brixia Brescia
Don Colleoni Trescore
59
45
20/01
Usmate Basket
Fanfulla 2000 Lodi
64
74
20/01
Basket Femminile Biassono
Basket Team Giussano
58
49
20/01
Basket Femminile Milano
OPSA Bresso
62
67
20/01
Basket Canegrate
S. Gabriele Milano
60
52
20/01
Milano Basket Stars
Bk2000 S.Giorgio Mantova
52
48
20/01
Basket Femminile Mariano Comense
Team 86 Villasanta
56
66
1
a
giornata di ritorno
26/01
Baskettiamo Vittuone
OPSA Bresso
77
73
26/01
Pontevico Basket
Basket Femminile Milano
72
55
26/01
Basket Canegrate
Basket Femminile Mariano Comense
57
51
27/01
Team 86 Villasanta
Milano Basket Stars
42
58
27/01
Basket Femminile Biassono
Usmate Basket
64
43
27/01
S. Gabriele Milano
Brixia Brescia
42
68
27/01
Basket Team Giussano
Bk2000 S.Giorgio Mantova
35
63
27/01
Don Colleoni Trescore
Fanfulla 2000 Lodi
51
64
2
a
giornata di ritorno
02/02
Baskettiamo Vittuone
Bk2000 S.Giorgio Mantova
71
58
02/02
Brixia Brescia
Usmate Basket
67
40
02/02
Basket Team Giussano
Don Colleoni Trescore
52
63
02/02
Fanfulla 2000 Lodi
OPSA Bresso
82
63
03/02
Basket Femminile Biassono
Basket Femminile Mariano Comense
63
50
03/02
Basket Femminile Milano
Team 86 Villasanta
48
42
03/02
Basket Canegrate
Pontevico Basket
46
52
03/02
Milano Basket Stars
S. Gabriele Milano
75
41
3
a
giornata di ritorno
09/02
Basket Team Giussano
Brixia Brescia
82
53
09/02
Pontevico Basket
Usmate Basket
59
65
09/02
Fanfulla 2000 Lodi
S. Gabriele Milano
69
45
09/02
Team 86 Villasanta
Don Colleoni Trescore
53
55
09/02
Bk2000 S.Giorgio Mantova
OPSA Bresso
64
47
10/02
Basket Femminile Milano
Basket Femminile Biassono
67
46
10/02
Basket Canegrate
Baskettiamo Vittuone
47
56
10/02
Milano Basket Stars
Basket Femminile Mariano Comense
61
55
4
a
giornata di ritorno
13/02
OPSA Bresso
Team 86 Villasanta
57
64
16/02
Baskettiamo Vittuone
Basket Femminile Biassono
60
42
16/02
Brixia Brescia
Basket Femminile Milano
48
55
16/02
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Fanfulla 2000 Lodi
53
88
17/02
Usmate Basket
Basket Canegrate
54
62
17/02
S. Gabriele Milano
Basket Team Giussano
51
66
17/02
Don Colleoni Trescore
Milano Basket Stars
48
53
17/02
Basket Femminile Mariano Comense
Pontevico Basket
59
46
5
a
giornata di ritorno
23/02
Brixia Brescia
Basket Femminile Mariano Comense
55
80
23/02
Basket Team Giussano
OPSA Bresso
43
65
23/02
Fanfulla 2000 Lodi
Baskettiamo Vittuone
68
67
24/02
Team 86 Villasanta
Bk2000 S.Giorgio Mantova
48
63
24/02
Basket Femminile Biassono
Pontevico Basket
50
54
24/02
Basket Femminile Milano
Usmate Basket
52
57
24/02
Milano Basket Stars
Basket Canegrate
65
45
24/02
Don Colleoni Trescore
S. Gabriele Milano
62
48
6
a
giornata di ritorno
02/03
Baskettiamo Vittuone
Basket Femminile Milano
47
42
02/03
Pontevico Basket
Basket Team Giussano
60
47
02/03
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Brixia Brescia
69
48
03/03
Usmate Basket
Milano Basket Stars
41
61
03/03
OPSA Bresso
Don Colleoni Trescore
55
51
03/03
Basket Canegrate
Basket Femminile Biassono
53
57
03/03
S. Gabriele Milano
Team 86 Villasanta
52
73
03/03
Basket Femminile Mariano Comense
Fanfulla 2000 Lodi
67
56
7
a
giornata di ritorno
08/03
S. Gabriele Milano
OPSA Bresso
62
63
09/03
Basket Team Giussano
Fanfulla 2000 Lodi
54
64
09/03
Brixia Brescia
Basket Canegrate
73
54
10/03
Team 86 Villasanta
Usmate Basket
56
52
10/03
Basket Femminile Biassono
Milano Basket Stars
55
76
10/03
Basket Femminile Milano
Bk2000 S.Giorgio Mantova
48
71
10/03
Baskettiamo Vittuone
Basket Femminile Mariano Comense
62
59
10/03
Don Colleoni Trescore
Pontevico Basket
46
60
8
a
giornata di ritorno
16/03
Basket Team Giussano
Basket Femminile Milano
56
70
16/03
Pontevico Basket
S. Gabriele Milano
61
46
16/03
Fanfulla 2000 Lodi
Brixia Brescia
43
56
16/03
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Don Colleoni Trescore
64
55
17/03
OPSA Bresso
Basket Femminile Biassono
61
64
17/03
Basket Canegrate
Team 86 Villasanta
34
61
17/03
Milano Basket Stars
Baskettiamo Vittuone
56
46
17/03
Basket Femminile Mariano Comense
Usmate Basket
57
75
9
a
giornata di ritorno
23/03
Basket Femminile Milano
Milano Basket Stars
64
54
23/03
Pontevico Basket
Fanfulla 2000 Lodi
64
56
23/03
Brixia Brescia
OPSA Bresso
69
46
24/03
Team 86 Villasanta
Baskettiamo Vittuone
62
67
24/03
Usmate Basket
Basket Team Giussano
46
43
24/03
Basket Femminile Biassono
Bk2000 S.Giorgio Mantova
70
68
24/03
Don Colleoni Trescore
Basket Canegrate
56
67
25/03
S. Gabriele Milano
Basket Femminile Mariano Comense
49
51
10
a
giornata di ritorno
30/03
Baskettiamo Vittuone
Don Colleoni Trescore
54
37
30/03
Bk2000 S.Giorgio Mantova
S. Gabriele Milano
78
35
30/03
Fanfulla 2000 Lodi
Team 86 Villasanta
63
69
31/03
Basket Femminile Biassono
Brixia Brescia
56
67
31/03
OPSA Bresso
Usmate Basket
37
46
31/03
Basket Canegrate
Basket Femminile Milano
52
68
31/03
Milano Basket Stars
Pontevico Basket
61
48
31/03
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Team Giussano
72
67
11
a
giornata di ritorno
06/04
Brixia Brescia
Milano Basket Stars
60
54
06/04
Basket Team Giussano
Team 86 Villasanta
50
66
06/04
Pontevico Basket
OPSA Bresso
71
58
06/04
Fanfulla 2000 Lodi
Basket Canegrate
74
59
07/04
Usmate Basket
Bk2000 S.Giorgio Mantova
59
55
07/04
Basket Femminile Milano
Basket Femminile Mariano Comense
66
57
07/04
S. Gabriele Milano
Baskettiamo Vittuone
35
74
07/04
Don Colleoni Trescore
Basket Femminile Biassono
54
35
12
a
giornata di ritorno
13/04
Baskettiamo Vittuone
Brixia Brescia
39
53
14/04
Team 86 Villasanta
Pontevico Basket
57
46
14/04
Basket Femminile Biassono
Fanfulla 2000 Lodi
61
65
14/04
Basket Canegrate
Bk2000 S.Giorgio Mantova
59
69
14/04
Milano Basket Stars
Basket Team Giussano
70
49
14/04
Basket Femminile Milano
S. Gabriele Milano
82
58
14/04
Usmate Basket
Don Colleoni Trescore
39
40
14/04
Basket Femminile Mariano Comense
OPSA Bresso
73
66
13
a
giornata di ritorno
25/04
Basket Femminile Mariano Comense
Bk2000 S.Giorgio Mantova
60
76
27/04
OPSA Bresso
Basket Canegrate
56
59
27/04
Basket Team Giussano
Baskettiamo Vittuone
51
42
27/04
Pontevico Basket
Brixia Brescia
66
75
27/04
Fanfulla 2000 Lodi
Milano Basket Stars
83
86
27/04
Team 86 Villasanta
Basket Femminile Biassono
45
38
28/04
S. Gabriele Milano
Usmate Basket
32
46
28/04
Don Colleoni Trescore
Basket Femminile Milano
57
64
14
a
giornata di ritorno
04/05
Brixia Brescia
Team 86 Villasanta
53
50
04/05
Pontevico Basket
Bk2000 S.Giorgio Mantova
60
69
05/05
Usmate Basket
Baskettiamo Vittuone
73
42
05/05
Basket Femminile Biassono
S. Gabriele Milano
57
40
05/05
Basket Femminile Milano
Fanfulla 2000 Lodi
50
75
05/05
Basket Canegrate
Basket Team Giussano
49
37
05/05
Milano Basket Stars
OPSA Bresso
74
49
05/05
Basket Femminile Mariano Comense
Don Colleoni Trescore
42
62
15
a
giornata di ritorno
11/05
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Milano Basket Stars
59
55
11/05
Baskettiamo Vittuone
Pontevico Basket
59
45
11/05
S. Gabriele Milano
Basket Canegrate
66
61
11/05
Fanfulla 2000 Lodi
Usmate Basket
72
48
11/05
Team 86 Villasanta
Basket Femminile Mariano Comense
69
68
11/05
Don Colleoni Trescore
Brixia Brescia
60
52
11/05
Basket Team Giussano
Basket Femminile Biassono
45
68
11/05
OPSA Bresso
Basket Femminile Milano
67
68
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: