Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Nessun Girone
Cremona
CAMPIONATO
Nessun Girone
Milano
CAMPIONATO
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Maschili
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Fase 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Raggr. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Raggr. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Raggr. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Nessun Girone
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Serie B Femminile Lombardia 2012-2013
Calendario
Serie B Femminile Lombardia 2012-2013
Girone A
Girone Finale
Play Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Serie B
Serie C
M
F
Girone A
Girone Finale
Play Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Serie B Femminile Lombardia 2012-2013
Filtra per squadra
Basket Canegrate
Basket Femminile 95 Varese
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Team Giussano
Baskettiamo Vittuone
Brixia Brescia
BTF92 Cantù
Cerro Maggiore
Cucciago 80
Edelweiss Albino
Lussana Femminile Bergamo
Pontevico Basket
Team 86 Villasanta
Usmate Basket
1
a
giornata di andata
13/10
Basket Femminile Mariano Comense
Pontevico Basket
63
48
13/10
Lussana Femminile Bergamo
Basket Canegrate
73
69
13/10
Cucciago 80
Basket Team Giussano
0
20
14/10
Team 86 Villasanta
BTF92 Cantù
59
57
14/10
Usmate Basket
Brixia Brescia
70
54
14/10
Baskettiamo Vittuone
Basket Femminile 95 Varese
45
73
14/10
Cerro Maggiore
Edelweiss Albino
61
63
2
a
giornata di andata
20/10
Brixia Brescia
Team 86 Villasanta
61
51
20/10
BTF92 Cantù
Cerro Maggiore
75
65
20/10
Pontevico Basket
Lussana Femminile Bergamo
56
67
20/10
Basket Team Giussano
Usmate Basket
44
66
21/10
Basket Femminile Mariano Comense
Edelweiss Albino
52
57
21/10
Basket Canegrate
Baskettiamo Vittuone
82
63
21/10
Basket Femminile 95 Varese
Cucciago 80
63
70
3
a
giornata di andata
27/10
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Team Giussano
52
49
27/10
Lussana Femminile Bergamo
Basket Femminile 95 Varese
57
42
27/10
Cucciago 80
Usmate Basket
55
48
27/10
Cerro Maggiore
Brixia Brescia
80
43
28/10
Team 86 Villasanta
Edelweiss Albino
52
71
28/10
Baskettiamo Vittuone
BTF92 Cantù
68
60
28/10
Basket Canegrate
Pontevico Basket
64
39
4
a
giornata di andata
03/11
Brixia Brescia
Baskettiamo Vittuone
51
53
03/11
Edelweiss Albino
BTF92 Cantù
58
49
03/11
Pontevico Basket
Cerro Maggiore
56
52
03/11
Cucciago 80
Basket Canegrate
56
66
03/11
Basket Team Giussano
Lussana Femminile Bergamo
48
49
04/11
Usmate Basket
Basket Femminile Mariano Comense
43
49
04/11
Basket Femminile 95 Varese
Team 86 Villasanta
68
39
5
a
giornata di andata
10/11
Brixia Brescia
Basket Femminile Mariano Comense
36
56
10/11
BTF92 Cantù
Cucciago 80
59
44
10/11
Lussana Femminile Bergamo
Usmate Basket
48
58
10/11
Edelweiss Albino
Basket Femminile 95 Varese
59
57
11/11
Team 86 Villasanta
Pontevico Basket
54
70
11/11
Baskettiamo Vittuone
Cerro Maggiore
57
66
11/11
Basket Canegrate
Basket Team Giussano
50
56
6
a
giornata di andata
17/11
BTF92 Cantù
Brixia Brescia
83
44
17/11
Basket Femminile Mariano Comense
Team 86 Villasanta
73
48
17/11
Cucciago 80
Pontevico Basket
67
54
17/11
Basket Team Giussano
Basket Femminile 95 Varese
65
63
18/11
Usmate Basket
Baskettiamo Vittuone
57
54
18/11
Lussana Femminile Bergamo
Edelweiss Albino
53
55
18/11
Cerro Maggiore
Basket Canegrate
40
49
7
a
giornata di andata
23/11
Basket Femminile Mariano Comense
Cucciago 80
57
50
24/11
Brixia Brescia
Edelweiss Albino
44
55
24/11
Pontevico Basket
Basket Team Giussano
74
48
25/11
Team 86 Villasanta
Cerro Maggiore
56
49
25/11
Usmate Basket
Basket Canegrate
49
57
25/11
Baskettiamo Vittuone
Lussana Femminile Bergamo
49
64
25/11
Basket Femminile 95 Varese
BTF92 Cantù
52
64
8
a
giornata di andata
01/12
Brixia Brescia
Basket Femminile 95 Varese
62
69
01/12
BTF92 Cantù
Pontevico Basket
64
55
01/12
Basket Femminile Mariano Comense
Lussana Femminile Bergamo
42
57
01/12
Edelweiss Albino
Cucciago 80
73
51
01/12
Basket Team Giussano
Baskettiamo Vittuone
63
43
02/12
Basket Canegrate
Team 86 Villasanta
73
48
02/12
Cerro Maggiore
Usmate Basket
56
61
9
a
giornata di andata
08/12
Basket Femminile Mariano Comense
BTF92 Cantù
63
52
08/12
Pontevico Basket
Brixia Brescia
79
47
08/12
Cucciago 80
Lussana Femminile Bergamo
60
61
08/12
Basket Team Giussano
Cerro Maggiore
62
57
09/12
Usmate Basket
Edelweiss Albino
46
62
09/12
Baskettiamo Vittuone
Team 86 Villasanta
69
55
09/12
Basket Canegrate
Basket Femminile 95 Varese
43
46
10
a
giornata di andata
15/12
Brixia Brescia
Lussana Femminile Bergamo
46
69
15/12
BTF92 Cantù
Basket Canegrate
54
65
15/12
Edelweiss Albino
Pontevico Basket
66
50
16/12
Team 86 Villasanta
Basket Team Giussano
49
54
16/12
Baskettiamo Vittuone
Cucciago 80
53
56
16/12
Basket Femminile 95 Varese
Usmate Basket
60
62
16/12
Cerro Maggiore
Basket Femminile Mariano Comense
42
54
11
a
giornata di andata
22/12
Cucciago 80
Cerro Maggiore
63
46
22/12
Basket Femminile Mariano Comense
Baskettiamo Vittuone
59
53
22/12
Lussana Femminile Bergamo
BTF92 Cantù
63
58
22/12
Pontevico Basket
Basket Femminile 95 Varese
66
55
22/12
Basket Team Giussano
Edelweiss Albino
58
66
23/12
Usmate Basket
Team 86 Villasanta
62
50
23/12
Basket Canegrate
Brixia Brescia
81
65
12
a
giornata di andata
12/01
BTF92 Cantù
Basket Team Giussano
43
51
12/01
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Canegrate
54
53
12/01
Edelweiss Albino
Baskettiamo Vittuone
66
38
12/01
Pontevico Basket
Usmate Basket
56
62
12/01
Brixia Brescia
Cucciago 80
66
47
13/01
Cerro Maggiore
Basket Femminile 95 Varese
42
53
24/01
Team 86 Villasanta
Lussana Femminile Bergamo
61
59
13
a
giornata di andata
19/01
Lussana Femminile Bergamo
Cerro Maggiore
65
55
19/01
Brixia Brescia
Basket Team Giussano
56
59
19/01
Cucciago 80
Team 86 Villasanta
59
64
20/01
Usmate Basket
BTF92 Cantù
59
67
20/01
Baskettiamo Vittuone
Pontevico Basket
65
61
20/01
Basket Canegrate
Edelweiss Albino
45
58
20/01
Basket Femminile 95 Varese
Basket Femminile Mariano Comense
69
49
1
a
giornata di ritorno
26/01
Brixia Brescia
Usmate Basket
44
55
26/01
BTF92 Cantù
Team 86 Villasanta
67
64
26/01
Edelweiss Albino
Cerro Maggiore
54
38
26/01
Pontevico Basket
Basket Femminile Mariano Comense
53
61
26/01
Basket Team Giussano
Cucciago 80
59
43
27/01
Basket Femminile 95 Varese
Baskettiamo Vittuone
80
62
27/01
Basket Canegrate
Lussana Femminile Bergamo
62
71
2
a
giornata di ritorno
02/02
Edelweiss Albino
Basket Femminile Mariano Comense
60
62
02/02
Lussana Femminile Bergamo
Pontevico Basket
62
50
02/02
Cucciago 80
Basket Femminile 95 Varese
49
53
02/02
Cerro Maggiore
BTF92 Cantù
53
70
03/02
Team 86 Villasanta
Brixia Brescia
39
53
03/02
Usmate Basket
Basket Team Giussano
47
51
03/02
Baskettiamo Vittuone
Basket Canegrate
43
49
3
a
giornata di ritorno
09/02
BTF92 Cantù
Baskettiamo Vittuone
58
64
09/02
Edelweiss Albino
Team 86 Villasanta
62
36
09/02
Pontevico Basket
Basket Canegrate
55
53
09/02
Brixia Brescia
Cerro Maggiore
59
67
09/02
Basket Team Giussano
Basket Femminile Mariano Comense
47
41
10/02
Usmate Basket
Cucciago 80
70
61
10/02
Basket Femminile 95 Varese
Lussana Femminile Bergamo
48
63
4
a
giornata di ritorno
16/02
Baskettiamo Vittuone
Brixia Brescia
55
57
16/02
BTF92 Cantù
Edelweiss Albino
56
71
16/02
Basket Femminile Mariano Comense
Usmate Basket
52
44
16/02
Lussana Femminile Bergamo
Basket Team Giussano
67
52
17/02
Team 86 Villasanta
Basket Femminile 95 Varese
45
72
17/02
Basket Canegrate
Cucciago 80
81
85
17/02
Cerro Maggiore
Pontevico Basket
56
37
5
a
giornata di ritorno
23/02
Basket Femminile Mariano Comense
Brixia Brescia
61
39
23/02
Pontevico Basket
Team 86 Villasanta
76
54
23/02
Cucciago 80
BTF92 Cantù
47
53
23/02
Basket Team Giussano
Basket Canegrate
55
52
24/02
Usmate Basket
Lussana Femminile Bergamo
52
63
24/02
Basket Femminile 95 Varese
Edelweiss Albino
71
80
24/02
Cerro Maggiore
Baskettiamo Vittuone
65
59
6
a
giornata di ritorno
02/03
Brixia Brescia
BTF92 Cantù
70
41
02/03
Edelweiss Albino
Lussana Femminile Bergamo
59
57
02/03
Pontevico Basket
Cucciago 80
63
68
03/03
Team 86 Villasanta
Basket Femminile Mariano Comense
56
70
03/03
Baskettiamo Vittuone
Usmate Basket
67
43
03/03
Basket Canegrate
Cerro Maggiore
68
56
03/03
Basket Femminile 95 Varese
Basket Team Giussano
62
51
7
a
giornata di ritorno
09/03
BTF92 Cantù
Basket Femminile 95 Varese
72
64
09/03
Lussana Femminile Bergamo
Baskettiamo Vittuone
45
35
09/03
Edelweiss Albino
Brixia Brescia
56
37
09/03
Cucciago 80
Basket Femminile Mariano Comense
59
64
09/03
Basket Team Giussano
Pontevico Basket
56
64
10/03
Basket Canegrate
Usmate Basket
49
50
10/03
Cerro Maggiore
Team 86 Villasanta
50
56
8
a
giornata di ritorno
16/03
Lussana Femminile Bergamo
Basket Femminile Mariano Comense
61
71
16/03
Pontevico Basket
BTF92 Cantù
52
49
16/03
Cucciago 80
Edelweiss Albino
52
58
17/03
Team 86 Villasanta
Basket Canegrate
47
57
17/03
Usmate Basket
Cerro Maggiore
54
37
17/03
Basket Femminile 95 Varese
Brixia Brescia
56
44
17/03
Baskettiamo Vittuone
Basket Team Giussano
46
42
9
a
giornata di ritorno
23/03
Brixia Brescia
Pontevico Basket
54
77
23/03
BTF92 Cantù
Basket Femminile Mariano Comense
63
86
23/03
Lussana Femminile Bergamo
Cucciago 80
70
52
23/03
Edelweiss Albino
Usmate Basket
60
48
24/03
Basket Femminile 95 Varese
Basket Canegrate
43
51
24/03
Cerro Maggiore
Basket Team Giussano
44
64
24/03
Team 86 Villasanta
Baskettiamo Vittuone
62
65
10
a
giornata di ritorno
06/04
Basket Femminile Mariano Comense
Cerro Maggiore
60
44
06/04
Pontevico Basket
Edelweiss Albino
47
76
06/04
Cucciago 80
Baskettiamo Vittuone
74
48
06/04
Basket Team Giussano
Team 86 Villasanta
65
68
07/04
Usmate Basket
Basket Femminile 95 Varese
89
87
07/04
Basket Canegrate
BTF92 Cantù
64
53
07/04
Lussana Femminile Bergamo
Brixia Brescia
53
43
11
a
giornata di ritorno
13/04
Brixia Brescia
Basket Canegrate
46
49
13/04
BTF92 Cantù
Lussana Femminile Bergamo
61
65
13/04
Edelweiss Albino
Basket Team Giussano
58
36
14/04
Team 86 Villasanta
Usmate Basket
49
50
14/04
Cerro Maggiore
Cucciago 80
41
49
14/04
Basket Femminile 95 Varese
Pontevico Basket
68
56
24/04
Baskettiamo Vittuone
Basket Femminile Mariano Comense
64
63
12
a
giornata di ritorno
20/04
Lussana Femminile Bergamo
Team 86 Villasanta
59
57
20/04
Cucciago 80
Brixia Brescia
67
39
20/04
Basket Team Giussano
BTF92 Cantù
63
61
21/04
Usmate Basket
Pontevico Basket
49
51
21/04
Baskettiamo Vittuone
Edelweiss Albino
64
62
21/04
Basket Canegrate
Basket Femminile Mariano Comense
45
61
21/04
Basket Femminile 95 Varese
Cerro Maggiore
0
20
13
a
giornata di ritorno
27/04
BTF92 Cantù
Usmate Basket
49
69
27/04
Basket Team Giussano
Brixia Brescia
58
52
27/04
Basket Femminile Mariano Comense
Basket Femminile 95 Varese
50
45
27/04
Team 86 Villasanta
Cucciago 80
61
59
27/04
Edelweiss Albino
Basket Canegrate
66
52
27/04
Pontevico Basket
Baskettiamo Vittuone
66
56
27/04
Cerro Maggiore
Lussana Femminile Bergamo
64
60
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: