Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 18 Silver Maschile Liguria 2019-2020
1a giornata di andata
20/10 | Basket Follo | PGS Canaletto | 71 | 35 | ||
10/11 | Ardita Juventus | Diego Bologna La Spezia | 52 | 90 | ||
04/12 | Centro Basket Sestri Levante | SB Sarzana | 34 | 89 | ||
12/01 | CUS Genova | Futura Genova | 64 | 34 |
2a giornata di andata
26/10 | Diego Bologna La Spezia | CUS Genova | 91 | 56 | ||
27/10 | Basket Follo | Centro Basket Sestri Levante | 76 | 38 | ||
27/10 | Futura Genova | PGS Canaletto | 60 | 56 | ||
31/10 | SB Sarzana | Ardita Juventus | 85 | 42 |
3a giornata di andata
04/11 | Centro Basket Sestri Levante | Futura Genova | 55 | 79 | ||
04/11 | SB Sarzana | Diego Bologna La Spezia | 86 | 79 | ||
26/11 | CUS Genova | PGS Canaletto | 82 | 43 | ||
04/12 | Ardita Juventus | Basket Follo | 43 | 57 |
4a giornata di andata
11/11 | Centro Basket Sestri Levante | CUS Genova | 36 | 60 | ||
12/11 | Futura Genova | Ardita Juventus | 47 | 53 | ||
13/11 | Diego Bologna La Spezia | PGS Canaletto | 99 | 38 | ||
08/01 | Basket Follo | SB Sarzana | 51 | 74 |
5a giornata di andata
16/11 | Ardita Juventus | CUS Genova | 60 | 50 | ||
17/11 | Basket Follo | Diego Bologna La Spezia | 70 | 94 | ||
18/11 | Centro Basket Sestri Levante | PGS Canaletto | 66 | 62 | ||
21/11 | SB Sarzana | Futura Genova | 73 | 29 |
6a giornata di andata
25/11 | Centro Basket Sestri Levante | Diego Bologna La Spezia | 32 | 100 | ||
06/12 | CUS Genova | SB Sarzana | 39 | 84 | ||
12/01 | PGS Canaletto | Ardita Juventus | 27 | 71 | ||
14/01 | Futura Genova | Basket Follo | 32 | 82 |
7a giornata di andata
30/11 | Ardita Juventus | Centro Basket Sestri Levante | 70 | 40 | ||
01/12 | SB Sarzana | PGS Canaletto | 104 | 34 | ||
01/12 | Basket Follo | CUS Genova | 72 | 48 | ||
22/12 | Diego Bologna La Spezia | Futura Genova | 66 | 35 |
1a giornata di ritorno
07/12 | Diego Bologna La Spezia | Ardita Juventus | 84 | 72 | ||
08/12 | SB Sarzana | Centro Basket Sestri Levante | 79 | 27 | ||
10/12 | PGS Canaletto | Basket Follo | 45 | 100 | ||
10/12 | Futura Genova | CUS Genova | 36 | 38 |
2a giornata di ritorno
12/12 | CUS Genova | Diego Bologna La Spezia | 31 | 82 | ||
15/12 | Ardita Juventus | SB Sarzana | 32 | 81 | ||
17/12 | PGS Canaletto | Futura Genova | 25 | 44 | ||
18/12 | Centro Basket Sestri Levante | Basket Follo | 42 | 66 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Futura Genova | Centro Basket Sestri Levante | 51 | 46 | ||
19/01 | Diego Bologna La Spezia | SB Sarzana | 68 | 57 | ||
19/01 | PGS Canaletto | CUS Genova | 45 | 54 | ||
22/02 | Basket Follo | Ardita Juventus | 71 | 60 |
4a giornata di ritorno
25/01 | CUS Genova | Centro Basket Sestri Levante | 53 | 42 | ||
25/01 | Ardita Juventus | Futura Genova | 56 | 29 | ||
28/01 | PGS Canaletto | Diego Bologna La Spezia | 31 | 93 | ||
30/01 | SB Sarzana | Basket Follo | 78 | 52 |
5a giornata di ritorno
02/02 | CUS Genova | Ardita Juventus | 55 | 54 | ||
04/02 | Futura Genova | SB Sarzana | 30 | 103 | ||
04/02 | PGS Canaletto | Centro Basket Sestri Levante | 49 | 64 | ||
04/02 | Diego Bologna La Spezia | Basket Follo | 80 | 69 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Ardita Juventus | PGS Canaletto | 111 | 48 | ||
09/02 | SB Sarzana | CUS Genova | 88 | 24 | ||
09/02 | Diego Bologna La Spezia | Centro Basket Sestri Levante | 77 | 39 | ||
09/02 | Basket Follo | Futura Genova | 60 | 75 |
7a giornata di ritorno
16/02 | CUS Genova | Basket Follo | 50 | 39 | ||
16/02 | Futura Genova | Diego Bologna La Spezia | 40 | 87 | ||
18/02 | PGS Canaletto | SB Sarzana | 45 | 102 | ||
19/02 | Centro Basket Sestri Levante | Ardita Juventus | 53 | 67 |