Calendario Girone B Under 18 Silver Maschile Liguria 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Basket Follo PGS Canaletto 7135 
10 Nov Ardita Juventus Diego Bologna La Spezia T 5290 
4 Dic Centro Basket Sestri Levante SB Sarzana 3489 
12 Gen CUS Genova Futura Genova 6434 

2a giornata di andata

26 Ott Diego Bologna La Spezia CUS Genova T 9156 
27 Ott Basket Follo Centro Basket Sestri Levante 7638 
27 Ott Futura Genova PGS Canaletto 6056 
31 Ott SB Sarzana Ardita Juventus 8542 

3a giornata di andata

4 Nov Centro Basket Sestri Levante Futura Genova 5579 
4 Nov SB Sarzana Diego Bologna La Spezia T 8679 
26 Nov CUS Genova PGS Canaletto 8243 
4 Dic Ardita Juventus Basket Follo 4357 

4a giornata di andata

11 Nov Centro Basket Sestri Levante CUS Genova 3660 
12 Nov Futura Genova Ardita Juventus 4753 
13 Nov Diego Bologna La Spezia PGS Canaletto T 9938 
8 Gen Basket Follo SB Sarzana 5174 

5a giornata di andata

16 Nov Ardita Juventus CUS Genova 6050 
17 Nov Basket Follo Diego Bologna La Spezia T 7094 
18 Nov Centro Basket Sestri Levante PGS Canaletto 6662 
21 Nov SB Sarzana Futura Genova 7329 

6a giornata di andata

25 Nov Centro Basket Sestri Levante Diego Bologna La Spezia T 32100 
6 Dic CUS Genova SB Sarzana 3984 
12 Gen PGS Canaletto Ardita Juventus 2771 
14 Gen Futura Genova Basket Follo 3282 

7a giornata di andata

30 Nov Ardita Juventus Centro Basket Sestri Levante 7040 
1 Dic SB Sarzana PGS Canaletto 10434 
1 Dic Basket Follo CUS Genova 7248 
22 Dic Diego Bologna La Spezia Futura Genova T 6635 

1a giornata di ritorno

7 Dic Diego Bologna La Spezia Ardita Juventus 8472 
8 Dic SB Sarzana Centro Basket Sestri Levante 7927 
10 Dic PGS Canaletto Basket Follo 45100 
10 Dic Futura Genova CUS Genova 3638 

2a giornata di ritorno

12 Dic CUS Genova Diego Bologna La Spezia T 3182 
15 Dic Ardita Juventus SB Sarzana 3281 
17 Dic PGS Canaletto Futura Genova 2544 
18 Dic Centro Basket Sestri Levante Basket Follo 4266 

3a giornata di ritorno

18 Gen PGS Canaletto CUS Genova 17:00 
19 Gen Basket Follo Ardita Juventus 00:00 
19 Gen Futura Genova Centro Basket Sestri Levante 11:30 
19 Gen Diego Bologna La Spezia SB Sarzana T 6857 

4a giornata di ritorno

25 Gen CUS Genova Centro Basket Sestri Levante 15:00 
25 Gen Ardita Juventus Futura Genova 17:00 
28 Gen PGS Canaletto Diego Bologna La Spezia 19:50 
30 Gen SB Sarzana Basket Follo 20:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb CUS Genova Ardita Juventus 11:30 
4 Feb Futura Genova SB Sarzana 19:45 
4 Feb PGS Canaletto Centro Basket Sestri Levante 19:50 
4 Feb Diego Bologna La Spezia Basket Follo 20:30 

6a giornata di ritorno

8 Feb Ardita Juventus PGS Canaletto 17:00 
9 Feb Diego Bologna La Spezia Centro Basket Sestri Levante 11:00 
9 Feb SB Sarzana CUS Genova 11:00 
9 Feb Basket Follo Futura Genova 18:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb Centro Basket Sestri Levante Ardita Juventus 18:00 
16 Feb CUS Genova Basket Follo 11:30 
16 Feb Futura Genova Diego Bologna La Spezia 11:30 
18 Feb PGS Canaletto SB Sarzana 19:50