Calendario Girone Unico Under 18 Gold Maschile Liguria 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Diego Bologna La Spezia Aurora Bk Chiavari 8373 
8 Ott Blue Sea Lavagna My Basket Genova 5551 
8 Ott CUS Genova Ardita Juventus 7648 
9 Ott BC Ceriale PGS Auxilium Genova 8655 
10 Ott Lam Basket Rapallo Tigullio Sport Team 11157 

2a giornata di andata

13 Ott My Basket Genova Diego Bologna La Spezia 00 
13 Ott Ardita Juventus Tigullio Sport Team 7468 
14 Ott Aurora Bk Chiavari CUS Genova 5258 
15 Ott PGS Auxilium Genova Blue Sea Lavagna 6373 
17 Ott Lam Basket Rapallo BC Ceriale 9690 

3a giornata di andata

20 Ott BC Ceriale Tigullio Sport Team 16:00 
20 Ott CUS Genova My Basket Genova 17:00 
21 Ott Diego Bologna La Spezia PGS Auxilium Genova 19:30 
21 Ott Aurora Bk Chiavari Ardita Juventus 20:00 
22 Ott Blue Sea Lavagna Lam Basket Rapallo 19:15 

4a giornata di andata

27 Ott Ardita Juventus BC Ceriale 19:00 
28 Ott My Basket Genova Aurora Bk Chiavari 18:30 
29 Ott PGS Auxilium Genova CUS Genova 20:00 
1 Nov Lam Basket Rapallo Diego Bologna La Spezia 20:30 
4 Dic Tigullio Sport Team Blue Sea Lavagna 19:00 

5a giornata di andata

3 Nov My Basket Genova Ardita Juventus 15:00 
4 Nov Diego Bologna La Spezia Tigullio Sport Team 19:30 
4 Nov Aurora Bk Chiavari PGS Auxilium Genova 20:00 
5 Nov Blue Sea Lavagna BC Ceriale 18:00 
5 Nov CUS Genova Lam Basket Rapallo 19:45 

6a giornata di andata

8 Nov CUS Genova Tigullio Sport Team 19:15 
10 Nov BC Ceriale Diego Bologna La Spezia 16:00 
11 Nov Ardita Juventus Blue Sea Lavagna 20:15 
12 Nov PGS Auxilium Genova My Basket Genova 20:00 
14 Nov Lam Basket Rapallo Aurora Bk Chiavari 20:30 

7a giornata di andata

17 Nov CUS Genova BC Ceriale 17:00 
18 Nov Diego Bologna La Spezia Blue Sea Lavagna 19:30 
18 Nov Aurora Bk Chiavari Tigullio Sport Team 20:00 
19 Nov PGS Auxilium Genova Ardita Juventus 20:00 
20 Nov My Basket Genova Lam Basket Rapallo 17:15 

8a giornata di andata

24 Nov Diego Bologna La Spezia Ardita Juventus 16:00 
26 Nov Blue Sea Lavagna CUS Genova 18:00 
27 Nov BC Ceriale Aurora Bk Chiavari 19:45 
28 Nov Lam Basket Rapallo PGS Auxilium Genova 20:30 
9 Dic Tigullio Sport Team My Basket Genova 18:00 

9a giornata di andata

1 Dic My Basket Genova BC Ceriale 15:30 
1 Dic CUS Genova Diego Bologna La Spezia 17:00 
2 Dic Aurora Bk Chiavari Blue Sea Lavagna 20:00 
2 Dic Ardita Juventus Lam Basket Rapallo 20:15 
3 Dic PGS Auxilium Genova Tigullio Sport Team 20:00 

1a giornata di ritorno

8 Dic Ardita Juventus CUS Genova 19:00 
9 Dic Aurora Bk Chiavari Diego Bologna La Spezia 20:00 
10 Dic PGS Auxilium Genova BC Ceriale 20:00 
11 Dic My Basket Genova Blue Sea Lavagna 17:15 
11 Dic Tigullio Sport Team Lam Basket Rapallo 19:00 

2a giornata di ritorno

15 Dic Diego Bologna La Spezia My Basket Genova 11:00 
17 Dic CUS Genova Aurora Bk Chiavari 19:45 
18 Dic Tigullio Sport Team Ardita Juventus 19:00 
18 Dic BC Ceriale Lam Basket Rapallo 19:45 
19 Dic Blue Sea Lavagna PGS Auxilium Genova 18:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen My Basket Genova CUS Genova 15:00 
20 Gen Ardita Juventus Aurora Bk Chiavari 20:15 
21 Gen PGS Auxilium Genova Diego Bologna La Spezia 20:00 
22 Gen Tigullio Sport Team BC Ceriale 19:00 
23 Gen Lam Basket Rapallo Blue Sea Lavagna 20:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Diego Bologna La Spezia Lam Basket Rapallo 19:00 
26 Gen BC Ceriale Ardita Juventus 16:00 
27 Gen Aurora Bk Chiavari My Basket Genova 20:00 
28 Gen CUS Genova PGS Auxilium Genova 19:45 
30 Gen Blue Sea Lavagna Tigullio Sport Team 18:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb Ardita Juventus My Basket Genova 19:00 
4 Feb PGS Auxilium Genova Aurora Bk Chiavari 20:00 
5 Feb Tigullio Sport Team Diego Bologna La Spezia 19:00 
5 Feb BC Ceriale Blue Sea Lavagna 19:45 
6 Feb Lam Basket Rapallo CUS Genova 20:30 

6a giornata di ritorno

9 Feb Diego Bologna La Spezia BC Ceriale 16:00 
10 Feb Aurora Bk Chiavari Lam Basket Rapallo 20:00 
12 Feb My Basket Genova PGS Auxilium Genova 17:30 
12 Feb Tigullio Sport Team CUS Genova 19:00 
13 Feb Blue Sea Lavagna Ardita Juventus 18:00 

7a giornata di ritorno

15 Feb BC Ceriale CUS Genova 18:00 
17 Feb Ardita Juventus PGS Auxilium Genova 20:15 
19 Feb Tigullio Sport Team Aurora Bk Chiavari 19:00 
20 Feb Blue Sea Lavagna Diego Bologna La Spezia 18:00 
20 Feb Lam Basket Rapallo My Basket Genova 20:30 

8a giornata di ritorno

1 Mar CUS Genova Blue Sea Lavagna 17:00 
1 Mar Ardita Juventus Diego Bologna La Spezia 19:00 
2 Mar My Basket Genova Tigullio Sport Team 18:45 
2 Mar Aurora Bk Chiavari BC Ceriale 20:00 
3 Mar PGS Auxilium Genova Lam Basket Rapallo 20:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar BC Ceriale My Basket Genova 18:00 
7 Mar Diego Bologna La Spezia CUS Genova 19:00 
10 Mar Blue Sea Lavagna Aurora Bk Chiavari 18:00 
11 Mar Tigullio Sport Team PGS Auxilium Genova 19:00 
12 Mar Lam Basket Rapallo Ardita Juventus 20:30