Calendario Girone Unico Under 16 Gold Maschile Liguria 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott CUS Genova Aurora Basket Chiavari T 8155 
13 Ott Pallacanestro Alassio Pol. Santa Caterina 9450 
13 Ott Centro Basket Sestri Levante Claudio Papini La Spezia 5368 
9 Feb Virtus Genova Pro Recco Basket 5952 

2a giornata di andata

20 Ott Pol. Santa Caterina Aurora Basket Chiavari T 8871 
20 Ott Pro Recco Basket CUS Genova 6669 
20 Ott Claudio Papini La Spezia Virtus Genova 9230 
14 Nov Pallacanestro Alassio Centro Basket Sestri Levante 6546 

3a giornata di andata

27 Ott Virtus Genova Centro Basket Sestri Levante 4672 
27 Ott Pol. Santa Caterina Pro Recco Basket 5963 
27 Ott CUS Genova Claudio Papini La Spezia 8265 
27 Ott Aurora Basket Chiavari Pallacanestro Alassio T 3566 

4a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Alassio Virtus Genova 8539 
10 Nov Pro Recco Basket Aurora Basket Chiavari T 7043 
10 Nov Claudio Papini La Spezia Pol. Santa Caterina 7873 
10 Nov Centro Basket Sestri Levante CUS Genova 7663 

5a giornata di andata

16 Nov CUS Genova Virtus Genova 8349 
16 Nov Pro Recco Basket Pallacanestro Alassio 4962 
17 Nov Pol. Santa Caterina Centro Basket Sestri Levante 6283 
19 Nov Aurora Basket Chiavari Claudio Papini La Spezia T 3684 

6a giornata di andata

22 Nov Claudio Papini La Spezia Pro Recco Basket 5542 
23 Nov Centro Basket Sestri Levante Aurora Basket Chiavari T 6573 
11 Dic Pallacanestro Alassio CUS Genova 6337 
13 Gen Virtus Genova Pol. Santa Caterina 5771 

7a giornata di andata

30 Nov Pro Recco Basket Centro Basket Sestri Levante 5349 
30 Nov Aurora Basket Chiavari Virtus Genova T 6752 
30 Nov Pallacanestro Alassio Claudio Papini La Spezia 6162 
1 Dic Pol. Santa Caterina CUS Genova 6990 

1a giornata di ritorno

7 Dic Pro Recco Basket Virtus Genova 8044 
7 Dic Claudio Papini La Spezia Centro Basket Sestri Levante 6147 
7 Dic Aurora Basket Chiavari CUS Genova T 7147 
8 Dic Pol. Santa Caterina Pallacanestro Alassio 4684 

2a giornata di ritorno

14 Dic CUS Genova Pro Recco Basket 3948 
14 Dic Virtus Genova Claudio Papini La Spezia 4161 
14 Dic Centro Basket Sestri Levante Pallacanestro Alassio 5487 
14 Dic Aurora Basket Chiavari Pol. Santa Caterina T 6254 

3a giornata di ritorno

10 Gen Pallacanestro Alassio Aurora Basket Chiavari T 6953 
11 Gen Pro Recco Basket Pol. Santa Caterina 7265 
11 Gen Claudio Papini La Spezia CUS Genova 6845 
11 Gen Centro Basket Sestri Levante Virtus Genova 8448 

4a giornata di ritorno

18 Gen CUS Genova Centro Basket Sestri Levante 7978 
18 Gen Aurora Basket Chiavari Pro Recco Basket T 4648 
18 Gen Virtus Genova Pallacanestro Alassio 4972 
19 Gen Pol. Santa Caterina Claudio Papini La Spezia 6091 

5a giornata di ritorno

25 Gen Centro Basket Sestri Levante Pol. Santa Caterina 4784 
25 Gen Virtus Genova CUS Genova 5878 
26 Gen Claudio Papini La Spezia Aurora Basket Chiavari T 8465 
26 Gen Pallacanestro Alassio Pro Recco Basket 6432 

6a giornata di ritorno

1 Feb Pro Recco Basket Claudio Papini La Spezia 5061 
1 Feb Aurora Basket Chiavari Centro Basket Sestri Levante T 6949 
2 Feb CUS Genova Pallacanestro Alassio 5462 
2 Feb Pol. Santa Caterina Virtus Genova 8668 

7a giornata di ritorno

8 Feb CUS Genova Pol. Santa Caterina 9262 
8 Feb Virtus Genova Aurora Basket Chiavari T 5287 
8 Feb Centro Basket Sestri Levante Pro Recco Basket 6761 
16 Feb Claudio Papini La Spezia Pallacanestro Alassio 5663 

1a giornata fase a orologio

22 Feb Centro Basket Sestri Levante Pol. Santa Caterina 8852 
22 Feb Pro Recco Basket Aurora Basket Chiavari T 7770 
18 Mar Claudio Papini La Spezia CUS Genova 00 
20 Mar Virtus Genova Pallacanestro Alassio 00 

2a giornata fase a orologio

1 Mar Pol. Santa Caterina Virtus Genova 00 
3 Mar Aurora Basket Chiavari Centro Basket Sestri Levante T 7368 
5 Mar CUS Genova Pro Recco Basket 00 
22 Mar Pallacanestro Alassio Claudio Papini La Spezia 00 

3a giornata fase a orologio

13 Mar Claudio Papini La Spezia Pro Recco Basket 00 
14 Mar Aurora Basket Chiavari Pol. Santa Caterina 00 
14 Mar Centro Basket Sestri Levante Virtus Genova 00 
15 Mar Pallacanestro Alassio CUS Genova 00 

4a giornata fase a orologio

7 Mar Pol. Santa Caterina Pallacanestro Alassio 00 
9 Mar Virtus Genova Claudio Papini La Spezia 00 
17 Mar Pro Recco Basket Centro Basket Sestri Levante 00 
22 Mar CUS Genova Aurora Basket Chiavari 00