Tu sei qui:
Calendario Girone A –Promozione Maschile Liguria 2022-2023
1a giornata di andata
30/10 | Red Basket Rossiglione | Cestistica Savonese | 43 | 46 | ||
30/10 | Basket Riviera Dei Fiori | Fortitudo Savona | 62 | 73 | ||
20/11 | Blue Ponente Basket | Celle Varazze Renegades | 83 | 63 |
2a giornata di andata
04/11 | Celle Varazze Renegades | Red Basket Rossiglione | 53 | 60 | ||
04/11 | Fortitudo Savona | Blue Ponente Basket | 86 | 41 | ||
05/11 | Cestistica Savonese | Juvenilia Varazze Basket | 28 | 82 |
3a giornata di andata
13/11 | Blue Ponente Basket | Basket Riviera Dei Fiori | 56 | 66 | ||
13/11 | Red Basket Rossiglione | Fortitudo Savona | 55 | 91 | ||
24/11 | Juvenilia Varazze Basket | Celle Varazze Renegades | 66 | 23 |
4a giornata di andata
18/11 | Celle Varazze Renegades | Cestistica Savonese | 58 | 44 | ||
18/11 | Fortitudo Savona | Juvenilia Varazze Basket | 73 | 69 | ||
21/11 | Basket Riviera Dei Fiori | Red Basket Rossiglione | 69 | 58 |
5a giornata di andata
26/11 | Cestistica Savonese | Fortitudo Savona | 26 | 82 | ||
27/11 | Red Basket Rossiglione | Blue Ponente Basket | 54 | 83 | ||
01/12 | Juvenilia Varazze Basket | Basket Riviera Dei Fiori | 70 | 61 |
6a giornata di andata
04/12 | Blue Ponente Basket | Juvenilia Varazze Basket | 68 | 75 | ||
04/12 | Basket Riviera Dei Fiori | Cestistica Savonese | 86 | 40 | ||
22/12 | Celle Varazze Renegades | Fortitudo Savona | 53 | 58 |
7a giornata di andata
10/12 | Cestistica Savonese | Blue Ponente Basket | 61 | 95 | ||
11/12 | Celle Varazze Renegades | Basket Riviera Dei Fiori | 35 | 59 | ||
12/01 | Juvenilia Varazze Basket | Red Basket Rossiglione | 72 | 41 |
1a giornata di ritorno
16/12 | Celle Varazze Renegades | Blue Ponente Basket | 54 | 72 | ||
16/12 | Fortitudo Savona | Basket Riviera Dei Fiori | 68 | 66 | ||
17/12 | Cestistica Savonese | Red Basket Rossiglione | 47 | 43 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Blue Ponente Basket | Fortitudo Savona | 86 | 82 | ||
17/01 | Red Basket Rossiglione | Celle Varazze Renegades | 62 | 61 | ||
19/01 | Juvenilia Varazze Basket | Cestistica Savonese | 102 | 27 |
3a giornata di ritorno
20/01 | Fortitudo Savona | Red Basket Rossiglione | 77 | 45 | ||
22/01 | Basket Riviera Dei Fiori | Blue Ponente Basket | 56 | 77 | ||
25/01 | Celle Varazze Renegades | Juvenilia Varazze Basket | 36 | 63 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Cestistica Savonese | Celle Varazze Renegades | 40 | 44 | ||
29/01 | Red Basket Rossiglione | Basket Riviera Dei Fiori | 59 | 76 | ||
02/02 | Juvenilia Varazze Basket | Fortitudo Savona | 74 | 53 |
5a giornata di ritorno
03/02 | Fortitudo Savona | Cestistica Savonese | 95 | 29 | ||
05/02 | Blue Ponente Basket | Red Basket Rossiglione | 85 | 44 | ||
26/02 | Basket Riviera Dei Fiori | Juvenilia Varazze Basket | 54 | 63 |
6a giornata di ritorno
11/02 | Cestistica Savonese | Basket Riviera Dei Fiori | 46 | 48 | ||
17/02 | Fortitudo Savona | Celle Varazze Renegades | 81 | 50 | ||
23/02 | Juvenilia Varazze Basket | Blue Ponente Basket | 61 | 80 |
7a giornata di ritorno
18/02 | Blue Ponente Basket | Cestistica Savonese | 76 | 35 | ||
19/02 | Basket Riviera Dei Fiori | Celle Varazze Renegades | 66 | 39 | ||
19/02 | Red Basket Rossiglione | Juvenilia Varazze Basket | 38 | 63 |
1a giornata fase a orologio
28/03 | Red Basket Rossiglione | Cestistica Savonese | 71 | 39 | ||
31/03 | Fortitudo Savona | Basket Riviera Dei Fiori | 72 | 68 | ||
23/04 | Blue Ponente Basket | Celle Varazze Renegades | 68 | 50 |
2a giornata fase a orologio
03/03 | Celle Varazze Renegades | Red Basket Rossiglione | 43 | 49 | ||
03/03 | Fortitudo Savona | Blue Ponente Basket | 60 | 61 | ||
22/04 | Cestistica Savonese | Juvenilia Varazze Basket | 35 | 82 |
3a giornata fase a orologio
17/03 | Celle Varazze Renegades | Juvenilia Varazze Basket | 67 | 81 | ||
19/03 | Blue Ponente Basket | Basket Riviera Dei Fiori | 85 | 56 | ||
19/03 | Red Basket Rossiglione | Fortitudo Savona | 62 | 68 |
4a giornata fase a orologio
24/03 | Fortitudo Savona | Celle Varazze Renegades | 71 | 50 | ||
25/03 | Basket Riviera Dei Fiori | Cestistica Savonese | 88 | 48 | ||
30/03 | Juvenilia Varazze Basket | Blue Ponente Basket | 76 | 63 |
5a giornata fase a orologio
01/04 | Cestistica Savonese | Fortitudo Savona | 25 | 54 | ||
02/04 | Blue Ponente Basket | Red Basket Rossiglione | 65 | 39 | ||
06/04 | Juvenilia Varazze Basket | Basket Riviera Dei Fiori | 85 | 48 |
6a giornata fase a orologio
15/04 | Cestistica Savonese | Blue Ponente Basket | 37 | 69 | ||
16/04 | Red Basket Rossiglione | Juvenilia Varazze Basket | 38 | 70 | ||
30/04 | Basket Riviera Dei Fiori | Celle Varazze Renegades | 48 | 49 |
7a giornata fase a orologio
21/04 | Celle Varazze Renegades | Cestistica Savonese | 52 | 34 | ||
27/04 | Juvenilia Varazze Basket | Fortitudo Savona | 79 | 68 | ||
27/04 | Basket Riviera Dei Fiori | Red Basket Rossiglione | 69 | 45 |