1a giornata di andata

6 Ott Scuola Bk Diego Bologna Athletic Genova CT 7467 
6 Ott BVC Sanremo S.S. Villaggio Sport CT 4961 
7 Ott Basket Loano E. Garassini Cogoleto Basket T 7165 
7 Ott Auxilium Genova Blue Sea Lavagna CT 8671 
7 Nov Pol. Santa Caterina My Basket Genova T 5793 

2a giornata di andata

13 Ott My Basket Genova BVC Sanremo CT 12366 
13 Ott S.S. Villaggio Sport Valpetronio Casarza T 4642 
14 Ott Athletic Genova Auxilium Genova T 8561 
14 Ott Blue Sea Lavagna Basket Loano E. Garassini T 3262 
14 Ott Cogoleto Basket Pol. Santa Caterina T 6362 

3a giornata di andata

20 Ott Scuola Bk Diego Bologna S.S. Villaggio Sport T 5951 
20 Ott BVC Sanremo Cogoleto Basket CT 6983 
20 Ott Valpetronio Casarza My Basket Genova T 8593 
21 Ott Pol. Santa Caterina Basket Loano E. Garassini T 46100 
21 Ott Athletic Genova Blue Sea Lavagna T 7358 

4a giornata di andata

27 Ott My Basket Genova Scuola Bk Diego Bologna CT 9271 
27 Ott Blue Sea Lavagna Pol. Santa Caterina CT 6280 
28 Ott Basket Loano E. Garassini BVC Sanremo CT 6147 
28 Ott Cogoleto Basket Valpetronio Casarza TV 6353 
19 Dic S.S. Villaggio Sport Auxilium Genova 21:00 

5a giornata di andata

3 Nov Scuola Bk Diego Bologna Cogoleto Basket CT 5566 
3 Nov BVC Sanremo Pol. Santa Caterina CT 6765 
3 Nov Valpetronio Casarza Basket Loano E. Garassini CT 8273 
4 Nov Athletic Genova S.S. Villaggio Sport T 7669 
4 Nov Auxilium Genova My Basket Genova T 9080 

6a giornata di andata

10 Nov Pol. Santa Caterina Valpetronio Casarza T 4461 
11 Nov Blue Sea Lavagna BVC Sanremo CT 7162 
11 Nov Cogoleto Basket Auxilium Genova T 7869 
18 Dic My Basket Genova Athletic Genova 19:50 
21 Dic Basket Loano E. Garassini Scuola Bk Diego Bologna 21:15 

7a giornata di andata

17 Nov S.S. Villaggio Sport Blue Sea Lavagna T 7454 
17 Nov Valpetronio Casarza BVC Sanremo CT 6836 
18 Nov Athletic Genova Cogoleto Basket T 8079 
18 Nov Scuola Bk Diego Bologna Pol. Santa Caterina 7438 
18 Nov Auxilium Genova Basket Loano E. Garassini T 8171 

8a giornata di andata

24 Nov Basket Loano E. Garassini Athletic Genova CT 8865 
24 Nov BVC Sanremo Scuola Bk Diego Bologna CT 5975 
25 Nov Pol. Santa Caterina Auxilium Genova T 5578 
25 Nov Blue Sea Lavagna Valpetronio Casarza T 4674 
25 Nov My Basket Genova S.S. Villaggio Sport T 7975 

9a giornata di andata

1 Dic Scuola Bk Diego Bologna Valpetronio Casarza T 5874 
1 Dic My Basket Genova Blue Sea Lavagna T 8355 
1 Dic S.S. Villaggio Sport Cogoleto Basket T 6168 
1 Dic BVC Sanremo Auxilium Genova CT 5766 
2 Dic Athletic Genova Pol. Santa Caterina CT 6963 

10a giornata di andata

8 Dic Scuola Bk Diego Bologna Blue Sea Lavagna T 8859 
8 Dic Valpetronio Casarza Auxilium Genova T 6756 
9 Dic Athletic Genova BVC Sanremo CT 8774 
9 Dic Basket Loano E. Garassini S.S. Villaggio Sport T 7759 
9 Dic Cogoleto Basket My Basket Genova T 8794 

11a giornata di andata

15 Dic S.S. Villaggio Sport Pol. Santa Caterina 21:00 
16 Dic Athletic Genova Valpetronio Casarza 17:00 
16 Dic Blue Sea Lavagna Cogoleto Basket 18:00 
16 Dic Auxilium Genova Scuola Bk Diego Bologna 18:30 
16 Dic My Basket Genova Basket Loano E. Garassini 19:00 

1a giornata di ritorno

12 Gen My Basket Genova Pol. Santa Caterina 19:00 
12 Gen S.S. Villaggio Sport BVC Sanremo 21:00 
13 Gen Athletic Genova Scuola Bk Diego Bologna 18:00 
13 Gen Blue Sea Lavagna Auxilium Genova 18:00 
13 Gen Cogoleto Basket Basket Loano E. Garassini 19:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Pol. Santa Caterina Cogoleto Basket 20:45 
19 Gen Valpetronio Casarza S.S. Villaggio Sport 21:00 
19 Gen BVC Sanremo My Basket Genova 21:00 
20 Gen Basket Loano E. Garassini Blue Sea Lavagna 18:30 
20 Gen Auxilium Genova Athletic Genova 18:30 

3a giornata di ritorno

25 Gen My Basket Genova Valpetronio Casarza 21:00 
26 Gen S.S. Villaggio Sport Scuola Bk Diego Bologna 21:00 
27 Gen Blue Sea Lavagna Athletic Genova 18:00 
27 Gen Basket Loano E. Garassini Pol. Santa Caterina 18:30 
27 Gen Cogoleto Basket BVC Sanremo 19:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb Scuola Bk Diego Bologna My Basket Genova 19:00 
2 Feb Pol. Santa Caterina Blue Sea Lavagna 20:45 
2 Feb Valpetronio Casarza Cogoleto Basket 21:00 
2 Feb BVC Sanremo Basket Loano E. Garassini 21:00 
3 Feb Auxilium Genova S.S. Villaggio Sport 18:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb My Basket Genova Auxilium Genova 19:00 
9 Feb S.S. Villaggio Sport Athletic Genova 21:00 
10 Feb Pol. Santa Caterina BVC Sanremo 17:00 
10 Feb Basket Loano E. Garassini Valpetronio Casarza 18:30 
10 Feb Cogoleto Basket Scuola Bk Diego Bologna 19:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Scuola Bk Diego Bologna Basket Loano E. Garassini 19:00 
16 Feb BVC Sanremo Blue Sea Lavagna 21:00 
16 Feb Valpetronio Casarza Pol. Santa Caterina 21:00 
17 Feb Auxilium Genova Cogoleto Basket 18:30 
17 Feb Athletic Genova My Basket Genova 18:30 

7a giornata di ritorno

23 Feb BVC Sanremo Valpetronio Casarza 21:00 
24 Feb Pol. Santa Caterina Scuola Bk Diego Bologna 17:00 
24 Feb Blue Sea Lavagna S.S. Villaggio Sport 18:00 
24 Feb Basket Loano E. Garassini Auxilium Genova 18:30 
24 Feb Cogoleto Basket Athletic Genova 19:00 

8a giornata di ritorno

2 Mar Scuola Bk Diego Bologna BVC Sanremo 19:00 
2 Mar S.S. Villaggio Sport My Basket Genova 21:00 
2 Mar Valpetronio Casarza Blue Sea Lavagna 21:00 
3 Mar Athletic Genova Basket Loano E. Garassini 18:00 
3 Mar Auxilium Genova Pol. Santa Caterina 18:30 

9a giornata di ritorno

9 Mar Valpetronio Casarza Scuola Bk Diego Bologna 21:00 
10 Mar Pol. Santa Caterina Athletic Genova 17:00 
10 Mar Blue Sea Lavagna My Basket Genova 18:00 
10 Mar Auxilium Genova BVC Sanremo 18:30 
10 Mar Cogoleto Basket S.S. Villaggio Sport 19:00 

10a giornata di ritorno

16 Mar My Basket Genova Cogoleto Basket 19:00 
16 Mar BVC Sanremo Athletic Genova 21:00 
16 Mar S.S. Villaggio Sport Basket Loano E. Garassini 21:00 
17 Mar Blue Sea Lavagna Scuola Bk Diego Bologna 18:00 
17 Mar Auxilium Genova Valpetronio Casarza 18:30 

11a giornata di ritorno

23 Mar Scuola Bk Diego Bologna Auxilium Genova 19:00 
23 Mar Valpetronio Casarza Athletic Genova 21:00 
24 Mar Pol. Santa Caterina S.S. Villaggio Sport 17:00 
24 Mar Basket Loano E. Garassini My Basket Genova 18:30 
24 Mar Cogoleto Basket Blue Sea Lavagna 19:00