Calendario Girone Unico C Silver Maschile Liguria 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott C.U.S. Genova Tigullio Sport Team T 8789*
5 Ott Recco Basket Basket Pegli Genova CT 8880 
5 Ott Sarzana Basket Ardita Juventus CT 7854 
5 Ott My Basket Genova Pallacanestro Sestri T 7266 
5 Ott Valpetronio Casarza Cogoleto Basket CT 5180 

2a giornata di andata

12 Ott C.U.S. Genova Valpetronio Casarza T 7955 
12 Ott Ardita Juventus Tigullio Sport Team CT 6294 
12 Ott Basket Pegli Genova My Basket Genova CT 6672 
13 Ott Pallacanestro Sestri Sarzana Basket T 8767 
13 Ott Cogoleto Basket Recco Basket CT 6087 

3a giornata di andata

19 Ott Sarzana Basket Basket Pegli Genova CT 5481 
19 Ott Recco Basket C.U.S. Genova T 6187 
19 Ott Valpetronio Casarza Tigullio Sport Team TV 4866 
19 Ott My Basket Genova Cogoleto Basket T 8347 
13 Nov Pallacanestro Sestri Ardita Juventus CT 8291 

4a giornata di andata

26 Ott C.U.S. Genova My Basket Genova TV 7790 
26 Ott Ardita Juventus Valpetronio Casarza CT 5162 
26 Ott Basket Pegli Genova Pallacanestro Sestri CT 8693 
27 Ott Tigullio Sport Team Recco Basket T 8353 
27 Ott Cogoleto Basket Sarzana Basket CT 9381 

5a giornata di andata

2 Nov Sarzana Basket C.U.S. Genova T 6776 
2 Nov Recco Basket Valpetronio Casarza T 5448 
2 Nov Basket Pegli Genova Ardita Juventus CT 6172 
2 Nov My Basket Genova Tigullio Sport Team T 6785 
3 Nov Pallacanestro Sestri Cogoleto Basket T 8180 

6a giornata di andata

9 Nov Tigullio Sport Team Sarzana Basket T 7758 
9 Nov Ardita Juventus Recco Basket CT 7887 
9 Nov Valpetronio Casarza My Basket Genova CT 7073 
10 Nov Cogoleto Basket Basket Pegli Genova CT 7149 
10 Nov Pallacanestro Sestri C.U.S. Genova T 8084 

7a giornata di andata

16 Nov Sarzana Basket Valpetronio Casarza T 6650 
16 Nov Basket Pegli Genova C.U.S. Genova T 6674 
16 Nov My Basket Genova Recco Basket CT 6958 
17 Nov Cogoleto Basket Ardita Juventus CT 8354 
17 Nov Pallacanestro Sestri Tigullio Sport Team T 5389 

8a giornata di andata

23 Nov Recco Basket Sarzana Basket 6579 
16 Dic Tigullio Sport Team Basket Pegli Genova 9259 
18 Dic C.U.S. Genova Cogoleto Basket CT 9082 
22 Dic Valpetronio Casarza Pallacanestro Sestri T 5990 
8 Gen Ardita Juventus My Basket Genova CT 7581 

9a giornata di andata

30 Nov Sarzana Basket My Basket Genova CT 8070 
30 Nov Ardita Juventus C.U.S. Genova CTV 6468 
30 Nov Basket Pegli Genova Valpetronio Casarza T 7467 
1 Dic Cogoleto Basket Tigullio Sport Team T 6777 
1 Dic Pallacanestro Sestri Recco Basket T 8346 

1a giornata di ritorno

7 Dic Tigullio Sport Team C.U.S. Genova T 8551 
8 Dic Cogoleto Basket Valpetronio Casarza CT 5957 
8 Dic Pallacanestro Sestri My Basket Genova T 7871 
5 Gen Ardita Juventus Sarzana Basket CT 4862 
7 Gen Basket Pegli Genova Recco Basket CT 8070 

2a giornata di ritorno

14 Dic Recco Basket Cogoleto Basket CT 5787 
14 Dic Sarzana Basket Pallacanestro Sestri T 6972 
14 Dic Valpetronio Casarza C.U.S. Genova T 6578 
14 Dic My Basket Genova Basket Pegli Genova T 6878 
15 Dic Tigullio Sport Team Ardita Juventus T 8064 

3a giornata di ritorno

11 Gen Tigullio Sport Team Valpetronio Casarza T 7452 
11 Gen Ardita Juventus Pallacanestro Sestri CT 6375 
11 Gen Basket Pegli Genova Sarzana Basket 7077 
11 Gen C.U.S. Genova Recco Basket T 7968 
12 Gen Cogoleto Basket My Basket Genova CT 7668 

4a giornata di ritorno

18 Gen Sarzana Basket Cogoleto Basket CT 6164 
18 Gen Recco Basket Tigullio Sport Team T 4783 
18 Gen My Basket Genova C.U.S. Genova CT 7364 
18 Gen Valpetronio Casarza Ardita Juventus CT 7358 
19 Gen Pallacanestro Sestri Basket Pegli Genova T 6272 

5a giornata di ritorno

20 Gen Tigullio Sport Team My Basket Genova CT 8257 
25 Gen Ardita Juventus Basket Pegli Genova CT 6067 
25 Gen C.U.S. Genova Sarzana Basket T 8465 
25 Gen Valpetronio Casarza Recco Basket T 6567 
26 Gen Cogoleto Basket Pallacanestro Sestri CT 8279 

6a giornata di ritorno

1 Feb Sarzana Basket Tigullio Sport Team 18:30 
1 Feb Recco Basket Ardita Juventus 18:30 
1 Feb C.U.S. Genova Pallacanestro Sestri 18:45 
1 Feb Basket Pegli Genova Cogoleto Basket 20:30 
1 Feb My Basket Genova Valpetronio Casarza 21:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Tigullio Sport Team Pallacanestro Sestri 18:00 
8 Feb Recco Basket My Basket Genova 18:30 
8 Feb C.U.S. Genova Basket Pegli Genova 18:45 
8 Feb Ardita Juventus Cogoleto Basket 19:15 
8 Feb Valpetronio Casarza Sarzana Basket 21:00 

8a giornata di ritorno

15 Feb Sarzana Basket Recco Basket 18:30 
15 Feb Basket Pegli Genova Tigullio Sport Team 20:30 
15 Feb My Basket Genova Ardita Juventus 21:00 
16 Feb Cogoleto Basket C.U.S. Genova 18:30 
16 Feb Pallacanestro Sestri Valpetronio Casarza 18:30 

9a giornata di ritorno

22 Feb Valpetronio Casarza Basket Pegli Genova 00:00 
22 Feb Recco Basket Pallacanestro Sestri 18:30 
22 Feb C.U.S. Genova Ardita Juventus 18:45 
22 Feb Tigullio Sport Team Cogoleto Basket 20:45 
22 Feb My Basket Genova Sarzana Basket 21:00