Calendario Girone C Serie B Maschile 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Luiss Roma N.P.C. Rieti T 7780 
3 Ott Real Sebastiani Rieti Rinascita Basket Rimini T 7767 
3 Ott Teramo a Spicchi New Flying Balls Ozzano CT 5654 
3 Ott Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Roseto T 6469 
3 Ott Raggisolaris Faenza Il Campetto Ancona CT 7764 
3 Ott Giulia Basket Giulianova Virtus Civitanova CT 6255 
3 Ott Sutor Montegranaro Aurora Jesi T 4775 
3 Ott Andrea Costa Imola Tigers Cesena T 7972 

2a giornata di andata

9 Ott New Flying Balls Ozzano Luiss Roma T 9570 
10 Ott Pallacanestro Roseto Andrea Costa Imola T 10274 
10 Ott Aurora Jesi Giulia Basket Giulianova CT 5572 
10 Ott Il Campetto Ancona Teramo a Spicchi CT 5851 
10 Ott Tigers Cesena Real Sebastiani Rieti T 6158 
10 Ott Rinascita Basket Rimini Raggisolaris Faenza CT 7665 
10 Ott N.P.C. Rieti Pallacanestro Senigallia T 7671 
10 Ott Virtus Civitanova Sutor Montegranaro T 6752 

3a giornata di andata

16 Ott Luiss Roma Pallacanestro Roseto T 9380 
17 Ott Pallacanestro Senigallia Aurora Jesi T 7669 
17 Ott Andrea Costa Imola N.P.C. Rieti T 8475 
17 Ott Giulia Basket Giulianova New Flying Balls Ozzano CT 7792 
17 Ott Teramo a Spicchi Rinascita Basket Rimini CT 6577 
17 Ott Sutor Montegranaro Il Campetto Ancona T 5154 
17 Ott Raggisolaris Faenza Tigers Cesena CT 6669 
17 Ott Real Sebastiani Rieti Virtus Civitanova T 8535 

4a giornata di andata

23 Ott Luiss Roma Sutor Montegranaro T 6270 
23 Ott New Flying Balls Ozzano Real Sebastiani Rieti T 8184 
24 Ott N.P.C. Rieti Teramo a Spicchi CT 6659 
24 Ott Aurora Jesi Andrea Costa Imola T 5568 
24 Ott Pallacanestro Roseto Raggisolaris Faenza CT 7973 
24 Ott Pallacanestro Senigallia Giulia Basket Giulianova CT 7269 
24 Ott Virtus Civitanova Rinascita Basket Rimini T 4069 
24 Ott Il Campetto Ancona Tigers Cesena T 7556 

5a giornata di andata

31 Ott Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Senigallia T 7971 
31 Ott Raggisolaris Faenza N.P.C. Rieti CT 4964 
31 Ott Andrea Costa Imola Luiss Roma T 7860 
31 Ott Il Campetto Ancona Giulia Basket Giulianova CT 7868 
31 Ott Teramo a Spicchi Sutor Montegranaro CT 7057 
31 Ott Tigers Cesena Pallacanestro Roseto T 6473 
31 Ott Virtus Civitanova New Flying Balls Ozzano T 6874 
2 Feb Rinascita Basket Rimini Aurora Jesi T 9072 

6a giornata di andata

6 Nov Luiss Roma Raggisolaris Faenza T 5163 
6 Nov New Flying Balls Ozzano Il Campetto Ancona T 7675 
7 Nov N.P.C. Rieti Tigers Cesena T 8679 
7 Nov Pallacanestro Roseto Rinascita Basket Rimini T 8072 
7 Nov Giulia Basket Giulianova Real Sebastiani Rieti CT 5376 
7 Nov Pallacanestro Senigallia Teramo a Spicchi CT 6548 
7 Nov Sutor Montegranaro Andrea Costa Imola T 5573 
7 Nov Aurora Jesi Virtus Civitanova T 7470 

7a giornata di andata

14 Nov Teramo a Spicchi Luiss Roma CT 7467*
14 Nov Pallacanestro Roseto N.P.C. Rieti T 7560 
14 Nov Rinascita Basket Rimini New Flying Balls Ozzano T 7662 
14 Nov Il Campetto Ancona Aurora Jesi T 9266 
14 Nov Real Sebastiani Rieti Raggisolaris Faenza CT 6364 
14 Nov Tigers Cesena Sutor Montegranaro T 8552 
14 Nov Andrea Costa Imola Giulia Basket Giulianova CT 7465 
14 Nov Virtus Civitanova Pallacanestro Senigallia T 5459 

8a giornata di andata

20 Nov Luiss Roma Il Campetto Ancona T 6468 
21 Nov Aurora Jesi Pallacanestro Roseto T 5068 
21 Nov Sutor Montegranaro Real Sebastiani Rieti T 6263 
21 Nov Andrea Costa Imola Rinascita Basket Rimini T 7188 
21 Nov N.P.C. Rieti Virtus Civitanova T 5833 
21 Nov Giulia Basket Giulianova Tigers Cesena CT 7090 
21 Nov Raggisolaris Faenza Teramo a Spicchi CT 6568*
21 Nov Pallacanestro Senigallia New Flying Balls Ozzano T 6962 

9a giornata di andata

27 Nov New Flying Balls Ozzano Aurora Jesi T 9074 
28 Nov Rinascita Basket Rimini Giulia Basket Giulianova CT 9371 
28 Nov Raggisolaris Faenza Sutor Montegranaro CT 8059 
28 Nov Teramo a Spicchi Andrea Costa Imola CT 6668 
28 Nov Il Campetto Ancona N.P.C. Rieti T 5973 
28 Nov Tigers Cesena Pallacanestro Senigallia T 6973 
28 Nov Real Sebastiani Rieti Luiss Roma T 7260 
28 Nov Virtus Civitanova Pallacanestro Roseto T 5377 

10a giornata di andata

4 Dic Luiss Roma Virtus Civitanova T 6054 
5 Dic Sutor Montegranaro Rinascita Basket Rimini T 7177 
5 Dic Andrea Costa Imola Raggisolaris Faenza CT 7164 
5 Dic Giulia Basket Giulianova Teramo a Spicchi CT 5669 
5 Dic Aurora Jesi Tigers Cesena T 7367 
5 Dic Pallacanestro Senigallia Il Campetto Ancona T 8287 
5 Dic Pallacanestro Roseto Real Sebastiani Rieti T 9168 
5 Dic N.P.C. Rieti New Flying Balls Ozzano T 6577 

11a giornata di andata

8 Dic Real Sebastiani Rieti Teramo a Spicchi CT 6844 
8 Dic Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Senigallia T 8268 
8 Dic Tigers Cesena Luiss Roma T 7347 
8 Dic Aurora Jesi N.P.C. Rieti T 6376 
8 Dic Virtus Civitanova Andrea Costa Imola T 6180 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Sutor Montegranaro T 7873*
8 Dic Raggisolaris Faenza Giulia Basket Giulianova CT 7669 
8 Dic Il Campetto Ancona Pallacanestro Roseto T 5872 

12a giornata di andata

11 Dic Luiss Roma Aurora Jesi T 8872 
12 Dic Giulia Basket Giulianova Sutor Montegranaro CT 6762 
12 Dic N.P.C. Rieti Rinascita Basket Rimini T 7563 
12 Dic Virtus Civitanova Il Campetto Ancona T 6486 
12 Dic Pallacanestro Senigallia Raggisolaris Faenza CT 8079 
12 Dic Teramo a Spicchi Tigers Cesena CT 6166 
12 Dic Andrea Costa Imola Real Sebastiani Rieti T 7175 
12 Dic Pallacanestro Roseto New Flying Balls Ozzano T 11494 

13a giornata di andata

18 Dic New Flying Balls Ozzano Andrea Costa Imola T 8071 
19 Dic Teramo a Spicchi Pallacanestro Roseto CT 7395 
19 Dic Tigers Cesena Virtus Civitanova T 7370 
19 Dic Sutor Montegranaro Pallacanestro Senigallia T 5669 
19 Dic Raggisolaris Faenza Aurora Jesi CT 10181 
19 Dic Giulia Basket Giulianova Luiss Roma CT 7783 
2 Feb Real Sebastiani Rieti N.P.C. Rieti T 6466 
16 Feb Rinascita Basket Rimini Il Campetto Ancona T 4662 

14a giornata di andata

8 Gen New Flying Balls Ozzano Raggisolaris Faenza CT 9486 
9 Gen Pallacanestro Senigallia Luiss Roma T 6769 
9 Gen Rinascita Basket Rimini Tigers Cesena T 8876 
9 Gen Virtus Civitanova Teramo a Spicchi CT 4873 
9 Gen N.P.C. Rieti Sutor Montegranaro T 7751 
19 Gen Il Campetto Ancona Andrea Costa Imola T 9354 
26 Gen Aurora Jesi Real Sebastiani Rieti T 7665 
26 Gen Pallacanestro Roseto Giulia Basket Giulianova CT 9753 

15a giornata di andata

16 Gen Teramo a Spicchi Aurora Jesi CT 6168 
16 Gen Real Sebastiani Rieti Il Campetto Ancona T 7673 
16 Gen Luiss Roma Rinascita Basket Rimini T 5269 
16 Gen Andrea Costa Imola Pallacanestro Senigallia T 6068 
16 Gen Sutor Montegranaro Pallacanestro Roseto T 6983 
16 Gen Giulia Basket Giulianova N.P.C. Rieti CT 7582 
2 Feb Tigers Cesena New Flying Balls Ozzano T 6481 
2 Mar Raggisolaris Faenza Virtus Civitanova CT 7661 

1a giornata di ritorno

22 Gen New Flying Balls Ozzano Teramo a Spicchi CT 8387 
23 Gen Tigers Cesena Andrea Costa Imola T 7387 
23 Gen Virtus Civitanova Giulia Basket Giulianova CT 5957 
23 Gen Pallacanestro Roseto Pallacanestro Senigallia T 7970 
23 Gen Il Campetto Ancona Raggisolaris Faenza CT 7759 
23 Gen N.P.C. Rieti Luiss Roma T 7759 
23 Gen Rinascita Basket Rimini Real Sebastiani Rieti T 7973 
23 Gen Aurora Jesi Sutor Montegranaro T 7960 

2a giornata di ritorno

29 Gen Luiss Roma New Flying Balls Ozzano T 7466 
30 Gen Andrea Costa Imola Pallacanestro Roseto T 6452 
30 Gen Real Sebastiani Rieti Tigers Cesena T 7790 
30 Gen Teramo a Spicchi Il Campetto Ancona CT 5954 
30 Gen Giulia Basket Giulianova Aurora Jesi CT 8083 
30 Gen Sutor Montegranaro Virtus Civitanova T 7753 
30 Gen Pallacanestro Senigallia N.P.C. Rieti T 5748 
13 Mar Raggisolaris Faenza Rinascita Basket Rimini CT 5767 

3a giornata di ritorno

5 Feb New Flying Balls Ozzano Giulia Basket Giulianova CT 7266 
6 Feb Il Campetto Ancona Sutor Montegranaro T 7060 
6 Feb Rinascita Basket Rimini Teramo a Spicchi CT 8668 
6 Feb N.P.C. Rieti Andrea Costa Imola T 7674 
6 Feb Pallacanestro Roseto Luiss Roma T 7348 
6 Feb Aurora Jesi Pallacanestro Senigallia T 6771 
6 Feb Virtus Civitanova Real Sebastiani Rieti T 5468 
16 Mar Tigers Cesena Raggisolaris Faenza CT 8492 

4a giornata di ritorno

12 Feb Tigers Cesena Il Campetto Ancona T 4863 
13 Feb Real Sebastiani Rieti New Flying Balls Ozzano T 7447 
13 Feb Raggisolaris Faenza Pallacanestro Roseto CT 7984 
13 Feb Sutor Montegranaro Luiss Roma T 9192*
13 Feb Giulia Basket Giulianova Pallacanestro Senigallia CT 5878 
13 Feb Rinascita Basket Rimini Virtus Civitanova T 10171 
13 Feb Teramo a Spicchi N.P.C. Rieti CT 5654 
13 Feb Andrea Costa Imola Aurora Jesi T 7568 

5a giornata di ritorno

19 Feb Luiss Roma Andrea Costa Imola T 6754 
19 Feb New Flying Balls Ozzano Virtus Civitanova T 6762 
20 Feb Pallacanestro Roseto Tigers Cesena T 9865 
20 Feb N.P.C. Rieti Raggisolaris Faenza CT 7260 
20 Feb Pallacanestro Senigallia Real Sebastiani Rieti T 5475 
20 Feb Giulia Basket Giulianova Il Campetto Ancona CT 6684 
20 Feb Aurora Jesi Rinascita Basket Rimini T 7592 
20 Feb Sutor Montegranaro Teramo a Spicchi CT 5960 

6a giornata di ritorno

27 Feb Teramo a Spicchi Pallacanestro Senigallia CT 5761 
27 Feb Andrea Costa Imola Sutor Montegranaro T 8375 
27 Feb Real Sebastiani Rieti Giulia Basket Giulianova CT 7361 
27 Feb Rinascita Basket Rimini Pallacanestro Roseto T 8267 
27 Feb Tigers Cesena N.P.C. Rieti T 6965 
27 Feb Il Campetto Ancona New Flying Balls Ozzano T 8365 
27 Feb Virtus Civitanova Aurora Jesi T 8057 
27 Feb Raggisolaris Faenza Luiss Roma CT 8663 

7a giornata di ritorno

5 Mar Luiss Roma Teramo a Spicchi CT 6459 
5 Mar New Flying Balls Ozzano Rinascita Basket Rimini T 9281 
6 Mar Sutor Montegranaro Tigers Cesena T 6970 
6 Mar Aurora Jesi Il Campetto Ancona T 8260 
6 Mar Giulia Basket Giulianova Andrea Costa Imola CT 7881 
6 Mar Pallacanestro Senigallia Virtus Civitanova T 7365 
6 Mar N.P.C. Rieti Pallacanestro Roseto T 7364 
6 Mar Raggisolaris Faenza Real Sebastiani Rieti CT 8485 

8a giornata di ritorno

19 Mar New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Senigallia T 8885 
20 Mar Real Sebastiani Rieti Sutor Montegranaro T 8353 
20 Mar Il Campetto Ancona Luiss Roma T 5669 
20 Mar Rinascita Basket Rimini Andrea Costa Imola T 7260 
20 Mar Virtus Civitanova N.P.C. Rieti T 4778 
20 Mar Teramo a Spicchi Raggisolaris Faenza CT 6168 
20 Mar Tigers Cesena Giulia Basket Giulianova CT 8767 
30 Mar Pallacanestro Roseto Aurora Jesi T 8373 

9a giornata di ritorno

26 Mar Luiss Roma Real Sebastiani Rieti T 5492 
27 Mar Sutor Montegranaro Raggisolaris Faenza CT 7288 
27 Mar Pallacanestro Senigallia Tigers Cesena T 7266 
27 Mar Pallacanestro Roseto Virtus Civitanova T 6053 
27 Mar N.P.C. Rieti Il Campetto Ancona T 6052 
27 Mar Andrea Costa Imola Teramo a Spicchi CT 8758 
27 Mar Aurora Jesi New Flying Balls Ozzano T 7477 
28 Mar Giulia Basket Giulianova Rinascita Basket Rimini CT 84102 

10a giornata di ritorno

2 Apr New Flying Balls Ozzano N.P.C. Rieti T 6989 
2 Apr Il Campetto Ancona Pallacanestro Senigallia T 7066 
3 Apr Teramo a Spicchi Giulia Basket Giulianova CT 9080 
3 Apr Real Sebastiani Rieti Pallacanestro Roseto T 6460 
3 Apr Virtus Civitanova Luiss Roma T 6895 
3 Apr Raggisolaris Faenza Andrea Costa Imola CT 6760 
3 Apr Rinascita Basket Rimini Sutor Montegranaro T 8752 
3 Apr Tigers Cesena Aurora Jesi T 7077 

11a giornata di ritorno

9 Apr Luiss Roma Tigers Cesena T 7559 
10 Apr N.P.C. Rieti Aurora Jesi T 7273 
10 Apr Andrea Costa Imola Virtus Civitanova T 7459 
10 Apr Pallacanestro Roseto Il Campetto Ancona T 7578 
10 Apr Teramo a Spicchi Real Sebastiani Rieti CT 5054 
10 Apr Sutor Montegranaro New Flying Balls Ozzano T 7379 
10 Apr Giulia Basket Giulianova Raggisolaris Faenza CT 8694 
10 Apr Pallacanestro Senigallia Rinascita Basket Rimini T 5660 

12a giornata di ritorno

15 Apr Il Campetto Ancona Virtus Civitanova T 7955 
16 Apr Aurora Jesi Luiss Roma T 7199 
16 Apr Sutor Montegranaro Giulia Basket Giulianova T 10170 
16 Apr Real Sebastiani Rieti Andrea Costa Imola T 8173 
16 Apr Tigers Cesena Teramo a Spicchi CT 7679 
16 Apr New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Roseto T 83102 
16 Apr Raggisolaris Faenza Pallacanestro Senigallia CT 6563 
5 Mag Rinascita Basket Rimini N.P.C. Rieti T 6976 

13a giornata di ritorno

23 Apr Luiss Roma Giulia Basket Giulianova T 8664 
24 Apr Virtus Civitanova Tigers Cesena T 7458 
24 Apr Pallacanestro Roseto Teramo a Spicchi CT 8655 
24 Apr Il Campetto Ancona Rinascita Basket Rimini T 7371 
24 Apr N.P.C. Rieti Real Sebastiani Rieti T 6282 
24 Apr Pallacanestro Senigallia Sutor Montegranaro T 7849 
24 Apr Aurora Jesi Raggisolaris Faenza CT 6667 
25 Apr Andrea Costa Imola New Flying Balls Ozzano T 6659 

14a giornata di ritorno

30 Apr Luiss Roma Pallacanestro Senigallia T 7073 
30 Apr Sutor Montegranaro N.P.C. Rieti T 6586 
1 Mag Real Sebastiani Rieti Aurora Jesi T 8067 
1 Mag Raggisolaris Faenza New Flying Balls Ozzano CT 8058 
1 Mag Tigers Cesena Rinascita Basket Rimini T 7587 
1 Mag Andrea Costa Imola Il Campetto Ancona T 6667 
1 Mag Teramo a Spicchi Virtus Civitanova CT 7157 
1 Mag Giulia Basket Giulianova Pallacanestro Roseto T 6085 

15a giornata di ritorno

8 Mag N.P.C. Rieti Giulia Basket Giulianova T 9361 
8 Mag Pallacanestro Roseto Sutor Montegranaro T 8366 
8 Mag Aurora Jesi Teramo a Spicchi CT 8489 
8 Mag Virtus Civitanova Raggisolaris Faenza CT 5664 
8 Mag Rinascita Basket Rimini Luiss Roma T 8466 
8 Mag Pallacanestro Senigallia Andrea Costa Imola T 8472 
8 Mag Il Campetto Ancona Real Sebastiani Rieti T 7981*
8 Mag New Flying Balls Ozzano Tigers Cesena T 9283*