1a giornata di andata

8 Ott Rimini Crabs Victoria Libertas Pesaro CT 6990 
8 Ott Perugia Basket Roseto Sharks Academy 6981 
8 Ott Aurora BK Jesi Pontevecchio Basket 6458 
9 Ott Stella Azzurra Roma Cab Stamura Ancona CT 7047 
9 Ott Amatori BK Pescara Janus Fabriano 7881 
9 Ott Poderosa Montegranaro Virtus Valmontone 5496 

2a giornata di andata

15 Ott Janus Fabriano Rimini Crabs T 66100 
15 Ott Roseto Sharks Academy Stella Azzurra Roma CT 63110 
15 Ott Victoria Libertas Pesaro Aurora BK Jesi 10374 
15 Ott Pontevecchio Basket Poderosa Montegranaro 7546 
15 Ott Virtus Valmontone Perugia Basket 8255 
16 Ott Cab Stamura Ancona Amatori BK Pescara 7256 

3a giornata di andata

22 Ott Stella Azzurra Roma Virtus Valmontone 18:30 
22 Ott Perugia Basket Pontevecchio Basket 19:45 
22 Ott Aurora BK Jesi Rimini Crabs 20:00 
23 Ott Cab Stamura Ancona Janus Fabriano 18:15 
23 Ott Amatori BK Pescara Roseto Sharks Academy 19:30 
23 Ott Poderosa Montegranaro Victoria Libertas Pesaro 20:00 

4a giornata di andata

29 Ott Janus Fabriano Aurora BK Jesi 18:00 
29 Ott Victoria Libertas Pesaro Perugia Basket 18:30 
29 Ott Pontevecchio Basket Stella Azzurra Roma 19:15 
29 Ott Rimini Crabs Poderosa Montegranaro 19:30 
29 Ott Virtus Valmontone Amatori BK Pescara 19:30 
1 Nov Roseto Sharks Academy Cab Stamura Ancona 18:30 

5a giornata di andata

5 Nov Stella Azzurra Roma Victoria Libertas Pesaro 18:30 
5 Nov Roseto Sharks Academy Janus Fabriano 18:30 
5 Nov Perugia Basket Rimini Crabs 19:45 
6 Nov Cab Stamura Ancona Virtus Valmontone 18:15 
6 Nov Amatori BK Pescara Pontevecchio Basket 19:30 
6 Nov Poderosa Montegranaro Aurora BK Jesi 20:00 

6a giornata di andata

12 Nov Janus Fabriano Poderosa Montegranaro 18:00 
12 Nov Rimini Crabs Stella Azzurra Roma 18:30 
12 Nov Pontevecchio Basket Cab Stamura Ancona 19:15 
12 Nov Virtus Valmontone Roseto Sharks Academy 19:30 
12 Nov Aurora BK Jesi Perugia Basket 20:00 
13 Nov Victoria Libertas Pesaro Amatori BK Pescara 20:00 

7a giornata di andata

19 Nov Roseto Sharks Academy Pontevecchio Basket 18:30 
19 Nov Stella Azzurra Roma Aurora BK Jesi 18:30 
19 Nov Virtus Valmontone Janus Fabriano 19:30 
19 Nov Perugia Basket Poderosa Montegranaro 19:45 
20 Nov Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro 18:15 
20 Nov Amatori BK Pescara Rimini Crabs 19:30 

8a giornata di andata

26 Nov Janus Fabriano Perugia Basket 18:00 
26 Nov Victoria Libertas Pesaro Roseto Sharks Academy 18:30 
26 Nov Pontevecchio Basket Virtus Valmontone 19:15 
26 Nov Rimini Crabs Cab Stamura Ancona 19:30 
26 Nov Aurora BK Jesi Amatori BK Pescara 20:00 
27 Nov Poderosa Montegranaro Stella Azzurra Roma 20:00 

9a giornata di andata

3 Dic Roseto Sharks Academy Rimini Crabs 18:30 
3 Dic Stella Azzurra Roma Perugia Basket 18:30 
3 Dic Pontevecchio Basket Janus Fabriano 19:15 
4 Dic Cab Stamura Ancona Aurora BK Jesi 18:15 
4 Dic Amatori BK Pescara Poderosa Montegranaro 19:30 
4 Dic Virtus Valmontone Victoria Libertas Pesaro 20:30 

10a giornata di andata

10 Dic Janus Fabriano Stella Azzurra Roma 18:00 
10 Dic Victoria Libertas Pesaro Pontevecchio Basket 18:30 
10 Dic Rimini Crabs Virtus Valmontone 19:30 
10 Dic Perugia Basket Amatori BK Pescara 19:45 
10 Dic Aurora BK Jesi Roseto Sharks Academy 20:00 
11 Dic Poderosa Montegranaro Cab Stamura Ancona 20:00 

11a giornata di andata

17 Dic Victoria Libertas Pesaro Janus Fabriano 18:30 
17 Dic Roseto Sharks Academy Poderosa Montegranaro 18:30 
17 Dic Pontevecchio Basket Rimini Crabs 19:15 
17 Dic Virtus Valmontone Aurora BK Jesi 19:30 
18 Dic Cab Stamura Ancona Perugia Basket 18:15 
18 Dic Amatori BK Pescara Stella Azzurra Roma 19:30 

1a giornata di ritorno

7 Gen Janus Fabriano Amatori BK Pescara 18:00 
7 Gen Roseto Sharks Academy Perugia Basket 18:30 
7 Gen Victoria Libertas Pesaro Rimini Crabs 18:30 
7 Gen Pontevecchio Basket Aurora BK Jesi 19:15 
7 Gen Virtus Valmontone Poderosa Montegranaro 19:30 
8 Gen Cab Stamura Ancona Stella Azzurra Roma 18:15 

2a giornata di ritorno

14 Gen Stella Azzurra Roma Roseto Sharks Academy 18:30 
14 Gen Rimini Crabs Janus Fabriano 19:30 
14 Gen Perugia Basket Virtus Valmontone 19:45 
14 Gen Aurora BK Jesi Victoria Libertas Pesaro 20:00 
15 Gen Amatori BK Pescara Cab Stamura Ancona 19:30 
15 Gen Poderosa Montegranaro Pontevecchio Basket 20:00 

3a giornata di ritorno

21 Gen Janus Fabriano Cab Stamura Ancona 18:00 
21 Gen Victoria Libertas Pesaro Poderosa Montegranaro 18:30 
21 Gen Roseto Sharks Academy Amatori BK Pescara 18:30 
21 Gen Pontevecchio Basket Perugia Basket 19:15 
21 Gen Virtus Valmontone Stella Azzurra Roma 19:30 
21 Gen Rimini Crabs Aurora BK Jesi 19:30 

4a giornata di ritorno

28 Gen Stella Azzurra Roma Pontevecchio Basket 18:30 
28 Gen Perugia Basket Victoria Libertas Pesaro 19:45 
28 Gen Aurora BK Jesi Janus Fabriano 20:00 
29 Gen Cab Stamura Ancona Roseto Sharks Academy 18:15 
29 Gen Amatori BK Pescara Virtus Valmontone 19:30 
29 Gen Poderosa Montegranaro Rimini Crabs 20:00 

5a giornata di ritorno

4 Feb Janus Fabriano Roseto Sharks Academy 18:00 
4 Feb Victoria Libertas Pesaro Stella Azzurra Roma 18:30 
4 Feb Pontevecchio Basket Amatori BK Pescara 19:15 
4 Feb Virtus Valmontone Cab Stamura Ancona 19:30 
4 Feb Rimini Crabs Perugia Basket 19:30 
4 Feb Aurora BK Jesi Poderosa Montegranaro 20:00 

6a giornata di ritorno

11 Feb Stella Azzurra Roma Rimini Crabs 18:30 
11 Feb Roseto Sharks Academy Virtus Valmontone 18:30 
11 Feb Perugia Basket Aurora BK Jesi 19:45 
12 Feb Cab Stamura Ancona Pontevecchio Basket 18:15 
12 Feb Amatori BK Pescara Victoria Libertas Pesaro 19:30 
12 Feb Poderosa Montegranaro Janus Fabriano 20:00 

7a giornata di ritorno

18 Feb Aurora BK Jesi Stella Azzurra Roma 18:00 
18 Feb Janus Fabriano Virtus Valmontone 18:00 
18 Feb Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona 18:30 
18 Feb Pontevecchio Basket Roseto Sharks Academy 19:15 
18 Feb Rimini Crabs Amatori BK Pescara 19:30 
19 Feb Poderosa Montegranaro Perugia Basket 20:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Stella Azzurra Roma Poderosa Montegranaro 18:30 
25 Feb Roseto Sharks Academy Victoria Libertas Pesaro 18:30 
25 Feb Virtus Valmontone Pontevecchio Basket 19:30 
25 Feb Perugia Basket Janus Fabriano 19:45 
26 Feb Cab Stamura Ancona Rimini Crabs 18:15 
26 Feb Amatori BK Pescara Aurora BK Jesi 19:30 

9a giornata di ritorno

4 Mar Janus Fabriano Pontevecchio Basket 18:00 
4 Mar Victoria Libertas Pesaro Virtus Valmontone 18:30 
4 Mar Rimini Crabs Roseto Sharks Academy 19:30 
4 Mar Perugia Basket Stella Azzurra Roma 19:45 
4 Mar Aurora BK Jesi Cab Stamura Ancona 20:00 
5 Mar Poderosa Montegranaro Amatori BK Pescara 20:00 

10a giornata di ritorno

11 Mar Roseto Sharks Academy Aurora BK Jesi 18:30 
11 Mar Stella Azzurra Roma Janus Fabriano 18:30 
11 Mar Pontevecchio Basket Victoria Libertas Pesaro 19:15 
11 Mar Virtus Valmontone Rimini Crabs 19:30 
12 Mar Cab Stamura Ancona Poderosa Montegranaro 18:15 
12 Mar Amatori BK Pescara Perugia Basket 19:30 

11a giornata di ritorno

18 Mar Janus Fabriano Victoria Libertas Pesaro 18:00 
18 Mar Stella Azzurra Roma Amatori BK Pescara 18:30 
18 Mar Rimini Crabs Pontevecchio Basket 19:30 
18 Mar Perugia Basket Cab Stamura Ancona 19:45 
18 Mar Aurora BK Jesi Virtus Valmontone 20:00 
19 Mar Poderosa Montegranaro Roseto Sharks Academy 20:00