Tu sei qui:
Quarti di Finale | Semifinali | Finale | ||
---|---|---|---|---|
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
|
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
Oderzo Basket
73
| ||||
Oderzo Basket
66
| ||||
Nuovo Basket Aquilano
55
| ||||
Oderzo Basket
| ||||
Stella Azzurra Roma
58
| ||||
Stella Azzurra Roma
63
| ||||
Pallacanestro Calenzano
37
| ||||
|
||||
BSL San Lazzaro
90
| ||||
BSL San Lazzaro
74
| ||||
Cab Stamura Ancona
50
| ||||
BSL San Lazzaro
| ||||
Team Abc Cantù
79
| ||||
Team Abc Cantù
66
| ||||
Azzurra RDR Trieste
70
| ||||
Quarti di finale 9-16 Posto | Semifinale 9-12 Posto | Finale 9-10 Posto | ||
---|---|---|---|---|
| ||||
Esperia Cagliari
86
| ||||
| ||||
Esperia Cagliari
89
| ||||
| ||||
S.A. Pallacanestro Alghero
75
| ||||
| ||||
Esperia Cagliari
| ||||
| ||||
Pallacanestro Ciriè
66
| ||||
| ||||
Pallacanestro Ciriè
67
| ||||
| ||||
Ponte Vecchio Basket
42
| ||||
| ||||
|
||||
| ||||
PGS Canaletto
69
| ||||
| ||||
PGS Canaletto
60
| ||||
| ||||
Kiokobasket Caserta
39
| ||||
| ||||
PGS Canaletto
| ||||
| ||||
Alfa Catania
62
| ||||
| ||||
Alfa Catania
50
| ||||
| ||||
Aurora Brindisi
38
| ||||
| ||||
Semifinale 13-16 Posto | Finale 13-14 Posto | |||
---|---|---|---|---|
S.A. Pallacanestro Alghero
43
| ||||
Ponte Vecchio Basket
1
| ||||
Ponte Vecchio Basket
71
| ||||
Ponte Vecchio Basket
|
||||
Kiokobasket Caserta
50
| ||||
Aurora Brindisi
0
| ||||
Aurora Brindisi
55
| ||||
Semifinali 5-8 | Finale 5-6 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Perdente B1
| ||||
| ||||
Perdente B2
| ||||
|
||||
Perdente B3
| ||||
| ||||
Perdente B4
| ||||
Finale 15-16 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
S.A. Pallacanestro Alghero
0
| ||||
Kiokobasket Caserta
|
||||
Kiokobasket Caserta
1
| ||||
Finale 11-12 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Pallacanestro Ciriè
1
| ||||
Pallacanestro Ciriè
|
||||
Alfa Catania
0
| ||||
Finale 7-8 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Perdente D1
| ||||
|
||||
Perdente D2
| ||||
Finale 3-4 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Stella Azzurra Roma
0
| ||||
Team Abc Cantù
|
||||
Team Abc Cantù
1
| ||||