Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

2 Ott New Basket Brindisi Aquila Trento CTV 6961 
2 Ott Felice Scandone Avellino Auxilium Torino CTV 8683 
2 Ott Pallacanestro Cantù Reyer Venezia CTV 9299 
2 Ott VL Pesaro Brescia Leonessa CTV 7663 
2 Ott Juvecaserta Pallacanestro Reggiana CTV 7875 
2 Ott Capo D'Orlando Olimpia Milano CTV 6571 
3 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Varese CTV 7872 
3 Ott Vanoli Cremona Basket 2000 Pistoia CTV 8767 

2a giornata di andata

8 Ott Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari CTV 8680 
9 Ott Olimpia Milano Felice Scandone Avellino CTV 8781 
9 Ott Pallacanestro Varese Juvecaserta CTV 9374 
9 Ott Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù CTV 7656 
9 Ott Reyer Venezia Capo D'Orlando CTV 8469 
9 Ott Aquila Trento Vanoli Cremona CTV 9077 
9 Ott Auxilium Torino VL Pesaro CTV 8379 
9 Ott Basket 2000 Pistoia New Basket Brindisi CTV 8981 

3a giornata di andata

15 Ott Dinamo Sassari Brescia Leonessa CTV 9673 
15 Ott Felice Scandone Avellino Basket 2000 Pistoia CTV 8367 
16 Ott Pallacanestro Cantù VL Pesaro CTV 7768 
16 Ott New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana CTV 7882 
16 Ott Vanoli Cremona Juvecaserta CTV 8295 
16 Ott Reyer Venezia Aquila Trento CTV 5976 
16 Ott Olimpia Milano Pallacanestro Varese CTV 7971 
17 Ott Capo D'Orlando Auxilium Torino CTV 9077 

4a giornata di andata

23 Ott Brescia Leonessa Olimpia Milano CTV 8097 
23 Ott Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia CTV 8579 
23 Ott Pallacanestro Varese New Basket Brindisi CTV 9181 
23 Ott Auxilium Torino Vanoli Cremona CTV 8582 
23 Ott Aquila Trento Capo D'Orlando CTV 8576 
23 Ott VL Pesaro Felice Scandone Avellino CTV 5560 
23 Ott Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari CTV 9069 
24 Ott Juvecaserta Basket 2000 Pistoia CTV 7465 

5a giornata di andata

30 Ott New Basket Brindisi Auxilium Torino CTV 8779 
30 Ott Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Varese CTV 9764 
30 Ott Olimpia Milano Juvecaserta CTV 10080 
30 Ott Felice Scandone Avellino Brescia Leonessa CTV 9279 
30 Ott Reyer Venezia Vanoli Cremona CTV 8173 
30 Ott Dinamo Sassari VL Pesaro CTV 8659 
30 Ott Capo D'Orlando Pallacanestro Cantù CTV 9653 
30 Ott Aquila Trento Pallacanestro Reggiana CTV 8084 

6a giornata di andata

5 Nov Brescia Leonessa Capo D'Orlando CTV 8990*
5 Nov Basket 2000 Pistoia Dinamo Sassari CTV 6869 
6 Nov Auxilium Torino Olimpia Milano CTV 97100 
6 Nov Pallacanestro Varese Felice Scandone Avellino CTV 7779*
6 Nov Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù CTV 9077 
6 Nov Juvecaserta Aquila Trento CTV 8467 
6 Nov VL Pesaro Reyer Venezia CTV 8478 
7 Nov Vanoli Cremona New Basket Brindisi CTV 6984 

7a giornata di andata

13 Nov New Basket Brindisi Brescia Leonessa CTV 8391 
13 Nov Reyer Venezia Basket 2000 Pistoia CTV 7462 
13 Nov Felice Scandone Avellino Pallacanestro Reggiana CTV 8186 
13 Nov VL Pesaro Pallacanestro Varese CTV 8387 
13 Nov Capo D'Orlando Vanoli Cremona CTV 7976 
13 Nov Pallacanestro Cantù Juvecaserta CTV 8283 
13 Nov Olimpia Milano Dinamo Sassari CTV 8677 
14 Nov Aquila Trento Auxilium Torino CTV 7074 

8a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Varese Brescia Leonessa CTV 6874 
20 Nov Dinamo Sassari Felice Scandone Avellino CTV 7075 
20 Nov Basket 2000 Pistoia Aquila Trento CTV 8478*
20 Nov Pallacanestro Reggiana VL Pesaro CTV 8780 
20 Nov Vanoli Cremona Olimpia Milano CTV 7276 
20 Nov Juvecaserta Capo D'Orlando CTV 9186 
20 Nov Auxilium Torino Reyer Venezia CTV 9093*
21 Nov New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù CTV 9082 

9a giornata di andata

26 Nov Dinamo Sassari Vanoli Cremona CTV 8283 
27 Nov VL Pesaro Aquila Trento CTV 7378 
27 Nov Capo D'Orlando Pallacanestro Varese CTV 7671 
27 Nov Olimpia Milano Basket 2000 Pistoia CTV 10470 
27 Nov Reyer Venezia Juvecaserta CTV 9892*
27 Nov Felice Scandone Avellino New Basket Brindisi CTV 7673 
27 Nov Pallacanestro Cantù Auxilium Torino CTV 7789 
27 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Reggiana CTV 9388 

10a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù CTV 8292 
4 Dic Felice Scandone Avellino Reyer Venezia CTV 7880 
4 Dic New Basket Brindisi Dinamo Sassari CTV 7661 
4 Dic Juvecaserta Brescia Leonessa CTV 8983 
4 Dic Vanoli Cremona VL Pesaro CTV 7173 
4 Dic Basket 2000 Pistoia Auxilium Torino CTV 8973 
4 Dic Aquila Trento Olimpia Milano CTV 7492 
5 Dic Pallacanestro Reggiana Capo D'Orlando CTV 8070 

11a giornata di andata

10 Dic Dinamo Sassari Aquila Trento CTV 6966 
11 Dic Reyer Venezia Olimpia Milano CTV 8884 
11 Dic Brescia Leonessa Vanoli Cremona CTV 9566 
11 Dic VL Pesaro New Basket Brindisi CTV 96102*
11 Dic Capo D'Orlando Basket 2000 Pistoia CTV 7964 
11 Dic Auxilium Torino Juvecaserta CTV 8077 
11 Dic Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana CTV 8171 
12 Dic Pallacanestro Cantù Felice Scandone Avellino CTV 7574 

12a giornata di andata

17 Dic Capo D'Orlando Dinamo Sassari CTV 7265 
18 Dic Juvecaserta VL Pesaro CTV 8287 
18 Dic Reyer Venezia Brescia Leonessa CTV 7870 
18 Dic Vanoli Cremona Felice Scandone Avellino CTV 7386 
18 Dic Aquila Trento Pallacanestro Varese CTV 8468 
18 Dic Olimpia Milano New Basket Brindisi CTV 9986 
19 Dic Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù CT 9487*
19 Dic Auxilium Torino Pallacanestro Reggiana CTV 8573 

13a giornata di andata

27 Dic Pallacanestro Varese Reyer Venezia T 6073 
27 Dic Brescia Leonessa Aquila Trento T 7480 
27 Dic VL Pesaro Basket 2000 Pistoia CT 5759 
27 Dic Dinamo Sassari Auxilium Torino T 9664 
27 Dic New Basket Brindisi Juvecaserta T 10072 
27 Dic Felice Scandone Avellino Capo D'Orlando T 9465 
27 Dic Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona T 7271 
27 Dic Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano T 9187 

14a giornata di andata

tbd Reyer Venezia Dinamo Sassari T 7184 
tbd Juvecaserta Felice Scandone Avellino T 8286 
2 Gen Aquila Trento Pallacanestro Cantù CT 6877 
2 Gen Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 8571 
2 Gen Olimpia Milano VL Pesaro T 8884 
2 Gen Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Reggiana T 8571 
2 Gen Capo D'Orlando New Basket Brindisi T 8682 
2 Gen Auxilium Torino Brescia Leonessa T 8691 

15a giornata di andata

7 Gen Pallacanestro Varese Auxilium Torino T 7986 
7 Gen New Basket Brindisi Reyer Venezia T 106108*
8 Gen Dinamo Sassari Juvecaserta T 9577 
8 Gen Brescia Leonessa Basket 2000 Pistoia T 9779 
8 Gen Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 6683 
8 Gen VL Pesaro Capo D'Orlando CT 7068 
8 Gen Felice Scandone Avellino Aquila Trento T 7969*
10 Gen Pallacanestro Cantù Olimpia Milano T 7985 

1a giornata di ritorno

22 Gen Aquila Trento New Basket Brindisi T 8448 
22 Gen Brescia Leonessa VL Pesaro T 9968 
22 Gen Pallacanestro Reggiana Juvecaserta T 8586*
22 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Cantù T 9372 
22 Gen Olimpia Milano Capo D'Orlando T 9074 
22 Gen Pallacanestro Varese Dinamo Sassari T 7683 
22 Gen Basket 2000 Pistoia Vanoli Cremona T 6459 
22 Gen Auxilium Torino Felice Scandone Avellino T 8479 

2a giornata di ritorno

29 Gen Capo D'Orlando Reyer Venezia T 9082*
29 Gen New Basket Brindisi Basket 2000 Pistoia T 8685 
29 Gen Vanoli Cremona Aquila Trento T 5978 
29 Gen Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa T 8165 
29 Gen Juvecaserta Pallacanestro Varese T 8086 
29 Gen VL Pesaro Auxilium Torino T 6566 
29 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 8272 
30 Gen Felice Scandone Avellino Olimpia Milano T 8068 

3a giornata di ritorno

5 Feb Aquila Trento Reyer Venezia T 6557 
5 Feb Juvecaserta Vanoli Cremona T 7975 
5 Feb VL Pesaro Pallacanestro Cantù CT 7873 
5 Feb Brescia Leonessa Dinamo Sassari T 5648 
5 Feb Auxilium Torino Capo D'Orlando T 9192 
5 Feb Basket 2000 Pistoia Felice Scandone Avellino T 6759 
5 Feb Pallacanestro Varese Olimpia Milano T 8298 
6 Feb Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi T 9884 

4a giornata di ritorno

12 Feb Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù T 8065 
12 Feb Capo D'Orlando Aquila Trento T 6371 
12 Feb New Basket Brindisi Pallacanestro Varese T 8058 
12 Feb Olimpia Milano Brescia Leonessa T 9379 
12 Feb Felice Scandone Avellino VL Pesaro T 7962 
12 Feb Vanoli Cremona Auxilium Torino T 11782 
12 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 7374 
13 Feb Basket 2000 Pistoia Juvecaserta T 7764 

5a giornata di ritorno

26 Feb Brescia Leonessa Felice Scandone Avellino T 9187 
26 Feb Pallacanestro Cantù Capo D'Orlando T 7379 
26 Feb VL Pesaro Dinamo Sassari T 7671 
26 Feb Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 7587 
26 Feb Vanoli Cremona Reyer Venezia T 9182 
26 Feb Auxilium Torino New Basket Brindisi T 9088 
26 Feb Juvecaserta Olimpia Milano T 7478 
27 Feb Pallacanestro Varese Basket 2000 Pistoia T 7570 

6a giornata di ritorno

4 Mar Dinamo Sassari Basket 2000 Pistoia T 8175 
4 Mar Aquila Trento Juvecaserta T 7666 
5 Mar Capo D'Orlando Brescia Leonessa T 7167 
5 Mar New Basket Brindisi Vanoli Cremona T 9482 
5 Mar Felice Scandone Avellino Pallacanestro Varese T 7582 
5 Mar Reyer Venezia VL Pesaro T 8561 
5 Mar Olimpia Milano Auxilium Torino T 8174 
6 Mar Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana T 9883 

7a giornata di ritorno

11 Mar Brescia Leonessa New Basket Brindisi T 8191 
12 Mar Pallacanestro Reggiana Felice Scandone Avellino T 8990 
12 Mar Juvecaserta Pallacanestro Cantù T 7985 
12 Mar Basket 2000 Pistoia Reyer Venezia T 7178 
12 Mar Pallacanestro Varese VL Pesaro T 9378 
12 Mar Vanoli Cremona Capo D'Orlando T 8286 
12 Mar Dinamo Sassari Olimpia Milano T 7582 
13 Mar Auxilium Torino Aquila Trento T 7667 

8a giornata di ritorno

18 Mar Aquila Trento Basket 2000 Pistoia T 9991 
18 Mar Felice Scandone Avellino Dinamo Sassari T 7765 
19 Mar VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 8191 
19 Mar Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi T 8377 
19 Mar Capo D'Orlando Juvecaserta T 7471 
19 Mar Olimpia Milano Vanoli Cremona T 8678 
19 Mar Reyer Venezia Auxilium Torino T 8970 
19 Mar Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 7887 

9a giornata di ritorno

26 Mar Juvecaserta Reyer Venezia T 5861 
26 Mar Vanoli Cremona Dinamo Sassari T 7778 
26 Mar Pallacanestro Varese Capo D'Orlando T 7472 
26 Mar Auxilium Torino Pallacanestro Cantù T 8776 
26 Mar Basket 2000 Pistoia Olimpia Milano T 8574 
26 Mar Aquila Trento VL Pesaro T 9791 
26 Mar New Basket Brindisi Felice Scandone Avellino T 9474 
27 Mar Pallacanestro Reggiana Brescia Leonessa T 10370 

10a giornata di ritorno

2 Apr VL Pesaro Vanoli Cremona CT 6373 
2 Apr Brescia Leonessa Juvecaserta T 6462 
2 Apr Capo D'Orlando Pallacanestro Reggiana T 5962 
2 Apr Dinamo Sassari New Basket Brindisi T 7978 
2 Apr Olimpia Milano Aquila Trento T 7698 
2 Apr Auxilium Torino Basket 2000 Pistoia T 9195 
2 Apr Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese T 7285 
3 Apr Reyer Venezia Felice Scandone Avellino T 7875 

11a giornata di ritorno

8 Apr Aquila Trento Dinamo Sassari T 5766 
9 Apr Olimpia Milano Reyer Venezia T 8880 
9 Apr Juvecaserta Auxilium Torino T 8376 
9 Apr Felice Scandone Avellino Pallacanestro Cantù T 9286 
9 Apr Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese T 7368 
9 Apr New Basket Brindisi VL Pesaro T 9394*
9 Apr Vanoli Cremona Brescia Leonessa T 8086 
9 Apr Basket 2000 Pistoia Capo D'Orlando T 7559 

12a giornata di ritorno

15 Apr New Basket Brindisi Olimpia Milano T 7068 
15 Apr Felice Scandone Avellino Vanoli Cremona T 8578 
15 Apr Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia T 7371 
15 Apr Brescia Leonessa Reyer Venezia T 7984 
15 Apr Dinamo Sassari Capo D'Orlando T 7464 
15 Apr Pallacanestro Varese Aquila Trento T 8380 
15 Apr VL Pesaro Juvecaserta CT 8367 
15 Apr Pallacanestro Reggiana Auxilium Torino T 9180 

13a giornata di ritorno

23 Apr Capo D'Orlando Felice Scandone Avellino T 6876 
23 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Varese T 8781 
23 Apr Auxilium Torino Dinamo Sassari T 7987 
23 Apr Basket 2000 Pistoia VL Pesaro T 8783 
23 Apr Juvecaserta New Basket Brindisi T 8682 
23 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 9382 
23 Apr Aquila Trento Brescia Leonessa T 9959 
23 Apr Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 9979 

14a giornata di ritorno

30 Apr Pallacanestro Reggiana Basket 2000 Pistoia T 7768 
30 Apr Pallacanestro Cantù Aquila Trento T 7791 
30 Apr New Basket Brindisi Capo D'Orlando T 8775 
30 Apr Brescia Leonessa Auxilium Torino T 9689 
30 Apr VL Pesaro Olimpia Milano T 9079 
30 Apr Pallacanestro Varese Vanoli Cremona T 7875 
30 Apr Felice Scandone Avellino Juvecaserta T 7975 
3 Mag Dinamo Sassari Reyer Venezia T 8589 

15a giornata di ritorno

7 Mag Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana T 10191 
7 Mag Capo D'Orlando VL Pesaro T 9888 
7 Mag Juvecaserta Dinamo Sassari T 7770 
7 Mag Olimpia Milano Pallacanestro Cantù T 8971 
7 Mag Auxilium Torino Pallacanestro Varese T 8976 
7 Mag Basket 2000 Pistoia Brescia Leonessa T 8662 
7 Mag Reyer Venezia New Basket Brindisi T 8665 
7 Mag Aquila Trento Felice Scandone Avellino T 7775