Calendario Regular Season Lega Basket

1a giornata di andata

4 Ott Capo D'Orlando Pallacanestro Cantù T 7365 
4 Ott Virtus Bologna Reyer Venezia T 6965 
4 Ott Basket 2000 Pistoia New Basket Brindisi T 8578 
4 Ott Pallacanestro Varese Juvecaserta T 5158 
4 Ott Felice Scandone Avellino VL Pesaro T 7773 
4 Ott Dinamo Sassari Vanoli Cremona T 9790*
5 Ott Auxilium Torino Pallacanestro Reggiana T 7296 
8 Ott Aquila Trento Olimpia Milano T 8073 

2a giornata di andata

11 Ott New Basket Brindisi Virtus Bologna T 8154 
11 Ott Juvecaserta Auxilium Torino T 6365 
11 Ott VL Pesaro Basket 2000 Pistoia T 7374 
11 Ott Vanoli Cremona Aquila Trento T 7683 
11 Ott Pallacanestro Reggiana Felice Scandone Avellino T 8768 
11 Ott Reyer Venezia Capo D'Orlando T 7776 
11 Ott Olimpia Milano Pallacanestro Varese T 9062 
12 Ott Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari T 7586 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù T 9792*
18 Ott Auxilium Torino Reyer Venezia T 6284 
18 Ott Pallacanestro Varese VL Pesaro T 8881 
18 Ott Virtus Bologna Capo D'Orlando T 6476 
18 Ott Aquila Trento Basket 2000 Pistoia T 5474 
18 Ott Vanoli Cremona Juvecaserta T 6960 
18 Ott Dinamo Sassari New Basket Brindisi T 7892 
19 Ott Felice Scandone Avellino Olimpia Milano T 6083 

4a giornata di andata

24 Ott New Basket Brindisi Aquila Trento T 7181 
24 Ott Pallacanestro Cantù Auxilium Torino T 8070 
25 Ott Capo D'Orlando Pallacanestro Reggiana T 6862 
25 Ott Basket 2000 Pistoia Felice Scandone Avellino T 7670 
25 Ott VL Pesaro Virtus Bologna T 6863 
25 Ott Reyer Venezia Vanoli Cremona T 7351 
25 Ott Juvecaserta Olimpia Milano T 7080 
26 Ott Pallacanestro Varese Dinamo Sassari T 7086 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi T 100103*
1 Nov Pallacanestro Reggiana VL Pesaro T 8366 
1 Nov Olimpia Milano Basket 2000 Pistoia T 8971 
1 Nov Felice Scandone Avellino Aquila Trento T 7966 
1 Nov Capo D'Orlando Pallacanestro Varese T 6266 
1 Nov Auxilium Torino Vanoli Cremona T 8093 
1 Nov Dinamo Sassari Reyer Venezia T 7082 
2 Nov Virtus Bologna Juvecaserta T 8590*

6a giornata di andata

7 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana T 6861 
8 Nov Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù T 9589 
8 Nov Pallacanestro Varese Auxilium Torino T 9278 
8 Nov New Basket Brindisi Reyer Venezia T 8984 
8 Nov Aquila Trento VL Pesaro T 8174 
8 Nov Juvecaserta Capo D'Orlando T 7866 
8 Nov Olimpia Milano Virtus Bologna T 8772 
9 Nov Felice Scandone Avellino Dinamo Sassari T 8890 

7a giornata di andata

15 Nov Auxilium Torino Olimpia Milano T 8583 
15 Nov Pallacanestro Cantù Felice Scandone Avellino T 8482 
15 Nov Basket 2000 Pistoia Juvecaserta T 9384*
15 Nov Capo D'Orlando Vanoli Cremona T 6569 
15 Nov VL Pesaro New Basket Brindisi T 7570 
15 Nov Aquila Trento Pallacanestro Varese T 8963 
15 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 8783 
16 Nov Virtus Bologna Dinamo Sassari T 9287 

8a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 6965 
22 Nov Juvecaserta Pallacanestro Cantù T 7173 
22 Nov Auxilium Torino Capo D'Orlando T 6971 
22 Nov Felice Scandone Avellino New Basket Brindisi T 8381*
22 Nov Pallacanestro Varese Virtus Bologna T 8275 
22 Nov Olimpia Milano Reyer Venezia T 8765 
23 Nov Dinamo Sassari VL Pesaro T 10680 
23 Nov Vanoli Cremona Basket 2000 Pistoia T 8266 

9a giornata di andata

28 Nov Virtus Bologna Felice Scandone Avellino T 8166 
28 Nov Aquila Trento Auxilium Torino T 9385 
29 Nov New Basket Brindisi Pallacanestro Varese T 8074 
29 Nov Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Reggiana T 7780 
29 Nov Reyer Venezia Juvecaserta T 6558 
29 Nov Pallacanestro Cantù Olimpia Milano T 7178 
30 Nov Capo D'Orlando Dinamo Sassari T 5277 
30 Nov VL Pesaro Vanoli Cremona T 7486 

10a giornata di andata

6 Dic Dinamo Sassari Aquila Trento T 7388 
6 Dic Capo D'Orlando New Basket Brindisi T 7477 
6 Dic Juvecaserta VL Pesaro T 7369 
6 Dic Vanoli Cremona Virtus Bologna T 7363 
6 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Cantù T 95103 
6 Dic Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano T 7472 
7 Dic Auxilium Torino Basket 2000 Pistoia T 8788*
7 Dic Pallacanestro Varese Felice Scandone Avellino T 8193 

11a giornata di andata

12 Dic Aquila Trento Virtus Bologna T 8066 
13 Dic New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana T 5379 
13 Dic Olimpia Milano Capo D'Orlando T 8457 
13 Dic Felice Scandone Avellino Auxilium Torino T 8679 
13 Dic Juvecaserta Dinamo Sassari T 7086 
13 Dic VL Pesaro Reyer Venezia T 8275 
13 Dic Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Varese T 6765 
14 Dic Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona T 7482 

12a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Cantù Aquila Trento T 8777 
20 Dic Virtus Bologna Basket 2000 Pistoia T 7672 
20 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Varese T 8458 
20 Dic Auxilium Torino Dinamo Sassari T 8683 
20 Dic Vanoli Cremona Felice Scandone Avellino T 6458 
20 Dic Capo D'Orlando VL Pesaro T 6972 
20 Dic Pallacanestro Reggiana Juvecaserta T 8762 
20 Dic Olimpia Milano New Basket Brindisi T 7772 

13a giornata di andata

23 Dic Felice Scandone Avellino Juvecaserta T 6270 
23 Dic Basket 2000 Pistoia Reyer Venezia T 7068 
23 Dic Virtus Bologna Pallacanestro Cantù T 8577 
23 Dic Pallacanestro Varese Vanoli Cremona T 8782*
23 Dic New Basket Brindisi Auxilium Torino T 7269 
23 Dic VL Pesaro Olimpia Milano T 6966 
23 Dic Aquila Trento Capo D'Orlando T 7463 
23 Dic Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 9470 

14a giornata di andata

26 Dic Vanoli Cremona Olimpia Milano T 7691 
27 Dic Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese T 8669 
27 Dic Capo D'Orlando Felice Scandone Avellino T 5573 
27 Dic Pallacanestro Cantù VL Pesaro T 9065 
27 Dic Dinamo Sassari Basket 2000 Pistoia T 8075 
27 Dic Juvecaserta New Basket Brindisi T 8075 
27 Dic Auxilium Torino Virtus Bologna T 7570 
28 Dic Reyer Venezia Aquila Trento T 7766 

15a giornata di andata

2 Gen Olimpia Milano Dinamo Sassari T 8750 
3 Gen Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana T 6777 
3 Gen Aquila Trento Juvecaserta T 7166 
3 Gen Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù T 7966 
3 Gen New Basket Brindisi Vanoli Cremona T 7681 
3 Gen Felice Scandone Avellino Reyer Venezia T 8876 
3 Gen Basket 2000 Pistoia Capo D'Orlando T 10375 
4 Gen VL Pesaro Auxilium Torino T 6976 

1a giornata di ritorno

16 Gen Olimpia Milano Aquila Trento T 8379 
17 Gen Juvecaserta Pallacanestro Varese T 7077 
17 Gen Reyer Venezia Virtus Bologna T 7369 
17 Gen Vanoli Cremona Dinamo Sassari T 7372 
17 Gen Pallacanestro Cantù Capo D'Orlando T 8456 
17 Gen Pallacanestro Reggiana Auxilium Torino T 7772 
17 Gen New Basket Brindisi Basket 2000 Pistoia T 6771 
18 Gen VL Pesaro Felice Scandone Avellino T 8288 

2a giornata di ritorno

23 Gen Felice Scandone Avellino Pallacanestro Reggiana T 7567 
24 Gen Pallacanestro Varese Olimpia Milano T 6486 
24 Gen Virtus Bologna New Basket Brindisi T 115109*
24 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù T 7886 
24 Gen Capo D'Orlando Reyer Venezia T 5553 
24 Gen Auxilium Torino Juvecaserta T 8387 
24 Gen Aquila Trento Vanoli Cremona T 7178 
25 Gen Basket 2000 Pistoia VL Pesaro T 7775 

3a giornata di ritorno

31 Gen New Basket Brindisi Dinamo Sassari T 8882 
31 Gen Olimpia Milano Felice Scandone Avellino T 8081 
31 Gen Reyer Venezia Auxilium Torino T 7357 
31 Gen Juvecaserta Vanoli Cremona T 7364 
31 Gen VL Pesaro Pallacanestro Varese T 7671 
31 Gen Basket 2000 Pistoia Aquila Trento T 6469 
31 Gen Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana T 7074 
1 Feb Capo D'Orlando Virtus Bologna T 8962 

4a giornata di ritorno

7 Feb Felice Scandone Avellino Basket 2000 Pistoia T 8476 
7 Feb Aquila Trento New Basket Brindisi T 8992 
7 Feb Dinamo Sassari Pallacanestro Varese T 9169 
7 Feb Auxilium Torino Pallacanestro Cantù T 7972 
7 Feb Pallacanestro Reggiana Capo D'Orlando T 7566 
7 Feb Vanoli Cremona Reyer Venezia T 7473 
9 Feb Virtus Bologna VL Pesaro T 7975 
10 Mar Olimpia Milano Juvecaserta T 9186 

5a giornata di ritorno

13 Feb Aquila Trento Felice Scandone Avellino T 6880 
13 Feb Reyer Venezia Dinamo Sassari T 7074 
14 Feb VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 9080 
14 Feb Vanoli Cremona Auxilium Torino T 6650 
14 Feb Juvecaserta Virtus Bologna T 6965 
14 Feb New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù T 8668 
14 Feb Pallacanestro Varese Capo D'Orlando T 8182 
14 Feb Basket 2000 Pistoia Olimpia Milano T 8085 

6a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 8677 
28 Feb Capo D'Orlando Juvecaserta T 6559 
28 Feb Auxilium Torino Pallacanestro Varese T 7284 
28 Feb Reyer Venezia New Basket Brindisi T 9775 
28 Feb Virtus Bologna Olimpia Milano T 85101 
28 Feb Dinamo Sassari Felice Scandone Avellino T 9495 
29 Feb Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia T 8274 
9 Mar VL Pesaro Aquila Trento T 7972 

7a giornata di ritorno

6 Mar Felice Scandone Avellino Pallacanestro Cantù T 8177 
6 Mar Olimpia Milano Auxilium Torino T 9490*
6 Mar New Basket Brindisi VL Pesaro T 8176 
6 Mar Pallacanestro Varese Aquila Trento T 9682 
6 Mar Dinamo Sassari Virtus Bologna T 8591 
6 Mar Juvecaserta Basket 2000 Pistoia T 8894 
6 Mar Vanoli Cremona Capo D'Orlando T 7473 
7 Mar Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia T 9896*

8a giornata di ritorno

13 Mar Reyer Venezia Olimpia Milano T 8185 
13 Mar VL Pesaro Dinamo Sassari T 8665 
13 Mar Pallacanestro Cantù Juvecaserta T 9269 
13 Mar Capo D'Orlando Auxilium Torino T 8673 
13 Mar Basket 2000 Pistoia Vanoli Cremona T 7279 
13 Mar Virtus Bologna Pallacanestro Varese T 7667 
13 Mar Aquila Trento Pallacanestro Reggiana T 8490 
14 Mar New Basket Brindisi Felice Scandone Avellino T 8289 

9a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Reggiana Basket 2000 Pistoia T 9471 
20 Mar Felice Scandone Avellino Virtus Bologna T 8274 
20 Mar Vanoli Cremona VL Pesaro T 7772 
20 Mar Pallacanestro Varese New Basket Brindisi T 8069 
20 Mar Auxilium Torino Aquila Trento T 7169 
20 Mar Dinamo Sassari Capo D'Orlando T 9263 
20 Mar Olimpia Milano Pallacanestro Cantù T 7265 
21 Mar Juvecaserta Reyer Venezia T 7380 

10a giornata di ritorno

26 Mar Aquila Trento Dinamo Sassari T 9381 
26 Mar Pallacanestro Cantù Reyer Venezia T 7276 
26 Mar Felice Scandone Avellino Pallacanestro Varese T 8971 
26 Mar Virtus Bologna Vanoli Cremona T 7366 
26 Mar New Basket Brindisi Capo D'Orlando T 6970 
26 Mar Basket 2000 Pistoia Auxilium Torino T 7080 
26 Mar VL Pesaro Juvecaserta T 7172 
26 Mar Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 8480 

11a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi T 7659 
3 Apr Reyer Venezia VL Pesaro T 96100*
3 Apr Auxilium Torino Felice Scandone Avellino T 7874 
3 Apr Pallacanestro Varese Basket 2000 Pistoia T 9178 
3 Apr Dinamo Sassari Juvecaserta T 8775 
3 Apr Capo D'Orlando Olimpia Milano T 7871 
3 Apr Virtus Bologna Aquila Trento T 6875 
3 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 9585 

12a giornata di ritorno

10 Apr Felice Scandone Avellino Vanoli Cremona T 8470 
10 Apr Aquila Trento Pallacanestro Cantù T 7975 
10 Apr Juvecaserta Pallacanestro Reggiana T 8287 
10 Apr Dinamo Sassari Auxilium Torino T 11298 
10 Apr VL Pesaro Capo D'Orlando T 7065 
10 Apr Basket 2000 Pistoia Virtus Bologna T 8876 
10 Apr Pallacanestro Varese Reyer Venezia T 7968 
10 Apr New Basket Brindisi Olimpia Milano T 6450 

13a giornata di ritorno

16 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 7079 
17 Apr Juvecaserta Felice Scandone Avellino T 8792 
17 Apr Auxilium Torino New Basket Brindisi T 8375 
17 Apr Pallacanestro Cantù Virtus Bologna T 8973 
17 Apr Olimpia Milano VL Pesaro T 8278 
17 Apr Capo D'Orlando Aquila Trento T 8182 
17 Apr Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari T 98102 
18 Apr Reyer Venezia Basket 2000 Pistoia T 7468 

14a giornata di ritorno

24 Apr Olimpia Milano Vanoli Cremona T 8177 
24 Apr Basket 2000 Pistoia Dinamo Sassari T 7768 
24 Apr Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana T 7769 
24 Apr Aquila Trento Reyer Venezia T 6267 
24 Apr VL Pesaro Pallacanestro Cantù T 9690 
24 Apr New Basket Brindisi Juvecaserta T 7355 
24 Apr Virtus Bologna Auxilium Torino T 7354 
24 Apr Felice Scandone Avellino Capo D'Orlando T 8569 

15a giornata di ritorno

4 Mag Reyer Venezia Felice Scandone Avellino T 8677*
4 Mag Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese T 8979 
4 Mag Capo D'Orlando Basket 2000 Pistoia T 5865 
4 Mag Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 8278 
4 Mag Vanoli Cremona New Basket Brindisi T 7661 
4 Mag Juvecaserta Aquila Trento T 7370 
4 Mag Dinamo Sassari Olimpia Milano T 8380 
4 Mag Auxilium Torino VL Pesaro T 8366