Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

13 Ott Mens Sana Siena Vanoli Cremona CT 9782 
13 Ott Virtus Bologna Dinamo Sassari CT 9888 
13 Ott Sutor Montegranaro Virtus Roma CT 7578 
13 Ott New Basket Brindisi Olimpia Milano CT 8880 
13 Ott Felice Scandone Avellino VL Pesaro CT 7780 
13 Ott Juvecaserta Reyer Venezia CT 8465 
13 Ott Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia CT 8777 
13 Ott Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana CT 8364 

2a giornata di andata

20 Ott Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù CT 8369 
20 Ott Olimpia Milano Pallacanestro Varese CT 8472 
20 Ott Pallacanestro Reggiana Mens Sana Siena CT 6759 
20 Ott Reyer Venezia Sutor Montegranaro CTV 10268 
20 Ott Vanoli Cremona Virtus Bologna CT 8287 
20 Ott VL Pesaro Juvecaserta CT 8493 
20 Ott Basket 2000 Pistoia Felice Scandone Avellino CT 7583 
20 Ott Virtus Roma New Basket Brindisi CT 6759 

3a giornata di andata

27 Ott Sutor Montegranaro Pallacanestro Reggiana CT 7971 
27 Ott New Basket Brindisi Vanoli Cremona CT 9674 
27 Ott Felice Scandone Avellino Virtus Roma CT 8482 
27 Ott Juvecaserta Olimpia Milano CT 7781 
27 Ott Dinamo Sassari Basket 2000 Pistoia CT 10087 
27 Ott Pallacanestro Cantù VL Pesaro CT 9378 
27 Ott Pallacanestro Varese Reyer Venezia CT 8472 
28 Ott Mens Sana Siena Virtus Bologna CT 8965 

4a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Reggiana Juvecaserta CT 7659 
3 Nov Virtus Bologna Sutor Montegranaro CT 9673 
3 Nov Vanoli Cremona Dinamo Sassari CT 8674 
3 Nov Pallacanestro Varese Felice Scandone Avellino CT 8568 
3 Nov Virtus Roma Pallacanestro Cantù CT 8082 
3 Nov Reyer Venezia New Basket Brindisi CT 8287 
4 Nov VL Pesaro Mens Sana Siena T 6994 
4 Nov Olimpia Milano Basket 2000 Pistoia T 7555 

5a giornata di andata

9 Nov Basket 2000 Pistoia Vanoli Cremona CT 6560 
10 Nov New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana T 7271 
10 Nov Virtus Bologna Olimpia Milano CT 7971 
10 Nov Sutor Montegranaro VL Pesaro CT 9590 
10 Nov Juvecaserta Virtus Roma CT 6368 
10 Nov Pallacanestro Cantù Felice Scandone Avellino CT 7467 
10 Nov Dinamo Sassari Pallacanestro Varese CT 10574 
11 Nov Mens Sana Siena Reyer Venezia CT 6954 

6a giornata di andata

16 Nov Felice Scandone Avellino Juvecaserta T 7670 
17 Nov Mens Sana Siena Sutor Montegranaro T 8473 
17 Nov VL Pesaro Dinamo Sassari T 7782 
17 Nov Pallacanestro Reggiana Basket 2000 Pistoia T 6756 
17 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 9891 
17 Nov Pallacanestro Varese New Basket Brindisi CT 7185 
17 Nov Virtus Roma Virtus Bologna T 8189 
18 Nov Reyer Venezia Olimpia Milano T 8882 

7a giornata di andata

23 Nov Sutor Montegranaro Pallacanestro Varese T 8883 
24 Nov Dinamo Sassari Felice Scandone Avellino T 7875 
24 Nov Virtus Bologna Reyer Venezia T 8087 
24 Nov Basket 2000 Pistoia VL Pesaro T 115110*
24 Nov Vanoli Cremona Virtus Roma T 6878 
24 Nov Juvecaserta New Basket Brindisi T 6569 
24 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 7352 
24 Nov Pallacanestro Cantù Mens Sana Siena T 9088 

8a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 8676 
1 Dic Felice Scandone Avellino Vanoli Cremona T 7772 
1 Dic Sutor Montegranaro Juvecaserta T 7794 
1 Dic New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù T 7574 
1 Dic Pallacanestro Varese VL Pesaro T 9177 
1 Dic Reyer Venezia Dinamo Sassari T 8795 
2 Dic Mens Sana Siena Basket 2000 Pistoia T 8966 
2 Dic Virtus Roma Olimpia Milano T 6155 

9a giornata di andata

7 Dic Vanoli Cremona Reyer Venezia T 6477 
8 Dic Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 9285 
8 Dic Olimpia Milano Sutor Montegranaro T 10185 
8 Dic Felice Scandone Avellino Mens Sana Siena T 7585 
8 Dic VL Pesaro Virtus Roma T 7782 
8 Dic Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Varese T 8976 
8 Dic Pallacanestro Cantù Juvecaserta T 8482 
8 Dic Virtus Bologna New Basket Brindisi T 8479 

10a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 9375 
14 Dic Sutor Montegranaro Dinamo Sassari T 6988 
15 Dic Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù T 7782 
15 Dic Reyer Venezia Felice Scandone Avellino T 8469 
15 Dic Juvecaserta Virtus Bologna T 6557 
15 Dic New Basket Brindisi Basket 2000 Pistoia T 6860 
15 Dic Mens Sana Siena Virtus Roma T 8270 
16 Dic VL Pesaro Olimpia Milano T 7394 

11a giornata di andata

22 Dic Vanoli Cremona VL Pesaro T 8082 
22 Dic Virtus Roma Pallacanestro Reggiana T 7267 
22 Dic Juvecaserta Pallacanestro Varese T 8680 
22 Dic New Basket Brindisi Sutor Montegranaro T 7680 
22 Dic Virtus Bologna Felice Scandone Avellino T 7478 
22 Dic Basket 2000 Pistoia Reyer Venezia T 8162 
22 Dic Dinamo Sassari Mens Sana Siena T 6062 
23 Dic Pallacanestro Cantù Olimpia Milano T 8772 

12a giornata di andata

26 Dic Felice Scandone Avellino New Basket Brindisi T 8583 
26 Dic Virtus Roma Dinamo Sassari T 7268 
26 Dic Sutor Montegranaro Basket 2000 Pistoia T 8793 
26 Dic VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 6699 
26 Dic Mens Sana Siena Juvecaserta T 6081 
26 Dic Olimpia Milano Vanoli Cremona T 8166 
26 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Cantù T 8479 
26 Dic Pallacanestro Varese Virtus Bologna T 9889 

13a giornata di andata

29 Dic Virtus Bologna VL Pesaro T 7565 
29 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 7594 
29 Dic Olimpia Milano Felice Scandone Avellino T 9458 
29 Dic Juvecaserta Dinamo Sassari T 5782 
29 Dic Basket 2000 Pistoia Virtus Roma T 7685 
29 Dic Pallacanestro Cantù Sutor Montegranaro T 8978 
29 Dic New Basket Brindisi Mens Sana Siena T 7167 
30 Dic Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia T 9373 

14a giornata di andata

4 Gen Basket 2000 Pistoia Virtus Bologna T 8079 
5 Gen Mens Sana Siena Pallacanestro Varese T 8779 
5 Gen Felice Scandone Avellino Sutor Montegranaro T 10392 
5 Gen Vanoli Cremona Juvecaserta T 6964 
5 Gen VL Pesaro New Basket Brindisi T 8691 
5 Gen Virtus Roma Reyer Venezia T 8792 
5 Gen Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana T 7365 
5 Gen Dinamo Sassari Olimpia Milano T 6975 

15a giornata di andata

11 Gen Pallacanestro Reggiana Felice Scandone Avellino T 9673 
12 Gen Reyer Venezia VL Pesaro T 8965 
12 Gen Sutor Montegranaro Vanoli Cremona T 9095 
12 Gen New Basket Brindisi Dinamo Sassari T 8980 
12 Gen Juvecaserta Basket 2000 Pistoia T 8074 
12 Gen Pallacanestro Varese Virtus Roma T 7886 
12 Gen Virtus Bologna Pallacanestro Cantù T 6978 
12 Gen Olimpia Milano Mens Sana Siena T 6656 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese T 7380 
18 Gen Virtus Roma Sutor Montegranaro T 8870 
19 Gen VL Pesaro Felice Scandone Avellino T 8882 
19 Gen Reyer Venezia Juvecaserta T 7360 
19 Gen Vanoli Cremona Mens Sana Siena T 7268 
19 Gen Dinamo Sassari Virtus Bologna T 9087 
19 Gen Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù T 8277 
19 Gen Olimpia Milano New Basket Brindisi T 8965 

2a giornata di ritorno

26 Gen Juvecaserta VL Pesaro T 10088 
26 Gen Mens Sana Siena Pallacanestro Reggiana T 6555 
26 Gen Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari T 9995 
26 Gen Virtus Bologna Vanoli Cremona T 8590 
26 Gen Sutor Montegranaro Reyer Venezia T 7372 
26 Gen Felice Scandone Avellino Basket 2000 Pistoia T 7570 
26 Gen New Basket Brindisi Virtus Roma T 7262 
27 Gen Pallacanestro Varese Olimpia Milano T 7176 

3a giornata di ritorno

2 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Varese T 7793 
2 Feb VL Pesaro Pallacanestro Cantù T 8279 
2 Feb Basket 2000 Pistoia Dinamo Sassari T 8169 
2 Feb Olimpia Milano Juvecaserta T 6143 
2 Feb Virtus Bologna Mens Sana Siena T 5754 
2 Feb Virtus Roma Felice Scandone Avellino T 7280 
2 Feb Vanoli Cremona New Basket Brindisi T 5364 
2 Feb Pallacanestro Reggiana Sutor Montegranaro T 8980 

4a giornata di ritorno

15 Feb Juvecaserta Pallacanestro Reggiana T 7468 
16 Feb Mens Sana Siena VL Pesaro T 8070 
16 Feb Sutor Montegranaro Virtus Bologna T 8684 
16 Feb Dinamo Sassari Vanoli Cremona T 9561 
16 Feb New Basket Brindisi Reyer Venezia T 8878 
16 Feb Felice Scandone Avellino Pallacanestro Varese T 8363 
16 Feb Pallacanestro Cantù Virtus Roma T 8380 
17 Feb Basket 2000 Pistoia Olimpia Milano T 7988 

5a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi T 7668 
23 Feb Pallacanestro Varese Dinamo Sassari T 91112 
23 Feb Felice Scandone Avellino Pallacanestro Cantù T 5977 
23 Feb Virtus Roma Juvecaserta T 8279 
23 Feb Olimpia Milano Virtus Bologna T 8966 
23 Feb VL Pesaro Sutor Montegranaro T 8875 
23 Feb Vanoli Cremona Basket 2000 Pistoia T 8176 
23 Feb Reyer Venezia Mens Sana Siena T 6671 

6a giornata di ritorno

2 Mar Virtus Bologna Virtus Roma T 8589 
2 Mar New Basket Brindisi Pallacanestro Varese T 9670 
2 Mar Sutor Montegranaro Mens Sana Siena T 5078 
2 Mar Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Reggiana T 7466 
2 Mar Olimpia Milano Reyer Venezia T 9182 
2 Mar Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona T 8772 
2 Mar Dinamo Sassari VL Pesaro T 10278 
2 Mar Juvecaserta Felice Scandone Avellino T 7657 

7a giornata di ritorno

8 Mar Felice Scandone Avellino Dinamo Sassari T 6875 
8 Mar Mens Sana Siena Pallacanestro Cantù T 6862 
9 Mar Virtus Roma Vanoli Cremona T 8580 
9 Mar VL Pesaro Basket 2000 Pistoia T 7574 
9 Mar Reyer Venezia Virtus Bologna T 8274 
9 Mar Pallacanestro Varese Sutor Montegranaro T 6975 
9 Mar New Basket Brindisi Juvecaserta T 6453 
9 Mar Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano T 7882 

8a giornata di ritorno

16 Mar Dinamo Sassari Reyer Venezia T 10095 
16 Mar Basket 2000 Pistoia Mens Sana Siena T 7776 
16 Mar Olimpia Milano Virtus Roma T 8561 
16 Mar Juvecaserta Sutor Montegranaro T 7568 
16 Mar Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana T 7071 
16 Mar Vanoli Cremona Felice Scandone Avellino T 8375 
16 Mar VL Pesaro Pallacanestro Varese T 7986 
16 Mar Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi T 8469 

9a giornata di ritorno

22 Mar Virtus Roma VL Pesaro T 9685 
23 Mar New Basket Brindisi Virtus Bologna T 6877 
23 Mar Pallacanestro Varese Basket 2000 Pistoia T 8473 
23 Mar Mens Sana Siena Felice Scandone Avellino T 9167 
23 Mar Juvecaserta Pallacanestro Cantù T 6460 
23 Mar Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari T 8979 
23 Mar Reyer Venezia Vanoli Cremona T 10078 
24 Mar Sutor Montegranaro Olimpia Milano T 7688 

10a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese T 8468 
30 Mar Basket 2000 Pistoia New Basket Brindisi T 6575 
30 Mar Virtus Bologna Juvecaserta T 7466 
30 Mar Dinamo Sassari Sutor Montegranaro T 9875 
30 Mar Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana T 9694 
30 Mar Felice Scandone Avellino Reyer Venezia T 8278 
30 Mar Virtus Roma Mens Sana Siena T 8993 
31 Mar Olimpia Milano VL Pesaro T 9564 

11a giornata di ritorno

5 Apr Sutor Montegranaro New Basket Brindisi T 8380 
6 Apr Mens Sana Siena Dinamo Sassari T 8281 
6 Apr Reyer Venezia Basket 2000 Pistoia T 7074 
6 Apr Felice Scandone Avellino Virtus Bologna T 7280 
6 Apr Pallacanestro Reggiana Virtus Roma T 8976 
6 Apr VL Pesaro Vanoli Cremona T 8691 
6 Apr Pallacanestro Varese Juvecaserta T 7267 
6 Apr Olimpia Milano Pallacanestro Cantù T 7671 

12a giornata di ritorno

19 Apr New Basket Brindisi Felice Scandone Avellino T 7573 
19 Apr Dinamo Sassari Virtus Roma T 8271 
19 Apr Virtus Bologna Pallacanestro Varese T 7778 
19 Apr Pallacanestro Cantù Reyer Venezia T 8875 
19 Apr Juvecaserta Mens Sana Siena T 7876 
19 Apr Pallacanestro Reggiana VL Pesaro T 9261 
19 Apr Basket 2000 Pistoia Sutor Montegranaro T 8566 
7 Mag Vanoli Cremona Olimpia Milano T 6881 

13a giornata di ritorno

26 Apr Virtus Roma Basket 2000 Pistoia T 7587 
27 Apr Sutor Montegranaro Pallacanestro Cantù T 7096 
27 Apr Pallacanestro Varese Vanoli Cremona T 7870 
27 Apr Mens Sana Siena New Basket Brindisi T 8466 
27 Apr Dinamo Sassari Juvecaserta T 9295 
27 Apr VL Pesaro Virtus Bologna T 7978 
1 Mag Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 10092 
1 Mag Felice Scandone Avellino Olimpia Milano T 9294 

14a giornata di ritorno

4 Mag Olimpia Milano Dinamo Sassari T 8878 
4 Mag Juvecaserta Vanoli Cremona T 7165 
4 Mag Pallacanestro Varese Mens Sana Siena T 7180 
4 Mag Reyer Venezia Virtus Roma T 7583 
4 Mag Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù T 8368 
4 Mag Sutor Montegranaro Felice Scandone Avellino T 9996 
4 Mag Virtus Bologna Basket 2000 Pistoia T 7077 
4 Mag New Basket Brindisi VL Pesaro T 7072 

15a giornata di ritorno

11 Mag Vanoli Cremona Sutor Montegranaro T 7973 
11 Mag Dinamo Sassari New Basket Brindisi T 9778 
11 Mag Basket 2000 Pistoia Juvecaserta T 7368 
11 Mag VL Pesaro Reyer Venezia T 8673 
11 Mag Felice Scandone Avellino Pallacanestro Reggiana T 8274 
11 Mag Mens Sana Siena Olimpia Milano T 7485 
11 Mag Virtus Roma Pallacanestro Varese T 9990 
11 Mag Pallacanestro Cantù Virtus Bologna T 8574