Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
NAZIONALI
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
CAMPIONATI
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Ecc.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C1
CAMPIONATO
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campionati
Lega Basket 2007-2008
Calendario
Lega Basket
Girone Unico
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Lega Basket
Legadue
B Eccellenza
Serie B2
C1
M
F
Girone Unico
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Lega Basket
Filtra per squadra
AMG Sebastiani Rieti
Felice Scandone Avellino
Fortitudo Bologna
Mens Sana Siena
N.P. Napoli
Olimpia Milano
Orlandina Basket
Pallacanestro Biella
Pallacanestro Cantù
Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Varese
Pallalcesto Udine
Scafati Basket
Sutor Montegranaro
Teramo Basket
Virtus Bologna
Virtus Roma
VL Pesaro
1
a
giornata di andata
29/09
Orlandina Basket
Virtus Bologna
84
88
30/09
Olimpia Milano
N.P. Napoli
69
60
30/09
Virtus Roma
Pallacanestro Varese
84
79
*
30/09
Pallacanestro Biella
Pallacanestro Cantù
77
90
30/09
Scafati Basket
VL Pesaro
92
75
30/09
Fortitudo Bologna
Teramo Basket
70
68
30/09
Felice Scandone Avellino
Sutor Montegranaro
67
76
30/09
Pallalcesto Udine
Mens Sana Siena
57
87
24/10
Pallacanestro Treviso
AMG Sebastiani Rieti
85
57
2
a
giornata di andata
04/10
Teramo Basket
Virtus Roma
83
69
06/10
AMG Sebastiani Rieti
Olimpia Milano
92
79
06/10
Mens Sana Siena
Felice Scandone Avellino
83
77
06/10
Pallacanestro Varese
Pallalcesto Udine
62
83
06/10
Pallacanestro Cantù
Scafati Basket
70
60
06/10
Sutor Montegranaro
Fortitudo Bologna
75
79
07/10
VL Pesaro
Pallacanestro Treviso
85
69
07/10
Virtus Bologna
Pallacanestro Biella
81
92
07/10
N.P. Napoli
Orlandina Basket
62
75
3
a
giornata di andata
10/10
Olimpia Milano
Teramo Basket
79
84
10/10
Fortitudo Bologna
Scafati Basket
73
80
11/10
Mens Sana Siena
Sutor Montegranaro
82
70
11/10
Virtus Roma
N.P. Napoli
80
69
11/10
Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Varese
78
63
11/10
Pallalcesto Udine
VL Pesaro
75
68
11/10
Orlandina Basket
Pallacanestro Cantù
89
92
11/10
Felice Scandone Avellino
Virtus Bologna
72
85
11/10
AMG Sebastiani Rieti
Pallacanestro Biella
91
67
4
a
giornata di andata
14/10
Pallacanestro Biella
Virtus Roma
70
69
14/10
Fortitudo Bologna
Mens Sana Siena
58
70
14/10
Pallacanestro Cantù
Virtus Bologna
80
85
14/10
Pallacanestro Varese
AMG Sebastiani Rieti
75
69
14/10
Scafati Basket
Sutor Montegranaro
70
88
14/10
Orlandina Basket
Pallacanestro Treviso
79
75
14/10
Felice Scandone Avellino
Pallalcesto Udine
90
79
14/10
Teramo Basket
N.P. Napoli
77
68
14/10
VL Pesaro
Olimpia Milano
84
79
5
a
giornata di andata
18/10
Virtus Bologna
Pallacanestro Treviso
97
85
18/10
Olimpia Milano
Orlandina Basket
75
84
18/10
N.P. Napoli
Mens Sana Siena
54
81
18/10
Pallacanestro Biella
VL Pesaro
83
81
18/10
Pallacanestro Cantù
Felice Scandone Avellino
68
94
18/10
Sutor Montegranaro
AMG Sebastiani Rieti
94
72
18/10
Scafati Basket
Virtus Roma
0
20
18/10
Pallalcesto Udine
Fortitudo Bologna
70
61
18/10
Teramo Basket
Pallacanestro Varese
91
78
6
a
giornata di andata
20/10
Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Cantù
78
79
21/10
Mens Sana Siena
Olimpia Milano
95
59
21/10
Virtus Bologna
N.P. Napoli
74
78
21/10
Virtus Roma
Orlandina Basket
84
72
21/10
Sutor Montegranaro
VL Pesaro
76
77
21/10
Pallalcesto Udine
Scafati Basket
72
58
21/10
Felice Scandone Avellino
Pallacanestro Biella
72
79
21/10
AMG Sebastiani Rieti
Teramo Basket
94
86
21/10
Pallacanestro Varese
Fortitudo Bologna
82
78
7
a
giornata di andata
27/10
Fortitudo Bologna
Felice Scandone Avellino
70
91
28/10
Olimpia Milano
Pallacanestro Treviso
88
84
28/10
Virtus Roma
AMG Sebastiani Rieti
76
86
28/10
N.P. Napoli
Sutor Montegranaro
95
101
*
28/10
Pallacanestro Biella
Pallacanestro Varese
81
65
28/10
Pallacanestro Cantù
Teramo Basket
87
88
*
28/10
Scafati Basket
Mens Sana Siena
78
97
28/10
Orlandina Basket
Pallalcesto Udine
100
72
28/10
VL Pesaro
Virtus Bologna
102
83
8
a
giornata di andata
03/11
Fortitudo Bologna
Virtus Bologna
80
63
04/11
Pallacanestro Treviso
Virtus Roma
81
85
04/11
Mens Sana Siena
Pallacanestro Biella
100
65
04/11
Sutor Montegranaro
Olimpia Milano
82
73
04/11
Teramo Basket
Scafati Basket
73
75
04/11
Felice Scandone Avellino
Orlandina Basket
102
79
04/11
AMG Sebastiani Rieti
Pallalcesto Udine
71
74
04/11
VL Pesaro
Pallacanestro Cantù
84
74
04/11
Pallacanestro Varese
N.P. Napoli
84
90
9
a
giornata di andata
10/11
Pallacanestro Cantù
Sutor Montegranaro
72
90
11/11
Olimpia Milano
Pallacanestro Varese
78
72
11/11
Virtus Roma
Felice Scandone Avellino
106
90
11/11
N.P. Napoli
VL Pesaro
73
84
11/11
Pallacanestro Biella
Fortitudo Bologna
78
77
11/11
Scafati Basket
AMG Sebastiani Rieti
89
105
11/11
Pallalcesto Udine
Pallacanestro Treviso
65
62
11/11
Orlandina Basket
Teramo Basket
96
76
11/11
Virtus Bologna
Mens Sana Siena
78
94
10
a
giornata di andata
17/11
VL Pesaro
Fortitudo Bologna
78
84
18/11
Olimpia Milano
Virtus Roma
74
80
18/11
Mens Sana Siena
AMG Sebastiani Rieti
100
64
18/11
N.P. Napoli
Pallacanestro Cantù
95
84
18/11
Pallacanestro Varese
Felice Scandone Avellino
81
87
18/11
Scafati Basket
Orlandina Basket
74
98
18/11
Pallacanestro Treviso
Sutor Montegranaro
81
79
18/11
Teramo Basket
Pallacanestro Biella
111
101
*
18/11
Virtus Bologna
Pallalcesto Udine
95
72
11
a
giornata di andata
24/11
Fortitudo Bologna
Orlandina Basket
94
91
25/11
Mens Sana Siena
Pallacanestro Treviso
85
71
25/11
Pallacanestro Biella
Scafati Basket
95
88
25/11
Pallacanestro Varese
VL Pesaro
89
90
*
25/11
Pallacanestro Cantù
Virtus Roma
67
78
25/11
Sutor Montegranaro
Virtus Bologna
89
70
25/11
Pallalcesto Udine
Olimpia Milano
68
70
25/11
Felice Scandone Avellino
Teramo Basket
101
81
25/11
AMG Sebastiani Rieti
N.P. Napoli
77
64
12
a
giornata di andata
01/12
N.P. Napoli
Pallacanestro Treviso
64
69
01/12
Scafati Basket
Felice Scandone Avellino
86
89
02/12
Pallacanestro Cantù
Pallacanestro Varese
96
83
02/12
Virtus Bologna
AMG Sebastiani Rieti
82
63
02/12
Pallacanestro Biella
Olimpia Milano
82
77
02/12
Orlandina Basket
Sutor Montegranaro
82
76
02/12
Teramo Basket
Pallalcesto Udine
99
86
02/12
VL Pesaro
Mens Sana Siena
77
87
02/12
Virtus Roma
Fortitudo Bologna
86
62
13
a
giornata di andata
08/12
Pallacanestro Treviso
Scafati Basket
75
64
08/12
Fortitudo Bologna
Pallacanestro Cantù
69
72
08/12
Felice Scandone Avellino
N.P. Napoli
89
77
09/12
Olimpia Milano
Virtus Bologna
81
62
09/12
Sutor Montegranaro
Pallacanestro Varese
79
73
09/12
Pallalcesto Udine
Pallacanestro Biella
78
84
09/12
AMG Sebastiani Rieti
Orlandina Basket
98
100
*
09/12
VL Pesaro
Teramo Basket
81
77
09/12
Mens Sana Siena
Virtus Roma
92
76
14
a
giornata di andata
15/12
Felice Scandone Avellino
AMG Sebastiani Rieti
75
83
15/12
Fortitudo Bologna
Pallacanestro Treviso
75
63
16/12
Pallacanestro Cantù
Olimpia Milano
70
79
16/12
Virtus Roma
Pallalcesto Udine
93
64
16/12
Pallacanestro Varese
Virtus Bologna
74
70
16/12
Scafati Basket
N.P. Napoli
94
84
16/12
Orlandina Basket
VL Pesaro
83
85
16/12
Teramo Basket
Mens Sana Siena
91
100
16/12
Pallacanestro Biella
Sutor Montegranaro
84
73
15
a
giornata di andata
22/12
Mens Sana Siena
Pallacanestro Varese
103
74
22/12
Virtus Bologna
Teramo Basket
99
72
22/12
Olimpia Milano
Scafati Basket
85
78
22/12
N.P. Napoli
Fortitudo Bologna
89
81
22/12
Pallacanestro Treviso
Felice Scandone Avellino
79
104
22/12
Pallalcesto Udine
Pallacanestro Cantù
88
86
22/12
Orlandina Basket
Pallacanestro Biella
100
94
23/12
AMG Sebastiani Rieti
VL Pesaro
77
72
23/12
Sutor Montegranaro
Virtus Roma
86
78
16
a
giornata di andata
27/12
VL Pesaro
Virtus Roma
88
85
27/12
Mens Sana Siena
Pallacanestro Cantù
109
72
27/12
Virtus Bologna
Scafati Basket
85
79
27/12
Olimpia Milano
Felice Scandone Avellino
72
86
27/12
N.P. Napoli
Pallalcesto Udine
77
72
27/12
Pallacanestro Varese
Orlandina Basket
102
105
*
27/12
Sutor Montegranaro
Teramo Basket
106
92
27/12
AMG Sebastiani Rieti
Fortitudo Bologna
63
64
27/12
Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Biella
88
58
17
a
giornata di andata
30/12
Fortitudo Bologna
Olimpia Milano
66
72
30/12
Orlandina Basket
Mens Sana Siena
70
92
30/12
Pallacanestro Biella
N.P. Napoli
97
87
30/12
Pallacanestro Cantù
AMG Sebastiani Rieti
84
75
30/12
Scafati Basket
Pallacanestro Varese
93
67
30/12
Pallalcesto Udine
Sutor Montegranaro
77
82
30/12
Teramo Basket
Pallacanestro Treviso
92
76
30/12
Felice Scandone Avellino
VL Pesaro
90
63
30/12
Virtus Roma
Virtus Bologna
93
72
1
a
giornata di ritorno
05/01
Teramo Basket
Fortitudo Bologna
91
92
06/01
N.P. Napoli
Olimpia Milano
74
73
06/01
Pallacanestro Varese
Virtus Roma
74
92
06/01
Sutor Montegranaro
Felice Scandone Avellino
83
80
06/01
Pallacanestro Cantù
Pallacanestro Biella
78
69
06/01
VL Pesaro
Scafati Basket
75
73
06/01
Mens Sana Siena
Pallalcesto Udine
82
58
06/01
AMG Sebastiani Rieti
Pallacanestro Treviso
71
93
06/01
Virtus Bologna
Orlandina Basket
87
90
2
a
giornata di ritorno
12/01
Pallacanestro Treviso
VL Pesaro
82
56
12/01
Fortitudo Bologna
Sutor Montegranaro
79
73
13/01
Pallacanestro Biella
Virtus Bologna
73
67
13/01
Orlandina Basket
N.P. Napoli
110
107
*
13/01
Pallalcesto Udine
Pallacanestro Varese
90
88
*
13/01
Scafati Basket
Pallacanestro Cantù
78
90
13/01
Virtus Roma
Teramo Basket
78
61
13/01
Olimpia Milano
AMG Sebastiani Rieti
86
81
13/01
Felice Scandone Avellino
Mens Sana Siena
79
73
3
a
giornata di ritorno
19/01
Pallacanestro Varese
Pallacanestro Treviso
76
66
20/01
Teramo Basket
Olimpia Milano
92
74
20/01
Sutor Montegranaro
Mens Sana Siena
89
84
*
20/01
Pallacanestro Cantù
Orlandina Basket
105
89
20/01
Virtus Bologna
Felice Scandone Avellino
78
82
20/01
Pallacanestro Biella
AMG Sebastiani Rieti
75
81
20/01
N.P. Napoli
Virtus Roma
95
89
*
20/01
VL Pesaro
Pallalcesto Udine
84
92
13/02
Scafati Basket
Fortitudo Bologna
80
92
4
a
giornata di ritorno
26/01
Virtus Roma
Pallacanestro Biella
94
80
26/01
Pallalcesto Udine
Felice Scandone Avellino
67
89
27/01
Virtus Bologna
Pallacanestro Cantù
75
69
27/01
AMG Sebastiani Rieti
Pallacanestro Varese
83
82
*
27/01
Sutor Montegranaro
Scafati Basket
93
77
27/01
Mens Sana Siena
Fortitudo Bologna
75
72
27/01
Pallacanestro Treviso
Orlandina Basket
107
79
27/01
N.P. Napoli
Teramo Basket
88
66
27/01
Olimpia Milano
VL Pesaro
96
61
5
a
giornata di ritorno
02/02
Fortitudo Bologna
Pallalcesto Udine
71
79
03/02
Pallacanestro Treviso
Virtus Bologna
55
69
03/02
Orlandina Basket
Olimpia Milano
61
88
03/02
Mens Sana Siena
N.P. Napoli
86
73
03/02
Felice Scandone Avellino
Pallacanestro Cantù
90
72
03/02
AMG Sebastiani Rieti
Sutor Montegranaro
95
102
03/02
Virtus Roma
Scafati Basket
82
73
03/02
Pallacanestro Varese
Teramo Basket
79
88
03/02
VL Pesaro
Pallacanestro Biella
90
81
6
a
giornata di ritorno
16/02
Pallacanestro Cantù
Pallacanestro Treviso
72
74
16/02
Pallacanestro Biella
Felice Scandone Avellino
71
82
17/02
Olimpia Milano
Mens Sana Siena
67
90
17/02
N.P. Napoli
Virtus Bologna
84
76
17/02
Fortitudo Bologna
Pallacanestro Varese
85
81
17/02
VL Pesaro
Sutor Montegranaro
88
91
17/02
Scafati Basket
Pallalcesto Udine
86
82
17/02
Teramo Basket
AMG Sebastiani Rieti
91
82
17/02
Orlandina Basket
Virtus Roma
82
71
7
a
giornata di ritorno
23/02
Pallacanestro Treviso
Olimpia Milano
73
98
23/02
Sutor Montegranaro
N.P. Napoli
72
85
24/02
AMG Sebastiani Rieti
Virtus Roma
69
61
24/02
Pallacanestro Varese
Pallacanestro Biella
87
81
*
24/02
Teramo Basket
Pallacanestro Cantù
79
99
24/02
Mens Sana Siena
Scafati Basket
95
68
24/02
Felice Scandone Avellino
Fortitudo Bologna
70
76
24/02
Virtus Bologna
VL Pesaro
72
81
24/02
Pallalcesto Udine
Orlandina Basket
100
91
8
a
giornata di ritorno
01/03
Olimpia Milano
Sutor Montegranaro
78
74
01/03
N.P. Napoli
Pallacanestro Varese
84
75
02/03
Virtus Bologna
Fortitudo Bologna
92
95
*
02/03
Pallacanestro Biella
Mens Sana Siena
62
88
02/03
Virtus Roma
Pallacanestro Treviso
79
64
02/03
Orlandina Basket
Felice Scandone Avellino
84
76
02/03
Pallalcesto Udine
AMG Sebastiani Rieti
67
79
02/03
Pallacanestro Cantù
VL Pesaro
83
80
02/03
Scafati Basket
Teramo Basket
95
75
9
a
giornata di ritorno
08/03
VL Pesaro
N.P. Napoli
95
80
08/03
Pallacanestro Treviso
Pallalcesto Udine
83
68
09/03
Felice Scandone Avellino
Virtus Roma
64
72
09/03
Pallacanestro Varese
Olimpia Milano
85
90
09/03
Fortitudo Bologna
Pallacanestro Biella
97
104
09/03
Sutor Montegranaro
Pallacanestro Cantù
90
80
09/03
AMG Sebastiani Rieti
Scafati Basket
85
67
09/03
Teramo Basket
Orlandina Basket
91
97
09/03
Mens Sana Siena
Virtus Bologna
81
67
10
a
giornata di ritorno
15/03
Pallacanestro Cantù
N.P. Napoli
73
64
15/03
Pallacanestro Biella
Teramo Basket
98
100
16/03
Sutor Montegranaro
Pallacanestro Treviso
88
82
16/03
AMG Sebastiani Rieti
Mens Sana Siena
75
76
16/03
Pallalcesto Udine
Virtus Bologna
80
76
16/03
Felice Scandone Avellino
Pallacanestro Varese
99
75
16/03
Orlandina Basket
Scafati Basket
94
84
16/03
Fortitudo Bologna
VL Pesaro
91
84
16/03
Virtus Roma
Olimpia Milano
80
70
11
a
giornata di ritorno
22/03
Olimpia Milano
Pallalcesto Udine
95
86
22/03
Scafati Basket
Pallacanestro Biella
83
65
22/03
VL Pesaro
Pallacanestro Varese
84
67
22/03
Virtus Roma
Pallacanestro Cantù
80
69
22/03
Teramo Basket
Felice Scandone Avellino
79
82
22/03
N.P. Napoli
AMG Sebastiani Rieti
99
89
22/03
Pallacanestro Treviso
Mens Sana Siena
66
74
22/03
Orlandina Basket
Fortitudo Bologna
82
80
25/03
Virtus Bologna
Sutor Montegranaro
89
78
12
a
giornata di ritorno
28/03
Mens Sana Siena
VL Pesaro
105
74
29/03
AMG Sebastiani Rieti
Virtus Bologna
83
81
29/03
Felice Scandone Avellino
Scafati Basket
103
84
29/03
Sutor Montegranaro
Orlandina Basket
87
84
30/03
Fortitudo Bologna
Virtus Roma
69
80
30/03
Pallacanestro Treviso
N.P. Napoli
83
71
30/03
Olimpia Milano
Pallacanestro Biella
81
87
30/03
Pallacanestro Varese
Pallacanestro Cantù
76
83
30/03
Pallalcesto Udine
Teramo Basket
80
87
13
a
giornata di ritorno
05/04
Pallacanestro Biella
Pallalcesto Udine
76
66
05/04
Teramo Basket
VL Pesaro
95
93
06/04
Virtus Bologna
Olimpia Milano
63
75
06/04
Pallacanestro Varese
Sutor Montegranaro
86
84
06/04
Scafati Basket
Pallacanestro Treviso
61
64
06/04
Pallacanestro Cantù
Fortitudo Bologna
89
88
*
06/04
N.P. Napoli
Felice Scandone Avellino
71
74
06/04
Orlandina Basket
AMG Sebastiani Rieti
88
79
06/04
Virtus Roma
Mens Sana Siena
76
78
14
a
giornata di ritorno
12/04
N.P. Napoli
Scafati Basket
69
59
12/04
Pallalcesto Udine
Virtus Roma
74
77
12/04
VL Pesaro
Orlandina Basket
108
101
13/04
Olimpia Milano
Pallacanestro Cantù
86
74
13/04
Sutor Montegranaro
Pallacanestro Biella
74
66
13/04
Virtus Bologna
Pallacanestro Varese
80
72
13/04
Mens Sana Siena
Teramo Basket
97
63
13/04
AMG Sebastiani Rieti
Felice Scandone Avellino
83
93
13/04
Pallacanestro Treviso
Fortitudo Bologna
66
61
15
a
giornata di ritorno
16/04
VL Pesaro
AMG Sebastiani Rieti
80
55
17/04
Pallacanestro Varese
Mens Sana Siena
80
76
17/04
Teramo Basket
Virtus Bologna
86
93
17/04
Scafati Basket
Olimpia Milano
88
92
17/04
Fortitudo Bologna
N.P. Napoli
104
88
17/04
Felice Scandone Avellino
Pallacanestro Treviso
80
63
17/04
Pallacanestro Cantù
Pallalcesto Udine
83
76
17/04
Pallacanestro Biella
Orlandina Basket
77
89
17/04
Virtus Roma
Sutor Montegranaro
59
78
16
a
giornata di ritorno
20/04
Pallacanestro Cantù
Mens Sana Siena
60
78
20/04
Scafati Basket
Virtus Bologna
91
88
20/04
Felice Scandone Avellino
Olimpia Milano
72
78
20/04
Pallalcesto Udine
N.P. Napoli
92
78
20/04
Orlandina Basket
Pallacanestro Varese
87
94
20/04
Teramo Basket
Sutor Montegranaro
88
85
20/04
Pallacanestro Biella
Pallacanestro Treviso
98
99
*
20/04
Fortitudo Bologna
AMG Sebastiani Rieti
80
79
20/04
Virtus Roma
VL Pesaro
92
74
17
a
giornata di ritorno
27/04
Virtus Bologna
Virtus Roma
62
66
27/04
N.P. Napoli
Pallacanestro Biella
76
75
27/04
AMG Sebastiani Rieti
Pallacanestro Cantù
83
86
27/04
Pallacanestro Varese
Scafati Basket
76
82
27/04
Sutor Montegranaro
Pallalcesto Udine
90
82
27/04
Olimpia Milano
Fortitudo Bologna
92
96
27/04
Mens Sana Siena
Orlandina Basket
103
46
27/04
Pallacanestro Treviso
Teramo Basket
88
72
27/04
VL Pesaro
Felice Scandone Avellino
81
87
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: