Calendario Girone Verde Serie A2

1a giornata di andata

1 Ott Urania Milano Pallacanestro Cantù 20:30 
2 Ott Basket Torino Stella Azzurra Roma 18:00 
2 Ott Pallacanestro Trapani Fortitudo Agrigento 18:00 
2 Ott NPC Willie Rieti Ju.vi. Cremona 18:00 
2 Ott Vanoli Cremona Assigeco Piacenza 18:00 
2 Ott JB Monferrato Latina Basket 18:00 

2a giornata di andata

9 Ott Fortitudo Agrigento Vanoli Cremona 18:00 
9 Ott Stella Azzurra Roma Blu Basket Treviglio 18:00 
9 Ott Assigeco Piacenza JB Monferrato 18:00 
9 Ott Latina Basket Urania Milano 18:00 
9 Ott Ju.vi. Cremona Basket Torino 18:00 
9 Ott Pallacanestro Cantù NPC Willie Rieti 18:00 

3a giornata di andata

15 Ott Urania Milano Ju.vi. Cremona 20:30 
16 Ott NPC Willie Rieti Fortitudo Agrigento 18:00 
16 Ott Basket Torino Assigeco Piacenza 18:00 
16 Ott JB Monferrato Pallacanestro Trapani 18:00 
16 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù 18:00 
16 Ott Blu Basket Treviglio Latina Basket 18:00 

4a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Trapani Urania Milano 18:00 
23 Ott Latina Basket Vanoli Cremona 18:00 
23 Ott Pallacanestro Cantù Blu Basket Treviglio 18:00 
23 Ott Basket Torino JB Monferrato 18:00 
23 Ott Assigeco Piacenza Stella Azzurra Roma 18:00 
23 Ott Ju.vi. Cremona Fortitudo Agrigento 18:00 

5a giornata di andata

29 Ott Urania Milano Assigeco Piacenza 20:30 
30 Ott Vanoli Cremona NPC Willie Rieti 18:00 
30 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Trapani 18:00 
30 Ott Fortitudo Agrigento Latina Basket 18:00 
30 Ott Stella Azzurra Roma JB Monferrato 18:00 
30 Ott Blu Basket Treviglio Basket Torino 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Basket Torino Vanoli Cremona 18:00 
6 Nov JB Monferrato NPC Willie Rieti 18:00 
6 Nov Assigeco Piacenza Pallacanestro Cantù 18:00 
6 Nov Ju.vi. Cremona Stella Azzurra Roma 18:00 
6 Nov Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio 18:00 
6 Nov Fortitudo Agrigento Urania Milano 18:00 

7a giornata di andata

13 Nov Vanoli Cremona Ju.vi. Cremona 18:00 
13 Nov Stella Azzurra Roma Pallacanestro Trapani 18:00 
13 Nov NPC Willie Rieti Assigeco Piacenza 18:00 
13 Nov Pallacanestro Cantù Fortitudo Agrigento 18:00 
13 Nov Blu Basket Treviglio Urania Milano 18:00 
13 Nov Latina Basket Basket Torino 18:00 

8a giornata di andata

19 Nov Urania Milano Vanoli Cremona 20:30 
20 Nov Ju.vi. Cremona Blu Basket Treviglio 18:00 
20 Nov Pallacanestro Trapani NPC Willie Rieti 18:00 
20 Nov Fortitudo Agrigento Stella Azzurra Roma 18:00 
20 Nov JB Monferrato Pallacanestro Cantù 18:00 
20 Nov Assigeco Piacenza Latina Basket 18:00 

9a giornata di andata

27 Nov Blu Basket Treviglio Assigeco Piacenza 18:00 
27 Nov NPC Willie Rieti Latina Basket 18:00 
27 Nov Stella Azzurra Roma Urania Milano 18:00 
27 Nov Basket Torino Fortitudo Agrigento 18:00 
27 Nov Ju.vi. Cremona Pallacanestro Trapani 18:00 
27 Nov Vanoli Cremona JB Monferrato 18:00 

10a giornata di andata

3 Dic Urania Milano NPC Willie Rieti 20:30 
4 Dic Fortitudo Agrigento Blu Basket Treviglio 18:00 
4 Dic JB Monferrato Ju.vi. Cremona 18:00 
4 Dic Latina Basket Pallacanestro Cantù 18:00 
4 Dic Pallacanestro Trapani Basket Torino 18:00 
4 Dic Stella Azzurra Roma Vanoli Cremona 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Trapani 20:30 
7 Dic Assigeco Piacenza Fortitudo Agrigento 20:30 
7 Dic Blu Basket Treviglio JB Monferrato 20:30 
7 Dic Latina Basket Ju.vi. Cremona 20:30 
7 Dic Pallacanestro Cantù Stella Azzurra Roma 20:30 
7 Dic NPC Willie Rieti Basket Torino 21:00 

12a giornata di andata

11 Dic Stella Azzurra Roma NPC Willie Rieti 18:00 
11 Dic Pallacanestro Trapani Latina Basket 18:00 
11 Dic Ju.vi. Cremona Assigeco Piacenza 18:00 
11 Dic Blu Basket Treviglio Vanoli Cremona 18:00 
11 Dic Basket Torino Pallacanestro Cantù 18:00 
11 Dic JB Monferrato Urania Milano 18:00 

13a giornata di andata

18 Dic Latina Basket Stella Azzurra Roma 18:00 
18 Dic NPC Willie Rieti Blu Basket Treviglio 18:00 
18 Dic Pallacanestro Cantù Ju.vi. Cremona 18:00 
18 Dic Assigeco Piacenza Pallacanestro Trapani 18:00 
18 Dic Fortitudo Agrigento JB Monferrato 18:00 
18 Dic Urania Milano Basket Torino 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Stella Azzurra Roma Basket Torino 20:00 
21 Dic Latina Basket JB Monferrato 20:30 
21 Dic Pallacanestro Cantù Urania Milano 20:30 
21 Dic Ju.vi. Cremona NPC Willie Rieti 20:30 
21 Dic Fortitudo Agrigento Pallacanestro Trapani 20:30 
21 Dic Assigeco Piacenza Vanoli Cremona 20:30 

2a giornata di ritorno

4 Gen Urania Milano Latina Basket 20:30 
4 Gen Blu Basket Treviglio Stella Azzurra Roma 20:30 
4 Gen Basket Torino Ju.vi. Cremona 20:30 
4 Gen JB Monferrato Assigeco Piacenza 20:30 
4 Gen Vanoli Cremona Fortitudo Agrigento 20:30 
4 Gen NPC Willie Rieti Pallacanestro Cantù 21:00 

3a giornata di ritorno

8 Gen Pallacanestro Trapani JB Monferrato 18:00 
8 Gen Ju.vi. Cremona Urania Milano 18:00 
8 Gen Fortitudo Agrigento NPC Willie Rieti 18:00 
8 Gen Assigeco Piacenza Basket Torino 18:00 
8 Gen Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 18:00 
8 Gen Latina Basket Blu Basket Treviglio 18:00 

4a giornata di ritorno

14 Gen Urania Milano Pallacanestro Trapani 20:30 
15 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Cantù 18:00 
15 Gen Stella Azzurra Roma Assigeco Piacenza 18:00 
15 Gen Vanoli Cremona Latina Basket 18:00 
15 Gen Fortitudo Agrigento Ju.vi. Cremona 18:00 
15 Gen JB Monferrato Basket Torino 18:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Basket Torino Blu Basket Treviglio 18:00 
22 Gen JB Monferrato Stella Azzurra Roma 18:00 
22 Gen NPC Willie Rieti Vanoli Cremona 18:00 
22 Gen Pallacanestro Trapani Pallacanestro Cantù 18:00 
22 Gen Assigeco Piacenza Urania Milano 18:00 
22 Gen Latina Basket Fortitudo Agrigento 18:00 

6a giornata di ritorno

28 Gen Urania Milano Fortitudo Agrigento 20:30 
29 Gen Pallacanestro Cantù Assigeco Piacenza 18:00 
29 Gen Vanoli Cremona Basket Torino 18:00 
29 Gen Stella Azzurra Roma Ju.vi. Cremona 18:00 
29 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani 18:00 
29 Gen NPC Willie Rieti JB Monferrato 18:00 

7a giornata di ritorno

4 Feb Urania Milano Blu Basket Treviglio 20:30 
5 Feb Ju.vi. Cremona Vanoli Cremona 18:00 
5 Feb Assigeco Piacenza NPC Willie Rieti 18:00 
5 Feb Pallacanestro Trapani Stella Azzurra Roma 18:00 
5 Feb Basket Torino Latina Basket 18:00 
5 Feb Fortitudo Agrigento Pallacanestro Cantù 18:00 

8a giornata di ritorno

12 Feb Latina Basket Assigeco Piacenza 18:00 
12 Feb Pallacanestro Cantù JB Monferrato 18:00 
12 Feb NPC Willie Rieti Pallacanestro Trapani 18:00 
12 Feb Vanoli Cremona Urania Milano 18:00 
12 Feb Stella Azzurra Roma Fortitudo Agrigento 18:00 
12 Feb Blu Basket Treviglio Ju.vi. Cremona 18:00 

9a giornata di ritorno

18 Feb Urania Milano Stella Azzurra Roma 20:30 
19 Feb Latina Basket NPC Willie Rieti 18:00 
19 Feb JB Monferrato Vanoli Cremona 18:00 
19 Feb Assigeco Piacenza Blu Basket Treviglio 18:00 
19 Feb Pallacanestro Trapani Ju.vi. Cremona 18:00 
19 Feb Fortitudo Agrigento Basket Torino 18:00 

10a giornata di ritorno

26 Feb Ju.vi. Cremona JB Monferrato 18:00 
26 Feb Basket Torino Pallacanestro Trapani 18:00 
26 Feb NPC Willie Rieti Urania Milano 18:00 
26 Feb Vanoli Cremona Stella Azzurra Roma 18:00 
26 Feb Pallacanestro Cantù Latina Basket 18:00 
26 Feb Blu Basket Treviglio Fortitudo Agrigento 18:00 

11a giornata di ritorno

5 Mar Ju.vi. Cremona Latina Basket 18:00 
5 Mar Pallacanestro Trapani Vanoli Cremona 18:00 
5 Mar Stella Azzurra Roma Pallacanestro Cantù 18:00 
5 Mar Basket Torino NPC Willie Rieti 18:00 
5 Mar Fortitudo Agrigento Assigeco Piacenza 18:00 
5 Mar JB Monferrato Blu Basket Treviglio 18:00 

12a giornata di ritorno

18 Mar Urania Milano JB Monferrato 20:30 
19 Mar NPC Willie Rieti Stella Azzurra Roma 18:00 
19 Mar Pallacanestro Cantù Basket Torino 18:00 
19 Mar Vanoli Cremona Blu Basket Treviglio 18:00 
19 Mar Assigeco Piacenza Ju.vi. Cremona 18:00 
19 Mar Latina Basket Pallacanestro Trapani 18:00 

13a giornata di ritorno

26 Mar JB Monferrato Fortitudo Agrigento 18:00 
26 Mar Pallacanestro Trapani Assigeco Piacenza 18:00 
26 Mar Basket Torino Urania Milano 18:00 
26 Mar Ju.vi. Cremona Pallacanestro Cantù 18:00 
26 Mar Stella Azzurra Roma Latina Basket 18:00 
26 Mar Blu Basket Treviglio NPC Willie Rieti 18:00