Calendario Incrocio Orologio Serie A2

1a giornata

15 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Pallacanestro Trapani CT 8783 
15 Apr Ravenna P.Manetti Basket Torino T 7569 
16 Apr Kleb Ferrara Assigeco Piacenza T 9477 
16 Apr Janus Fabriano Pallacanestro Cantù T 7473 
16 Apr San Giobbe Chiusi JB Monferrato T 7471 
16 Apr Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Piacentina CT 8274 
16 Apr Basket Scafati Basket 2000 Pistoia T 8271 
16 Apr Scaligera Verona Blu Basket Treviglio T 7770 
16 Apr Benedetto XIV Cento Pallacanestro Mantovana T 8781*
16 Apr Basket1974 Chieti Orlandina Basket T 9989 
16 Apr Latina Basket Pallacanestro Biella CT 7377 
16 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Udinese T 91100 
16 Apr Cestistica San Severo Urania Milano T 9580 
27 Apr Stella Azzurra Roma Pallacanestro Orzinuovi T 9169 

2a giornata

20 Apr Pallacanestro Orzinuovi Scaligera Verona T 6793 
20 Apr Pallacanestro Piacentina Janus Fabriano T 7978 
20 Apr Pallacanestro Biella Nuova Pallacanestro Nardò T 7689 
20 Apr Urania Milano Stella Azzurra Roma T 7061 
20 Apr Assigeco Piacenza Latina Basket CT 9583 
20 Apr JB Monferrato Cestistica San Severo T 8066 
20 Apr Basket Torino Pallacanestro Forlì 2.015 T 9688 
20 Apr Blu Basket Treviglio Benedetto XIV Cento T 7264 
20 Apr Basket 2000 Pistoia Kleb Ferrara T 8577 
20 Apr Pallacanestro Cantù San Giobbe Chiusi T 7668 
20 Apr Pallacanestro Trapani Basket1974 Chieti CT 9985 
21 Apr Pallacanestro Udinese Ravenna P.Manetti T 7569 
27 Apr Pallacanestro Mantovana Pool Eurobasket Roma CT 8069 
27 Apr Orlandina Basket Basket Scafati T 6776 

3a giornata

23 Apr Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Biella CT 7483 
24 Apr Stella Azzurra Roma Orlandina Basket T 8184*
24 Apr Basket Scafati Pallacanestro Cantù T 6662 
24 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Orzinuovi T 10976 
24 Apr Basket1974 Chieti Pallacanestro Piacentina T 6477 
24 Apr Latina Basket Urania Milano CT 112100 
24 Apr Cestistica San Severo Pallacanestro Trapani CT 7971 
24 Apr Benedetto XIV Cento Assigeco Piacenza T 6280 
24 Apr Kleb Ferrara JB Monferrato T 7872 
24 Apr San Giobbe Chiusi Basket Torino T 8376 
24 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Pallacanestro Mantovana T 6175 
24 Apr Janus Fabriano Pallacanestro Udinese T 5882 
24 Apr Scaligera Verona Basket 2000 Pistoia CT 7446 
25 Apr Ravenna P.Manetti Blu Basket Treviglio T 9991 

4a giornata

30 Apr Pallacanestro Udinese Scaligera Verona T 7368 
30 Apr JB Monferrato Pallacanestro Forlì 2.015 T 7879 
1 Mag Orlandina Basket Janus Fabriano T 10273 
1 Mag Pallacanestro Piacentina Nuova Pallacanestro Nardò T 6378 
1 Mag Pallacanestro Biella Stella Azzurra Roma T 8367 
1 Mag Urania Milano Basket1974 Chieti T 9266 
1 Mag Pallacanestro Trapani Pool Eurobasket Roma CT 8770 
1 Mag Pallacanestro Mantovana Latina Basket CT 9386 
1 Mag Assigeco Piacenza Cestistica San Severo T 8171 
1 Mag Basket Torino Benedetto XIV Cento T 7476 
1 Mag Blu Basket Treviglio Kleb Ferrara T 7982 
1 Mag Basket 2000 Pistoia San Giobbe Chiusi T 7779 
1 Mag Pallacanestro Cantù Ravenna P.Manetti T 7672 
1 Mag Pallacanestro Orzinuovi Basket Scafati T 7089 
Andata1234