Calendario Girone Verde Serie A2

1a giornata di andata

2 Ott Urania Milano Pallacanestro Piacentina 20:30 
3 Ott Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella 17:00 
3 Ott Pallacanestro Cantù Orlandina Basket 18:00 
3 Ott Assigeco Piacenza Pallacanestro Udinese 18:00 
3 Ott Pallacanestro Mantovana Blu Basket Treviglio 18:00 
3 Ott Pallacanestro Orzinuovi Basket Torino 18:00 
3 Ott JB Monferrato Basket 2000 Pistoia 18:00 

2a giornata di andata

10 Ott Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
10 Ott Pallacanestro Biella Assigeco Piacenza 18:00 
10 Ott Pallacanestro Udinese JB Monferrato 18:00 
10 Ott Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani 18:00 
10 Ott Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù 18:00 
10 Ott Orlandina Basket Pallacanestro Mantovana 18:00 
10 Ott Basket Torino Urania Milano 18:00 

3a giornata di andata

16 Ott Urania Milano Orlandina Basket 20:30 
17 Ott Pallacanestro Trapani Pallacanestro Mantovana 12:00 
17 Ott Pallacanestro Orzinuovi JB Monferrato 18:00 
17 Ott Pallacanestro Udinese Pallacanestro Biella 18:00 
17 Ott Pallacanestro Piacentina Basket 2000 Pistoia 18:00 
17 Ott Assigeco Piacenza Blu Basket Treviglio 18:00 
17 Ott Pallacanestro Cantù Basket Torino 18:00 

4a giornata di andata

24 Ott Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Trapani 12:00 
24 Ott Assigeco Piacenza Urania Milano 18:00 
24 Ott Blu Basket Treviglio Pallacanestro Udinese 18:00 
24 Ott Basket Torino Pallacanestro Piacentina 18:00 
24 Ott Pallacanestro Biella Orlandina Basket 18:00 
24 Ott JB Monferrato Pallacanestro Cantù 18:00 
24 Ott Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Orzinuovi 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Urania Milano Blu Basket Treviglio 20:30 
31 Ott Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Trapani 18:00 
31 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Mantovana 18:00 
31 Ott Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Udinese 18:00 
31 Ott Basket 2000 Pistoia Assigeco Piacenza 18:00 
31 Ott Orlandina Basket Basket Torino 18:00 
31 Ott JB Monferrato Pallacanestro Biella 18:00 

6a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Trapani Pallacanestro Cantù 17:00 
7 Nov Assigeco Piacenza JB Monferrato 18:00 
7 Nov Pallacanestro Udinese Basket 2000 Pistoia 18:00 
7 Nov Basket Torino Pallacanestro Biella 18:00 
7 Nov Blu Basket Treviglio Orlandina Basket 18:00 
7 Nov Pallacanestro Orzinuovi Urania Milano 18:00 
7 Nov Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Piacentina 18:00 

7a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Trapani 17:00 
14 Nov Basket Torino Assigeco Piacenza 18:00 
14 Nov JB Monferrato Pallacanestro Mantovana 18:00 
14 Nov Orlandina Basket Pallacanestro Udinese 18:00 
14 Nov Pallacanestro Cantù Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
14 Nov Basket 2000 Pistoia Urania Milano 18:00 
14 Nov Pallacanestro Biella Blu Basket Treviglio 18:00 

8a giornata di andata

20 Nov Urania Milano Pallacanestro Mantovana 20:30 
21 Nov Orlandina Basket Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
21 Nov Blu Basket Treviglio Pallacanestro Piacentina 18:00 
21 Nov Pallacanestro Trapani JB Monferrato 18:00 
21 Nov Pallacanestro Udinese Basket Torino 18:00 
21 Nov Assigeco Piacenza Pallacanestro Cantù 18:00 
21 Nov Pallacanestro Biella Basket 2000 Pistoia 18:00 

9a giornata di andata

28 Nov JB Monferrato Blu Basket Treviglio 18:00 
28 Nov Pallacanestro Orzinuovi Assigeco Piacenza 18:00 
28 Nov Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Biella 18:00 
28 Nov Pallacanestro Cantù Pallacanestro Udinese 18:00 
28 Nov Pallacanestro Trapani Urania Milano 18:00 
28 Nov Basket 2000 Pistoia Orlandina Basket 18:00 
28 Nov Pallacanestro Mantovana Basket Torino 18:00 

10a giornata di andata

4 Dic Urania Milano JB Monferrato 20:30 
5 Dic Assigeco Piacenza Pallacanestro Trapani 17:00 
5 Dic Basket Torino Basket 2000 Pistoia 18:00 
5 Dic Pallacanestro Biella Pallacanestro Cantù 18:00 
5 Dic Orlandina Basket Pallacanestro Piacentina 18:00 
5 Dic Blu Basket Treviglio Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
5 Dic Pallacanestro Udinese Pallacanestro Mantovana 18:00 

11a giornata di andata

11 Dic Urania Milano Pallacanestro Udinese 20:30 
12 Dic Pallacanestro Trapani Basket Torino 12:00 
12 Dic Basket 2000 Pistoia Blu Basket Treviglio 18:00 
12 Dic JB Monferrato Orlandina Basket 18:00 
12 Dic Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Biella 18:00 
12 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Piacentina 18:00 
12 Dic Pallacanestro Mantovana Assigeco Piacenza 18:00 

12a giornata di andata

19 Dic Basket Torino Blu Basket Treviglio 18:00 
19 Dic Pallacanestro Piacentina JB Monferrato 18:00 
19 Dic Pallacanestro Udinese Pallacanestro Trapani 18:00 
19 Dic Pallacanestro Biella Pallacanestro Mantovana 18:00 
19 Dic Orlandina Basket Assigeco Piacenza 18:00 
19 Dic Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
21 Dic Pallacanestro Cantù Urania Milano 20:45 

13a giornata di andata

2 Gen JB Monferrato Basket Torino 18:00 
2 Gen Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Udinese 18:00 
2 Gen Pallacanestro Trapani Orlandina Basket 18:00 
2 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Cantù 18:00 
2 Gen Pallacanestro Mantovana Basket 2000 Pistoia 18:00 
2 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Piacentina 18:00 
2 Gen Urania Milano Pallacanestro Biella 18:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani 17:00 
9 Gen Orlandina Basket Pallacanestro Cantù 18:00 
9 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Mantovana 18:00 
9 Gen Pallacanestro Piacentina Urania Milano 18:00 
9 Gen Pallacanestro Udinese Assigeco Piacenza 18:00 
9 Gen Basket 2000 Pistoia JB Monferrato 18:00 
9 Gen Basket Torino Pallacanestro Orzinuovi 18:00 

2a giornata di ritorno

15 Gen Urania Milano Basket Torino 20:30 
16 Gen Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia 18:00 
16 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Biella 18:00 
16 Gen Pallacanestro Mantovana Orlandina Basket 18:00 
16 Gen Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio 18:00 
16 Gen Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Piacentina 18:00 
16 Gen JB Monferrato Pallacanestro Udinese 18:00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Trapani 12:00 
23 Gen Basket Torino Pallacanestro Cantù 18:00 
23 Gen Blu Basket Treviglio Assigeco Piacenza 18:00 
23 Gen Orlandina Basket Urania Milano 18:00 
23 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Udinese 18:00 
23 Gen Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Piacentina 18:00 
23 Gen JB Monferrato Pallacanestro Orzinuovi 18:00 

4a giornata di ritorno

29 Gen Urania Milano Assigeco Piacenza 20:30 
30 Gen Orlandina Basket Pallacanestro Biella 18:00 
30 Gen Pallacanestro Piacentina Basket Torino 18:00 
30 Gen Pallacanestro Udinese Blu Basket Treviglio 18:00 
30 Gen Pallacanestro Trapani Basket 2000 Pistoia 18:00 
30 Gen Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Mantovana 18:00 
30 Gen Pallacanestro Cantù JB Monferrato 18:00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Blu Basket Treviglio Urania Milano 18:00 
6 Feb Assigeco Piacenza Basket 2000 Pistoia 18:00 
6 Feb Pallacanestro Udinese Pallacanestro Piacentina 18:00 
6 Feb Basket Torino Orlandina Basket 18:00 
6 Feb Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Cantù 18:00 
6 Feb Pallacanestro Trapani Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
6 Feb Pallacanestro Biella JB Monferrato 18:00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Urania Milano Pallacanestro Orzinuovi 20:30 
13 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Trapani 17:00 
13 Feb Orlandina Basket Blu Basket Treviglio 18:00 
13 Feb Pallacanestro Biella Basket Torino 18:00 
13 Feb Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Udinese 18:00 
13 Feb JB Monferrato Assigeco Piacenza 18:00 
13 Feb Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Mantovana 18:00 

7a giornata di ritorno

19 Feb Urania Milano Basket 2000 Pistoia 20:30 
20 Feb Pallacanestro Udinese Orlandina Basket 18:00 
20 Feb Blu Basket Treviglio Pallacanestro Biella 18:00 
20 Feb Pallacanestro Mantovana JB Monferrato 18:00 
20 Feb Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Cantù 18:00 
20 Feb Assigeco Piacenza Basket Torino 18:00 
20 Feb Pallacanestro Trapani Pallacanestro Piacentina 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Pallacanestro Orzinuovi Orlandina Basket 18:00 
27 Feb Pallacanestro Mantovana Urania Milano 18:00 
27 Feb Pallacanestro Piacentina Blu Basket Treviglio 18:00 
27 Feb JB Monferrato Pallacanestro Trapani 18:00 
27 Feb Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Biella 18:00 
27 Feb Pallacanestro Cantù Assigeco Piacenza 18:00 
27 Feb Basket Torino Pallacanestro Udinese 18:00 

9a giornata di ritorno

5 Mar Urania Milano Pallacanestro Trapani 17:00 
6 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Piacentina 18:00 
6 Mar Blu Basket Treviglio JB Monferrato 18:00 
6 Mar Orlandina Basket Basket 2000 Pistoia 18:00 
6 Mar Assigeco Piacenza Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
6 Mar Basket Torino Pallacanestro Mantovana 18:00 
6 Mar Pallacanestro Udinese Pallacanestro Cantù 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar JB Monferrato Urania Milano 18:00 
20 Mar Basket 2000 Pistoia Basket Torino 18:00 
20 Mar Pallacanestro Piacentina Orlandina Basket 18:00 
20 Mar Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Udinese 18:00 
20 Mar Pallacanestro Orzinuovi Blu Basket Treviglio 18:00 
20 Mar Pallacanestro Trapani Assigeco Piacenza 18:00 
20 Mar Pallacanestro Cantù Pallacanestro Biella 18:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Basket Torino Pallacanestro Trapani 17:00 
27 Mar Blu Basket Treviglio Basket 2000 Pistoia 18:00 
27 Mar Assigeco Piacenza Pallacanestro Mantovana 18:00 
27 Mar Pallacanestro Udinese Urania Milano 18:00 
27 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
27 Mar Orlandina Basket JB Monferrato 18:00 
27 Mar Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Cantù 18:00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Urania Milano Pallacanestro Cantù 20:30 
3 Apr Assigeco Piacenza Orlandina Basket 18:00 
3 Apr Pallacanestro Orzinuovi Basket 2000 Pistoia 18:00 
3 Apr Blu Basket Treviglio Basket Torino 18:00 
3 Apr Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Biella 18:00 
3 Apr Pallacanestro Trapani Pallacanestro Udinese 18:00 
3 Apr JB Monferrato Pallacanestro Piacentina 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Pallacanestro Biella Urania Milano 18:00 
10 Apr Pallacanestro Piacentina Assigeco Piacenza 18:00 
10 Apr Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Mantovana 18:00 
10 Apr Pallacanestro Cantù Blu Basket Treviglio 18:00 
10 Apr Pallacanestro Udinese Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
10 Apr Orlandina Basket Pallacanestro Trapani 18:00 
10 Apr Basket Torino JB Monferrato 18:00