Calendario Playoff Serie A2

Ottavi di Finale - Gara 1

29 Apr Ravenna P.Manetti Virtus Roma TV 9387 
29 Apr Legnano Knights Roseto Sharks CTV 5862 
30 Apr Treviso Basket Pallacanestro Trapani CTV 8674 
30 Apr Pallacanestro Biella Scaligera Verona TV 8376 
30 Apr Virtus Bologna Casal Monferrato TV 7467 
1 Mag Fortitudo Agrigento Fortitudo Bologna TV 10077 
1 Mag Pall2004 Trieste Blu Basket Treviglio TV 8883 
1 Mag Derthona Basket Pallacanestro Mantovana TV 7667 

Ottavi di Finale - Gara 2

2 Mag Legnano Knights Roseto Sharks CTV 6960 
2 Mag Pallacanestro Biella Scaligera Verona TV 8476 
2 Mag Ravenna P.Manetti Virtus Roma TV 9793*
2 Mag Treviso Basket Pallacanestro Trapani CTV 6957 
2 Mag Virtus Bologna Casal Monferrato TV 7378*
3 Mag Fortitudo Agrigento Fortitudo Bologna TV 5157 
3 Mag Pall2004 Trieste Blu Basket Treviglio TV 8883 
3 Mag Derthona Basket Pallacanestro Mantovana TV 7968 

Ottavi di Finale - Gara 3

5 Mag Virtus Roma Ravenna P.Manetti TV 9079 
5 Mag Casal Monferrato Virtus Bologna TV 7982 
5 Mag Roseto Sharks Legnano Knights CTV 6563 
5 Mag Scaligera Verona Pallacanestro Biella TV 7061 
5 Mag Pallacanestro Trapani Treviso Basket CTV 7280 
6 Mag Fortitudo Bologna Fortitudo Agrigento TV 7348 
6 Mag Pallacanestro Mantovana Derthona Basket TV 7661 
6 Mag Blu Basket Treviglio Pall2004 Trieste TV 8178 

Ottavi di Finale - Gara 4

7 Mag Roseto Sharks Legnano Knights TV 6461 
7 Mag Casal Monferrato Virtus Bologna TV 5470 
7 Mag Scaligera Verona Pallacanestro Biella CTV 7264 
7 Mag Virtus Roma Ravenna P.Manetti TV 7983 
8 Mag Fortitudo Bologna Fortitudo Agrigento TV 8058 
8 Mag Pallacanestro Mantovana Derthona Basket TV 7870 
8 Mag Blu Basket Treviglio Pall2004 Trieste TV 7877 

Ottavi di Finale - Gara 5

10 Mag Pallacanestro Biella Scaligera Verona CTV 7584*
11 Mag Pall2004 Trieste Blu Basket Treviglio TV 8372 
11 Mag Derthona Basket Pallacanestro Mantovana TV 7371 

Quarti di Finale - Gara 1

14 Mag Virtus Bologna Roseto Sharks TV 8192 
14 Mag Ravenna P.Manetti Scaligera Verona TV 7264 
15 Mag Treviso Basket Fortitudo Bologna TV 7778 
15 Mag Derthona Basket Pall2004 Trieste TV 5375 

Quarti di Finale - Gara 2

16 Mag Virtus Bologna Roseto Sharks TV 9366 
16 Mag Ravenna P.Manetti Scaligera Verona TV 6463 
17 Mag Treviso Basket Fortitudo Bologna CTV 7073 
17 Mag Derthona Basket Pall2004 Trieste TV 7568 

Quarti di Finale - Gara 3

19 Mag Roseto Sharks Virtus Bologna TV 8391 
19 Mag Scaligera Verona Ravenna P.Manetti CTV 7376 
20 Mag Fortitudo Bologna Treviso Basket CTV 7981 
20 Mag Pall2004 Trieste Derthona Basket TV 7863 

Quarti di Finale - Gara 4

21 Mag Roseto Sharks Virtus Bologna TV 8397 
22 Mag Pall2004 Trieste Derthona Basket TV 7460 
22 Mag Fortitudo Bologna Treviso Basket CTV 8063 

Semifinale - Gara 1

28 Mag Virtus Bologna Ravenna P.Manetti CT 7357 
29 Mag Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna T 8575 

Semifinale - Gara 2

30 Mag Virtus Bologna Ravenna P.Manetti CT 8374 
31 Mag Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna T 9169 

Semifinale - Gara 3

2 Giu Ravenna P.Manetti Virtus Bologna T 5777 
3 Giu Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste T 7660 

Semifinale - Gara 4

5 Giu Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste CTV 7674 

Semifinale - Gara 5

8 Giu Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna T 8060 

Finale - Gara 1

13 Giu Virtus Bologna Pall2004 Trieste CT 8562 

Finale - Gara 2

15 Giu Virtus Bologna Pall2004 Trieste T 8269 

Finale - Gara 3

19 Giu Pall2004 Trieste Virtus Bologna CT 6672