Calendario Ovest Serie A2

1a giornata di andata

3 Ott N.P.C. Rieti Basket 1977 Ferentino T 7083 
4 Ott Pol. Agropoli Barcellona P.G. CTV 8987 
4 Ott Mens Sana Siena Latina Basket CT 8073 
4 Ott Pallacanestro Biella Fortitudo Agrigento T 6882 
4 Ott Viola Reggio Calabria Casal Monferrato T 6162 
4 Ott Virtus Roma Derthona Basket T 5764 
4 Ott Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Scafati T 6877 
4 Ott Pallacanestro Trapani Fulgor Omegna CT 9778 

2a giornata di andata

10 Ott Fulgor Omegna Viola Reggio Calabria T 6778 
11 Ott Latina Basket N.P.C. Rieti CT 7976 
11 Ott Pallacanestro Scafati Mens Sana Siena T 8177 
11 Ott Barcellona P.G. Assigeco Casalpusterlengo T 7887 
11 Ott Basket 1977 Ferentino Virtus Roma T 7470 
11 Ott Casal Monferrato Pallacanestro Biella T 7562 
11 Ott Fortitudo Agrigento Pol. Agropoli CTV 8283 
11 Ott Derthona Basket Pallacanestro Trapani CT 8564 

3a giornata di andata

17 Ott Derthona Basket Fulgor Omegna T 9170 
18 Ott Pallacanestro Biella Barcellona P.G. T 7077 
18 Ott Pallacanestro Trapani Latina Basket CT 8984 
18 Ott Virtus Roma Fortitudo Agrigento T 5267 
18 Ott N.P.C. Rieti Assigeco Casalpusterlengo T 8480*
18 Ott Mens Sana Siena Casal Monferrato T 6860 
18 Ott Viola Reggio Calabria Pallacanestro Scafati T 8170 
18 Ott Pol. Agropoli Basket 1977 Ferentino CT 7674 

4a giornata di andata

23 Ott N.P.C. Rieti Virtus Roma T 7564 
24 Ott Casal Monferrato Fulgor Omegna T 6951 
25 Ott Basket 1977 Ferentino Viola Reggio Calabria T 9179 
25 Ott Latina Basket Pallacanestro Biella T 7969 
25 Ott Fortitudo Agrigento Derthona Basket T 8680 
25 Ott Pallacanestro Scafati Pallacanestro Trapani CT 8874 
25 Ott Assigeco Casalpusterlengo Pol. Agropoli CT 9296 
25 Ott Barcellona P.G. Mens Sana Siena T 7067 

5a giornata di andata

31 Ott Fulgor Omegna Pallacanestro Scafati T 7475 
1 Nov Pallacanestro Trapani Mens Sana Siena CT 8773 
1 Nov Pallacanestro Biella Basket 1977 Ferentino T 7469 
1 Nov Fortitudo Agrigento Barcellona P.G. T 7869 
1 Nov Derthona Basket Casal Monferrato T 6372 
1 Nov Viola Reggio Calabria Latina Basket CT 6281 
1 Nov Virtus Roma Assigeco Casalpusterlengo T 9094*
1 Nov Pol. Agropoli N.P.C. Rieti CT 6279 

6a giornata di andata

8 Nov Mens Sana Siena Viola Reggio Calabria T 7669 
8 Nov Latina Basket Derthona Basket CT 8577 
8 Nov Barcellona P.G. Fulgor Omegna T 6173 
8 Nov Pol. Agropoli Virtus Roma CT 6968 
8 Nov Casal Monferrato Pallacanestro Scafati T 6673 
8 Nov N.P.C. Rieti Pallacanestro Biella T 8079 
8 Nov Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Trapani CT 10399*
8 Nov Assigeco Casalpusterlengo Fortitudo Agrigento T 8376 

7a giornata di andata

11 Nov Fulgor Omegna Mens Sana Siena T 8074 
11 Nov Pallacanestro Scafati Latina Basket CT 9365 
12 Nov Pallacanestro Biella Pol. Agropoli CT 7975 
12 Nov Casal Monferrato N.P.C. Rieti T 8867 
12 Nov Fortitudo Agrigento Basket 1977 Ferentino T 7880*
12 Nov Pallacanestro Trapani Assigeco Casalpusterlengo CT 9974 
12 Nov Derthona Basket Barcellona P.G. T 8678*
19 Nov Viola Reggio Calabria Virtus Roma T 8396 

8a giornata di andata

15 Nov Latina Basket Casal Monferrato CT 7163 
15 Nov Pallacanestro Trapani Viola Reggio Calabria CT 8981 
15 Nov Virtus Roma Pallacanestro Biella T 8377 
15 Nov N.P.C. Rieti Fortitudo Agrigento T 5971 
15 Nov Basket 1977 Ferentino Barcellona P.G. T 8063 
15 Nov Pol. Agropoli Pallacanestro Scafati CTV 10088 
15 Nov Assigeco Casalpusterlengo Fulgor Omegna T 8566 
15 Nov Mens Sana Siena Derthona Basket T 6870 

9a giornata di andata

21 Nov Fulgor Omegna Latina Basket CT 9072 
22 Nov Fortitudo Agrigento Mens Sana Siena T 5977 
22 Nov Casal Monferrato Pallacanestro Trapani CT 7266 
22 Nov Viola Reggio Calabria Pol. Agropoli CT 7785 
22 Nov Pallacanestro Biella Assigeco Casalpusterlengo T 7771 
22 Nov Barcellona P.G. Virtus Roma T 6680 
22 Nov Pallacanestro Scafati N.P.C. Rieti T 7258 
22 Nov Derthona Basket Basket 1977 Ferentino T 6664 

10a giornata di andata

28 Nov Basket 1977 Ferentino Casal Monferrato T 5273 
29 Nov Assigeco Casalpusterlengo Viola Reggio Calabria T 5877 
29 Nov N.P.C. Rieti Barcellona P.G. T 7873 
29 Nov Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella CT 9882 
29 Nov Mens Sana Siena Pol. Agropoli CTV 10388 
29 Nov Virtus Roma Fulgor Omegna T 8784*
29 Nov Pallacanestro Scafati Derthona Basket T 9272 
29 Nov Latina Basket Fortitudo Agrigento CT 8590 

11a giornata di andata

5 Dic Basket 1977 Ferentino Assigeco Casalpusterlengo T 7779 
5 Dic Fulgor Omegna N.P.C. Rieti T 7980 
6 Dic Virtus Roma Mens Sana Siena T 6850 
6 Dic Pallacanestro Biella Pallacanestro Scafati T 6373 
6 Dic Fortitudo Agrigento Casal Monferrato T 7368 
6 Dic Pol. Agropoli Pallacanestro Trapani CT 9585 
6 Dic Barcellona P.G. Latina Basket CT 9175 
6 Dic Derthona Basket Viola Reggio Calabria T 6650 

12a giornata di andata

12 Dic Latina Basket Basket 1977 Ferentino CT 7361 
12 Dic Fulgor Omegna Pol. Agropoli CT 9893*
13 Dic Pallacanestro Scafati Fortitudo Agrigento T 7072 
13 Dic Assigeco Casalpusterlengo Derthona Basket T 9689*
13 Dic Viola Reggio Calabria Pallacanestro Biella T 8269 
13 Dic Casal Monferrato Barcellona P.G. T 9550 
13 Dic Mens Sana Siena N.P.C. Rieti T 8281 
13 Dic Pallacanestro Trapani Virtus Roma CT 9674 

13a giornata di andata

18 Dic Basket 1977 Ferentino Fulgor Omegna T 8175 
19 Dic Pol. Agropoli Casal Monferrato CT 8267 
20 Dic N.P.C. Rieti Pallacanestro Trapani CT 5981 
20 Dic Virtus Roma Latina Basket CT 7986 
20 Dic Assigeco Casalpusterlengo Mens Sana Siena T 8785 
20 Dic Fortitudo Agrigento Viola Reggio Calabria T 7670 
20 Dic Barcellona P.G. Pallacanestro Scafati T 7383 
20 Dic Pallacanestro Biella Derthona Basket T 9084 

14a giornata di andata

26 Dic Fulgor Omegna Pallacanestro Biella T 7369 
26 Dic Pallacanestro Trapani Fortitudo Agrigento CT 8694*
27 Dic Viola Reggio Calabria Barcellona P.G. T 8263 
27 Dic Derthona Basket N.P.C. Rieti T 7360 
27 Dic Casal Monferrato Assigeco Casalpusterlengo T 7466 
27 Dic Pallacanestro Scafati Virtus Roma T 7080 
27 Dic Latina Basket Pol. Agropoli CT 9073 
27 Dic Mens Sana Siena Basket 1977 Ferentino T 7768 

15a giornata di andata

3 Gen N.P.C. Rieti Viola Reggio Calabria T 6859 
3 Gen Pol. Agropoli Derthona Basket CT 7374 
3 Gen Pallacanestro Biella Mens Sana Siena T 9185 
3 Gen Virtus Roma Casal Monferrato T 6053 
3 Gen Fortitudo Agrigento Fulgor Omegna T 7574 
3 Gen Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Scafati T 6469 
3 Gen Assigeco Casalpusterlengo Latina Basket T 8675 
3 Gen Barcellona P.G. Pallacanestro Trapani CT 7091 

1a giornata di ritorno

6 Gen Derthona Basket Virtus Roma T 6852 
6 Gen Fortitudo Agrigento Pallacanestro Biella T 8184 
6 Gen Basket 1977 Ferentino N.P.C. Rieti T 7765 
6 Gen Pallacanestro Scafati Assigeco Casalpusterlengo T 8371 
6 Gen Fulgor Omegna Pallacanestro Trapani CT 8885*
6 Gen Latina Basket Mens Sana Siena CT 8589*
6 Gen Barcellona P.G. Pol. Agropoli CT 8680 
6 Gen Casal Monferrato Viola Reggio Calabria T 6466 

2a giornata di ritorno

16 Gen Mens Sana Siena Pallacanestro Scafati T 7563 
17 Gen Pallacanestro Biella Casal Monferrato T 8061 
17 Gen Assigeco Casalpusterlengo Barcellona P.G. T 7274 
17 Gen Pol. Agropoli Fortitudo Agrigento CTV 8582 
17 Gen Virtus Roma Basket 1977 Ferentino T 6173 
17 Gen Viola Reggio Calabria Fulgor Omegna T 8580 
17 Gen Pallacanestro Trapani Derthona Basket CT 8476 
17 Gen N.P.C. Rieti Latina Basket CT 7466 

3a giornata di ritorno

23 Gen Latina Basket Pallacanestro Trapani CT 8175 
23 Gen Fulgor Omegna Derthona Basket T 8186 
24 Gen Casal Monferrato Mens Sana Siena T 7780*
24 Gen Barcellona P.G. Pallacanestro Biella T 6477 
24 Gen Assigeco Casalpusterlengo N.P.C. Rieti T 7977 
24 Gen Basket 1977 Ferentino Pol. Agropoli CT 8770 
24 Gen Fortitudo Agrigento Virtus Roma T 9993*
24 Gen Pallacanestro Scafati Viola Reggio Calabria T 7364 

4a giornata di ritorno

30 Gen Fulgor Omegna Casal Monferrato T 6374 
31 Gen Pallacanestro Trapani Pallacanestro Scafati CT 7477 
31 Gen Virtus Roma N.P.C. Rieti T 8863 
31 Gen Derthona Basket Fortitudo Agrigento T 6474 
31 Gen Mens Sana Siena Barcellona P.G. T 9891 
31 Gen Viola Reggio Calabria Basket 1977 Ferentino T 7976 
31 Gen Pallacanestro Biella Latina Basket CT 7471 
31 Gen Pol. Agropoli Assigeco Casalpusterlengo CT 9082 

5a giornata di ritorno

7 Feb Assigeco Casalpusterlengo Virtus Roma T 9489*
7 Feb Pallacanestro Scafati Fulgor Omegna T 8970 
7 Feb Mens Sana Siena Pallacanestro Trapani CT 9379 
7 Feb Latina Basket Viola Reggio Calabria CT 7872 
7 Feb Casal Monferrato Derthona Basket T 5660 
7 Feb N.P.C. Rieti Pol. Agropoli CT 8088 
7 Feb Barcellona P.G. Fortitudo Agrigento T 6281 
7 Feb Basket 1977 Ferentino Pallacanestro Biella T 7857 

6a giornata di ritorno

13 Feb Fulgor Omegna Barcellona P.G. T 8582 
14 Feb Virtus Roma Pol. Agropoli CT 9355 
14 Feb Derthona Basket Latina Basket CT 7462 
14 Feb Pallacanestro Biella N.P.C. Rieti T 7773 
14 Feb Viola Reggio Calabria Mens Sana Siena T 7278 
14 Feb Pallacanestro Scafati Casal Monferrato T 8667 
14 Feb Pallacanestro Trapani Basket 1977 Ferentino CT 9093 
14 Feb Fortitudo Agrigento Assigeco Casalpusterlengo T 7778 

7a giornata di ritorno

17 Feb Virtus Roma Viola Reggio Calabria T 8073 
17 Feb Pol. Agropoli Pallacanestro Biella CT 7968 
17 Feb N.P.C. Rieti Casal Monferrato T 6765 
17 Feb Mens Sana Siena Fulgor Omegna T 8091 
17 Feb Latina Basket Pallacanestro Scafati CT 8398 
17 Feb Barcellona P.G. Derthona Basket T 6566 
18 Feb Basket 1977 Ferentino Fortitudo Agrigento T 8273 
18 Feb Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Trapani CT 6172 

8a giornata di ritorno

21 Feb Barcellona P.G. Basket 1977 Ferentino T 7178 
21 Feb Pallacanestro Biella Virtus Roma T 7571 
21 Feb Fortitudo Agrigento N.P.C. Rieti T 8472 
21 Feb Viola Reggio Calabria Pallacanestro Trapani CT 7461 
21 Feb Fulgor Omegna Assigeco Casalpusterlengo T 8283 
21 Feb Pallacanestro Scafati Pol. Agropoli CT 7681 
21 Feb Derthona Basket Mens Sana Siena T 8565 
21 Feb Casal Monferrato Latina Basket CT 7064 

9a giornata di ritorno

27 Feb Latina Basket Fulgor Omegna CT 7890 
28 Feb Basket 1977 Ferentino Derthona Basket T 7776 
28 Feb N.P.C. Rieti Pallacanestro Scafati T 7077 
28 Feb Pallacanestro Trapani Casal Monferrato CT 8367 
28 Feb Pol. Agropoli Viola Reggio Calabria CT 7560 
28 Feb Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Biella T 6473 
28 Feb Mens Sana Siena Fortitudo Agrigento T 8477 
28 Feb Virtus Roma Barcellona P.G. T 7168 

10a giornata di ritorno

12 Mar Fulgor Omegna Virtus Roma T 7587 
13 Mar Casal Monferrato Basket 1977 Ferentino T 8169 
13 Mar Viola Reggio Calabria Assigeco Casalpusterlengo T 8478 
13 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani CT 8883 
13 Mar Pol. Agropoli Mens Sana Siena CT 7380 
13 Mar Fortitudo Agrigento Latina Basket CT 6794 
13 Mar Barcellona P.G. N.P.C. Rieti T 7775 
13 Mar Derthona Basket Pallacanestro Scafati T 9691 

11a giornata di ritorno

20 Mar Assigeco Casalpusterlengo Basket 1977 Ferentino T 6477 
20 Mar Pallacanestro Trapani Pol. Agropoli CT 9182 
20 Mar N.P.C. Rieti Fulgor Omegna T 6563 
20 Mar Casal Monferrato Fortitudo Agrigento T 5987 
20 Mar Latina Basket Barcellona P.G. CT 7955 
20 Mar Mens Sana Siena Virtus Roma T 7776 
20 Mar Viola Reggio Calabria Derthona Basket T 6679 
20 Mar Pallacanestro Scafati Pallacanestro Biella T 6772 

12a giornata di ritorno

2 Apr Derthona Basket Assigeco Casalpusterlengo T 7776 
3 Apr Pallacanestro Biella Viola Reggio Calabria T 7879 
3 Apr Barcellona P.G. Casal Monferrato T 6071 
3 Apr Pol. Agropoli Fulgor Omegna CT 9590 
3 Apr Fortitudo Agrigento Pallacanestro Scafati T 7573 
3 Apr Basket 1977 Ferentino Latina Basket CT 9274 
4 Apr Virtus Roma Pallacanestro Trapani CT 8283 
6 Apr N.P.C. Rieti Mens Sana Siena T 6961 

13a giornata di ritorno

9 Apr Latina Basket Virtus Roma CT 9085 
9 Apr Fulgor Omegna Basket 1977 Ferentino T 7574 
10 Apr Mens Sana Siena Assigeco Casalpusterlengo T 9991 
10 Apr Pallacanestro Scafati Barcellona P.G. T 8978 
10 Apr Casal Monferrato Pol. Agropoli CT 8082 
10 Apr Pallacanestro Trapani N.P.C. Rieti CT 7374 
10 Apr Viola Reggio Calabria Fortitudo Agrigento T 8269 
10 Apr Derthona Basket Pallacanestro Biella T 8772 

14a giornata di ritorno

17 Apr Barcellona P.G. Viola Reggio Calabria T 6790 
17 Apr Pallacanestro Biella Fulgor Omegna T 7791 
17 Apr Assigeco Casalpusterlengo Casal Monferrato T 7180 
17 Apr N.P.C. Rieti Derthona Basket T 8178 
17 Apr Fortitudo Agrigento Pallacanestro Trapani CT 6979 
17 Apr Virtus Roma Pallacanestro Scafati T 7257 
17 Apr Basket 1977 Ferentino Mens Sana Siena T 8361 
17 Apr Pol. Agropoli Latina Basket CT 8478 

15a giornata di ritorno

23 Apr Latina Basket Assigeco Casalpusterlengo CT 101102 
23 Apr Pallacanestro Scafati Basket 1977 Ferentino T 9164 
23 Apr Casal Monferrato Virtus Roma T 8058 
23 Apr Mens Sana Siena Pallacanestro Biella T 9976 
23 Apr Pallacanestro Trapani Barcellona P.G. CT 10889 
23 Apr Viola Reggio Calabria N.P.C. Rieti T 8579 
23 Apr Fulgor Omegna Fortitudo Agrigento T 7974 
23 Apr Derthona Basket Pol. Agropoli CT 5467