1a giornata di andata

2 Ott Reyer Venezia C.B. Alto Sebino T 7968 
2 Ott Vis Ferrara Leoncino Mestre Academy CT 6874 
2 Ott APU Udine Basket Lecco T 5356 
2 Ott New Best Brescia Universo Treviso Basket T 4574 

2a giornata di andata

9 Ott Leoncino Mestre Academy New Best Brescia CT 7338 
9 Ott C.B. Alto Sebino APU Udine T 8764 
9 Ott Basket Lecco Vis Ferrara CT 6966*
9 Ott Universo Treviso Basket Reyer Venezia CT 8261 

3a giornata di andata

16 Ott Leoncino Mestre Academy Universo Treviso Basket CT 6172 
16 Ott APU Udine Reyer Venezia 5573 
16 Ott Vis Ferrara C.B. Alto Sebino CT 8165 
16 Ott New Best Brescia Basket Lecco T 4771 

4a giornata di andata

23 Ott C.B. Alto Sebino New Best Brescia T 8576 
23 Ott Universo Treviso Basket APU Udine T 8682 
23 Ott Reyer Venezia Vis Ferrara CT 9761 
23 Ott Basket Lecco Leoncino Mestre Academy T 5256 

5a giornata di andata

30 Ott Leoncino Mestre Academy C.B. Alto Sebino T 8946 
30 Ott New Best Brescia Reyer Venezia T 4680 
30 Ott Vis Ferrara APU Udine CT 8280 
30 Ott Basket Lecco Universo Treviso Basket T 3779 

6a giornata di andata

6 Nov C.B. Alto Sebino Basket Lecco T 8979 
6 Nov APU Udine New Best Brescia T 6547 
6 Nov Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy T 8655 
6 Nov Vis Ferrara Universo Treviso Basket T 6067 

7a giornata di andata

13 Nov Leoncino Mestre Academy APU Udine CT 6457 
13 Nov Universo Treviso Basket C.B. Alto Sebino T 10048 
13 Nov New Best Brescia Vis Ferrara CT 7287 
13 Nov Basket Lecco Reyer Venezia T 7986 

1a giornata di ritorno

20 Nov Leoncino Mestre Academy Vis Ferrara T 5970 
20 Nov C.B. Alto Sebino Reyer Venezia 71103 
20 Nov Universo Treviso Basket New Best Brescia T 8454 
20 Nov Basket Lecco APU Udine T 6857 

2a giornata di ritorno

27 Nov New Best Brescia Leoncino Mestre Academy T 6482 
27 Nov Reyer Venezia Universo Treviso Basket T 5865 
27 Nov Vis Ferrara Basket Lecco CT 6454 
27 Nov APU Udine C.B. Alto Sebino T 7975 

3a giornata di ritorno

4 Dic C.B. Alto Sebino Vis Ferrara CT 6383 
4 Dic Universo Treviso Basket Leoncino Mestre Academy T 10245 
4 Dic Reyer Venezia APU Udine 7456 
4 Dic Basket Lecco New Best Brescia T 7969 

4a giornata di ritorno

11 Dic Leoncino Mestre Academy Basket Lecco T 5655 
11 Dic Vis Ferrara Reyer Venezia T 7269 
11 Dic APU Udine Universo Treviso Basket T 6081 
11 Dic New Best Brescia C.B. Alto Sebino T 7579 

5a giornata di ritorno

18 Dic C.B. Alto Sebino Leoncino Mestre Academy T 7675 
18 Dic Universo Treviso Basket Basket Lecco T 8461 
18 Dic Reyer Venezia New Best Brescia T 10223 
18 Dic APU Udine Vis Ferrara T 6174 

6a giornata di ritorno

8 Gen Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia T 4784 
8 Gen Universo Treviso Basket Vis Ferrara T 7758 
8 Gen New Best Brescia APU Udine 5273 
8 Gen Basket Lecco C.B. Alto Sebino T 9446 

7a giornata di ritorno

15 Gen Reyer Venezia Basket Lecco T 6246 
15 Gen APU Udine Leoncino Mestre Academy T 8464 
15 Gen Vis Ferrara New Best Brescia T 8052 
22 Gen C.B. Alto Sebino Universo Treviso Basket T 77110 

1a giornata fase a orologio

29 Gen Leoncino Mestre Academy C.B. Alto Sebino T 8882 
29 Gen New Best Brescia Reyer Venezia 6073 
29 Gen APU Udine Universo Treviso Basket T 6686 
29 Gen Vis Ferrara Basket Lecco T 7275 

2a giornata fase a orologio

5 Feb C.B. Alto Sebino New Best Brescia 7086 
5 Feb Universo Treviso Basket Vis Ferrara 7963 
5 Feb Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy T 8241 
5 Feb Basket Lecco APU Udine T 6759 

3a giornata fase a orologio

12 Feb Leoncino Mestre Academy Basket Lecco T 7952 
12 Feb C.B. Alto Sebino APU Udine 6092 
12 Feb Reyer Venezia Vis Ferrara T 7055 
12 Feb New Best Brescia Universo Treviso Basket 34104 

4a giornata fase a orologio

19 Feb Vis Ferrara C.B. Alto Sebino T 8558 
19 Feb APU Udine Reyer Venezia 7086 
19 Feb Universo Treviso Basket Leoncino Mestre Academy T 7353 
19 Feb Basket Lecco New Best Brescia T 7648 

5a giornata fase a orologio

26 Feb Leoncino Mestre Academy New Best Brescia T 8577 
26 Feb C.B. Alto Sebino Universo Treviso Basket 59108 
26 Feb Reyer Venezia Basket Lecco 020 
26 Feb Vis Ferrara APU Udine T 7468 

6a giornata fase a orologio

5 Mar Leoncino Mestre Academy APU Udine 6967 
5 Mar Universo Treviso Basket Basket Lecco T 8450 
5 Mar Reyer Venezia C.B. Alto Sebino 9559 
5 Mar New Best Brescia Vis Ferrara T 6277 

7a giornata fase a orologio

12 Mar APU Udine New Best Brescia 6376 
12 Mar Universo Treviso Basket Reyer Venezia 8666 
12 Mar Vis Ferrara Leoncino Mestre Academy T 7660 
12 Mar Basket Lecco C.B. Alto Sebino T 7051