LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

9 Ott Biella 5Pari Torino T 7754 
9 Ott Moncalieri S.Mauro Don Bosco Crocetta T 6945 
9 Ott Auxilium Torino Aurora Desio CT 5388 
9 Ott College Borgomanero Olimpo Bk1957 Alba CT 6374 

2a giornata di andata

16 Ott Olimpo Bk1957 Alba Biella T 6175 
16 Ott 5Pari Torino Moncalieri S.Mauro T 5468 
16 Ott Milanotre Basilio Auxilium Torino T 6447 
16 Ott Aurora Desio College Borgomanero T 6048 

3a giornata di andata

23 Ott 5Pari Torino Olimpo Bk1957 Alba T 5580 
23 Ott Moncalieri S.Mauro Biella T 8768 
23 Ott Don Bosco Crocetta College Borgomanero T 6964 
23 Ott Aurora Desio Milanotre Basilio T 6843 

4a giornata di andata

30 Ott Milanotre Basilio Olimpo Bk1957 Alba T 5993 
30 Ott Biella Don Bosco Crocetta T 8069 
30 Ott Auxilium Torino 5Pari Torino T 6062 
11 Dic Aurora Desio Moncalieri S.Mauro T 7675*

5a giornata di andata

6 Nov 5Pari Torino Aurora Desio T 5079 
6 Nov Moncalieri S.Mauro College Borgomanero T 6563 
6 Nov Milanotre Basilio Don Bosco Crocetta T 4870 
6 Nov Auxilium Torino Olimpo Bk1957 Alba T 7886 

6a giornata di andata

13 Nov Milanotre Basilio Moncalieri S.Mauro T 7275 
13 Nov Biella Auxilium Torino T 8271 
13 Nov Don Bosco Crocetta Aurora Desio T 7267 
13 Nov College Borgomanero 5Pari Torino CT 7264 

7a giornata di andata

20 Nov Olimpo Bk1957 Alba Don Bosco Crocetta T 7964 
20 Nov College Borgomanero Milanotre Basilio CT 6668 
20 Nov Auxilium Torino Moncalieri S.Mauro T 5072 
18 Dic Aurora Desio Biella 6465 

8a giornata di andata

27 Nov Milanotre Basilio 5Pari Torino T 7049 
27 Nov Don Bosco Crocetta Auxilium Torino T 9146 
27 Nov Moncalieri S.Mauro Olimpo Bk1957 Alba T 8865 
6 Dic College Borgomanero Biella T 7086 

9a giornata di andata

4 Dic 5Pari Torino Don Bosco Crocetta T 5570 
4 Dic Auxilium Torino College Borgomanero T 5480 
4 Dic Aurora Desio Olimpo Bk1957 Alba T 7074 
11 Dic Biella Milanotre Basilio T 7359 

1a giornata di ritorno

8 Gen Olimpo Bk1957 Alba College Borgomanero T 7658 
8 Gen 5Pari Torino Biella T 6170 
8 Gen Don Bosco Crocetta Moncalieri S.Mauro T 6476 
8 Gen Aurora Desio Auxilium Torino T 8052 

2a giornata di ritorno

15 Gen Moncalieri S.Mauro 5Pari Torino T 7638 
15 Gen Auxilium Torino Milanotre Basilio T 5474 
15 Gen College Borgomanero Aurora Desio CT 6393 
17 Gen Biella Olimpo Bk1957 Alba T 7773 

3a giornata di ritorno

22 Gen Olimpo Bk1957 Alba 5Pari Torino T 7047 
22 Gen Milanotre Basilio Aurora Desio CT 7366 
22 Gen Biella Moncalieri S.Mauro T 9491*
22 Gen College Borgomanero Don Bosco Crocetta T 6681 

4a giornata di ritorno

29 Gen Olimpo Bk1957 Alba Milanotre Basilio CT 6865 
29 Gen 5Pari Torino Auxilium Torino T 6763 
29 Gen Don Bosco Crocetta Biella T 6370 
29 Gen Moncalieri S.Mauro Aurora Desio CT 7570 

5a giornata di ritorno

5 Feb Olimpo Bk1957 Alba Auxilium Torino T 6458 
5 Feb College Borgomanero Moncalieri S.Mauro CT 8191 
5 Feb Aurora Desio 5Pari Torino CT 7138 
6 Feb Don Bosco Crocetta Milanotre Basilio T 7445 

6a giornata di ritorno

12 Feb 5Pari Torino College Borgomanero T 6768 
12 Feb Aurora Desio Don Bosco Crocetta T 6956 
12 Feb Moncalieri S.Mauro Milanotre Basilio T 6456 
12 Feb Auxilium Torino Biella T 6392 

7a giornata di ritorno

19 Feb Milanotre Basilio College Borgomanero 19:30 
19 Feb Biella Aurora Desio 20:00 
20 Feb Moncalieri S.Mauro Auxilium Torino 20:00 
21 Feb Don Bosco Crocetta Olimpo Bk1957 Alba 19:30 

8a giornata di ritorno

26 Feb Olimpo Bk1957 Alba Moncalieri S.Mauro 18:30 
26 Feb 5Pari Torino Milanotre Basilio 19:15 
26 Feb Biella College Borgomanero 20:00 
26 Feb Auxilium Torino Don Bosco Crocetta 20:45 

9a giornata di ritorno

5 Mar Olimpo Bk1957 Alba Aurora Desio 18:30 
5 Mar Don Bosco Crocetta 5Pari Torino 20:00 
5 Mar College Borgomanero Auxilium Torino 21:00 
6 Mar Milanotre Basilio Biella 20:00