Calendario Girone G | Lazio Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

3 Ott Carver Cinecittà Stella Azzurra Roma T 5575 
3 Ott Cuore Basket Napoli Tiber Basket Roma T 6674 
3 Ott Pool Eurobasket Roma Smit Roma Centro T 7149 
3 Ott Fonte Roma S. Paolo Ostiense Roma T 7157 
11 Ott Pallacanestro Palestrina Vis Nova Basket T 8675 
13 Ott HSC Roma Roma Eur T 4947 

2a giornata di andata

10 Ott Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma T 8553 
10 Ott Roma Eur Pallacanestro Palestrina T 5749 
10 Ott Tiber Basket Roma Carver Cinecittà T 8173 
10 Ott Vis Nova Basket Cuore Basket Napoli T 7185 
11 Ott Smit Roma Centro Fonte Roma T 5456 
7 Dic S. Paolo Ostiense Roma HSC Roma T 7945 

3a giornata di andata

17 Ott Carver Cinecittà Cuore Basket Napoli T 8175 
17 Ott Roma Eur Vis Nova Basket T 6244 
17 Ott Pallacanestro Palestrina S. Paolo Ostiense Roma T 5469 
17 Ott HSC Roma Smit Roma Centro T 6453 
17 Ott Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma T 7086 
17 Ott Fonte Roma Stella Azzurra Roma T 2474 

4a giornata di andata

24 Ott Stella Azzurra Roma HSC Roma T 7667 
24 Ott Tiber Basket Roma Fonte Roma T 7664 
24 Ott Cuore Basket Napoli Pool Eurobasket Roma T 5461 
24 Ott S. Paolo Ostiense Roma Roma Eur T 7765 
24 Ott Vis Nova Basket Carver Cinecittà T 5675 
25 Ott Smit Roma Centro Pallacanestro Palestrina T 5657 

5a giornata di andata

31 Ott HSC Roma Tiber Basket Roma T 5865 
31 Ott S. Paolo Ostiense Roma Vis Nova Basket T 8766 
31 Ott Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma T 6978 
31 Ott Fonte Roma Cuore Basket Napoli T 6259 
31 Ott Pool Eurobasket Roma Carver Cinecittà T 7366 
2 Nov Roma Eur Smit Roma Centro T 6846 

6a giornata di andata

7 Nov Carver Cinecittà Fonte Roma T 6981 
7 Nov Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina T 8651 
7 Nov Cuore Basket Napoli HSC Roma T 5651 
7 Nov Vis Nova Basket Pool Eurobasket Roma T 4379 
8 Nov Stella Azzurra Roma Roma Eur CT 6148 
8 Nov Smit Roma Centro S. Paolo Ostiense Roma T 5156 

7a giornata di andata

14 Nov Roma Eur Tiber Basket Roma T 6282 
14 Nov S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma CT 7679 
14 Nov HSC Roma Carver Cinecittà T 6952 
14 Nov Pallacanestro Palestrina Cuore Basket Napoli T 7180 
14 Nov Fonte Roma Pool Eurobasket Roma T 7078 
15 Nov Smit Roma Centro Vis Nova Basket T 5444 

8a giornata di andata

21 Nov Carver Cinecittà Pallacanestro Palestrina T 8669 
21 Nov Stella Azzurra Roma Smit Roma Centro CT 10140 
21 Nov Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 7957 
21 Nov Cuore Basket Napoli Roma Eur T 6773 
21 Nov Vis Nova Basket Fonte Roma T 4865 
21 Nov Pool Eurobasket Roma HSC Roma T 6460 

9a giornata di andata

28 Nov Stella Azzurra Roma Vis Nova Basket CT 7748 
28 Nov Roma Eur Carver Cinecittà T 6876 
28 Nov Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma T 6779 
28 Nov HSC Roma Fonte Roma T 7682 
28 Nov S. Paolo Ostiense Roma Cuore Basket Napoli T 7870 
29 Nov Smit Roma Centro Tiber Basket Roma T 5158 

10a giornata di andata

5 Dic Carver Cinecittà S. Paolo Ostiense Roma T 6267 
5 Dic Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma CT 6872 
5 Dic HSC Roma Vis Nova Basket T 6266 
5 Dic Cuore Basket Napoli Smit Roma Centro T 5848 
5 Dic Pool Eurobasket Roma Roma Eur T 7757 
5 Dic Fonte Roma Pallacanestro Palestrina T 6764 

11a giornata di andata

12 Dic Stella Azzurra Roma Cuore Basket Napoli CT 7552 
12 Dic Roma Eur Fonte Roma T 6762 
12 Dic Pallacanestro Palestrina HSC Roma T 6866 
12 Dic S. Paolo Ostiense Roma Pool Eurobasket Roma T 6655 
12 Dic Vis Nova Basket Tiber Basket Roma T 5877 
13 Dic Smit Roma Centro Carver Cinecittà T 6142 

1a giornata di ritorno

19 Dic Stella Azzurra Roma Carver Cinecittà CT 8261 
19 Dic Roma Eur HSC Roma T 6564*
19 Dic Tiber Basket Roma Cuore Basket Napoli T 12170 
19 Dic S. Paolo Ostiense Roma Fonte Roma T 7848 
19 Dic Vis Nova Basket Pallacanestro Palestrina 6569 
20 Dic Smit Roma Centro Pool Eurobasket Roma T 6470 

2a giornata di ritorno

9 Gen Carver Cinecittà Tiber Basket Roma T 7172 
9 Gen Pallacanestro Palestrina Roma Eur T 5987 
9 Gen Cuore Basket Napoli Vis Nova Basket 7360 
9 Gen HSC Roma S. Paolo Ostiense Roma T 5986 
9 Gen Fonte Roma Smit Roma Centro T 6470 
9 Gen Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma CT 5980 

3a giornata di ritorno

16 Gen Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 9359 
16 Gen Cuore Basket Napoli Carver Cinecittà CT 6062 
16 Gen Vis Nova Basket Roma Eur T 6170 
17 Gen Stella Azzurra Roma Fonte Roma CT 7325 
17 Gen Smit Roma Centro HSC Roma T 5652 
17 Gen S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Palestrina T 5543 

4a giornata di ritorno

23 Gen Carver Cinecittà Vis Nova Basket T 7172 
23 Gen Roma Eur S. Paolo Ostiense Roma T 5362 
23 Gen HSC Roma Stella Azzurra Roma CT 5066 
23 Gen Fonte Roma Tiber Basket Roma T 5683 
23 Gen Pool Eurobasket Roma Cuore Basket Napoli T 7274 
24 Feb Pallacanestro Palestrina Smit Roma Centro 6961 

5a giornata di ritorno

30 Gen Carver Cinecittà Pool Eurobasket Roma T 6962 
30 Gen Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina CT 6963 
30 Gen Tiber Basket Roma HSC Roma T 9271 
30 Gen Cuore Basket Napoli Fonte Roma T 8071 
30 Gen Vis Nova Basket S. Paolo Ostiense Roma T 5074 
31 Gen Smit Roma Centro Roma Eur T 6655 

6a giornata di ritorno

6 Feb Roma Eur Stella Azzurra Roma CT 5257 
6 Feb Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma T 7086 
6 Feb HSC Roma Cuore Basket Napoli T 9073 
6 Feb S. Paolo Ostiense Roma Smit Roma Centro T 5654 
6 Feb Fonte Roma Carver Cinecittà CT 6668 
6 Feb Pool Eurobasket Roma Vis Nova Basket T 6273 

7a giornata di ritorno

13 Feb Carver Cinecittà HSC Roma CT 6859 
13 Feb Tiber Basket Roma Roma Eur T 8769 
13 Feb Cuore Basket Napoli Pallacanestro Palestrina T 6274 
13 Feb Vis Nova Basket Smit Roma Centro T 5675 
13 Feb Pool Eurobasket Roma Fonte Roma T 6859 
14 Feb Stella Azzurra Roma S. Paolo Ostiense Roma CT 7153 

8a giornata di ritorno

20 Feb Roma Eur Cuore Basket Napoli 6373 
20 Feb S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma T 5956 
20 Feb Pallacanestro Palestrina Carver Cinecittà CT 6273 
20 Feb Fonte Roma Vis Nova Basket 7054 
21 Feb Smit Roma Centro Stella Azzurra Roma CT 4358 
1 Mar HSC Roma Pool Eurobasket Roma 7744 

9a giornata di ritorno

27 Feb Carver Cinecittà Roma Eur T 5577 
27 Feb Tiber Basket Roma Smit Roma Centro T 5738 
27 Feb Cuore Basket Napoli S. Paolo Ostiense Roma T 4279 
27 Feb Vis Nova Basket Stella Azzurra Roma T 2681 
27 Feb Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina T 7175 
27 Feb Fonte Roma HSC Roma CT 5565 

10a giornata di ritorno

6 Mar Roma Eur Pool Eurobasket Roma T 6654 
6 Mar S. Paolo Ostiense Roma Carver Cinecittà CT 7663 
6 Mar Pallacanestro Palestrina Fonte Roma T 8966 
6 Mar Vis Nova Basket HSC Roma T 5384 
7 Mar Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma CT 6572 
7 Mar Smit Roma Centro Cuore Basket Napoli T 6448 

11a giornata di ritorno

13 Mar Tiber Basket Roma Vis Nova Basket 10667 
13 Mar Cuore Basket Napoli Stella Azzurra Roma CT 5292 
13 Mar HSC Roma Pallacanestro Palestrina T 6275 
13 Mar Pool Eurobasket Roma S. Paolo Ostiense Roma T 8084*
13 Mar Fonte Roma Roma Eur T 5795 
14 Mar Carver Cinecittà Smit Roma Centro T 6446