Calendario Girone A | Piemonte Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Biella Pallacanestro Vado T 7655 
3 Ott Il Canestro Alessandria Tigullio Sport Team T 8486*
3 Ott College Borgomanero Junior Casale T 8782 
3 Ott Oleggio Magic Moncalieri S.Mauro T 5682 

2a giornata di andata

10 Ott Tigullio Sport Team Pallacanestro Biella T 5270 
10 Ott Junior Casale Pallacanestro Vado T 9759 
10 Ott Il Canestro Alessandria Oleggio Magic T 7867 
10 Ott Moncalieri S.Mauro College Borgomanero CT 6066 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Vado Moncalieri S.Mauro T 4982 
17 Ott Oleggio Magic Tigullio Sport Team T 6856 
17 Ott Pallacanestro Biella Junior Casale T 7073 
18 Ott College Borgomanero Il Canestro Alessandria CT 7866 

4a giornata di andata

24 Ott Junior Casale Oleggio Magic CT 8661 
24 Ott Il Canestro Alessandria Pallacanestro Vado T 5891 
24 Ott Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Biella T 7656 
2 Nov Tigullio Sport Team College Borgomanero T 6192 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Vado Tigullio Sport Team T 6549 
31 Ott Pallacanestro Biella Il Canestro Alessandria T 7739 
31 Ott College Borgomanero Oleggio Magic CT 11083 
3 Nov Moncalieri S.Mauro Junior Casale T 7265 

6a giornata di andata

7 Nov Tigullio Sport Team Moncalieri S.Mauro T 5588 
7 Nov Il Canestro Alessandria Junior Casale T 4374 
7 Nov College Borgomanero Pallacanestro Vado T 7560 
7 Nov Oleggio Magic Pallacanestro Biella T 7186 

7a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Biella College Borgomanero T 6362 
14 Nov Junior Casale Tigullio Sport Team T 9058 
14 Nov Pallacanestro Vado Oleggio Magic T 8776 
14 Nov Moncalieri S.Mauro Il Canestro Alessandria T 8345 

1a giornata di ritorno

21 Nov Tigullio Sport Team Il Canestro Alessandria T 6854 
21 Nov Junior Casale College Borgomanero CT 7775 
21 Nov Pallacanestro Vado Pallacanestro Biella T 6279 
21 Nov Moncalieri S.Mauro Oleggio Magic CT 8145 

2a giornata di ritorno

28 Nov Pallacanestro Vado Junior Casale T 7582 
28 Nov Pallacanestro Biella Tigullio Sport Team T 9269 
28 Nov Oleggio Magic Il Canestro Alessandria T 6865 
30 Nov College Borgomanero Moncalieri S.Mauro CT 7779 

3a giornata di ritorno

5 Dic Junior Casale Pallacanestro Biella T 5055 
5 Dic Tigullio Sport Team Oleggio Magic T 7078 
5 Dic Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Vado T 6243 
5 Dic Il Canestro Alessandria College Borgomanero T 6687 

4a giornata di ritorno

12 Dic Pallacanestro Vado Il Canestro Alessandria T 6566 
12 Dic College Borgomanero Tigullio Sport Team T 9047 
12 Dic Pallacanestro Biella Moncalieri S.Mauro T 8166 
12 Dic Oleggio Magic Junior Casale T 5975 

5a giornata di ritorno

19 Dic Junior Casale Moncalieri S.Mauro T 5965 
19 Dic Tigullio Sport Team Pallacanestro Vado T 5267 
19 Dic Il Canestro Alessandria Pallacanestro Biella T 3778 
21 Dic Oleggio Magic College Borgomanero T 6476 

6a giornata di ritorno

9 Gen Junior Casale Il Canestro Alessandria T 8738 
9 Gen Pallacanestro Vado College Borgomanero CT 7054 
9 Gen Pallacanestro Biella Oleggio Magic T 7872 
9 Gen Moncalieri S.Mauro Tigullio Sport Team T 8642 

7a giornata di ritorno

16 Gen Oleggio Magic Pallacanestro Vado T 5355 
16 Gen Il Canestro Alessandria Moncalieri S.Mauro T 4979 
16 Gen College Borgomanero Pallacanestro Biella T 6569 
23 Gen Tigullio Sport Team Junior Casale 5792 

1a giornata fase a orologio

30 Gen Tigullio Sport Team Pallacanestro Biella T 6388 
30 Gen College Borgomanero Pallacanestro Vado CT 8665 
1 Feb Il Canestro Alessandria Moncalieri S.Mauro T 3485 
2 Mar Junior Casale Oleggio Magic 7363 

2a giornata fase a orologio

6 Feb Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Vado T 8256 
6 Feb Pallacanestro Biella Oleggio Magic T 9383 
6 Feb College Borgomanero Tigullio Sport Team CT 7960 
6 Feb Il Canestro Alessandria Junior Casale T 5263 

3a giornata fase a orologio

13 Feb Pallacanestro Vado Tigullio Sport Team T 7252 
13 Feb Pallacanestro Biella Junior Casale T 7858 
13 Feb Moncalieri S.Mauro College Borgomanero T 7057 
13 Feb Oleggio Magic Il Canestro Alessandria T 7852 

4a giornata fase a orologio

20 Feb Tigullio Sport Team Moncalieri S.Mauro 3875 
20 Feb Junior Casale College Borgomanero T 6466 
20 Feb Pallacanestro Vado Oleggio Magic T 7977 
20 Feb Il Canestro Alessandria Pallacanestro Biella T 6177 

5a giornata fase a orologio

27 Feb Junior Casale Tigullio Sport Team T 8653 
27 Feb Pallacanestro Vado Il Canestro Alessandria T 7463 
27 Feb Pallacanestro Biella College Borgomanero T 8073 
27 Feb Oleggio Magic Moncalieri S.Mauro T 6763 

6a giornata fase a orologio

6 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Vado T 7164 
6 Mar Oleggio Magic Tigullio Sport Team T 7270 
6 Mar Moncalieri S.Mauro Junior Casale T 6768 
6 Mar College Borgomanero Il Canestro Alessandria T 7659 

7a giornata fase a orologio

1 Mar College Borgomanero Oleggio Magic T 8575 
13 Mar Junior Casale Pallacanestro Vado T 7056 
13 Mar Tigullio Sport Team Il Canestro Alessandria T 6462 
13 Mar Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Biella T 8951