Calendario Girone C Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

26 Ott Stella Azzurra Roma Perugia Basket T 6155 
26 Ott CUS Jonico Taranto Basket Francavilla T 5759 
26 Ott Cilento Basket Agropoli S. Paolo Ostiense Roma T 5374 
26 Ott Pallacanestro Palestrina Tiber Basket Roma T 7787 
26 Ott Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma-Nord 6957 

2a giornata di andata

2 Nov Perugia Basket CUS Jonico Taranto 7052 
2 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Pallacanestro Palestrina 8465 
2 Nov Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma 7861 
2 Nov Basket Francavilla Cilento Basket Agropoli T 7080 
3 Nov S. Paolo Ostiense Roma Pool Eurobasket Roma 7672 

3a giornata di andata

9 Nov CUS Jonico Taranto Stella Azzurra Roma T 5972 
9 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Tiber Basket Roma 7655 
9 Nov Pallacanestro Palestrina S. Paolo Ostiense Roma 7478 
9 Nov Cilento Basket Agropoli Perugia Basket T 7478*
10 Nov Pool Eurobasket Roma Basket Francavilla T 6863 

4a giornata di andata

16 Nov Tiber Basket Roma CUS Jonico Taranto 8276 
16 Nov Stella Azzurra Roma Cilento Basket Agropoli CT 7648 
16 Nov Perugia Basket Pool Eurobasket Roma 6365 
17 Nov Basket Francavilla Pallacanestro Palestrina 7770 
17 Nov S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma-Nord 7146 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Palestrina Perugia Basket 7451 
23 Nov Cilento Basket Agropoli CUS Jonico Taranto 9075 
23 Nov Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma 7176 
24 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Basket Francavilla 5961 
24 Nov S. Paolo Ostiense Roma Tiber Basket Roma 8286 

6a giornata di andata

30 Nov Stella Azzurra Roma Pallacanestro Palestrina 8258 
30 Nov CUS Jonico Taranto Pool Eurobasket Roma 5976 
30 Nov Tiber Basket Roma Cilento Basket Agropoli 7767 
30 Nov Perugia Basket Stella Azzurra Roma-Nord 6667 
1 Dic Basket Francavilla S. Paolo Ostiense Roma 6067 

7a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Palestrina CUS Jonico Taranto CT 8593 
7 Dic Basket Francavilla Tiber Basket Roma 8281 
7 Dic Stella Azzurra Roma-Nord Stella Azzurra Roma 5476 
7 Dic S. Paolo Ostiense Roma Perugia Basket 5154 
7 Dic Pool Eurobasket Roma Cilento Basket Agropoli 7569 

8a giornata di andata

14 Dic Stella Azzurra Roma S. Paolo Ostiense Roma 7058 
14 Dic CUS Jonico Taranto Stella Azzurra Roma-Nord 9195 
14 Dic Cilento Basket Agropoli Pallacanestro Palestrina 10264 
14 Dic Pool Eurobasket Roma Tiber Basket Roma 8087 
15 Dic Perugia Basket Basket Francavilla 8875 

9a giornata di andata

11 Gen Stella Azzurra Roma-Nord Cilento Basket Agropoli 7449 
11 Gen Tiber Basket Roma Perugia Basket 7573 
11 Gen Pallacanestro Palestrina Pool Eurobasket Roma 6668 
12 Gen Basket Francavilla Stella Azzurra Roma 5880 
12 Gen S. Paolo Ostiense Roma CUS Jonico Taranto 7866 

1a giornata di ritorno

18 Gen Stella Azzurra Roma-Nord Pool Eurobasket Roma 8153 
18 Gen Tiber Basket Roma Pallacanestro Palestrina 8768 
18 Gen S. Paolo Ostiense Roma Cilento Basket Agropoli 6846 
18 Gen Perugia Basket Stella Azzurra Roma 5062 
19 Gen Basket Francavilla CUS Jonico Taranto 7972 

2a giornata di ritorno

25 Gen Stella Azzurra Roma Tiber Basket Roma 8047 
25 Gen CUS Jonico Taranto Perugia Basket 6373 
25 Gen Cilento Basket Agropoli Basket Francavilla 7964 
25 Gen Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma-Nord 7875 
26 Gen Pool Eurobasket Roma S. Paolo Ostiense Roma 7156 

3a giornata di ritorno

1 Feb Stella Azzurra Roma CUS Jonico Taranto CT 9671 
1 Feb Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma-Nord 7869 
1 Feb Perugia Basket Cilento Basket Agropoli 4862 
2 Feb Basket Francavilla Pool Eurobasket Roma 6967 
2 Feb S. Paolo Ostiense Roma Pallacanestro Palestrina 9150 

4a giornata di ritorno

8 Feb CUS Jonico Taranto Tiber Basket Roma 6586 
8 Feb Pallacanestro Palestrina Basket Francavilla 5680 
8 Feb Stella Azzurra Roma-Nord S. Paolo Ostiense Roma 5158 
8 Feb Pool Eurobasket Roma Perugia Basket 7159 
17 Mar Cilento Basket Agropoli Stella Azzurra Roma 6264 

5a giornata di ritorno

22 Feb Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma CT 8654 
22 Feb CUS Jonico Taranto Cilento Basket Agropoli 5363 
22 Feb Tiber Basket Roma S. Paolo Ostiense Roma 6959 
22 Feb Perugia Basket Pallacanestro Palestrina 6754 
23 Feb Basket Francavilla Stella Azzurra Roma-Nord 5467 

6a giornata di ritorno

28 Feb S. Paolo Ostiense Roma Basket Francavilla 200 
29 Feb Pool Eurobasket Roma CUS Jonico Taranto 8371 
29 Feb Stella Azzurra Roma-Nord Perugia Basket 7447 
4 Mar Cilento Basket Agropoli Tiber Basket Roma 7580 
6 Mar Pallacanestro Palestrina Stella Azzurra Roma 4991 

7a giornata di ritorno

7 Mar CUS Jonico Taranto Pallacanestro Palestrina 200 
7 Mar Stella Azzurra Roma Stella Azzurra Roma-Nord CT 6454 
7 Mar Cilento Basket Agropoli Pool Eurobasket Roma 9163 
7 Mar Perugia Basket S. Paolo Ostiense Roma 5865 
8 Mar Tiber Basket Roma Basket Francavilla 8669 

8a giornata di ritorno

14 Mar Tiber Basket Roma Pool Eurobasket Roma T 7476 
14 Mar S. Paolo Ostiense Roma Stella Azzurra Roma T 6557 
14 Mar Pallacanestro Palestrina Cilento Basket Agropoli T 87101 
15 Mar Basket Francavilla Perugia Basket 200 
23 Mar Stella Azzurra Roma-Nord CUS Jonico Taranto 200 

9a giornata di ritorno

21 Mar Cilento Basket Agropoli Stella Azzurra Roma-Nord T 5561 
21 Mar Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Palestrina T 8380*
21 Mar Perugia Basket Tiber Basket Roma T 6686 
22 Mar CUS Jonico Taranto S. Paolo Ostiense Roma 6370 
22 Mar Stella Azzurra Roma Basket Francavilla T 6960