Calendario Girone B Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Costa Volpino Pontevecchio Bologna T 7561 
26 Ott Basket 1975 Bassano Reyer Venezia T 6670 
26 Ott Victoria Libertas Pesaro Fortitudo103 Academy T 8652 
26 Ott New Best Brescia Virtus Padova CT 5778 
26 Ott Rimini Crabs Basket 1958 Mestre CT 7466 

2a giornata di andata

2 Nov Pontevecchio Bologna New Best Brescia T 8155 
2 Nov Basket 1958 Mestre Pallacanestro Costa Volpino CT 7181 
2 Nov Fortitudo103 Academy Basket 1975 Bassano T 6966*
2 Nov Virtus Padova Victoria Libertas Pesaro CT 7165 
2 Nov Reyer Venezia Rimini Crabs T 7169 

3a giornata di andata

9 Nov Basket 1958 Mestre Pontevecchio Bologna T 6778 
9 Nov Pallacanestro Costa Volpino Reyer Venezia T 7574 
9 Nov Basket 1975 Bassano Virtus Padova CT 6473 
9 Nov Victoria Libertas Pesaro New Best Brescia T 6748 
9 Nov Rimini Crabs Fortitudo103 Academy T 7570 

4a giornata di andata

16 Nov Pontevecchio Bologna Victoria Libertas Pesaro T 6165 
16 Nov Reyer Venezia Basket 1958 Mestre T 9658 
16 Nov Virtus Padova Rimini Crabs CT 9086 
16 Nov New Best Brescia Basket 1975 Bassano T 5970 
16 Nov Fortitudo103 Academy Pallacanestro Costa Volpino T 6166 

5a giornata di andata

23 Nov Basket 1958 Mestre Fortitudo103 Academy T 5786 
23 Nov Pallacanestro Costa Volpino Virtus Padova CT 6954 
23 Nov Basket 1975 Bassano Victoria Libertas Pesaro T 5672 
23 Nov Reyer Venezia Pontevecchio Bologna T 8744 
23 Nov Rimini Crabs New Best Brescia T 7077 

6a giornata di andata

30 Nov Pontevecchio Bologna Basket 1975 Bassano T 8052 
30 Nov Virtus Padova Basket 1958 Mestre CT 8055 
30 Nov New Best Brescia Pallacanestro Costa Volpino T 5476 
30 Nov Fortitudo103 Academy Reyer Venezia T 6074 
1 Dic Victoria Libertas Pesaro Rimini Crabs 9665 

7a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Costa Volpino Victoria Libertas Pesaro 5560 
7 Dic Basket 1958 Mestre New Best Brescia T 6663 
7 Dic Reyer Venezia Virtus Padova CT 6644 
7 Dic Rimini Crabs Basket 1975 Bassano T 7973 
7 Dic Fortitudo103 Academy Pontevecchio Bologna T 8271 

8a giornata di andata

14 Dic Basket 1975 Bassano Pallacanestro Costa Volpino T 9088*
14 Dic Victoria Libertas Pesaro Basket 1958 Mestre T 8262 
14 Dic Rimini Crabs Pontevecchio Bologna T 7976 
14 Dic New Best Brescia Reyer Venezia T 4660 
14 Dic Virtus Padova Fortitudo103 Academy CT 6350 

9a giornata di andata

11 Gen Pontevecchio Bologna Virtus Padova CT 5763 
11 Gen Basket 1958 Mestre Basket 1975 Bassano T 6468 
11 Gen Pallacanestro Costa Volpino Rimini Crabs 10184 
11 Gen Reyer Venezia Victoria Libertas Pesaro T 7062 
15 Feb Fortitudo103 Academy New Best Brescia T 10955 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pontevecchio Bologna Pallacanestro Costa Volpino T 7352 
18 Gen Basket 1958 Mestre Rimini Crabs 8075 
18 Gen Reyer Venezia Basket 1975 Bassano T 6838 
18 Gen Virtus Padova New Best Brescia CT 7052 
19 Gen Fortitudo103 Academy Victoria Libertas Pesaro T 6267 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Costa Volpino Basket 1958 Mestre T 7963 
25 Gen Basket 1975 Bassano Fortitudo103 Academy T 8661 
25 Gen Rimini Crabs Reyer Venezia T 6280 
25 Gen New Best Brescia Pontevecchio Bologna T 5781 
15 Feb Victoria Libertas Pesaro Virtus Padova CT 6058*

3a giornata di ritorno

1 Feb Pontevecchio Bologna Basket 1958 Mestre T 9781 
1 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Costa Volpino T 6074 
1 Feb Virtus Padova Basket 1975 Bassano CT 6661 
1 Feb New Best Brescia Victoria Libertas Pesaro T 4083 
1 Feb Fortitudo103 Academy Rimini Crabs T 93100 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket 1958 Mestre Reyer Venezia T 6272 
8 Feb Pallacanestro Costa Volpino Fortitudo103 Academy T 9570 
8 Feb Basket 1975 Bassano New Best Brescia T 7869 
8 Feb Rimini Crabs Virtus Padova CT 6475 
9 Feb Victoria Libertas Pesaro Pontevecchio Bologna CT 7569 

5a giornata di ritorno

22 Feb Pontevecchio Bologna Reyer Venezia CT 6860 
22 Feb Victoria Libertas Pesaro Basket 1975 Bassano T 6958 
22 Feb Virtus Padova Pallacanestro Costa Volpino CT 7983 
22 Feb Fortitudo103 Academy Basket 1958 Mestre T 8052 
22 Feb New Best Brescia Rimini Crabs T 7375 

6a giornata di ritorno

29 Feb Basket 1958 Mestre Virtus Padova CT 4685 
29 Feb Pallacanestro Costa Volpino New Best Brescia T 8675 
29 Feb Basket 1975 Bassano Pontevecchio Bologna T 5156 
19 Mar Reyer Venezia Fortitudo103 Academy 7656 
23 Mar Rimini Crabs Victoria Libertas Pesaro 5479 

7a giornata di ritorno

7 Mar Pontevecchio Bologna Fortitudo103 Academy TV 6261 
7 Mar Victoria Libertas Pesaro Pallacanestro Costa Volpino T 6369 
7 Mar Basket 1975 Bassano Rimini Crabs T 9974 
7 Mar New Best Brescia Basket 1958 Mestre T 5669 
7 Mar Virtus Padova Reyer Venezia CT 6775 

8a giornata di ritorno

14 Mar Pontevecchio Bologna Rimini Crabs T 6474 
14 Mar Basket 1958 Mestre Victoria Libertas Pesaro 6774 
14 Mar Pallacanestro Costa Volpino Basket 1975 Bassano T 7586 
14 Mar Fortitudo103 Academy Virtus Padova CT 7852 
14 Mar Reyer Venezia New Best Brescia T 8840 

9a giornata di ritorno

21 Mar Victoria Libertas Pesaro Reyer Venezia T 6591 
21 Mar Basket 1975 Bassano Basket 1958 Mestre T 8654 
21 Mar Virtus Padova Pontevecchio Bologna CT 5958 
21 Mar Rimini Crabs Pallacanestro Costa Volpino T 8996 
21 Mar New Best Brescia Fortitudo103 Academy T 5167