Calendario Gir.B - Lombardia Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

7 Ott Rimini Crabs Virtus Bologna T 84108 
7 Ott Fulgor Lib. Forli Pallacanestro Reggiana T 91101 
7 Ott Treviso Basket Orobica Bergamo T 5755 
8 Ott Aquila Trento Fortitudo 103 Bologna T 6458 
8 Ott Pallacanestro 4 Torri Ferrara Assigeco Casalpusterlengo T 4870 

2a giornata di andata

14 Ott Fortitudo 103 Bologna Rimini Crabs T 7981 
14 Ott Virtus Bologna Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 10361 
14 Ott Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 8979 
15 Ott Assigeco Casalpusterlengo Fulgor Lib. Forli T 7454 
15 Ott Reyer Venezia Treviso Basket T 5645 

3a giornata di andata

21 Ott Virtus Bologna Aquila Trento T 7862 
21 Ott Rimini Crabs Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 9062 
21 Ott Fulgor Lib. Forli Fortitudo 103 Bologna T 6971 
22 Ott Orobica Bergamo Reyer Venezia T 7074 
22 Ott Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro Reggiana T 7469 

4a giornata di andata

28 Ott Aquila Trento Assigeco Casalpusterlengo T 8167 
28 Ott Pallacanestro Reggiana Orobica Bergamo T 7378 
28 Ott Treviso Basket Rimini Crabs T 8372 
29 Ott Pallacanestro 4 Torri Ferrara Reyer Venezia T 5478 
29 Ott Virtus Bologna Fortitudo 103 Bologna T 6959 

5a giornata di andata

4 Nov Virtus Bologna Fulgor Lib. Forli T 8570 
4 Nov Orobica Bergamo Aquila Trento T 8171 
4 Nov Pallacanestro Reggiana Treviso Basket T 7755 
4 Nov Assigeco Casalpusterlengo Fortitudo 103 Bologna T 5848 
5 Nov Reyer Venezia Rimini Crabs T 9257 

6a giornata di andata

11 Nov Rimini Crabs Orobica Bergamo T 7396 
11 Nov Aquila Trento Fulgor Lib. Forli T 7473 
11 Nov Treviso Basket Fortitudo 103 Bologna T 6859 
12 Nov Reyer Venezia Assigeco Casalpusterlengo T 6356 
14 Nov Pallacanestro 4 Torri Ferrara Pallacanestro Reggiana CT 6371 

7a giornata di andata

18 Nov Fortitudo 103 Bologna Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 7253 
18 Nov Aquila Trento Rimini Crabs T 9575 
18 Nov Fulgor Lib. Forli Treviso Basket T 5580 
19 Nov Assigeco Casalpusterlengo Orobica Bergamo T 7176 
28 Nov Virtus Bologna Reyer Venezia T 5269 

8a giornata di andata

25 Nov Orobica Bergamo Virtus Bologna T 8264 
25 Nov Treviso Basket Assigeco Casalpusterlengo T 4869 
26 Nov Rimini Crabs Pallacanestro Reggiana T 7881 
26 Nov Reyer Venezia Fortitudo 103 Bologna T 8548 
26 Nov Pallacanestro 4 Torri Ferrara Fulgor Lib. Forli T 7478 

9a giornata di andata

2 Dic Fortitudo 103 Bologna Orobica Bergamo T 5972 
2 Dic Virtus Bologna Treviso Basket T 6960 
2 Dic Aquila Trento Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 9040 
2 Dic Fulgor Lib. Forli Rimini Crabs T 5595 
4 Dic Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia T 6567 

10a giornata di andata

9 Dic Pallacanestro Reggiana Fortitudo 103 Bologna T 7761 
9 Dic Assigeco Casalpusterlengo Virtus Bologna T 7366 
9 Dic Treviso Basket Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 6246 
10 Dic Orobica Bergamo Fulgor Lib. Forli T 8969 
10 Dic Reyer Venezia Aquila Trento T 8156 

11a giornata di andata

15 Dic Rimini Crabs Assigeco Casalpusterlengo 020 
16 Dic Aquila Trento Treviso Basket T 6967 
16 Dic Fulgor Lib. Forli Reyer Venezia T 4090 
17 Dic Pallacanestro 4 Torri Ferrara Orobica Bergamo T 5771 
19 Dic Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 8460 

1a giornata di ritorno

13 Gen Fortitudo 103 Bologna Aquila Trento T 7366 
13 Gen Pallacanestro Reggiana Fulgor Lib. Forli T 7152 
13 Gen Orobica Bergamo Treviso Basket T 6355 
14 Gen Assigeco Casalpusterlengo Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 7226 
6 Feb Virtus Bologna Rimini Crabs T 7277 

2a giornata di ritorno

20 Gen Fulgor Lib. Forli Assigeco Casalpusterlengo T 4481 
20 Gen Treviso Basket Reyer Venezia T 5657 
21 Gen Rimini Crabs Fortitudo 103 Bologna T 7576 
21 Gen Pallacanestro 4 Torri Ferrara Virtus Bologna T 6188 
22 Gen Aquila Trento Pallacanestro Reggiana T 8886 

3a giornata di ritorno

27 Gen Fortitudo 103 Bologna Fulgor Lib. Forli T 4458 
27 Gen Aquila Trento Virtus Bologna T 6964 
27 Gen Pallacanestro Reggiana Assigeco Casalpusterlengo T 8776 
28 Gen Reyer Venezia Orobica Bergamo T 5862 
28 Gen Pallacanestro 4 Torri Ferrara Rimini Crabs T 5477 

4a giornata di ritorno

3 Feb Fortitudo 103 Bologna Virtus Bologna T 5875 
3 Feb Orobica Bergamo Pallacanestro Reggiana T 7062 
3 Feb Assigeco Casalpusterlengo Aquila Trento T 6744 
4 Feb Rimini Crabs Treviso Basket T 7370 
4 Feb Reyer Venezia Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 8543 

5a giornata di ritorno

17 Feb Fortitudo 103 Bologna Assigeco Casalpusterlengo T 4576 
17 Feb Aquila Trento Orobica Bergamo T 7467 
17 Feb Fulgor Lib. Forli Virtus Bologna T 5081 
17 Feb Treviso Basket Pallacanestro Reggiana T 6374 
18 Feb Rimini Crabs Reyer Venezia T 5890 

6a giornata di ritorno

24 Feb Pallacanestro Reggiana Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 10155 
24 Feb Fulgor Lib. Forli Aquila Trento T 6097 
25 Feb Orobica Bergamo Rimini Crabs T 7751 
17 Mar Fortitudo 103 Bologna Treviso Basket T 5058 
20 Mar Assigeco Casalpusterlengo Reyer Venezia T 5466 

7a giornata di ritorno

3 Mar Treviso Basket Fulgor Lib. Forli T 8759 
4 Mar Pallacanestro 4 Torri Ferrara Fortitudo 103 Bologna CT 6781 
5 Mar Rimini Crabs Aquila Trento T 7275 
6 Mar Reyer Venezia Virtus Bologna T 8265 
26 Mar Orobica Bergamo Assigeco Casalpusterlengo T 5976 

8a giornata di ritorno

10 Mar Fortitudo 103 Bologna Reyer Venezia T 5588 
10 Mar Virtus Bologna Orobica Bergamo T 7677 
10 Mar Assigeco Casalpusterlengo Treviso Basket T 6440 
10 Mar Fulgor Lib. Forli Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 8458 
10 Mar Pallacanestro Reggiana Rimini Crabs T 9271 

9a giornata di ritorno

24 Mar Treviso Basket Virtus Bologna T 4767 
24 Mar Orobica Bergamo Fortitudo 103 Bologna T 9657 
25 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 8164 
25 Mar Pallacanestro 4 Torri Ferrara Aquila Trento T 4977 
25 Mar Rimini Crabs Fulgor Lib. Forli T 9884 

10a giornata di ritorno

31 Mar Fortitudo 103 Bologna Pallacanestro Reggiana T 6097 
31 Mar Virtus Bologna Assigeco Casalpusterlengo T 7583 
31 Mar Aquila Trento Reyer Venezia T 4577 
31 Mar Fulgor Lib. Forli Orobica Bergamo T 6373 
1 Apr Pallacanestro 4 Torri Ferrara Treviso Basket T 5478 

11a giornata di ritorno

7 Apr Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana T 9083 
7 Apr Orobica Bergamo Pallacanestro 4 Torri Ferrara T 8260 
7 Apr Treviso Basket Aquila Trento T 6072 
8 Apr Reyer Venezia Fulgor Lib. Forli T 8739 
8 Apr Assigeco Casalpusterlengo Rimini Crabs T 7241