Calendario Gir.A - Piemonte Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

7 Ott Junior Casale Pallacanestro Cantù T 6574 
7 Ott CAP Genova Campus Varese T 9184*
7 Ott Pallacanestro Biella Basket Pool Loano T 7660 
7 Ott PMS Torino CUS Torino T 6145 
7 Ott Arona Basket College Borgomanero CT 8872 
8 Ott Aurora Desio Olimpia Jr Milano T 5452 

2a giornata di andata

14 Ott Campus Varese PMS Torino T 8057 
14 Ott CUS Torino Junior Casale T 4552 
14 Ott Olimpia Jr Milano Pallacanestro Biella T 6149 
14 Ott Pallacanestro Cantù Arona Basket T 8864 
15 Ott Basket Pool Loano Aurora Desio T 5651 
7 Nov College Borgomanero CAP Genova T 4379 

3a giornata di andata

21 Ott Junior Casale Campus Varese T 8572 
21 Ott CAP Genova Aurora Desio T 6758 
21 Ott Arona Basket Basket Pool Loano T 7570 
21 Ott Pallacanestro Biella CUS Torino T 5950 
21 Ott PMS Torino Olimpia Jr Milano T 4956 
21 Ott College Borgomanero Pallacanestro Cantù T 5987 

4a giornata di andata

28 Ott Campus Varese College Borgomanero T 8575 
28 Ott Pallacanestro Biella CAP Genova T 5552 
28 Ott Pallacanestro Cantù CUS Torino T 7461 
29 Ott Aurora Desio Arona Basket T 5145 
29 Ott Olimpia Jr Milano Junior Casale T 6064 
14 Nov Basket Pool Loano PMS Torino T 7854 

5a giornata di andata

4 Nov Junior Casale Arona Basket T 6855 
4 Nov Campus Varese Pallacanestro Biella T 7663 
4 Nov CUS Torino CAP Genova T 9297*
4 Nov PMS Torino College Borgomanero T 8045 
4 Nov Pallacanestro Cantù Aurora Desio T 6549 
5 Nov Olimpia Jr Milano Basket Pool Loano T 6967 

6a giornata di andata

11 Nov CAP Genova Junior Casale T 5948 
11 Nov Pallacanestro Biella Pallacanestro Cantù T 8072 
11 Nov Arona Basket PMS Torino T 6061 
11 Nov College Borgomanero Olimpia Jr Milano T 6484 
12 Nov Basket Pool Loano Campus Varese T 8280 
12 Nov Aurora Desio CUS Torino T 6776 

7a giornata di andata

18 Nov Campus Varese Pallacanestro Cantù T 6770 
18 Nov CUS Torino College Borgomanero T 7354 
18 Nov PMS Torino Junior Casale T 5052 
19 Nov Basket Pool Loano CAP Genova T 8064 
19 Nov Olimpia Jr Milano Arona Basket T 6652 
19 Nov Aurora Desio Pallacanestro Biella T 6955 

8a giornata di andata

25 Nov Junior Casale Basket Pool Loano T 8086*
25 Nov CAP Genova PMS Torino T 6166 
25 Nov CUS Torino Campus Varese T 7467 
25 Nov Arona Basket Pallacanestro Biella T 5868 
25 Nov College Borgomanero Aurora Desio T 5799 
25 Nov Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano T 6157 

9a giornata di andata

2 Dic CAP Genova Arona Basket T 7548 
2 Dic Pallacanestro Biella College Borgomanero T 5637 
2 Dic PMS Torino Pallacanestro Cantù T 6764 
3 Dic Basket Pool Loano CUS Torino T 7269 
3 Dic Olimpia Jr Milano Campus Varese T 8272 
3 Dic Aurora Desio Junior Casale T 6753 

10a giornata di andata

9 Dic Junior Casale Pallacanestro Biella T 5867 
9 Dic College Borgomanero Basket Pool Loano T 6085 
9 Dic Campus Varese Arona Basket T 8771 
9 Dic PMS Torino Aurora Desio T 7566 
9 Dic CUS Torino Olimpia Jr Milano T 4458 
9 Dic Pallacanestro Cantù CAP Genova T 7746 

11a giornata di andata

16 Dic Junior Casale College Borgomanero CT 8048 
16 Dic CAP Genova Olimpia Jr Milano T 4858 
16 Dic Pallacanestro Biella PMS Torino T 6349 
16 Dic Arona Basket CUS Torino T 6181 
17 Dic Basket Pool Loano Pallacanestro Cantù T 7671 
17 Dic Aurora Desio Campus Varese T 8161 

1a giornata di ritorno

13 Gen CUS Torino PMS Torino T 5164 
13 Gen Campus Varese CAP Genova T 8274 
13 Gen College Borgomanero Arona Basket CT 5874 
13 Gen Pallacanestro Cantù Junior Casale T 8869 
14 Gen Basket Pool Loano Pallacanestro Biella T 7548 
14 Gen Olimpia Jr Milano Aurora Desio T 6344 

2a giornata di ritorno

20 Gen Junior Casale CUS Torino T 5248 
20 Gen CAP Genova College Borgomanero T 7638 
20 Gen Pallacanestro Biella Olimpia Jr Milano T 5352 
20 Gen PMS Torino Campus Varese T 8970 
20 Gen Arona Basket Pallacanestro Cantù T 5567 
21 Gen Aurora Desio Basket Pool Loano T 6971 

3a giornata di ritorno

27 Gen Campus Varese Junior Casale T 7553 
27 Gen CUS Torino Pallacanestro Biella T 5871 
27 Gen Pallacanestro Cantù College Borgomanero CT 7757 
27 Gen Olimpia Jr Milano PMS Torino T 6051 
28 Gen Basket Pool Loano Arona Basket T 7270 
28 Gen Aurora Desio CAP Genova T 6746 

4a giornata di ritorno

3 Feb CAP Genova Pallacanestro Biella T 4765 
3 Feb PMS Torino Basket Pool Loano T 6964 
3 Feb College Borgomanero Campus Varese T 7285 
3 Feb CUS Torino Pallacanestro Cantù T 5384 
3 Feb Junior Casale Olimpia Jr Milano T 6744 
3 Feb Arona Basket Aurora Desio T 4253 

5a giornata di ritorno

17 Feb CAP Genova CUS Torino T 7149 
17 Feb Pallacanestro Biella Campus Varese T 9599*
17 Feb Arona Basket Junior Casale T 5655 
17 Feb College Borgomanero PMS Torino CT 7269 
18 Feb Basket Pool Loano Olimpia Jr Milano T 6155 
18 Feb Aurora Desio Pallacanestro Cantù T 6159 

6a giornata di ritorno

24 Feb Junior Casale CAP Genova T 6048 
24 Feb Campus Varese Basket Pool Loano T 8573 
24 Feb CUS Torino Aurora Desio T 6550 
24 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Biella T 8267 
25 Feb Olimpia Jr Milano College Borgomanero CT 6249 
26 Feb PMS Torino Arona Basket T 8245 

7a giornata di ritorno

3 Mar CAP Genova Basket Pool Loano T 6278 
3 Mar Pallacanestro Biella Aurora Desio T 6942 
3 Mar College Borgomanero CUS Torino T 6886 
4 Mar Arona Basket Olimpia Jr Milano T 4582 
17 Mar Junior Casale PMS Torino T 5855 
18 Mar Pallacanestro Cantù Campus Varese T 8481 

8a giornata di ritorno

10 Mar Campus Varese CUS Torino T 8063 
10 Mar PMS Torino CAP Genova T 7255 
10 Mar Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù T 5738 
11 Mar Basket Pool Loano Junior Casale T 8365 
11 Mar Aurora Desio College Borgomanero CT 7651 
17 Mar Pallacanestro Biella Arona Basket T 9679 

9a giornata di ritorno

24 Mar Junior Casale Aurora Desio T 7779*
24 Mar CUS Torino Basket Pool Loano T 5069 
24 Mar Arona Basket CAP Genova T 6268 
24 Mar Pallacanestro Cantù PMS Torino T 7054 
24 Mar College Borgomanero Pallacanestro Biella T 5970 
25 Mar Campus Varese Olimpia Jr Milano T 5249 

10a giornata di ritorno

31 Mar CAP Genova Pallacanestro Cantù T 6556 
31 Mar Pallacanestro Biella Junior Casale T 5462 
31 Mar Arona Basket Campus Varese T 6479 
1 Apr Basket Pool Loano College Borgomanero T 8053 
1 Apr Aurora Desio PMS Torino T 5159 
1 Apr Olimpia Jr Milano CUS Torino T 7160 

11a giornata di ritorno

7 Apr Pallacanestro Cantù Basket Pool Loano T 8050 
7 Apr Campus Varese Aurora Desio T 6093 
7 Apr PMS Torino Pallacanestro Biella T 6942 
7 Apr CUS Torino Arona Basket T 7267 
7 Apr College Borgomanero Junior Casale CT 5681 
8 Apr Olimpia Jr Milano CAP Genova T 8252