Calendario Gir.F - Campania Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

6 Ott Juvetrani Pallacanestro Benevento T 6593 
6 Ott Campli Basket Nuova Pallacanestro Nardò T 7558 
6 Ott Il Globo Isernia Virtus Pozzuoli T 6473 
6 Ott Benevento Timberwolves Potenza T 8769 
6 Ott Nuova Pol. Stabia Mola New Basket CT 5663 

2a giornata di andata

13 Ott Timberwolves Potenza Il Globo Isernia T 4666 
13 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Benevento T 7179 
13 Ott Pallacanestro Benevento Nuova Pol. Stabia CT 7853 
13 Ott Virtus Pozzuoli Campli Basket T 5866 
13 Ott Mola New Basket Juvetrani T 9370 

3a giornata di andata

20 Ott Nuova Pol. Stabia Il Globo Isernia CT 6075 
20 Ott Mola New Basket Virtus Pozzuoli T 8164 
20 Ott Juvetrani Campli Basket T 5850 
20 Ott Pallacanestro Benevento Benevento T 5975 
20 Ott Nuova Pallacanestro Nardò Timberwolves Potenza T 7270 

4a giornata di andata

26 Ott Benevento Nuova Pol. Stabia CT 6949 
27 Ott Virtus Pozzuoli Juvetrani T 6965 
27 Ott Campli Basket Pallacanestro Benevento T 6970 
27 Ott Il Globo Isernia Nuova Pallacanestro Nardò T 6356 
27 Ott Timberwolves Potenza Mola New Basket T 7693 

5a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Benevento Nuova Pallacanestro Nardò CT 5771 
3 Nov Virtus Pozzuoli Timberwolves Potenza T 8259 
3 Nov Nuova Pol. Stabia Campli Basket CT 6265 
3 Nov Mola New Basket Benevento T 8169 
3 Nov Juvetrani Il Globo Isernia T 8853 

6a giornata di andata

10 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Virtus Pozzuoli T 6761 
10 Nov Benevento Juvetrani T 6654 
10 Nov Campli Basket Mola New Basket CT 6964 
10 Nov Timberwolves Potenza Nuova Pol. Stabia CT 8290 
10 Nov Il Globo Isernia Pallacanestro Benevento T 6863 

7a giornata di andata

17 Nov Mola New Basket Nuova Pallacanestro Nardò CT 8977 
17 Nov Virtus Pozzuoli Benevento T 8776 
17 Nov Pallacanestro Benevento Timberwolves Potenza T 7455 
17 Nov Il Globo Isernia Campli Basket T 6063 
17 Nov Juvetrani Nuova Pol. Stabia CT 8760 

8a giornata di andata

24 Nov Nuova Pol. Stabia Virtus Pozzuoli CT 7867 
24 Nov Benevento Il Globo Isernia T 6261 
24 Nov Timberwolves Potenza Campli Basket T 8087 
24 Nov Mola New Basket Pallacanestro Benevento CT 6371 
24 Nov Nuova Pallacanestro Nardò Juvetrani T 7468 

9a giornata di andata

1 Dic Juvetrani Timberwolves Potenza T 7662 
1 Dic Nuova Pol. Stabia Nuova Pallacanestro Nardò CT 6751 
1 Dic Pallacanestro Benevento Virtus Pozzuoli T 6456 
1 Dic Il Globo Isernia Mola New Basket CT 6080 
4 Dic Campli Basket Benevento T 8757 

1a giornata di ritorno

8 Dic Mola New Basket Nuova Pol. Stabia CT 8883 
8 Dic Pallacanestro Benevento Juvetrani T 9369 
8 Dic Nuova Pallacanestro Nardò Campli Basket T 8566 
8 Dic Timberwolves Potenza Benevento T 6475 
8 Dic Virtus Pozzuoli Il Globo Isernia T 5654 

2a giornata di ritorno

15 Dic Nuova Pol. Stabia Pallacanestro Benevento CT 9891 
15 Dic Juvetrani Mola New Basket CT 9587 
15 Dic Il Globo Isernia Timberwolves Potenza T 9063 
15 Dic Campli Basket Virtus Pozzuoli T 7160 
15 Dic Benevento Nuova Pallacanestro Nardò CT 6674 

3a giornata di ritorno

21 Dic Timberwolves Potenza Nuova Pallacanestro Nardò T 3872 
22 Dic Virtus Pozzuoli Mola New Basket CT 6764 
22 Dic Il Globo Isernia Nuova Pol. Stabia CT 8074 
22 Dic Benevento Pallacanestro Benevento T 7262 
22 Dic Campli Basket Juvetrani T 8886 

4a giornata di ritorno

5 Gen Pallacanestro Benevento Campli Basket T 6563 
5 Gen Juvetrani Virtus Pozzuoli T 8081 
5 Gen Nuova Pol. Stabia Benevento CT 10597 
5 Gen Mola New Basket Timberwolves Potenza CT 8559 
5 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Il Globo Isernia T 6353 

5a giornata di ritorno

12 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Benevento T 8272 
12 Gen Il Globo Isernia Juvetrani T 7573 
12 Gen Timberwolves Potenza Virtus Pozzuoli T 5689 
12 Gen Benevento Mola New Basket CT 6257 
12 Gen Campli Basket Nuova Pol. Stabia CT 6974 

6a giornata di ritorno

19 Gen Juvetrani Benevento T 6979 
19 Gen Mola New Basket Campli Basket CT 7268 
19 Gen Nuova Pol. Stabia Timberwolves Potenza CT 8778 
19 Gen Virtus Pozzuoli Nuova Pallacanestro Nardò T 6865 
19 Gen Pallacanestro Benevento Il Globo Isernia T 8770 

7a giornata di ritorno

26 Gen Timberwolves Potenza Pallacanestro Benevento T 6274 
26 Gen Nuova Pallacanestro Nardò Mola New Basket CT 7359 
26 Gen Benevento Virtus Pozzuoli 6569 
26 Gen Nuova Pol. Stabia Juvetrani CT 8353 
26 Gen Campli Basket Il Globo Isernia 5456 

8a giornata di ritorno

2 Feb Juvetrani Nuova Pallacanestro Nardò T 6762 
2 Feb Virtus Pozzuoli Nuova Pol. Stabia CT 6659 
2 Feb Campli Basket Timberwolves Potenza T 7461 
2 Feb Il Globo Isernia Benevento T 7472 
2 Feb Pallacanestro Benevento Mola New Basket CT 6171 

9a giornata di ritorno

8 Feb Timberwolves Potenza Juvetrani 5695 
9 Feb Benevento Campli Basket T 7278 
9 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Nuova Pol. Stabia CT 8171 
9 Feb Mola New Basket Il Globo Isernia CT 8658 
9 Feb Virtus Pozzuoli Pallacanestro Benevento T 9066 

1a giornata fase a orologio

5 Mar Campli Basket Pallacanestro Benevento 200 
9 Mar Mola New Basket Nuova Pallacanestro Nardò CT 8076 
9 Mar Il Globo Isernia Timberwolves Potenza 9658 
9 Mar Juvetrani Virtus Pozzuoli 7871 
9 Mar Benevento Nuova Pol. Stabia T 10358 

2a giornata fase a orologio

23 Feb Pallacanestro Benevento Juvetrani 020 
23 Feb Nuova Pallacanestro Nardò Il Globo Isernia 6158 
23 Feb Virtus Pozzuoli Benevento 8271 
23 Feb Nuova Pol. Stabia Mola New Basket CT 6157 
23 Feb Timberwolves Potenza Campli Basket 4889 

3a giornata fase a orologio

1 Mar Campli Basket Nuova Pol. Stabia CT 6974 
1 Mar Il Globo Isernia Pallacanestro Benevento 200 
2 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Benevento 8392 
2 Mar Juvetrani Timberwolves Potenza 7960 
2 Mar Mola New Basket Virtus Pozzuoli CT 8373 

4a giornata fase a orologio

15 Mar Timberwolves Potenza Nuova Pallacanestro Nardò T 8089 
16 Mar Virtus Pozzuoli Campli Basket T 5950 
16 Mar Nuova Pol. Stabia Juvetrani T 6156 
16 Mar Benevento Il Globo Isernia T 7286 
16 Mar Pallacanestro Benevento Mola New Basket 020 

5a giornata fase a orologio

22 Mar Timberwolves Potenza Virtus Pozzuoli T 8587 
22 Mar Juvetrani Mola New Basket CT 6985 
23 Mar Campli Basket Benevento T 8177 
23 Mar Il Globo Isernia Nuova Pol. Stabia CT 8576 
23 Mar Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Benevento 200 

6a giornata fase a orologio

30 Mar Nuova Pol. Stabia Timberwolves Potenza CT 8369 
30 Mar Benevento Pallacanestro Benevento 200 
30 Mar Virtus Pozzuoli Nuova Pallacanestro Nardò T 6774 
30 Mar Mola New Basket Campli Basket C 8879 
30 Mar Il Globo Isernia Juvetrani T 7961 

7a giornata fase a orologio

5 Apr Timberwolves Potenza Mola New Basket CT 5975 
6 Apr Benevento Juvetrani 6560 
6 Apr Nuova Pallacanestro Nardò Campli Basket 7163 
6 Apr Virtus Pozzuoli Il Globo Isernia 7856 
6 Apr Pallacanestro Benevento Nuova Pol. Stabia 020 

8a giornata fase a orologio

12 Apr Campli Basket Il Globo Isernia 7165 
13 Apr Mola New Basket Benevento CT 8764 
13 Apr Pallacanestro Benevento Timberwolves Potenza 020 
13 Apr Juvetrani Nuova Pallacanestro Nardò 7165 
13 Apr Nuova Pol. Stabia Virtus Pozzuoli CT 5373