Calendario Gir.E - Lazio Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

5 Ott Calasetta Basket Vis Nova Basket Roma T 7472 
5 Ott Tiber Basket Roma Virtus Cassino T 5685 
5 Ott Olimpia Cagliari S. Orsola Sassari T 7063 
5 Ott Petriana Roma Fortitudo Basket Viterbo T 7365 
6 Ott Luiss Roma Pirates Accademia T 9560 
6 Ott Stella Azzurra Viterbo Virtus Valmontone T 8767 
6 Ott Virtus Aprilia Pallacanestro Sora T 6957 

2a giornata di andata

12 Ott Vis Nova Basket Roma Olimpia Cagliari T 4873 
12 Ott Virtus Cassino Stella Azzurra Viterbo T 9678 
13 Ott Pallacanestro Sora Calasetta Basket T 7565 
13 Ott S. Orsola Sassari Luiss Roma T 7282 
13 Ott Pirates Accademia Tiber Basket Roma CT 7967 
13 Ott Fortitudo Basket Viterbo Virtus Aprilia T 8680 
13 Ott Virtus Valmontone Petriana Roma T 7759 

3a giornata di andata

19 Ott Calasetta Basket Fortitudo Basket Viterbo T 8073 
19 Ott Luiss Roma Vis Nova Basket Roma T 8466 
20 Ott Virtus Cassino Pirates Accademia T 7368 
20 Ott Tiber Basket Roma S. Orsola Sassari T 6271 
20 Ott Olimpia Cagliari Pallacanestro Sora T 7767 
20 Ott Stella Azzurra Viterbo Petriana Roma T 8152 
20 Ott Virtus Aprilia Virtus Valmontone T 8882 

4a giornata di andata

26 Ott Pirates Accademia Stella Azzurra Viterbo T 7476 
26 Ott S. Orsola Sassari Virtus Cassino T 8378 
26 Ott Petriana Roma Virtus Aprilia T 6771 
26 Ott Vis Nova Basket Roma Tiber Basket Roma T 7959 
27 Ott Fortitudo Basket Viterbo Olimpia Cagliari T 7188 
27 Ott Virtus Valmontone Calasetta Basket T 8853 
27 Ott Pallacanestro Sora Luiss Roma T 6675 

5a giornata di andata

1 Nov Luiss Roma Fortitudo Basket Viterbo T 6743 
2 Nov Calasetta Basket Petriana Roma T 6368 
2 Nov Virtus Cassino Vis Nova Basket Roma T 9956 
3 Nov Olimpia Cagliari Virtus Valmontone T 7761 
3 Nov Pirates Accademia S. Orsola Sassari T 7282 
3 Nov Tiber Basket Roma Pallacanestro Sora T 7059 
3 Nov Stella Azzurra Viterbo Virtus Aprilia T 8672 

6a giornata di andata

9 Nov S. Orsola Sassari Stella Azzurra Viterbo T 7381 
9 Nov Vis Nova Basket Roma Pirates Accademia T 6878 
9 Nov Petriana Roma Olimpia Cagliari T 4955 
10 Nov Virtus Aprilia Calasetta Basket T 7671 
10 Nov Fortitudo Basket Viterbo Tiber Basket Roma T 7681 
10 Nov Virtus Valmontone Luiss Roma T 7081 
10 Nov Pallacanestro Sora Virtus Cassino T 5894 

7a giornata di andata

16 Nov S. Orsola Sassari Vis Nova Basket Roma T 7151 
16 Nov Luiss Roma Petriana Roma T 8957 
17 Nov Pirates Accademia Pallacanestro Sora T 6663 
17 Nov Stella Azzurra Viterbo Calasetta Basket T 8769 
17 Nov Olimpia Cagliari Virtus Aprilia T 6968 
17 Nov Virtus Cassino Fortitudo Basket Viterbo T 7257 
17 Nov Tiber Basket Roma Virtus Valmontone T 6859 

8a giornata di andata

23 Nov Calasetta Basket Olimpia Cagliari T 6581 
23 Nov Petriana Roma Tiber Basket Roma T 5573 
23 Nov Vis Nova Basket Roma Stella Azzurra Viterbo T 5478 
24 Nov Fortitudo Basket Viterbo Pirates Accademia T 7251 
24 Nov Pallacanestro Sora S. Orsola Sassari T 6474 
24 Nov Virtus Valmontone Virtus Cassino T 7995 
24 Nov Virtus Aprilia Luiss Roma T 6379 

9a giornata di andata

30 Nov Luiss Roma Calasetta Basket T 10778 
30 Nov Virtus Cassino Petriana Roma T 9358 
30 Nov Vis Nova Basket Roma Pallacanestro Sora T 7757 
30 Nov S. Orsola Sassari Fortitudo Basket Viterbo T 6266 
1 Dic Pirates Accademia Virtus Valmontone T 6758 
1 Dic Stella Azzurra Viterbo Olimpia Cagliari T 8059 
1 Dic Tiber Basket Roma Virtus Aprilia T 7252 

10a giornata di andata

7 Dic Olimpia Cagliari Luiss Roma T 8478 
8 Dic Calasetta Basket Tiber Basket Roma T 7569 
8 Dic Virtus Valmontone S. Orsola Sassari T 10572 
8 Dic Petriana Roma Pirates Accademia T 5768 
8 Dic Virtus Aprilia Virtus Cassino T 7590 
8 Dic Fortitudo Basket Viterbo Vis Nova Basket Roma T 7673 
8 Dic Pallacanestro Sora Stella Azzurra Viterbo T 5776 

11a giornata di andata

14 Dic Virtus Cassino Calasetta Basket T 10559 
14 Dic S. Orsola Sassari Petriana Roma T 8175 
14 Dic Vis Nova Basket Roma Virtus Valmontone T 6274 
15 Dic Tiber Basket Roma Olimpia Cagliari T 8479 
15 Dic Pirates Accademia Virtus Aprilia T 7264 
15 Dic Pallacanestro Sora Fortitudo Basket Viterbo T 6260 
15 Dic Stella Azzurra Viterbo Luiss Roma T 7983 

12a giornata di andata

21 Dic Virtus Aprilia S. Orsola Sassari T 8286 
21 Dic Luiss Roma Tiber Basket Roma T 7455 
21 Dic Calasetta Basket Pirates Accademia T 6680 
21 Dic Petriana Roma Vis Nova Basket Roma T 5865 
22 Dic Olimpia Cagliari Virtus Cassino T 7897 
22 Dic Virtus Valmontone Pallacanestro Sora T 8268 
22 Dic Stella Azzurra Viterbo Fortitudo Basket Viterbo T 6863 

13a giornata di andata

tbd Vis Nova Basket Roma Virtus Aprilia T 8265 
4 Gen S. Orsola Sassari Calasetta Basket T 7667 
4 Gen Virtus Cassino Luiss Roma T 8274 
4 Gen Pirates Accademia Olimpia Cagliari T 6357*
5 Gen Pallacanestro Sora Petriana Roma T 7467 
5 Gen Fortitudo Basket Viterbo Virtus Valmontone T 7150 
5 Gen Tiber Basket Roma Stella Azzurra Viterbo T 7278 

1a giornata di ritorno

11 Gen Vis Nova Basket Roma Calasetta Basket T 7261 
11 Gen Virtus Cassino Tiber Basket Roma T 10274 
11 Gen S. Orsola Sassari Olimpia Cagliari T 6272 
12 Gen Pirates Accademia Luiss Roma T 4852 
12 Gen Fortitudo Basket Viterbo Petriana Roma T 7769 
12 Gen Virtus Valmontone Stella Azzurra Viterbo T 7177 
12 Gen Pallacanestro Sora Virtus Aprilia T 5651 

2a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Cagliari Vis Nova Basket Roma T 8375 
18 Gen Luiss Roma S. Orsola Sassari T 7970 
18 Gen Petriana Roma Virtus Valmontone T 7270 
19 Gen Calasetta Basket Pallacanestro Sora T 9883 
19 Gen Tiber Basket Roma Pirates Accademia T 5556 
19 Gen Stella Azzurra Viterbo Virtus Cassino T 8991 
19 Gen Virtus Aprilia Fortitudo Basket Viterbo T 6756 

3a giornata di ritorno

25 Gen S. Orsola Sassari Tiber Basket Roma T 8368 
25 Gen Petriana Roma Stella Azzurra Viterbo T 6879 
25 Gen Vis Nova Basket Roma Luiss Roma T 6092 
26 Gen Pallacanestro Sora Olimpia Cagliari T 7980 
26 Gen Pirates Accademia Virtus Cassino T 6782 
26 Gen Fortitudo Basket Viterbo Calasetta Basket T 6560 
26 Gen Virtus Valmontone Virtus Aprilia T 8477 

4a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Cagliari Fortitudo Basket Viterbo 6566 
1 Feb Luiss Roma Pallacanestro Sora T 7658 
2 Feb Stella Azzurra Viterbo Pirates Accademia T 6884 
2 Feb Calasetta Basket Virtus Valmontone T 8178 
2 Feb Virtus Cassino S. Orsola Sassari 5761 
2 Feb Tiber Basket Roma Vis Nova Basket Roma T 6248 
2 Feb Virtus Aprilia Petriana Roma T 6769 

5a giornata di ritorno

8 Feb Petriana Roma Calasetta Basket T 7764 
8 Feb S. Orsola Sassari Pirates Accademia T 8476 
8 Feb Vis Nova Basket Roma Virtus Cassino 5494 
9 Feb Virtus Valmontone Olimpia Cagliari T 8456 
9 Feb Fortitudo Basket Viterbo Luiss Roma T 6389 
9 Feb Pallacanestro Sora Tiber Basket Roma T 8360 
9 Feb Virtus Aprilia Stella Azzurra Viterbo T 7781 

6a giornata di ritorno

15 Feb Pirates Accademia Vis Nova Basket Roma 7970 
15 Feb Virtus Cassino Pallacanestro Sora T 9779 
15 Feb Luiss Roma Virtus Valmontone 3877 
16 Feb Calasetta Basket Virtus Aprilia T 6374 
16 Feb Stella Azzurra Viterbo S. Orsola Sassari 5342 
16 Feb Olimpia Cagliari Petriana Roma 2961 
16 Feb Tiber Basket Roma Fortitudo Basket Viterbo T 5571 

7a giornata di ritorno

22 Feb Vis Nova Basket Roma S. Orsola Sassari T 8188 
22 Feb Petriana Roma Luiss Roma T 7475 
23 Feb Pallacanestro Sora Pirates Accademia T 6173 
23 Feb Calasetta Basket Stella Azzurra Viterbo T 5974 
23 Feb Virtus Aprilia Olimpia Cagliari T 6773 
23 Feb Virtus Valmontone Tiber Basket Roma 5076 
23 Feb Fortitudo Basket Viterbo Virtus Cassino 5559 

8a giornata di ritorno

1 Mar S. Orsola Sassari Pallacanestro Sora T 8078 
1 Mar Pirates Accademia Fortitudo Basket Viterbo T 6769 
1 Mar Olimpia Cagliari Calasetta Basket T 7580 
1 Mar Luiss Roma Virtus Aprilia T 9169 
2 Mar Stella Azzurra Viterbo Vis Nova Basket Roma T 7664 
2 Mar Tiber Basket Roma Petriana Roma T 8687 
2 Mar Virtus Cassino Virtus Valmontone T 8469 

9a giornata di ritorno

9 Mar Fortitudo Basket Viterbo S. Orsola Sassari T 8668 
9 Mar Pallacanestro Sora Vis Nova Basket Roma T 9074 
15 Mar Olimpia Cagliari Stella Azzurra Viterbo T 7787 
15 Mar Petriana Roma Virtus Cassino T 50103 
15 Mar Calasetta Basket Luiss Roma T 5281 
16 Mar Virtus Valmontone Pirates Accademia 9386 
16 Mar Virtus Aprilia Tiber Basket Roma T 7381 

10a giornata di ritorno

22 Mar Luiss Roma Olimpia Cagliari T 8662 
22 Mar S. Orsola Sassari Virtus Valmontone T 8571 
22 Mar Vis Nova Basket Roma Fortitudo Basket Viterbo T 9093 
22 Mar Stella Azzurra Viterbo Pallacanestro Sora T 8875 
23 Mar Pirates Accademia Petriana Roma T 6254 
23 Mar Tiber Basket Roma Calasetta Basket T 5565 
23 Mar Virtus Cassino Virtus Aprilia T 9867 

11a giornata di ritorno

29 Mar Olimpia Cagliari Tiber Basket Roma T 7957 
29 Mar Petriana Roma S. Orsola Sassari T 4965 
29 Mar Luiss Roma Stella Azzurra Viterbo T 8673 
30 Mar Calasetta Basket Virtus Cassino T 7892 
30 Mar Virtus Aprilia Pirates Accademia 6761 
30 Mar Fortitudo Basket Viterbo Pallacanestro Sora 6759 
30 Mar Virtus Valmontone Vis Nova Basket Roma T 6963 

12a giornata di ritorno

5 Apr S. Orsola Sassari Virtus Aprilia 8272 
6 Apr Virtus Cassino Olimpia Cagliari 9677 
6 Apr Pirates Accademia Calasetta Basket 7167 
6 Apr Fortitudo Basket Viterbo Stella Azzurra Viterbo 7767 
6 Apr Pallacanestro Sora Virtus Valmontone 7761 
6 Apr Tiber Basket Roma Luiss Roma 6082 
7 Apr Vis Nova Basket Roma Petriana Roma T 7971 

13a giornata di ritorno

12 Apr Olimpia Cagliari Pirates Accademia T 6166 
12 Apr Petriana Roma Pallacanestro Sora T 7573 
12 Apr Calasetta Basket S. Orsola Sassari T 5452 
12 Apr Stella Azzurra Viterbo Tiber Basket Roma T 8961 
12 Apr Virtus Aprilia Vis Nova Basket Roma T 6065 
12 Apr Luiss Roma Virtus Cassino T 9597 
12 Apr Virtus Valmontone Fortitudo Basket Viterbo T 9385