Calendario Gir.B - Lombardia Divisione Nazionale C

1a giornata di andata

5 Ott Corona Platina Piadena Castello & Murri T 7380 
6 Ott Pisogne Pallacanestro Crema T 7481 
6 Ott Basket 2000 Reggio Emilia CarpeDiem Calolziocorte T 5045 
6 Ott Virtus Imola Pallacanestro Lissone T 6053 
6 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Robur Saronno T 5777 
6 Ott BSL San Lazzaro Milanotrè Basiglio T 8387 
6 Ott Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Bernareggio 99 T 7666 

2a giornata di andata

12 Ott Milanotrè Basiglio Pisogne T 7151 
12 Ott Robur Saronno Basket 2014 Bergamo T 7767 
12 Ott Pallacanestro Crema Virtus Imola T 7079 
12 Ott Castello & Murri BSL San Lazzaro T 7159 
12 Ott Pallacanestro Lissone Basket 2000 Reggio Emilia T 6661 
13 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Corona Platina Piadena T 6561 
13 Ott CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Nervianese 1919 T 6460 

3a giornata di andata

19 Ott Robur Saronno Castello & Murri T 6975 
19 Ott Corona Platina Piadena Basket 2014 Bergamo T 6669 
19 Ott Milanotrè Basiglio Pallacanestro Crema T 7074 
20 Ott Pisogne Basket 2000 Reggio Emilia T 9574 
20 Ott Virtus Imola CarpeDiem Calolziocorte T 7352 
20 Ott BSL San Lazzaro Pallacanestro Bernareggio 99 T 8379 
20 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Lissone T 6857 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Milanotrè Basiglio T 5168 
26 Ott Pallacanestro Crema Robur Saronno T 8375 
27 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Virtus Imola T 7583 
27 Ott CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Lissone T 4559 
27 Ott BSL San Lazzaro Corona Platina Piadena T 8576 
27 Ott Basket 2014 Bergamo Pisogne T 6951 
28 Ott Castello & Murri Pallacanestro Nervianese 1919 T 6581 

5a giornata di andata

2 Nov Corona Platina Piadena Basket 2000 Reggio Emilia T 7269 
2 Nov Robur Saronno Virtus Imola T 5668 
2 Nov Pallacanestro Lissone Pallacanestro Crema T 9267 
2 Nov Milanotrè Basiglio Castello & Murri T 7561 
3 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Nervianese 1919 T 7687 
3 Nov CarpeDiem Calolziocorte Pisogne T 6171 
3 Nov Basket 2014 Bergamo BSL San Lazzaro T 7259 

6a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Lissone Robur Saronno T 6652 
9 Nov Pallacanestro Crema CarpeDiem Calolziocorte T 9050 
9 Nov Virtus Imola Milanotrè Basiglio T 6573 
9 Nov Castello & Murri Basket 2014 Bergamo T 7061 
10 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Bernareggio 99 T 6979 
10 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 BSL San Lazzaro T 6874 
10 Nov Pisogne Corona Platina Piadena T 6571 

7a giornata di andata

16 Nov Castello & Murri Basket 2000 Reggio Emilia T 6765 
16 Nov Corona Platina Piadena Virtus Imola T 7781 
16 Nov Robur Saronno CarpeDiem Calolziocorte T 7262 
16 Nov Milanotrè Basiglio Pallacanestro Lissone T 6760 
17 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Crema T 6976 
17 Nov BSL San Lazzaro Pisogne T 8977 
17 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Nervianese 1919 T 7179 

8a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Crema Castello & Murri T 6759 
23 Nov Pallacanestro Lissone Pallacanestro Bernareggio 99 T 5855 
24 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Basket 2014 Bergamo T 4954 
24 Nov CarpeDiem Calolziocorte Milanotrè Basiglio T 6769 
24 Nov Virtus Imola BSL San Lazzaro T 9277 
24 Nov Pisogne Robur Saronno T 7466 
24 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 Corona Platina Piadena T 8477 

9a giornata di andata

30 Nov Basket 2014 Bergamo Virtus Imola T 8275 
30 Nov Milanotrè Basiglio Pallacanestro Nervianese 1919 T 7771 
30 Nov Castello & Murri CarpeDiem Calolziocorte T 8671 
30 Nov Corona Platina Piadena Pallacanestro Crema T 8573 
30 Nov Robur Saronno Basket 2000 Reggio Emilia T 8364 
1 Dic BSL San Lazzaro Pallacanestro Lissone T 6585 
1 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Pisogne T 6863 

10a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Lissone Corona Platina Piadena T 7886 
7 Dic Robur Saronno Milanotrè Basiglio T 7671 
7 Dic Pallacanestro Crema Basket 2014 Bergamo 020 
8 Dic Basket 2000 Reggio Emilia BSL San Lazzaro T 8682 
8 Dic Virtus Imola Castello & Murri T 9080 
8 Dic Pisogne Pallacanestro Nervianese 1919 T 7668 
8 Dic CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Bernareggio 99 T 8079 

11a giornata di andata

14 Dic Castello & Murri Pallacanestro Lissone T 6065 
14 Dic Corona Platina Piadena Milanotrè Basiglio T 7382 
15 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 2000 Reggio Emilia T 7267 
15 Dic Pisogne Virtus Imola T 5067 
15 Dic BSL San Lazzaro Pallacanestro Crema T 5161 
15 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Robur Saronno T 6372 
15 Dic Basket 2014 Bergamo CarpeDiem Calolziocorte T 7370 

12a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Lissone Pisogne T 7262 
21 Dic Pallacanestro Crema Basket 2000 Reggio Emilia T 7365 
21 Dic Castello & Murri Pallacanestro Bernareggio 99 T 9285 
21 Dic Robur Saronno Corona Platina Piadena T 7661 
21 Dic Milanotrè Basiglio Basket 2014 Bergamo T 7680 
22 Dic CarpeDiem Calolziocorte BSL San Lazzaro T 6381 
22 Dic Virtus Imola Pallacanestro Nervianese 1919 T 7668 

13a giornata di andata

4 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Milanotrè Basiglio T 6860 
4 Gen BSL San Lazzaro Robur Saronno T 4667 
5 Gen Corona Platina Piadena CarpeDiem Calolziocorte T 7769 
5 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Crema T 7972 
5 Gen Pisogne Castello & Murri T 7174 
5 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Virtus Imola T 6786 
5 Gen Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Lissone T 7260 

1a giornata di ritorno

11 Gen Castello & Murri Corona Platina Piadena T 7465 
11 Gen Pallacanestro Lissone Virtus Imola T 9989 
11 Gen Robur Saronno Pallacanestro Nervianese 1919 T 6759 
11 Gen Pallacanestro Crema Pisogne T 7451 
11 Gen Milanotrè Basiglio BSL San Lazzaro T 9083 
12 Gen CarpeDiem Calolziocorte Basket 2000 Reggio Emilia T 6361 
12 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Basket 2014 Bergamo T 5966 

2a giornata di ritorno

18 Gen Corona Platina Piadena Pallacanestro Bernareggio 99 7873 
19 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Lissone T 6065 
19 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 CarpeDiem Calolziocorte T 5755 
19 Gen BSL San Lazzaro Castello & Murri T 8066 
19 Gen Virtus Imola Pallacanestro Crema T 7466 
19 Gen Pisogne Milanotrè Basiglio CT 7667 
19 Gen Basket 2014 Bergamo Robur Saronno T 6170 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Lissone Pallacanestro Nervianese 1919 CT 8391 
25 Gen Pallacanestro Crema Milanotrè Basiglio CT 8492 
25 Gen Castello & Murri Robur Saronno 6571 
26 Gen CarpeDiem Calolziocorte Virtus Imola T 7466 
26 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Pisogne 8056 
26 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 BSL San Lazzaro 9188 
26 Gen Basket 2014 Bergamo Corona Platina Piadena 6954 

4a giornata di ritorno

1 Feb Milanotrè Basiglio Pallacanestro Bernareggio 99 T 6567 
1 Feb Robur Saronno Pallacanestro Crema T 6452 
1 Feb Pallacanestro Lissone CarpeDiem Calolziocorte T 7178 
1 Feb Corona Platina Piadena BSL San Lazzaro T 6471 
2 Feb Virtus Imola Basket 2000 Reggio Emilia T 9267 
2 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Castello & Murri T 7682 
2 Feb Pisogne Basket 2014 Bergamo T 6558 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Crema Pallacanestro Lissone 7779 
8 Feb Castello & Murri Milanotrè Basiglio 7276 
9 Feb Virtus Imola Robur Saronno 5756 
9 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Bernareggio 99 7663 
9 Feb BSL San Lazzaro Basket 2014 Bergamo 6271 
9 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Corona Platina Piadena 6554 
9 Feb Pisogne CarpeDiem Calolziocorte 6764 

6a giornata di ritorno

15 Feb Robur Saronno Pallacanestro Lissone 5459 
15 Feb Milanotrè Basiglio Virtus Imola 7372 
15 Feb Corona Platina Piadena Pisogne 6079 
16 Feb CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Crema 6568 
16 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Basket 2000 Reggio Emilia 6068 
16 Feb BSL San Lazzaro Pallacanestro Nervianese 1919 8380 
16 Feb Basket 2014 Bergamo Castello & Murri 7972 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Crema Pallacanestro Bernareggio 99 7359 
22 Feb Pallacanestro Lissone Milanotrè Basiglio 8455 
23 Feb CarpeDiem Calolziocorte Robur Saronno 8269 
23 Feb Virtus Imola Corona Platina Piadena T 6863 
23 Feb Pisogne BSL San Lazzaro 103102 
23 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Castello & Murri 7868 
23 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 2014 Bergamo 5971 

8a giornata di ritorno

1 Mar Corona Platina Piadena Pallacanestro Nervianese 1919 T 7577 
1 Mar Milanotrè Basiglio CarpeDiem Calolziocorte T 8477 
1 Mar Robur Saronno Pisogne T 6659 
1 Mar Castello & Murri Pallacanestro Crema T 5463 
2 Mar BSL San Lazzaro Virtus Imola T 7755 
2 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Lissone T 8487 
2 Mar Basket 2014 Bergamo Basket 2000 Reggio Emilia T 6567 

9a giornata di ritorno

15 Mar Pallacanestro Lissone BSL San Lazzaro T 7178 
15 Mar Virtus Imola Basket 2014 Bergamo T 5456 
15 Mar Pallacanestro Crema Corona Platina Piadena T 7770 
16 Mar CarpeDiem Calolziocorte Castello & Murri T 5864 
16 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Milanotrè Basiglio T 6153 
16 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Robur Saronno T 6752 
16 Mar Pisogne Pallacanestro Bernareggio 99 T 7865 

10a giornata di ritorno

22 Mar Castello & Murri Virtus Imola T 6960 
22 Mar Milanotrè Basiglio Robur Saronno T 5364 
23 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Pisogne T 7969 
23 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 CarpeDiem Calolziocorte T 5964 
23 Mar BSL San Lazzaro Basket 2000 Reggio Emilia T 7275 
23 Mar Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Crema T 8085 
23 Mar Corona Platina Piadena Pallacanestro Lissone T 5752 

11a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Lissone Castello & Murri T 6648 
29 Mar Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Nervianese 1919 T 5649 
29 Mar Pallacanestro Crema BSL San Lazzaro T 9085 
29 Mar Robur Saronno Pallacanestro Bernareggio 99 T 7360 
29 Mar Milanotrè Basiglio Corona Platina Piadena T 7667 
30 Mar CarpeDiem Calolziocorte Basket 2014 Bergamo T 7172 
30 Mar Virtus Imola Pisogne T 7256 

12a giornata di ritorno

5 Apr Corona Platina Piadena Robur Saronno 8273 
6 Apr Pallacanestro Bernareggio 99 Castello & Murri 6480 
6 Apr Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Crema 7765 
6 Apr BSL San Lazzaro CarpeDiem Calolziocorte 7687 
6 Apr Pisogne Pallacanestro Lissone 5767 
6 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Imola 5967 
6 Apr Basket 2014 Bergamo Milanotrè Basiglio 8572 

13a giornata di ritorno

12 Apr Robur Saronno BSL San Lazzaro 7661 
12 Apr Milanotrè Basiglio Basket 2000 Reggio Emilia 7168 
12 Apr Virtus Imola Pallacanestro Bernareggio 99 7858 
12 Apr Pallacanestro Crema Pallacanestro Nervianese 1919 7867 
12 Apr CarpeDiem Calolziocorte Corona Platina Piadena 8476 
12 Apr Castello & Murri Pisogne T 9286 
12 Apr Pallacanestro Lissone Basket 2014 Bergamo 7355