Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
NAZIONALI
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
CAMPIONATI
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campionati
Divisione Nazionale C 2011-2012
Calendario
Divisione Nazionale C
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Play-Off A
Play-Off B
Play-Off C
Play-Off D
Play-Off E
Play-Off F
Play-Off G
Play-Off H
Play-Off I
Play-Out A
Play-Out B
Play-Out C
Play-Out D
Play-Out E
Play-Out F
Play-Out G
Play-Out H
Play-Out I
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Lega Basket
Legadue
Divisione Nazionale A
Divisione Nazionale B
Divisione Nazionale C
Under 19 Eccellenza Nazionale
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Play-Off A
Play-Off B
Play-Off C
Play-Off D
Play-Off E
Play-Off F
Play-Off G
Play-Off H
Play-Off I
Play-Out A
Play-Out B
Play-Out C
Play-Out D
Play-Out E
Play-Out F
Play-Out G
Play-Out H
Play-Out I
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Divisione Nazionale C
Filtra per squadra
APL Lissone
Aurora Desio
Basket 7 Laghi Gazzada
Basket Lecco
Bettinzoli Monticelli
Campus Varese
Corona Platina Piadena
New Best Basket
Pallacanestro Bernareggio 99
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Orzinuovi
Pallacanestro Pisogne
Robur Saronno
Urania Milano
Virtus Bergamo Terno
Virtus Meda
1
a
giornata di andata
25/09
Pallacanestro Orzinuovi
Basket 7 Laghi Gazzada
61
53
25/09
Pallacanestro Crema
Virtus Meda
93
57
25/09
Campus Varese
Pallacanestro Bernareggio 99
70
55
25/09
Aurora Desio
Virtus Bergamo Terno
69
65
25/09
New Best Basket
Basket Lecco
64
79
25/09
Urania Milano
Bettinzoli Monticelli
55
74
25/09
APL Lissone
Robur Saronno
63
62
25/09
Pallacanestro Pisogne
Corona Platina Piadena
71
81
2
a
giornata di andata
02/10
Virtus Meda
Campus Varese
75
61
02/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Pallacanestro Pisogne
62
77
02/10
Pallacanestro Bernareggio 99
Aurora Desio
61
73
02/10
Virtus Bergamo Terno
Urania Milano
64
73
02/10
Basket Lecco
APL Lissone
68
63
02/10
Robur Saronno
Pallacanestro Crema
82
61
02/10
Bettinzoli Monticelli
New Best Basket
108
58
02/10
Corona Platina Piadena
Pallacanestro Orzinuovi
72
83
3
a
giornata di andata
09/10
Pallacanestro Orzinuovi
Robur Saronno
66
70
09/10
Pallacanestro Crema
Basket 7 Laghi Gazzada
83
70
09/10
Campus Varese
New Best Basket
62
55
09/10
Aurora Desio
Corona Platina Piadena
67
62
09/10
Virtus Bergamo Terno
Bettinzoli Monticelli
50
69
09/10
Urania Milano
Basket Lecco
77
63
09/10
APL Lissone
Virtus Meda
75
60
09/10
Pallacanestro Pisogne
Pallacanestro Bernareggio 99
72
53
4
a
giornata di andata
16/10
Virtus Meda
Pallacanestro Orzinuovi
59
57
16/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Virtus Bergamo Terno
51
67
16/10
Campus Varese
Aurora Desio
50
92
16/10
Pallacanestro Bernareggio 99
APL Lissone
76
72
16/10
New Best Basket
Pallacanestro Pisogne
54
61
16/10
Basket Lecco
Bettinzoli Monticelli
52
75
16/10
Robur Saronno
Urania Milano
84
64
16/10
Corona Platina Piadena
Pallacanestro Crema
67
73
5
a
giornata di andata
23/10
Pallacanestro Orzinuovi
Pallacanestro Bernareggio 99
67
58
23/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Corona Platina Piadena
57
72
23/10
Aurora Desio
New Best Basket
90
62
23/10
Virtus Bergamo Terno
Basket Lecco
49
64
23/10
Urania Milano
Virtus Meda
81
54
23/10
APL Lissone
Pallacanestro Crema
55
60
23/10
Bettinzoli Monticelli
Robur Saronno
81
74
23/10
Pallacanestro Pisogne
Campus Varese
62
58
6
a
giornata di andata
30/10
Virtus Meda
Bettinzoli Monticelli
52
89
30/10
Pallacanestro Crema
Urania Milano
77
68
30/10
Campus Varese
Basket 7 Laghi Gazzada
71
76
30/10
Pallacanestro Bernareggio 99
Virtus Bergamo Terno
68
66
30/10
New Best Basket
Pallacanestro Orzinuovi
54
78
30/10
Basket Lecco
Robur Saronno
73
75
30/10
Pallacanestro Pisogne
Aurora Desio
55
67
30/10
Corona Platina Piadena
APL Lissone
65
50
7
a
giornata di andata
06/11
Pallacanestro Orzinuovi
Pallacanestro Pisogne
71
52
06/11
Basket 7 Laghi Gazzada
Aurora Desio
54
65
06/11
Virtus Bergamo Terno
Corona Platina Piadena
65
67
06/11
Urania Milano
Campus Varese
91
64
06/11
Basket Lecco
Pallacanestro Crema
65
71
06/11
APL Lissone
New Best Basket
92
59
06/11
Robur Saronno
Virtus Meda
89
62
06/11
Bettinzoli Monticelli
Pallacanestro Bernareggio 99
90
40
8
a
giornata di andata
13/11
Virtus Meda
Basket Lecco
54
69
13/11
Pallacanestro Crema
Virtus Bergamo Terno
67
52
13/11
Campus Varese
Robur Saronno
60
89
13/11
Aurora Desio
Pallacanestro Orzinuovi
89
66
13/11
Pallacanestro Bernareggio 99
Corona Platina Piadena
80
81
13/11
New Best Basket
Basket 7 Laghi Gazzada
77
75
13/11
APL Lissone
Urania Milano
70
78
13/11
Pallacanestro Pisogne
Bettinzoli Monticelli
57
76
9
a
giornata di andata
20/11
Pallacanestro Orzinuovi
APL Lissone
63
64
20/11
Basket 7 Laghi Gazzada
Pallacanestro Bernareggio 99
71
66
20/11
Virtus Bergamo Terno
Virtus Meda
68
63
20/11
Urania Milano
New Best Basket
82
55
20/11
Basket Lecco
Pallacanestro Pisogne
67
49
20/11
Robur Saronno
Aurora Desio
67
65
20/11
Bettinzoli Monticelli
Pallacanestro Crema
79
68
20/11
Corona Platina Piadena
Campus Varese
75
62
10
a
giornata di andata
27/11
Virtus Meda
Basket 7 Laghi Gazzada
62
57
27/11
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Pisogne
64
58
27/11
Campus Varese
Pallacanestro Orzinuovi
52
77
27/11
Aurora Desio
Urania Milano
84
82
27/11
Pallacanestro Bernareggio 99
Basket Lecco
49
63
27/11
New Best Basket
Corona Platina Piadena
92
104
27/11
APL Lissone
Bettinzoli Monticelli
68
78
27/11
Robur Saronno
Virtus Bergamo Terno
99
97
11
a
giornata di andata
04/12
Corona Platina Piadena
Virtus Meda
75
69
04/12
Pallacanestro Orzinuovi
Urania Milano
83
88
04/12
Basket 7 Laghi Gazzada
Basket Lecco
62
60
04/12
Aurora Desio
Pallacanestro Crema
74
64
04/12
Pallacanestro Bernareggio 99
New Best Basket
83
72
04/12
Virtus Bergamo Terno
APL Lissone
53
68
04/12
Bettinzoli Monticelli
Campus Varese
85
41
04/12
Pallacanestro Pisogne
Robur Saronno
71
73
12
a
giornata di andata
08/12
Virtus Meda
Aurora Desio
68
65
08/12
Pallacanestro Crema
Campus Varese
86
65
08/12
New Best Basket
Virtus Bergamo Terno
65
50
08/12
Urania Milano
Pallacanestro Pisogne
70
66
08/12
Basket Lecco
Corona Platina Piadena
71
66
08/12
APL Lissone
Basket 7 Laghi Gazzada
62
67
08/12
Robur Saronno
Pallacanestro Bernareggio 99
75
73
08/12
Bettinzoli Monticelli
Pallacanestro Orzinuovi
86
62
13
a
giornata di andata
11/12
Corona Platina Piadena
Robur Saronno
85
61
11/12
Pallacanestro Orzinuovi
Virtus Bergamo Terno
67
48
11/12
Basket 7 Laghi Gazzada
Bettinzoli Monticelli
53
83
11/12
Campus Varese
Basket Lecco
44
69
11/12
Aurora Desio
APL Lissone
84
73
11/12
Pallacanestro Bernareggio 99
Urania Milano
40
79
11/12
New Best Basket
Pallacanestro Crema
55
77
11/12
Pallacanestro Pisogne
Virtus Meda
68
54
14
a
giornata di andata
18/12
Virtus Meda
New Best Basket
73
72
18/12
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Bernareggio 99
73
42
18/12
Virtus Bergamo Terno
Pallacanestro Pisogne
51
62
18/12
Urania Milano
Corona Platina Piadena
80
61
18/12
Basket Lecco
Pallacanestro Orzinuovi
79
61
18/12
APL Lissone
Campus Varese
65
52
18/12
Robur Saronno
Basket 7 Laghi Gazzada
71
55
18/12
Bettinzoli Monticelli
Aurora Desio
87
74
15
a
giornata di andata
05/01
Corona Platina Piadena
Bettinzoli Monticelli
61
83
05/01
Pallacanestro Orzinuovi
Pallacanestro Crema
63
78
05/01
Aurora Desio
Basket Lecco
72
62
05/01
Pallacanestro Bernareggio 99
Virtus Meda
86
70
05/01
New Best Basket
Robur Saronno
49
70
05/01
Pallacanestro Pisogne
APL Lissone
57
53
05/01
Campus Varese
Virtus Bergamo Terno
62
53
05/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Urania Milano
52
73
1
a
giornata di ritorno
07/01
Corona Platina Piadena
Pallacanestro Pisogne
49
62
07/01
Basket Lecco
New Best Basket
93
61
07/01
Robur Saronno
APL Lissone
86
68
07/01
Bettinzoli Monticelli
Urania Milano
85
77
07/01
Virtus Meda
Pallacanestro Crema
57
77
08/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Pallacanestro Orzinuovi
65
67
08/01
Pallacanestro Bernareggio 99
Campus Varese
68
59
08/01
Virtus Bergamo Terno
Aurora Desio
63
65
2
a
giornata di ritorno
14/01
New Best Basket
Bettinzoli Monticelli
51
60
14/01
Campus Varese
Virtus Meda
75
66
14/01
Pallacanestro Crema
Robur Saronno
82
76
14/01
Aurora Desio
Pallacanestro Bernareggio 99
88
55
14/01
APL Lissone
Basket Lecco
70
63
14/01
Urania Milano
Virtus Bergamo Terno
76
65
15/01
Pallacanestro Orzinuovi
Corona Platina Piadena
60
57
15/01
Pallacanestro Pisogne
Basket 7 Laghi Gazzada
61
66
3
a
giornata di ritorno
21/01
Corona Platina Piadena
Aurora Desio
84
56
21/01
Basket Lecco
Urania Milano
78
68
21/01
Robur Saronno
Pallacanestro Orzinuovi
70
80
21/01
Bettinzoli Monticelli
Virtus Bergamo Terno
91
50
21/01
Virtus Meda
APL Lissone
53
71
22/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Pallacanestro Crema
61
71
22/01
Pallacanestro Bernareggio 99
Pallacanestro Pisogne
71
63
22/01
New Best Basket
Campus Varese
70
66
4
a
giornata di ritorno
28/01
Pallacanestro Crema
Corona Platina Piadena
82
69
28/01
Aurora Desio
Campus Varese
71
69
28/01
APL Lissone
Pallacanestro Bernareggio 99
72
41
28/01
Bettinzoli Monticelli
Basket Lecco
84
56
28/01
Urania Milano
Robur Saronno
77
72
29/01
Pallacanestro Orzinuovi
Virtus Meda
69
49
29/01
Virtus Bergamo Terno
Basket 7 Laghi Gazzada
64
74
29/01
Pallacanestro Pisogne
New Best Basket
69
58
5
a
giornata di ritorno
04/02
Campus Varese
Pallacanestro Pisogne
65
75
04/02
Corona Platina Piadena
Basket 7 Laghi Gazzada
72
54
04/02
Pallacanestro Crema
APL Lissone
72
74
04/02
Basket Lecco
Virtus Bergamo Terno
80
67
04/02
Robur Saronno
Bettinzoli Monticelli
65
70
04/02
Virtus Meda
Urania Milano
67
85
05/02
Pallacanestro Bernareggio 99
Pallacanestro Orzinuovi
59
73
05/02
New Best Basket
Aurora Desio
54
79
6
a
giornata di ritorno
11/02
Aurora Desio
Pallacanestro Pisogne
61
65
11/02
APL Lissone
Corona Platina Piadena
68
64
11/02
Robur Saronno
Basket Lecco
94
68
11/02
Bettinzoli Monticelli
Virtus Meda
71
59
11/02
Urania Milano
Pallacanestro Crema
82
83
12/02
Pallacanestro Orzinuovi
New Best Basket
77
58
12/02
Basket 7 Laghi Gazzada
Campus Varese
75
61
12/02
Virtus Bergamo Terno
Pallacanestro Bernareggio 99
72
48
7
a
giornata di ritorno
18/02
New Best Basket
APL Lissone
61
63
18/02
Corona Platina Piadena
Virtus Bergamo Terno
67
59
18/02
Pallacanestro Crema
Basket Lecco
77
86
18/02
Campus Varese
Urania Milano
52
78
18/02
Aurora Desio
Basket 7 Laghi Gazzada
68
63
18/02
Virtus Meda
Robur Saronno
56
69
19/02
Pallacanestro Bernareggio 99
Bettinzoli Monticelli
43
73
19/02
Pallacanestro Pisogne
Pallacanestro Orzinuovi
45
69
8
a
giornata di ritorno
25/02
Corona Platina Piadena
Pallacanestro Bernareggio 99
80
62
25/02
Basket Lecco
Virtus Meda
74
53
25/02
Robur Saronno
Campus Varese
92
49
25/02
Bettinzoli Monticelli
Pallacanestro Pisogne
77
47
25/02
Urania Milano
APL Lissone
86
66
26/02
Pallacanestro Orzinuovi
Aurora Desio
71
52
26/02
Basket 7 Laghi Gazzada
New Best Basket
62
64
26/02
Virtus Bergamo Terno
Pallacanestro Crema
75
65
9
a
giornata di ritorno
03/03
Campus Varese
Corona Platina Piadena
54
98
03/03
Pallacanestro Crema
Bettinzoli Monticelli
66
73
03/03
Aurora Desio
Robur Saronno
78
76
03/03
APL Lissone
Pallacanestro Orzinuovi
88
79
03/03
Virtus Meda
Virtus Bergamo Terno
64
52
04/03
Pallacanestro Bernareggio 99
Basket 7 Laghi Gazzada
64
63
04/03
New Best Basket
Urania Milano
64
90
04/03
Pallacanestro Pisogne
Basket Lecco
51
58
10
a
giornata di ritorno
10/03
Corona Platina Piadena
New Best Basket
76
55
10/03
Basket Lecco
Pallacanestro Bernareggio 99
62
55
10/03
Bettinzoli Monticelli
APL Lissone
97
73
10/03
Urania Milano
Aurora Desio
66
61
11/03
Pallacanestro Orzinuovi
Campus Varese
96
63
11/03
Basket 7 Laghi Gazzada
Virtus Meda
74
59
11/03
Virtus Bergamo Terno
Robur Saronno
72
62
11/03
Pallacanestro Pisogne
Pallacanestro Crema
82
64
11
a
giornata di ritorno
24/03
New Best Basket
Pallacanestro Bernareggio 99
64
69
24/03
Campus Varese
Bettinzoli Monticelli
59
70
24/03
Pallacanestro Crema
Aurora Desio
69
62
24/03
Basket Lecco
Basket 7 Laghi Gazzada
60
49
24/03
APL Lissone
Virtus Bergamo Terno
75
67
24/03
Robur Saronno
Pallacanestro Pisogne
90
69
24/03
Virtus Meda
Corona Platina Piadena
72
78
24/03
Urania Milano
Pallacanestro Orzinuovi
74
78
12
a
giornata di ritorno
31/03
Campus Varese
Pallacanestro Crema
43
67
31/03
Corona Platina Piadena
Basket Lecco
69
79
31/03
Aurora Desio
Virtus Meda
69
60
01/04
Pallacanestro Orzinuovi
Bettinzoli Monticelli
67
68
01/04
Basket 7 Laghi Gazzada
APL Lissone
83
71
01/04
Pallacanestro Bernareggio 99
Robur Saronno
72
82
01/04
Virtus Bergamo Terno
New Best Basket
70
45
01/04
Pallacanestro Pisogne
Urania Milano
71
82
13
a
giornata di ritorno
14/04
Pallacanestro Crema
New Best Basket
84
74
14/04
Basket Lecco
Campus Varese
73
55
14/04
APL Lissone
Aurora Desio
83
71
14/04
Robur Saronno
Corona Platina Piadena
73
70
14/04
Bettinzoli Monticelli
Basket 7 Laghi Gazzada
106
54
14/04
Virtus Meda
Pallacanestro Pisogne
56
77
14/04
Urania Milano
Pallacanestro Bernareggio 99
84
79
15/04
Virtus Bergamo Terno
Pallacanestro Orzinuovi
53
47
14
a
giornata di ritorno
21/04
Corona Platina Piadena
Urania Milano
78
69
21/04
Campus Varese
APL Lissone
55
69
21/04
Aurora Desio
Bettinzoli Monticelli
71
68
22/04
Pallacanestro Orzinuovi
Basket Lecco
65
56
22/04
Basket 7 Laghi Gazzada
Robur Saronno
62
52
22/04
Pallacanestro Bernareggio 99
Pallacanestro Crema
92
82
22/04
New Best Basket
Virtus Meda
58
60
22/04
Pallacanestro Pisogne
Virtus Bergamo Terno
67
51
15
a
giornata di ritorno
28/04
Virtus Meda
Pallacanestro Bernareggio 99
77
63
28/04
Pallacanestro Crema
Pallacanestro Orzinuovi
66
53
28/04
Virtus Bergamo Terno
Campus Varese
61
42
28/04
Urania Milano
Basket 7 Laghi Gazzada
87
55
28/04
Basket Lecco
Aurora Desio
68
60
28/04
APL Lissone
Pallacanestro Pisogne
90
85
28/04
Robur Saronno
New Best Basket
64
51
28/04
Bettinzoli Monticelli
Corona Platina Piadena
83
72
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: