Calendario Girone A B Dil. Maschile 2008-2009

1a giornata di andata

4 Ott Forti e Liberi Monza CSB Corno di Rosazzo T 7983 
4 Ott Basket Iseo Legnano Knights T 8276 
5 Ott Pallacanestro Moncalieri Valenza Basket T 7469 
5 Ott Aquila Trento Nuova Pallacanestro Gorizia T 8261 
5 Ott Nuova Pallacanestro Novara Robur et Fides Varese T 7168 
5 Ott Falconstar Monfalcone Como T 6568 
5 Ott GS1954 Riva Pall2004 Trieste T 6474 

2a giornata di andata

11 Ott CSB Corno di Rosazzo Basket Iseo T 7665 
11 Ott Valenza Basket GS1954 Riva T 7467 
11 Ott Como Forti e Liberi Monza T 8376 
11 Ott Robur et Fides Varese Falconstar Monfalcone T 7374 
12 Ott Pall2004 Trieste Aquila Trento T 8783 
12 Ott Legnano Knights Nuova Pallacanestro Novara T 5171 
12 Ott Nuova Pallacanestro Gorizia Pallacanestro Moncalieri T 7370 

3a giornata di andata

18 Ott Basket Iseo Nuova Pallacanestro Gorizia T 7062 
18 Ott Forti e Liberi Monza Robur et Fides Varese T 6957 
19 Ott Falconstar Monfalcone Valenza Basket T 7667 
19 Ott Aquila Trento CSB Corno di Rosazzo T 9169 
19 Ott Pall2004 Trieste Como T 7765 
19 Ott Pallacanestro Moncalieri Nuova Pallacanestro Novara T 5963 
19 Ott GS1954 Riva Legnano Knights T 7170 

4a giornata di andata

25 Ott Robur et Fides Varese GS1954 Riva T 6751 
25 Ott Valenza Basket Pall2004 Trieste T 7687 
25 Ott CSB Corno di Rosazzo Como T 9484 
26 Ott Nuova Pallacanestro Gorizia Forti e Liberi Monza T 7769 
26 Ott Legnano Knights Aquila Trento T 7075 
26 Ott Pallacanestro Moncalieri Falconstar Monfalcone T 9268 
26 Ott Nuova Pallacanestro Novara Basket Iseo T 6473 

5a giornata di andata

1 Nov Como Valenza Basket T 7966 
1 Nov Basket Iseo Robur et Fides Varese T 7475 
1 Nov Aquila Trento Pallacanestro Moncalieri T 7167 
1 Nov Forti e Liberi Monza Falconstar Monfalcone T 8197 
2 Nov GS1954 Riva Nuova Pallacanestro Novara T 6846 
2 Nov Pall2004 Trieste Legnano Knights T 7570 
2 Nov Nuova Pallacanestro Gorizia CSB Corno di Rosazzo T 7279 

6a giornata di andata

8 Nov Robur et Fides Varese Como T 7068 
8 Nov Valenza Basket Nuova Pallacanestro Gorizia T 7961 
8 Nov Forti e Liberi Monza Basket Iseo T 6677 
9 Nov Nuova Pallacanestro Novara Aquila Trento T 8183 
9 Nov Legnano Knights CSB Corno di Rosazzo T 9488 
9 Nov Pallacanestro Moncalieri Pall2004 Trieste T 7266 
9 Nov Falconstar Monfalcone GS1954 Riva T 7177