Calendario Girone C2 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

29 Nov Il Campetto Ancona Giulia Basket Giulianova CT 6960 
29 Nov Pallacanestro Roseto Aurora Jesi CT 8070 
29 Nov Teramo a Spicchi Virtus Civitanova CTV 7771 
1 Dic Sutor Montegranaro Janus Fabriano CT 6576 

2a giornata di andata

6 Dic Virtus Civitanova Pallacanestro Roseto CT 8175 
6 Dic Aurora Jesi Il Campetto Ancona CT 7163 
6 Dic Giulia Basket Giulianova Sutor Montegranaro CT 7569 
6 Dic Janus Fabriano Teramo a Spicchi CT 8060 

3a giornata di andata

13 Dic Sutor Montegranaro Il Campetto Ancona CT 6776 
13 Dic Virtus Civitanova Aurora Jesi T 6281 
13 Dic Pallacanestro Roseto Janus Fabriano CT 7267 
13 Dic Teramo a Spicchi Giulia Basket Giulianova CT 5569 

4a giornata di andata

20 Dic Il Campetto Ancona Pallacanestro Roseto CT 6880 
20 Dic Giulia Basket Giulianova Aurora Jesi CT 5960 
22 Dic Teramo a Spicchi Sutor Montegranaro CT 8673 
23 Dic Janus Fabriano Virtus Civitanova T 7758 

5a giornata di andata

6 Gen Sutor Montegranaro Virtus Civitanova CT 5860 
6 Gen Il Campetto Ancona Teramo a Spicchi CT 9188 
13 Gen Aurora Jesi Janus Fabriano T 5065 
20 Gen Pallacanestro Roseto Giulia Basket Giulianova CT 8356 

6a giornata di andata

10 Gen Virtus Civitanova Il Campetto Ancona CT 6371 
10 Gen Janus Fabriano Giulia Basket Giulianova CT 8864 
10 Gen Pallacanestro Roseto Sutor Montegranaro CT 7477 
10 Gen Aurora Jesi Teramo a Spicchi CT 4755 

7a giornata di andata

17 Gen Sutor Montegranaro Aurora Jesi CT 8885 
17 Gen Il Campetto Ancona Janus Fabriano CT 7672 
17 Gen Teramo a Spicchi Pallacanestro Roseto CT 7885 
27 Gen Giulia Basket Giulianova Virtus Civitanova CT 6950 

1a giornata di ritorno

24 Gen Virtus Civitanova Teramo a Spicchi CT 8279 
24 Gen Aurora Jesi Pallacanestro Roseto CT 6886 
24 Gen Janus Fabriano Sutor Montegranaro CT 7071 
24 Gen Giulia Basket Giulianova Il Campetto Ancona CT 8673 

2a giornata di ritorno

31 Gen Sutor Montegranaro Giulia Basket Giulianova CT 7465 
31 Gen Il Campetto Ancona Aurora Jesi CT 7375 
31 Gen Teramo a Spicchi Janus Fabriano CT 6671 
31 Gen Pallacanestro Roseto Virtus Civitanova CT 7775 

3a giornata di ritorno

7 Feb Il Campetto Ancona Sutor Montegranaro CT 7063 
7 Feb Janus Fabriano Pallacanestro Roseto CT 9166 
7 Feb Aurora Jesi Virtus Civitanova T 8284*
7 Feb Giulia Basket Giulianova Teramo a Spicchi CT 6156 

4a giornata di ritorno

14 Feb Sutor Montegranaro Teramo a Spicchi CT 7571 
14 Feb Virtus Civitanova Janus Fabriano CT 5578 
14 Feb Pallacanestro Roseto Il Campetto Ancona CT 8387 
14 Feb Aurora Jesi Giulia Basket Giulianova CT 6664 

5a giornata di ritorno

21 Feb Virtus Civitanova Sutor Montegranaro CT 6760 
21 Feb Janus Fabriano Aurora Jesi CT 6756 
21 Feb Teramo a Spicchi Il Campetto Ancona CTV 6657 
21 Feb Giulia Basket Giulianova Pallacanestro Roseto CT 6659 

6a giornata di ritorno

28 Feb Sutor Montegranaro Pallacanestro Roseto CT 7680 
28 Feb Il Campetto Ancona Virtus Civitanova CT 9487 
28 Feb Giulia Basket Giulianova Janus Fabriano CT 6074 
28 Feb Teramo a Spicchi Aurora Jesi CTV 8287 

7a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Civitanova Giulia Basket Giulianova CT 7274 
7 Mar Pallacanestro Roseto Teramo a Spicchi CT 7668 
7 Mar Aurora Jesi Sutor Montegranaro CT 8355 
7 Mar Janus Fabriano Il Campetto Ancona CT 7266