Calendario Girone B2 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

28 Nov Ju.vi. Cremona Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 8882 
9 Dic Nuova Pallacanestro Olginate Omnia Pavia T 6974 
16 Dic Robur et Fides Varese Corona Platina Piadena T 7248 
23 Dic Nuova Pallacanestro Vigevano Pallacanestro Piacentina T 7974 

2a giornata di andata

5 Dic Corona Platina Piadena Nuova Pallacanestro Vigevano T 4483 
5 Dic Pallacanestro Piacentina Robur et Fides Varese CT 10080 
6 Dic Omnia Pavia Ju.vi. Cremona CT 5774 
6 Dic Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Nuova Pallacanestro Olginate CT 8972 

3a giornata di andata

12 Dic Corona Platina Piadena Omnia Pavia CT 7468 
12 Dic Ju.vi. Cremona Pallacanestro Piacentina T 7180 
12 Dic Robur et Fides Varese Nuova Pallacanestro Olginate CT 5469 
13 Dic Nuova Pallacanestro Vigevano Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 8970 

4a giornata di andata

19 Dic Nuova Pallacanestro Olginate Nuova Pallacanestro Vigevano CT 7078 
19 Dic Ju.vi. Cremona Robur et Fides Varese T 5471 
20 Dic Omnia Pavia Pallacanestro Piacentina T 3967 
20 Dic Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Corona Platina Piadena CT 8093 

5a giornata di andata

6 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Omnia Pavia CT 9169 
6 Gen Pallacanestro Piacentina Corona Platina Piadena CT 8877 
6 Gen Nuova Pallacanestro Olginate Ju.vi. Cremona T 7884 
6 Gen Robur et Fides Varese Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 6669 

6a giornata di andata

9 Gen Corona Platina Piadena Ju.vi. Cremona T 7779 
9 Gen Pallacanestro Piacentina Nuova Pallacanestro Olginate CT 6964 
10 Gen Omnia Pavia Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 8272 
10 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Robur et Fides Varese T 6746 

7a giornata di andata

16 Gen Ju.vi. Cremona Nuova Pallacanestro Vigevano T 7375*
16 Gen Robur et Fides Varese Omnia Pavia CT 6657 
17 Gen Nuova Pallacanestro Olginate Corona Platina Piadena CT 9173 
17 Gen Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Pallacanestro Piacentina CT 6978 

1a giornata di ritorno

23 Gen Corona Platina Piadena Robur et Fides Varese T 5266 
23 Gen Pallacanestro Piacentina Nuova Pallacanestro Vigevano CT 7269 
24 Gen Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Ju.vi. Cremona CT 8491 
24 Gen Omnia Pavia Nuova Pallacanestro Olginate T 7655 

2a giornata di ritorno

30 Gen Nuova Pallacanestro Olginate Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 8981 
30 Gen Robur et Fides Varese Pallacanestro Piacentina CT 5180 
31 Gen Ju.vi. Cremona Omnia Pavia CT 6865 
31 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Corona Platina Piadena T 7876 

3a giornata di ritorno

6 Feb Nuova Pallacanestro Olginate Robur et Fides Varese T 6960 
6 Feb Pallacanestro Piacentina Ju.vi. Cremona CT 7062 
7 Feb Omnia Pavia Corona Platina Piadena T 8564 
7 Feb Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Nuova Pallacanestro Vigevano CT 9888 

4a giornata di ritorno

13 Feb Corona Platina Piadena Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 8568 
13 Feb Robur et Fides Varese Ju.vi. Cremona CT 6457 
13 Feb Pallacanestro Piacentina Omnia Pavia CT 7986 
14 Feb Nuova Pallacanestro Vigevano Nuova Pallacanestro Olginate CT 7784 

5a giornata di ritorno

20 Feb Corona Platina Piadena Pallacanestro Piacentina CT 6581 
21 Feb Ju.vi. Cremona Nuova Pallacanestro Olginate CT 5547 
21 Feb Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Robur et Fides Varese CT 8153 
21 Feb Omnia Pavia Nuova Pallacanestro Vigevano T 7671 

6a giornata di ritorno

27 Feb Nuova Pallacanestro Olginate Pallacanestro Piacentina CT 7577 
27 Feb Ju.vi. Cremona Corona Platina Piadena T 7983 
27 Feb Robur et Fides Varese Nuova Pallacanestro Vigevano T 5976 
28 Feb Pallacanestro Fiorenzuola 1972 Omnia Pavia CT 7892 

7a giornata di ritorno

6 Mar Corona Platina Piadena Nuova Pallacanestro Olginate CT 6689 
6 Mar Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Fiorenzuola 1972 CT 8568 
7 Mar Nuova Pallacanestro Vigevano Ju.vi. Cremona T 7573 
7 Mar Omnia Pavia Robur et Fides Varese CT 6250 
Andata1234567
Ritorno1234567